Последние темы
» Давайте знакомиться!
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Энергетические сеансы для работы с ситуацией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 4:28 pm

1
Уважаемые форумчане!
В этой теме вы можете оставить заявки на энергетические сеансы для работы с ситуацией.

Сеансы проводятся безоплатно.

Энергетическая работа с ситуацией может относиться к прошлому, к настоящему, к будущему, к отдельным контекстам жизни, и к жизни в целом.

Что происходит во время энергетической работы с ситуацией?

* исцеляется прошлое
* происходит гармонизация настоящего
* закладывается позитивный потенциал будущего

Что может дать человеку энергетическая работа с ситуациями?

Во время энергетической работы с прошлым можно:

* исцелить травмирующие переживания и события
* отпустить на энергетическом и эмоциональном уровне события и связи прошлого
* исцелить отношения с людьми из своего прошлого
* исцелить отношения со своими родителями
* исцелить свое семейное дерево
* исцелить причины сегодняшних проблемных ситуаций
* и многое другое.
Во время энергетической работы с настоящим можно:

* прояснить существующую проблемную ситуацию
* отпустить на энергетическом и эмоциональном уровне существующую проблемную ситуацию
* настроить существующую проблемную ситуацию на наиболее гармоничный исход для вас
* исцелить существующие отношения с близкими людьми
* максимально развить свои творческие способности
* и многое другое

Энергетическая работа с будущим может быть направлена:

* на гармонизацию нужных вам будущих событий
* на создание благоприятных вариантов развития конкретной ситуации
* на достижение цели
* на гармонизацию путей достижения цели
* и многое другое

Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 4:35 pm

2
Сеансы буду проводить для небольших групп, по 2-3 человека, время проведения сеансов подбирается максимально удобное для всех членов группы.

Записаться на сеансы может любой желающий.

Все вопросы задавайте в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Anhel

Активность : 224

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 5:23 pm

3
запишите меня пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 5:31 pm

4
Уважаемая Какаду, доброго вечера!
Запишите меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 5:42 pm

5
Девочки, вы записаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 5:45 pm

6
Добрый вечер запишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 5:47 pm

7
Здравствуйте! А с какой именно энергией будет происходить работа? Сколько сеансов планируется провести по каждой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 5:50 pm

8
Вера пишет:
Здравствуйте! А с какой именно энергией будет происходить работа? Сколько сеансов планируется провести по каждой теме?
Все сеансы проводятся в потоке Кундалини Рейки.
Количество сеансов не ограничено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 5:52 pm

9
Какаду пишет:
Вера пишет:
Здравствуйте! А с какой именно энергией будет происходить работа? Сколько сеансов планируется провести по каждой теме?
Все сеансы проводятся в потоке Кундалини Рейки.
Количество сеансов не ограничено.

я работаю с этой энергией. но есть проблема, не могу найти свое истинное я Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2308346874 , поможете если можно Энергетические сеансы для работы с ситуацией 3428849257 ? или самой дальше шуровать? Энергетические сеансы для работы с ситуацией 1522550543
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 5:54 pm

10
Вера, принимать сеансы от Мастера много полезнее )) Если есть желание. то поработаем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 5:55 pm

11
Давайте поработаем) Энергетические сеансы для работы с ситуацией 4080358728 Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2798735531
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 5:57 pm

12
еще хочу поинтересоваться, вы по времени давно уже занимаетесь? Энергетические сеансы для работы с ситуацией 1060802912 Энергетические сеансы для работы с ситуацией 1060802912 Энергетические сеансы для работы с ситуацией 1060802912
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 6:13 pm

13
Я активно практикую 3 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 6:15 pm

14
Доброго вечера!Запишите,пожалуйста!Благодарю! Энергетические сеансы для работы с ситуацией 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 6:16 pm

15
zuhel пишет:
Доброго вечера!Запишите,пожалуйста!Благодарю! Энергетические сеансы для работы с ситуацией 3578309296
Записываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 6:45 pm

16
Ну вот,и здесь мне хочеться попробовать((( Перебор,да? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 6:54 pm

17
Nika пишет:
Ну вот,и здесь мне хочеться попробовать((( Перебор,да? )
В разное время просто нужно подгадать и принимать в свое удовольствие. Не перебор ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 6:58 pm

18
И я сюда.
С мастером и правда и легче и должно быть быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 7:03 pm

19
Какаду, запишите меня и на эту практику, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 7:55 pm

20
Записываюсь !)) Энергетические сеансы для работы с ситуацией 3464577137
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 8:50 pm

21
Девочки, просьба ко всем, кто записался. Напишите пожалуйста, с ситуацией прошлого настоящего или будущего вы хотите поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 8:52 pm

22
Меня интересует настоящие или будущее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 8:52 pm

23
Я с настоящим и будущим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 8:53 pm

24
Helga17 пишет:
Меня интересует настоящие или будущее)
Понятно. Принято!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 8:53 pm

25
А можно в одну группу к нам с Никой Зухель ?)))
Зухель , ты не против ? Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 8:53 pm

