Последние темы
» Давайте знакомиться!
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бекас
Мастер
Бекас

Активность : 133
Откуда : Первопрестольная

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyПн Янв 04, 2016 8:59 pm

1
СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.
В целом как и любая, вменяемая магическая графика, алфавит независим и способы его применения ограничивается лишь фантазией самого мастера. Сам алфавитный ряд как правило использовался как раз для нанесение на ритуальную посуду, ритуальные ножи. А в древние времена для жертвенных ножей.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3UG
1. Lhab – молочно-белое пламя.
Жар, убирающий всё лишнее, высушивает и распыляет любые мороки, преграды на пути к уели, высвечивает, делает чёткой и ясной суть вещей. Незаменимая отмычка при поиске любой информации, а так же жёсткая защита от мороков и лжи.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3Tl
2. Yn – зелёное пламя.
Универсальный ключ к любым вратам, руководит циркуляцией энергетических потоков. Если вам нужно попасть в место, координат которого никто не знает, то глиф приведёт вас туда без труда. Или поможет вам надёжно скрыть любую информацию, предмет, событие.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3Tn
3. Aat – золотистое пламя, ключ времени.
Помогает выкапывать инфу из временных потоков, ядро для временных манипуляций. Если вам нужно провести манипуляции с временным потоками, особенно мелкие, то одного глифа будет достаточно.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3Tq
4. Zer – оранжевое пламя.
Тонизатор, грубый таран для любых препятствий, разрубает узлы вероятностей, не измождает при этом оператора. Вся прелесть этого глифа в том, что он именно не отбирает энергию оператора. Вы можете таранить им препятствия, направить на совершение каких – либо процессов, и при этом ваш запас сил практический не убудет.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3Tr
5. Taf – голубое пламя.
Огонь воздуха. Открывает творческую жилу, обостряет восприятие, хорош, как опора в работе с акустикой ( заклинания, призвания и т.д. )
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3Ts
6. Usht – пламя стихии жизни во всех её проявлениях.
Для работы с этой стихией, любых манипуляций с нею.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3Tt
7. Mar – жёлтое пламя, земной огонь.
Для управления зримым огнём, тонизирует эту стихию в теле и в любых процессах.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3Tv
8. Raf – огонь воды.
Вызывает всплески энергий, подобных гейзерам и морским вулканам. Для взаимодействия с водой через огонь.  
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3Tx
9. Hash – золотое пламя.
Для взаимодействия со стихией земли и её « плодами » ( металлы, минералы ), подходит для обогащения, открытия тайн земли, укрепляет что угодно.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3Ty
10. Den – пепельное пламя, тлеющие угли, пепел и зола .
Может очистить и подлечить. Может создать любой морок и скрыть информацию.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3Tz
11. Fayn – ультрафиолетовое пламя.
Знак мага в данном ряде. Манипулятор вероятностями.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TA
12. Gha – серое пламя.
Знак природных разломов между уровнями реальности, ключ к пустошам и аномальным места.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TB
13. Yot – звёздное пламя.
Для энергозарядки, магукрашательства, для охлаждения страстей и эмоций, приковывающих к земле ( физу ).
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TC
14. Nar – серо-зелёное пламя.
Идеальное вместилище для чего угодно, смеситель и передатчик энергий.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TD
15. Khat – багровое пламя.
Отвечает за манипуляцию любыми эмоциями, проясняет сознание и открывает видение.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TE
16. Var – чёрное-белое пламя.
Баланс ( по типу Инь Янь, 50/50 ), триггер и мера вещей. Может принести выигрыш в любом деле, ну, или проигрыш.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TF
17. Shtaa – зеркальный огонь.
Пригоден для любых манипуляций, которые обычно проводят с зеркалами.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TG
18. Soh – усилок паранормальных способностей.
Раскручивает и пробуждает психокинетическую энергию.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TJ
19. Yah ( e ) – чёрно-красное пламя.
Для сплетения вероятностных линий и различных энергий.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TM
20. Lhe – белое-голубое пламя.
Останавливает, замедляет любые процессы. Охлаждает и приостанавливает течение любой энергии, событий.
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TN
21. Nyach – фиолетовое пламя.
Гармонизатор магической силы. Облегчает контроль при манипуляциях энергиями, помогает без потерь пройти через чистки, встряски при переходе на новый магический уровень. ( от себя добавлю, когда на чистке, то обязательно ставлю данный глиф на себя ).
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  ~Tn5eg3TP
22. Al – кислотно-зелёное пламя.
Ускоренный процесс тления, по действию похож на кислоту или хим., реакцию натрия. Разъедает что ни попадя. Можно прожигать защиты, можно вплетать в защиты. Для чисток использовать с оочень большой осторожностью ( в основном хорошо сущи уничтожать ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyПн Янв 11, 2016 9:58 pm

