Последние темы
» Давайте знакомиться!
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 4:26 pm

1
Уважаемые форумчане!
В данной теме вы можете оставить свои заявки на энергетические сеансы на оздоровление и исцеление.

Сеансы проходят безоплатно.

Что дают оздоравливающие энергетические сеансы человеку?

Энергетический сеанс дает отличное расслабление и оздоровление на всех четырех уровнях:
- физическом;
- эмоциональном;
- ментальном;
- духовном.
Благодаря оздоравливающему и исцеляющему энергетическому сеансу Вы познакомитесь с особым волшебным состоянием единения и спокойствия, которое возникает во время сеанса и длительное время продолжается после него.

Что происходит во время сеансов исцеления и оздоровления?

Во время энергетического оздоравливающего сеанса можно:

* качественно восстановить работу чакр, применяя камни, кристаллы, масла, специальную музыку. Такой сеанс убирает блоки, которые затрудняют течение жизненной энергии в ткани и органы.

* избавится от годами мучавших вас болезней и недомоганий.

* качественно и мощно восстановить психоэмоциональный фон и равновесие нервной системы. Вы почувствуете себя моложе, здоровее, активнее.



Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 4:35 pm

2
Сеансы буду проводить для небольших групп, по 2-3 человека, время проведения сеансов подбирается максимально удобное для всех членов группы.

Записаться на сеансы может любой желающий.

Все вопросы задавайте в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 4:59 pm

3
Доброго времени суток запишите меня пожалуста
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 5:00 pm

4
VISHA пишет:
Доброго времени суток запишите меня пожалуста
Записываю! Ждем еще человека или двух и обговариваем время и дату начала сеансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Anhel

Активность : 224

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 5:16 pm

5
Добрый вечер, запишите меня пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 5:18 pm

6
Anhel пишет:
Добрый вечер, запишите меня пожалуйста
Записываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 5:33 pm

7
Доброго вечера! Меня тоже, пожалуйста, запишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 5:37 pm

8
Добрый вечер зпишите и меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 5:42 pm

9
Луиза, Кика, вы записаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 6:08 pm

10
Доброго времени суток! Я опять уговорилась))) Запишите?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 6:16 pm

11
Nika пишет:
Доброго времени суток! Я опять уговорилась))) Запишите?)
Конечно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 6:25 pm

12
хочу тоже попробовать под руководством мастера, мое время +7 к Москве, видимо сложно будет присоединять к группам, что бы не поздними ночами?) сейчас то выходные ... чуть позднее надо будет ночью отдыхать...Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 6:33 pm

13
Вера пишет:
хочу тоже по пробовать под руководством, мое время +7 к Москве, видимо сложно будет присоединять к группам, что бы не поздними ночами?) сейчас то выходные ... чуть позднее...Что скажите?
Придумаем что нибудь )) Если сеансы будут проходить к примеру в 21.00 по Москве, то у Вас будет уже раннее утро. Самое время для практик ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 6:38 pm

14
За то у меня будет уже 23.00!!! Я бы хотела уточнить, сеансы групповые или индивидуальные будут? Насколько знаю, можно же в течение 24 часов принимать. Тогда всем удобно будет Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Завороженная

Завороженная

Активность : 90

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 6:40 pm

15
Запишите и меня, пожалуйста :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 6:53 pm

16
Luisa пишет:
За то у меня будет уже 23.00!!! Я бы хотела уточнить, сеансы групповые или индивидуальные будут? Насколько знаю, можно же в течение 24 часов принимать. Тогда всем удобно будет Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма 4080358728
Если у кого то возникнет желание поработать индивидуально, то напишите мне об этом. Я составлю программу сеансов и поработаем. Это также проводится бесплатно. Я понимаю что ситуации у всех могут быть разные.
Да, верно. В течении 24 часов можно принимать сеанс. Но в таком случае, он передается до востребования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 6:53 pm

17
Завороженная пишет:
Запишите и меня, пожалуйста :-)
Записываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:00 pm

18
Ну и сюда )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:02 pm

19
[quote="Но в таком случае, он передается до востребования.[/quote]

