Последние темы
» Давайте знакомиться!
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Энергетические сеансы для работы с ситуацией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 9:22 am

51
Как принимать сеанс Рейки:

Перед началом сеанса не плохо было бы принять душ, либо просто ополоснуть водой лицо и руки.
За 10 минут  до указанного времени нужно остаться в спокойной обстановке, чтобы никто не мешал, все отключить, настроиться, успокоить свое дыхание.
Можно зажечь свечи, аромалампу или воскурить благовоние, включить приятную музыку без слов. Создать для себя приятную атмосферу глубоко расслабления.
В назначенное время сложить руки в Гассё (на груди, на уровне сердца, ладонь к ладони, как при молитве) и произнести намерение:

«Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу Кундалини Рейки на исцеление и гармонизацию события из моего прошлого (проговорить какое событие Вы хотите исцелить), который проводит Мастер Елена. Я прошу энергию Кундалини Рейки исцелить и гармонизировать эту ситуацию на всех уровнях, во всех реальностях, полностью и во всем совершенстве, самым благоприятным для меня образом. С любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во благо всех! Благодарю!» (повторить 3 раза)

Произнесите намерение вслух, прочувствовав каждое слово, не говорите формально.
Затем нужно  лечь, расслабиться и постараться отключить внутренний диалог. Почувствуйте поток.
Во время сеанса, находясь в потоке, можно периодически повторять намерение.
Можно визуализировать шар, в поле Вашего обозрения. Мысленно поместите в этот энергетический шар Вашу ситуацию, которая требует исцеления, и начинайте заполнять шар бело-золотистой энергией Кундалини Рейки. Цвет энергии может быть другим, который Вам ближе всего.
Мысленно представляйте, как Ваша ситуация из прошлого исцеляется, на всех уровнях, во всех реальностях. Сейчас Вы отправляете в прошлое свет Кундалини Рейки и свет Вашей любви, гармонизируете и исцеляете его.
Либо можно просто отдаться потоку. Энергия разумна. Будьте уверены, что исцеление произойдет.
Во время сеанса Вы будете испытывать различные ощущения, запахи, звуки, видеть картинки, чувствовать движение энергии (пощипывания, жар, холод и т.д.) Примите все радостно, с благодарностью. ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ ЗА СОБОЙ ИЗНУТРИ.
Иногда как будто нет никаких ощущений — бывает и так (сильно зашлакован организм, сильная усталость, чересчур сильный ментал, который «гонит» от вас все реальные ощущения и др.), но ЗНАЙТЕ, что КАЧЕСТВО сеанса такое же, как если бы вы что-то испытывали (ведь Рейки в любом случае работает не с Сознанием, а с Подсознанием).
Зачастую Рейки «приходиться» «отключить» сознание пациента, которое «мешает» — и тогда человек спокойно и глубоко засыпает целительным сном. Это нормально и не надо с этим бороться, если Вы вдруг уснете.
ВАЖНО!!! Позвольте себе РАССЛАБИТЬСЯ и ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ (не зажимайтесь, не бойтесь, не сомневайтесь). Не нужно сосредотачиваться на ощущениях, просто будьте, здесь и сейчас.
Сеанс в среднем длиться примерно от 15 до 30 минут.
После завершения сеанса поблагодарите Высшие Силы, свое Высшее я, всех участников круга, Мастера, Кундалини Рейки. Благодарность это очень важно, каждый сеанс заканчивайте благодарностью.
Затем напишите в теме о своих ощущениях, поделитесь с другими участниками. Энергообмен очень важен.

Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 9:23 am

52
Если есть вопросы, задавайте!
Позже напишу дату и время проведения первого сеанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 11:11 am

53
день добрый! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 2798735531
хронология событий не имеет значения? т.е. я могу выхватить то, что именно теперь меня беспокоит и проработать?
А если есть необходимость вернуться аж ранее детство и изменить ситуацию нелюбви матери к ребенку? или это слишком сложно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 11:16 am

54
Вера есть техника. Я выложу ее позже. Можете воспользоваться ей. У Вас ведь есть настройки ? Или я что то путаю ? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 11:17 am

55
да настройка есть у меня  6 ступень КР Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 1060802912


Последний раз редактировалось: Вера (Пт Янв 08, 2016 11:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 11:23 am