2
напишите пожалста . можно ли использовать с другими рядами глифов , литер или рун ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бекас
Мастер
Бекас

Активность : 133
Откуда : Первопрестольная

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyПн Янв 11, 2016 10:03 pm

3
Serval пишет:
напишите пожалста . можно ли использовать с другими рядами глифов , литер или рун ?

Да глифы можно использовать как с другими символами, в качестве примера я уже приводил сигил. Так и из разных алфавитов. Ограничений нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delicia

Delicia

Активность : 32

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВт Фев 09, 2016 10:43 am

4
То есть применяем кто как привык и на что хватит фантазии?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бекас
Мастер
Бекас

Активность : 133
Откуда : Первопрестольная

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСр Фев 10, 2016 6:27 am

5
да именно так, кто как привык работать с визуализацией, но не с оговорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСб Фев 13, 2016 1:14 pm

6
добрый день .
Бекас . а есть ли у вас - Арабские знаки для лечения ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бекас
Мастер
Бекас

Активность : 133
Откуда : Первопрестольная

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Фев 14, 2016 10:14 pm

7
Serval пишет:
добрый день .
Бекас . а есть ли у вас - Арабские знаки для лечения ?
Доброго дня Serval !
Вообще то есть, но мне с ними пока трудно разобраться, и щас времени в напряг, работа. Но будет по свободнее, подумаем, что можно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Фев 14, 2016 10:16 pm

8
Бекас пишет:
Serval пишет:
добрый день .
Бекас . а есть ли у вас - Арабские знаки для лечения ?
Доброго дня Serval !
Вообще то есть, но мне с ними пока трудно разобраться, и щас времени в напряг, работа. Но будет по свободнее, подумаем, что можно сделать.  

спасибо . если что не забудьте .
просто видела его упоминание в ставе автора - гармес гермес .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mylene Maelinhon

Mylene Maelinhon

Активность : 9

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Мар 20, 2016 2:09 pm

9
Уберите немедленно этот раздел! Эта информация взяла из моей книги Umbra Magriba и 'разбираться' вам тут не в чем и незачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Мар 20, 2016 11:31 pm

10
Mylene Maelinhon пишет:
Уберите немедленно этот раздел! Эта информация взяла из моей книги Umbra Magriba и 'разбираться'  вам тут не в чем и незачем.
Извините что влезаю ,но такой информации на каждом магическом форуме полно,так что не факт что все взято с вашей книги.                                    СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Mylene Maelinhon

Mylene Maelinhon

Активность : 9

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Мар 20, 2016 11:34 pm

11
Тома

Я знаю содержание своей книги. Считки Сибелиуса более нет нигде. Как и остальных алфавитов, выложенных в данном разделе.
Они вычитаны из гримуара аль Магриби, в переводе с арабского + потоковая вычитка символов.
Из них в сети есть только Соломон. Так что издательство обещало заняться этим вопросом завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mylene Maelinhon

Mylene Maelinhon

Активность : 9

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Мар 20, 2016 11:34 pm

12
Кстати, картинки вообще 100% скан с моей книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Мар 20, 2016 11:37 pm

13
Mylene Maelinhon пишет:
Тома

Я знаю содержание своей книги. Считки Сибелиуса более нет нигде. Как и остальных алфавитов, выложенных в данном разделе.
Они вычитаны из гримуара аль Магриби, в переводе с арабского + потоковая вычитка символов.
Из них в сети есть только Соломон. Так что издательство обещало заняться этим вопросом завтра.

Хорошо,а скажите почему Вы против чтобы мы ими пользовались? Мне например очень нравятся глифы и я очень хочу научиться правильно ими пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бекас
Мастер
Бекас

Активность : 133
Откуда : Первопрестольная

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Мар 20, 2016 11:42 pm

14
Доброго времени суток, я и не говорю что я автор этого материала, читайте внимательно первый раздел Отличие глифов от рун. Там чётко указанно что составлено по вашему материалу. Тем более материал выложен не на коммерческой основе и есть в свободной продаже. Я же не всю вашу книгу выложил, а только алфавиты. Кому будет интересно, купят всю книгу. Кстати замечательно написана и есть чего изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mylene Maelinhon

Mylene Maelinhon

Активность : 9

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Мар 20, 2016 11:47 pm

15
"Графическая магия древнего мира от Бекас" - это вы НЕ говорите об авторстве?... Я что то не вижу своего или Каввиры имени в заголовке - ваши юзеры тут вообще в моем авторстве публично усомнились.
Если вы добавили мое имя к статье после того, как я вмешалась (утром я его тут что то не видела), это не значит мое авторство. Кстати, мое имя написано неправильно.