Ну правильно))) Вы же, допустим, мне его пошлёте, о чем напишете, а я, соответственно, буду принимать. Потом отпишусь. Или как?
Просто я хотела бы, не засыпая, его принимать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:09 pm

20
Luisa пишет:
[quote="Но в таком случае, он передается до востребования.

Ну правильно))) Вы же, допустим, мне его пошлёте, о чем напишете, а я, соответственно, буду принимать. Потом отпишусь. Или как?
Просто я хотела бы, не засыпая, его принимать)))[/quote]
Да, все правильно. Именно так ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:12 pm

21
Отлично!!! Тогда я на индивидуальный сеанс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:19 pm

22
Luisa пишет:
Отлично!!! Тогда я на индивидуальный сеанс)))
Луиза, хорошо, Вы у меня первая ))
Напишите мне конкретно с чем хотите поработать, сюда в тему, или в ЛС. И мы договоримся обо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:25 pm

23
Ой, я и растерялась... Анонс прочла, написано - оздоровление и исцеление на 4-х уровнях. А так, что надо конкретно, в плане болячек? Или еще чего? Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма 596898761
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:27 pm

24
Луиза можно чакрами заняться. И по очереди планомерно их проработать, тем самым приведем Вашу энергетику в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:30 pm

25
Согласна, даже очень))). Первое, о чем думала, когда писала. Только вот камни и кристаллы. У меня есть не все и то в изделиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:35 pm

26
Прошу прощения..о каких камнях идет речь. мне запретили делать из них изделия..только одно и то что я ношу на пальце не снимая его никогда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:43 pm

27
Luisa пишет:
Согласна, даже очень))). Первое, о чем думала, когда писала. Только вот камни и кристаллы. У меня есть не все и то в изделиях.
Можно взять обычную галтовку. Эти камешки можно легко найти, и они тоже прекрасно работают. Можно подключить масла и только ими ограничиться. И добавить музыку, соответствующую каждой чакре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:43 pm

28
VISHA пишет:
Прошу прощения..о каких камнях идет речь. мне запретили делать из них изделия..только одно и то что я ношу на пальце не снимая его никогда..
Камни которые помогают активации чакр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:48 pm

29
Какаду напишите какие масла приготовить и музыку для каждой чакры. Я же медитации делаю либо с музыкой уже, либо с шумом волн или дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 7:53 pm

30
Luisa пишет:
Какаду напишите какие масла приготовить и музыку для каждой чакры. Я же медитации делаю либо с музыкой уже, либо с шумом волн или дождя.
Да, все напишу.
Я сейчас еще открою отдельную тему по индивидуальным сеансам и мы с Вами туда перейдем и все обговорим.
Сейчас займусь составлением групп и назначением времени проведения сеансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:01 pm

31
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:01 pm

32
Доброго всем времени ! Записываюсь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:02 pm

33
Луиза, пойдемте сюда https://domok.forum2x2.ru/t14887-topic#67481!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:03 pm

34
Уважамая Какаду , а можно нас с Никой (Nika ) в одну группу ? Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма 3076930232
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:17 pm

35
Helga17 пишет:
Уважамая Какаду , а можно нас с Никой (Nika ) в одну группу ? Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма 3076930232
Хорошо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:31 pm

36
Запишите и меня,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:40 pm

37
lika пишет:
Запишите и меня,пожалуйста.
Записала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:43 pm

38
Девочки, на данный момент у меня получилось 3 группы по 3 человека.
А именно:

VISHA
Anhel
kika

Stramanta
Вера
Завороженная

Nika
Helga17
lika

Вот такими группами будем работать. Первый сеанс у нас пройдет 11 января. О времени я сообщу позже.
Также чуть позже напишу все инструкции как принимать сеанс.

Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:44 pm

39
Ой чакры чистить класс,здоровье жизнь,а без энергии никуда,бывает утром как муха сонная и кофе не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:49 pm

40
Благодарю буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:51 pm

41
kika пишет:
Ой чакры чистить класс,здоровье жизнь,а без энергии никуда,бывает утром как муха сонная и кофе не хочу
В этой общей теме мы будем работать над общим оздоровлением и исцелением. А если Вы хотите поработать с чакрами, то можете оставить свою заявку в теме индивидуальных сеансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:54 pm

42
OK,хороше извените
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:55 pm

43
Извините
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 8:55 pm

44
Извините
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 9:11 pm

45
О том, что такое сеанс Рейки можно почитать здесь https://domok.forum2x2.ru/t14888-topic#67561
Вернуться к началу Перейти вниз
Маат

Маат

Активность : 50

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 9:59 pm

46
Запишите и меня, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyСр Янв 06, 2016 10:03 pm

47
Маат пишет:
Запишите и меня, пожалуйста
Записываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyПт Янв 08, 2016 9:29 am

48
Доброго времени суток всем!
На сеансы оздоровления и исцеления организма у меня записаны:
VISHA
Anhel
kika
Nika
Вера
Завороженная
Stramanta
Helga17
lika

Работать будем все вместе, делить на группы я не стала. Иначе может произойти путаница с сеансами и слишком большой перерыв между сеансами получается, что не особо желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyПт Янв 08, 2016 9:30 am

49
Теперь о том, как принимать сеансы...

Как принимать сеанс Рейки:

Перед началом сеанса не плохо было бы принять душ, либо просто ополоснуть водой лицо и руки.
За 10 минут до указанного времени нужно остаться в спокойной обстановке, чтобы никто не мешал, все отключить, настроиться, успокоить свое дыхание.
Можно зажечь свечи, аромалампу или воскурить благовоние, включить приятную музыку без слов. Создать для себя приятную атмосферу глубоко расслабления.
В назначенное время сложить руки в Гассё (на груди, на уровне сердца, ладонь к ладони, как при молитве) и произнести намерение:

«Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу Кундалини Рейки на общее исцеление и оздоровление моего организма, который проводит Мастер Елена. Я прошу энергию Кундалини Рейки исцелить и оздоровить мой организм на всех уровнях, во всех реальностях, полностью и во всем совершенстве, самым благоприятным для меня образом. С любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во благо всех! Благодарю!» (повторить 3 раза)

Произнесите намерение вслух, прочувствовав каждое слово, не говорите формально.
Затем нужно лечь, расслабиться и постараться отключить внутренний диалог. Почувствуйте поток.
Во время сеанса, находясь в потоке, можно периодически повторять намерение.
Можно в намерении указать конкретное Ваше заболевание, исцелить которое Вы хотите.
Расслабьтесь, отдайтесь потоку. Энергия разумна. Будьте уверены, что исцеление произойдет.
Во время сеанса Вы будете испытывать различные ощущения, запахи, звуки, видеть картинки, чувствовать движение энергии (пощипывания, жар, холод и т.д.) Примите все радостно, с благодарностью. ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ ЗА СОБОЙ ИЗНУТРИ.
Иногда как будто нет никаких ощущений — бывает и так (сильно зашлакован организм, сильная усталость, чересчур сильный ментал, который «гонит» от вас все реальные ощущения и др.), но ЗНАЙТЕ, что КАЧЕСТВО сеанса такое же, как если бы вы что-то испытывали (ведь Рейки в любом случае работает не с Сознанием, а с Подсознанием).
Зачастую Рейки «приходиться» «отключить» сознание пациента, которое «мешает» — и тогда человек спокойно и глубоко засыпает целительным сном. Это нормально и не надо с этим бороться, если Вы вдруг уснете.
ВАЖНО!!! Позвольте себе РАССЛАБИТЬСЯ и ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ (не зажимайтесь, не бойтесь, не сомневайтесь). Не нужно сосредотачиваться на ощущениях, просто будьте, здесь и сейчас.
Сеанс в среднем длиться примерно от 15 до 30 минут.
После завершения сеанса поблагодарите Высшие Силы, свое Высшее я, всех участников круга, Мастера, Кундалини Рейки. Благодарность это очень важно, каждый сеанс заканчивайте благодарностью.
Затем напишите в теме о своих ощущениях, поделитесь с другими участниками. Энергообмен очень важен.



Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма EmptyПт Янв 08, 2016 9:32 am

50
Если есть вопросы, задавайте! Позже напишу дату и время проведения первого сеанса.
Сеансы будут передаваться до востребования, это значит что в течении 24 часов, сеанс можно будет принять в удобное для вас время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет энергетических практик от Какаду-