Последние темы
» Давайте знакомиться!
Мое предложение - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Мое предложение - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Мое предложение - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Мое предложение - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Мое предложение - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Мое предложение - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Мое предложение - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Мое предложение - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Мое предложение - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Мое предложение - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Мое предложение - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Мое предложение - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Мое предложение - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Мое предложение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
zuhel

zuhel

Активность : 282

Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 11:06 pm

51
Проблема в том,что я никогда не встречаю на кладбищах животных,хотя чувствую себя там спокойно!Появляются они именно тогда,когда туда приходит сестра!От нее что-то хотят.Какая-то интересная и непонятная ситуация!Ездит она с сыном,и каждый раз все повторяется!Чисто интуитивно мне кажется,что не надо никого там кормить!В прошлом году после такой поездки сестра очень плохо себя чувствовала!
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 11:08 pm

52
zuhel пишет:
Проблема в том,что я никогда не встречаю на кладбищах животных,хотя чувствую себя там спокойно!Появляются они именно тогда,когда туда приходит сестра!От нее что-то хотят.Какая-то интересная и непонятная ситуация!Ездит она с сыном,и каждый раз все повторяется!Чисто интуитивно мне кажется,что не надо никого там кормить!В прошлом году после такой поездки сестра очень плохо себя чувствовала!
Подробнее в ЛС,если Вы не против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 11:09 pm

53
zuhel пишет:
zuhel пишет:
Проблема в том,что я никогда не встречаю на кладбищах животных,хотя чувствую себя там спокойно!Появляются они именно тогда,когда туда приходит сестра!От нее что-то хотят.Какая-то интересная и непонятная ситуация!Ездит она с сыном,и каждый раз все повторяется!Чисто интуитивно мне кажется,что не надо никого там кормить!В прошлом году после такой поездки сестра очень плохо себя чувствовала!
Подробнее в ЛС,если Вы не против!


пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 11:11 pm

54
zuhel пишет:
Проблема в том,что я никогда не встречаю на кладбищах животных,хотя чувствую себя там спокойно!Появляются они именно тогда,когда туда приходит сестра!От нее что-то хотят.Какая-то интересная и непонятная ситуация!Ездит она с сыном,и каждый раз все повторяется!Чисто интуитивно мне кажется,что не надо никого там кормить!В прошлом году после такой поездки сестра очень плохо себя чувствовала!


Странно....у меня на погосте, который расположен в центре города - белки, собаки, кошки, павлины (или цесарки, я не особо разбираюсь, но хвосты самцы раскрывают шикарные....)......
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 11:16 pm

55
Добрый вечер!
Делала ряд работ,результата нету,посмотрите девочку на наличие негатива, если его нету,почему не ложиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 11:19 pm

56
Stramanta пишет:
Добрый вечер!
Делала ряд работ,результата нету,посмотрите девочку на наличие негатива, если его нету,почему не ложиться.

Негатив может не ложиться по ряду причин - мало времени прошло, некорректно подобранные ритуалы и несоблюдение закона справедливости...
Если то все соблюдено - кидайте в личку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 11:21 pm

57
Кидаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 11:23 pm

58
Stramanta пишет:
Кидаю

...кидайте...но посмотрю Вас уже в ближ. свободное время....
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 11:34 pm

59
Кинула.
Все вышеперечисленное соблюдено.
Интересно Ваше мнение.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2016 11:35 pm

60
ЭММА пишет:
zuhel пишет:
Еще раз доброго вечера,Эмма!Очень меня заинтриговала ситуация!Моя сестра,когда ходит на кладбище к папе,каждый раз  на могиле появляются или 2-3 кота,или кошка,она их кормит.Кладбище расположено достаточно далеко от населенных пунктов.Я была там последний раз с мамой в октябре прошлого года,провели достаточно много времени,убирались,но никакой живности не наблюдалось!Очень интересно Ваше мнение по этому поводу!С уважением!
Здравствуйте еще раз, zuhel...
Тут несколько аспектов...
1. Физический уровень - действительно голодные животные, реагирующие на объект, который их кормит....)

2. Кошки- проводники....и тут есть вероятность присутствия духов местных, которые не прочь подпитаться....Но покормить нужно в любом случае....и животное сыто и энергетически дух получил то что хотел на первых порах....

3. Знаковая система. Попробуйте поконтактировать, но предварительно покормив животное, что хотел?...Что пришел сказать и т.д. Но тут нужно осторожно....переходя на контакт Вы разрешает многое....а, значит, не имея спец подготовки и навыков, Вы рискуете наловить много Вам  "ненужного".....

Огромная благодарность,Эмма,за объяснение!С уважением! Мое предложение - Страница 2 736228857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2016 7:13 am

61
Stramanta пишет:
Кинула.
Все вышеперечисленное соблюдено.
Интересно Ваше мнение.
Благодарю!
Я Вам в личке ответила
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2016 12:36 pm

62
Ответ получила,ответила.
Благодарю Вас!
Согласна с каждым Вашим словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2016 2:09 pm

63
Эмма,добрый день! Извините,я к вам обращалась.А можно ещё раз , посмотреть не меня , а близкого мне человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2016 11:39 pm

64
Stramanta пишет:
Ответ получила,ответила.
Благодарю Вас!
Согласна с каждым Вашим словом.

Будьте мудры и счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2016 11:40 pm

65
lika пишет:
Эмма,добрый день! Извините,я к вам обращалась.А можно ещё раз , посмотреть не меня , а близкого мне человека?

Конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 7:12 am

66
Уважаемые форумчане, у меня огромная просьба. Давайте все Ваши вопросы, касающиеся диагностики Вы будете задавать вот в этой теме. https://domok.forum2x2.ru/t15147p50-topic#71129 А тут, в кабинете оставим право на обсуждение вопросов о теории и практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 7:12 am

67
lika пишет:
Эмма,добрый день! Извините,я к вам обращалась.А можно ещё раз , посмотреть не меня , а близкого мне человека?

Я Вам ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2016 5:30 pm

68
Эмма,большое спасибо за Ваш ответ!!!Мое предложение - Страница 2 2292229074 Меня он обрадовал. Мое предложение - Страница 2 2322144805 Мое предложение - Страница 2 1330995935
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2016 10:49 pm

69
lika пишет:
Эмма,большое спасибо за Ваш ответ!!!Мое предложение - Страница 2 2292229074 Меня он обрадовал. Мое предложение - Страница 2 2322144805 Мое предложение - Страница 2 1330995935

Будьте мудры и счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Мое предложение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое предложение   Мое предложение - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2016 11:58 pm

70
Спасибо. Мое предложение - Страница 2 2198339100
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мое предложение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Заклинание на предложение руки и сердца.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет от ЭММА-