56
никогда не участвовала к коллективных сеансах, есть какие то правила безопасности? Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 1721494273 хотя коллективно тут не совсем верно...время у каждого свое будет Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 3254014972
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 2:01 pm

57
Добрый день, я извиняюсь ,сеанс сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 3:01 pm

58
kika пишет:
Добрый день, я извиняюсь ,сеанс сегодня
Время сеансов я еще не назначила. Думаю начнем с 11 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 4:06 pm

59
Можно и мне вместе со всеми на исцеление прошлого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 4:12 pm

60
тома пишет:
Можно и мне вместе со всеми на исцеление прошлого?
Да, конечно. Присоединяйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 4:26 pm

61
Благодарю.
А подскажите можно почистить ауру чтобы было меньше болячек разных?Ведь аура в прошлом наверное загрязнилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 4:42 pm

62
тома пишет:
Благодарю.
А подскажите можно почистить ауру чтобы было меньше болячек разных?Ведь аура в прошлом наверное загрязнилась.
Тома, болезни возникают не только из за загрязнения ауры. Скорее всего ситуация сама способствовала развитию болячек. Наши эмоции порой могут сильно нам навредить. На кого то обиделись, кого то обидели, чувствуем вину...и много много всего. Поэтому работаем в этой теме именно с ситуацией.
А ауру Вы почистите на индивидуальных сеансах, прокачивая и снимая блоки с чакр.
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 4:54 pm

63
Благодарю Какаду .
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 3:51 pm

64
Доброго денечка всем!
Девочки, поскольку почти каждая из вас записана на все сеансы, то я напишу расписание общее для всех сеансов.
Итак...
Энергетические сеансы для работы с ситуацией пройдут:
11, 17, 23, 29 января в 18.00 по московскому времени. Сеансы будут до востребования.
Энергетические сеансы по общему оздоровлению и исцелению организма пройдут:
13, 19, 25, 31 января в 18.00 по московскому времени. Сеансы будут до востребования.
Энергетические сеансы "Привлечение любви" пройдут:
15, 21, 27 января и 2 февраля в 18.00 по московскому времени. Сеансы будут до востребования.
Всего получается в январе по 4 сеанса. На февраль расписание будет в конце января.


Все, кто твердо решил принимать участие в сенсах, прошу в ЛС написать свои данные, имя, город, и дату рождения, либо просто возраст.
Если у кого то есть по поводу данных предубеждения, просьба отписаться, что именно с вами нужно работать по нику.

Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 3:55 pm

65
Доброго дня,Какаду!Если можно,запишите,пожалуйста и на оздоровление!Данные в ЛС.С уважением и благодарностью! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 4:00 pm

66
zuhel пишет:
Доброго дня,Какаду!Если можно,запишите,пожалуйста и на оздоровление!Данные в ЛС.С уважением и благодарностью! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 2322144805
Записываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 4:08 pm

67
Спасибо! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 736228857
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 4:45 pm

68
Благодарю,данные отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 5:01 pm

69
и сюда если можно еще..записать
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 5:33 pm

70
VISHA пишет:
и сюда если можно еще..записать
Записываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 5:39 pm

71
тома пишет:
Благодарю,данные отправила.
Тома Ваших данных у меня пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 9:12 pm

72
Доброй ночи все поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 12:33 am

73
Я данные отправила в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 6:23 pm

74
Всем доброго вечера!
Завтра, 11 января в 18.00 по московскому времени пройдет сеанс.
Список тех, кто отписался мне в ЛС о своих данных, и кому я буду передавать сеанс:

Anhel
Luisa
kika
zuhel
Nika
Stramanta
VISHA
вэрвиндла
тома

Ваши данные у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 9:25 pm

75
Доброго вечера,уважаемая Какаду! А я еще на работе буду((
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 9:33 pm

76
Это по Москве в 18 на Украине в 17.можно работать в любое время или точно в назначенное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 10:14 pm

77
Девочки, сеанс будет до востребования. Это значит, что до 18.00 следующего дня вы сможете его принять. В удобное время. Не переживайте, все успеете ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 10:27 pm

78
Все поняла! Благодарю!!! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 12:21 am

79
Данные отправила ! С уважением ! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 12:17 pm