Если вам реально хочется поделиться опытом, прекратите сканить всю книжку. Нарисуйте (сами) знаки, которые использовали и под ними опишите свой опыт. Уж если прямо многое можете сказать, сравнивая с описанием из нашей книги и много чего добавить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Бекас
Мастер
Бекас

Активность : 133
Откуда : Первопрестольная

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Мар 20, 2016 11:54 pm

16
Я ничего не добавлял утром и никаких изменений не вносил. Это кабинет так называется, просто я его веду вот и стоит что от Бекас. Если вы желаете его вести, да ради бога, я ничего не имею против. Во всех кабинетах кто то их ведёт, поэтому и указывается, кто. А вот с именем действительно вышла промашка, но думаю это можно исправить будет. Я к сожалению только веду раздел и править тут ничего не могу, может только администрация. И если вы так уж настаиваете, то я напишу администрации и они удалят раздел вообще. Жаль что такой прекрасный материал пропадёт. Уж поверте я никоем образом не хотел вас обидеть с написанием имени.Вышло случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mylene Maelinhon

Mylene Maelinhon

Активность : 9

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВс Мар 20, 2016 11:58 pm

17
тома пишет:
Хорошо,а скажите почему Вы против чтобы мы ими пользовались? Мне например очень нравятся глифы и я очень хочу научиться правильно ими пользоваться.

Боги, откуда в людях столько незамутненного хамства?... Поймали за руку, так еще и виноваты.
Пользуйтесь на здоровье. НО. Пишите полный, отовсюду видный копирайт, правильное имя автора и откуда взято. А то выглядит это именно как мелкое и дешевое воровство.
Мои материалы очень много где есть в сети, я совершенно не возражаю против этого. Но там люди видят кто это написал, и ссылку на trolldom.org
И все довольны.

Ладно, я не вижу смысла с вами спорить, завтра утречком на работу придет велигоровский юрист и пообщается с тружениками вашего хостинга.
Насколько я знаю, хостинг 2х2 бесплатный, поэтому любые материалы и сайты могут быть свободно выпилены без возврата базы данных.

Всем добра и крепкого здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бекас
Мастер
Бекас

Активность : 133
Откуда : Первопрестольная

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyПн Мар 21, 2016 12:05 am

18
Лично я не пытался Вам хамить, а пытаюсь договорится с вами. Я обращусь в администрацию и они исправят имя и Ваше. А вот насчёт ссылки, не знал про неё, потому и не указал. Брал материал из книги а не из интернета. И после изучения лишь добавлял к некоторым глифам как они работают и что происходило у меня. Как комментарии к вашему описанию. А так же помогал советами лучше разобраться с глифами. А фото глифов и в интернете полно из вашей книги кстати, без всякого пояснения. Поэтому и копировал для того что бы не было ошибок в написании самого символа.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyВт Апр 19, 2016 11:40 pm

19
Доброй ночи ,очень интересно,искала и нашла,есть чистка и там нашла много совпадения с этими знаками,чистит очень хорошо.благодарю Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя Соня
Практик
тётя Соня

Активность : 275

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСр Авг 12, 2020 10:38 pm

20
Mylene Maelinhon пишет:
Уберите немедленно этот раздел! Эта информация взяла из моей книги Umbra Magriba и 'разбираться'  вам тут не в чем и незачем.

что значит уберите. книга Тайна Червя.
Автором «Тайна Червя» считается римлянин Тэрций Сибеллиус (р. 280 г н.э.)

источник https://forums.goha.ru/showthread_82_1_t684697
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя Соня
Практик
тётя Соня

Активность : 275

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСр Авг 12, 2020 10:40 pm

21
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  E95e8d040670
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя Соня
Практик
тётя Соня

Активность : 275

                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.                                       СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm

22
                                   СТАРШИЙ АЛФАВИТ   ТЭРЦИИ  СИБЕЛЛИУСА.  4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» АЛФАВИТ ААРОНА
» АЛФАВИТ АВРААМА
» АЛФАВИТ ЯФЕТА
» АЛФАВИТ ИЦХАКА
»  АЛФАВИТ ЦАРЯ ДАВИДА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Графическая магия древнего мира от Бекас-