80
Все поняла,благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 6:18 pm

81
Все добрый вечер!
Сеанс на исцеление и гармонизацию событий прошлого передала!
Принимайте во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 6:43 pm

82
Добрый вечер всем!!
Уважаемая Какаду, а слова-то какие произносить перед принятием сеанса надо же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 6:47 pm

83
Луиза выше есть все рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 6:49 pm

84
О-о! Как запущено у меня все сегодня)))). Всё перечитывала же.
БлагоДарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 6:50 pm

85
Какаду ! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 3076930232 Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 736228857


Последний раз редактировалось: Helga17 (Пн Янв 11, 2016 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 6:51 pm

86
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, хочу поблагодарить Какаду и всех участников за сеанс. Отписываюсь. Изначально тело было тяжелым..затем невесомым.Дрожь бежала по разным частям тела, причем задерживаясь на некоторое время на каждом участке. потом молоточком долбило в районе третьего глаза..появились картинки какие то движущиеся узоры..состояние стало как будто я потерялась в пространстве или как буд то уснула но когда почувствовала на зубах кусок стекла перекушеного мною причем хруст я тоже ощутила..я очнулась.я пробыла 45 минут..теперь в голове легкость светло в глазах а в ушах шум..еще раз спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 7:40 pm

87
Доброго вечера.Приняла сеанс .Благодарю Кундалини рейки и мастера Елену и Высшие силы за возможность очищения прошлого.
Музыку нашла спокойную и принимая сеанс немного подергивались руки ,головокружение немного было.Музыка таки убаюкала меня и уснула ,дочка разбудила.
Очень понравилось.Надеюсь у меня получилось.
Еще раз благодарю Мастера Елену и Какаду за возможность очищаться в круге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 7:59 pm

88
тома пишет:
Доброго вечера.Приняла сеанс .Благодарю Кундалини рейки и мастера Елену и Высшие силы за возможность очищения прошлого.
Музыку нашла спокойную и принимая сеанс немного подергивались руки ,головокружение немного было.Музыка таки убаюкала меня и уснула ,дочка разбудила.
Очень понравилось.Надеюсь у меня получилось.
Еще раз благодарю Мастера Елену и Какаду за возможность очищаться  в круге.
Да, Тома, такое бывает, когда во время сеанса непроизвольно начинают подниматься руки, или ноги, либо подергиваться.
У Вас все получилось. То, что Вы уснули, ничего страшного, значит так было лучше для исцеления Вашего прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 8:21 pm

89
Добрый вечер,я отпишусь,меня резко потянуло в сон ,но слышала как ток,вроди как иголочками колят окуратно,и затылок волосы поднимались,руки очень тёплые были,благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 9:50 pm

90
Дорого вечера!Благодарю мастера Елену,энергию Кундалини и Высшие силы!Энергию приняла!Правда,все ощущения были в верхней части головы весь сеанс.Очень сильное сдавливание.Зато после сеанса очень бодрое состояние!С благодарностью и уважением! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 1939782947
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 10:43 pm

91
Добрый вечер
,
 благодарю Вас и Высшие силы за энергии.
Слегка сдавило виски ,пекла шейно-воротниковая зона,а под конец стало приятно.
хотелось лететь,мощная энергия отрывала меня от дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 6:59 am

92
Доброе утро!

Благодарю Высшие Силы, Мастера Елену, Кундалини Рейки, моё высшее Я и всех участников круга за энергии!!!

По-началу у меня было давление в области третьего глаза, затем перешло в виски, из левого уха в правое, затем обратно, прошел приятный звук, и как будто часть головы по вискам чуть отделилась..., легкость и невесомость. Появился шар белого полупрозрачного цвета и унес меня на просторы межзвездного пространства. Меня кружило и плавно перенесло в прекрасный то ли лес, в общем, деревья, цветы, чарующие ароматы как после дождя, сквозь деревья светило солнце и появился некто, весь из ярко-зеленой листвы (я подумала Лесной), взял меня за руку вывел на поляну. Там в центре поляны нисходил и разливался бело-золотой поток. Я вошла вместе с моим шаром, который светился всеми цветами радуги, и нас закружил этот поток. Я, вдруг, оказалась кружащейся на коньках в танце. Лед, прохлада, но веяло теплом! Затем мне показалось, что надо вернуться. Я вышла плавно из потока. И далее оказалась около реки, веяло свежестью, подошла, умылась и вдруг оказалась в лодке. Шар в это время, находясь как бы у меня в руке, стал светиться ярким сине-голубым искрящимся свечением. Я лежала в лодке, а течение несло меня плавно вдоль берегов с зелеными густыми зарослями деревьев, травы. Поднялась густая белая дымка над рекой, рассеялась, и вдоль берегов появились, сменяя друг друга по ходу течения, замки, дворцы неописуемой красоты. Тут река делала поворот и что же там? Стало любопытно. Из-за поворота река упиралась в золотой дворец, весь из золота! Мы с шаром (он стал тоже светиться золотым свечением) вошли. А там все кладовая Вселенной!!! Все светилось и играло яркими цветами радуги!!! Наверху сидел кот. Лунный, почему-то подумала я. Кот мягко прыгнул ко мне на руки. И меня что-то толкнуло подойти и из всего изобилия взять золотую ручку для письма! Кот куда-то исчез, и внутри меня что-то подсказало, что мне пора возвращаться из этого дворца. Шар тоже незаметно куда-то делся. Очнулась я, сижу, голова на бок склонилась, ладони пылают, а от всего тела по контуру, искрясь, исходит белое свечение. Ощущения легкости и покоя! Я побывала в какой-то сказке! Мне показалось, что прошла вечность, а всего 24 минуты и так хочется туда вернуться...Аромалампа моя потухла..., свеча догорела. Никак не могла я вернуться в реальность, образы все не уходили...

Уважаемая Какаду, это нормально? Все, что со мной происходило (не сдвинусь, часом?!)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Завороженная

Завороженная

Активность : 90

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 8:32 am

93
Доброе утро!
Благодарю свое высшее Я, высшие силы, масера рейки и участников!
Чуствовала поток белой энергии и вибрацию. Очень приятные ощущения. БлагоДарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 11:57 am

94
Здравствуйте ,уважаемая Какаду! У меня вчера сорвался сеанс,гости приехали,не смогла я принять его,а сегодня уже не успею наверное, потому что работаю до 20 00, а если учесть что время московское,то к нему + 2 часа прибавить,то как раз закончиться время. Попробую конечно с работы раньше уйти,если но не факт что получиться)) В любом случае,благодарю,и извиняюсь что так у меня не хорошо получилось((
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 12:03 pm

95
Nika пишет:
Здравствуйте ,уважаемая Какаду! У меня вчера сорвался сеанс,гости приехали,не смогла я принять его,а сегодня уже не успею наверное, потому что работаю до 20 00, а если учесть что время московское,то к нему + 2 часа прибавить,то как раз закончиться время. Попробую конечно с работы раньше уйти,если но не факт что получиться)) В любом случае,благодарю,и извиняюсь что так у меня не хорошо получилось((
Не нужно извиняться. Всякое бывает ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 12:07 pm

96
Luisa пишет:
Доброе утро!

Благодарю Высшие Силы, Мастера Елену, Кундалини Рейки, моё высшее Я и всех участников круга за энергии!!!

По-началу у меня было давление в области третьего глаза, затем перешло в виски, из левого уха в правое, затем обратно, прошел приятный звук, и как будто часть головы по вискам чуть отделилась..., легкость и невесомость. Появился шар белого полупрозрачного цвета и унес меня на просторы межзвездного пространства. Меня кружило и плавно перенесло в прекрасный то ли лес, в общем, деревья, цветы, чарующие ароматы как после дождя, сквозь деревья светило солнце и появился некто, весь из ярко-зеленой листвы (я подумала Лесной), взял меня за руку вывел на поляну. Там в центре поляны нисходил и разливался бело-золотой поток. Я вошла вместе с моим шаром, который светился всеми цветами радуги, и нас закружил этот поток. Я, вдруг, оказалась кружащейся на коньках в танце. Лед, прохлада, но веяло теплом! Затем мне показалось, что надо вернуться. Я вышла плавно из потока. И далее оказалась около реки, веяло свежестью, подошла, умылась и вдруг оказалась в лодке. Шар в это время, находясь как бы у меня в руке, стал светиться ярким сине-голубым искрящимся свечением. Я лежала в лодке, а течение несло меня плавно вдоль берегов с зелеными густыми зарослями деревьев, травы. Поднялась густая белая дымка над рекой, рассеялась, и вдоль берегов появились, сменяя друг друга по ходу течения, замки, дворцы неописуемой красоты. Тут река делала поворот и что же там? Стало любопытно. Из-за поворота река упиралась в золотой дворец, весь из золота! Мы с шаром (он стал тоже светиться золотым свечением) вошли. А там все кладовая Вселенной!!! Все светилось и играло яркими цветами радуги!!! Наверху сидел кот. Лунный, почему-то подумала я. Кот мягко прыгнул ко мне на руки. И меня что-то толкнуло подойти и из всего изобилия взять  золотую ручку для письма! Кот куда-то исчез, и внутри меня что-то подсказало, что мне пора возвращаться из этого дворца. Шар тоже незаметно куда-то делся. Очнулась я, сижу, голова на бок склонилась, ладони пылают, а от всего тела по контуру, искрясь, исходит белое свечение. Ощущения легкости и покоя! Я побывала в какой-то сказке! Мне показалось, что прошла вечность, а всего 24 минуты и так хочется туда вернуться...Аромалампа моя потухла..., свеча догорела. Никак не могла я вернуться в реальность, образы все не уходили...

Уважаемая Какаду, это нормально? Все, что со мной происходило (не сдвинусь, часом?!)))

Это нормально. Вы были в состоянии глубокой медитации. И Вам даже подарок сделали ТАМ, Вашу ручку для письма.
У меня тоже случаются такие подъмы ДОМОЙ, но преимущественно во сне. То, что происходит, просто не описать словами, какое состояние блаженства  Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
приянка



Активность : 31

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 4:09 pm

97
Какаду, можно ещё присоединиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 4:11 pm

98
приянка пишет:
Какаду, можно ещё присоединиться))))
Да, на следующий сеанс можно. Расписание сеансов выше.
И в ЛС прошу Вас отписаться как с Вами работать, по нику, или же по Вашим данным имени, возраста и города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 5:19 pm

99
Доброго всем времени !!!
БлагоДарю Высшие Силы, Мастера Елену , Кундалини Рейки и всех участников круга за энергии .
Сеанс прошел замечательно , буквально сразу на меня снизошел поток золотистой энергии , окутал и словно понес куда-то , было ощущение будто я очутилась в волшебном саду , вокруг все сверкало и пело ..., позже  ощутила такое состояние покоя, невесомости , что от счастья проникающего в каждую клеточку моего организма захотелось даже плакать ... Ну честно говоря я даже словами не могу полностью выразить свои чувства ... Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 2159100244
Я искренне рада , что попала к Вам на сеанс уважаемая Какаду , я думаю все получилось !
Еще раз с искренней БлагоДарностью ко ВСЕМ!!!  Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 1330995935
Вернуться к началу Перейти вниз
Марджи
Ведьмочка
Марджи

Активность : 172

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 6:58 pm

100
Доброго вечера всем! Девочки, отписываюсь вместе с Вами потому что просила Уважаемую Какаду, принять меня в лс. за что очень благодарна)
Благодарю Высшие Силы, Мастера Елену, Кундалини Рейки и всех участников круга за энергии.
У меня вначале поднялся такой сильный кашель, наверно стены трестись начали, голова стала тяжелая, легла. А перед глазами куча разных картин, цветов, животных из бело-золотистых потоков энергии, так красиво)) Потом сформировался шар в него юркунули( другого слова подобрать не могу) моя ситуация из прошлого, шар начал уменьшаться, появился крокодил и слопал шарик)) в этот момент у меня голова стала легкая легкая) еще не много все по сверкало разными картинками, в основном это цветы и все закончилось. Теперь горы такое чувство могу свернуть.

Большое спасибо уважаемая Какаду, что приняли меня, прям в последний вагон я запрыгнула. Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 2831676409 и спасибо Вам всем участникам еще раз Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 1060802912 ))
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 2 156q1s1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергетические сеансы для работы с ситуацией

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Индивидуальные энергетические сеансы
» Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма
» Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"
» Энергетические вампиры
» Небанально про анальное: энергетические аспекты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет энергетических практик от Какаду-