26
У меня тоже настоящее и будущее!
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 8:54 pm

27
Helga17 пишет:
А можно в одну группу к нам с Никой Зухель ?)))
Зухель , ты не против ? Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2159100244

Завсегда только ЗА! Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 8:55 pm

28
Ура !Ура! Ура))) Энергетические сеансы для работы с ситуацией 1330995935
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 8:57 pm

29
Хорошо. Учту ваши пожелания.
Сейчас составим группы. И тогда сначала будем работать с настоящим. А потом плавно перейдем на будущее ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 9:00 pm

30
Ждем, когда отпишутся все остальные, кто оставил заявки и оглашу весь список ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 9:01 pm

31
Отлично ) Ждём остальных !)) Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 9:03 pm

32
Настоящее и будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 9:07 pm

33
Девчат, а ведь наши многие проблемы идут из прошлого... Я написала - настоящее и будущее. А прошлое, по ходу его надо поправлять вначале. В анонсе указано!

Какаду, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 9:10 pm

34
Luisa пишет:
Девчат, а ведь наши многие проблемы идут из прошлого... Я написала - настоящее и будущее. А прошлое, по ходу его надо поправлять вначале. В анонсе указано!

Какаду, что скажете?
Да, именно так. прошлое нельзя не дооценивать! Ну желание клиента - закон )))

О том, что такое сеанс Рейки можно почитать здесь https://domok.forum2x2.ru/t14888-topic#67561
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 9:15 pm

35
Тогда мне лучше прошлое и настоящее и будущее. Если так можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 10:33 pm

36
А я бы все поправила,и прошлое и настоящее,и будущее подкорректировала) Я сама испортила свое настоящее и будущее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 10:34 pm

37
Nika пишет:
А я бы все поправила,и прошлое и настоящее,и будущее подкорректировала) Я сама испортила свое настоящее и будущее)
Девочки, тогда я всем предлагаю проработать для начала прошлое!
Технику работы выложу чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 10:44 pm

38
Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2159100244 Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2159100244 Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2159100244 ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Супер!!! Прошлое это трамплин в настоящее и будущее,я так считаю,потому я за!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 10:48 pm

39
Nika пишет:
Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2159100244 Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2159100244 Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2159100244 ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Супер!!! Прошлое это трамплин в настоящее и будущее,я так считаю,потому я за!!!
Совершенно верно! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyСр Янв 06, 2016 11:24 pm

40
Ну прошлое, так прошлое ))) Правда я не считаю , что в моем случае там проблемы зарыты ..., но я ведь могу и ошибаться ))) ;-) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Янв 07, 2016 12:59 am

41
Я тоже прошлое,настоящее и будущее.
Если можно так
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Янв 07, 2016 1:57 am

42
Я только за,одну уже пробую,жу следующую Ув Какаду очень заинтиресовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Янв 07, 2016 6:27 am

43
Доброго утра и счастливого Рождества!

Энергетические сеансы для работы с ситуацией 14kk08o
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Anhel

Активность : 224

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Янв 07, 2016 6:29 am

44
Я как большинство :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Янв 07, 2016 9:24 am

45
Если возможно то как записавшейся во все группы) Энергетические сеансы для работы с ситуацией 1957821827 энергетических практик, хотелось бы сеансы именно этого раздела начать прежде всего. С уважением Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2812119822

А и еще периодичность сеансов какова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Янв 07, 2016 10:57 am

46
Вера пишет:
Если возможно то как записавшейся во все группы) Энергетические сеансы для работы с ситуацией 1957821827  энергетических практик, хотелось бы сеансы именно этого раздела начать прежде всего. С уважением Энергетические сеансы для работы с ситуацией 2812119822

А и еще периодичность сеансов какова?
Вера, сегодня очень постараюсь все доделать, сформировать группы и определится со временем и началом сеансов.
Периодичность постараюсь сделать через день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завороженная

Завороженная

Активность : 90

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Янв 07, 2016 7:13 pm

47
Какаду, запишите и меня, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyЧт Янв 07, 2016 9:55 pm

48
Завороженная пишет:
Какаду, запишите и меня, пожалуйста
Записываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyПт Янв 08, 2016 9:19 am

49
Всем доброго времени суток!
Итак...девочки, на группы делить возможности нет, как оказалось )) Иначе я запутаюсь.
В принципе вас не так много, поэтому сеанс будет проходить сразу для всех. Сеансы буду передавать все до востребования, это значит что после того, как сеанс пройдет, вы сможете принять его еще в течении 24 часов, после передачи.

ВАЖНЫМ УСЛОВИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЭНЕРГООБМЕН!!!
Пожалуйста, после сеанса найдите время для того, чтобы отписаться в теме о том, как прошел сеанс. Это важно. Можно не сразу бросаться к компьютеру, а сделать это как у вас будет время ))

Итак, мы начинаем работать с прошлым. У каждого прошлое свое, поэтому подумайте какую именно ситуацию, или ситуации, вы хотите исцелить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией EmptyПт Янв 08, 2016 9:21 am

50
Список участников сеанса:

Anhel
Luisa
kika
Вера
zuhel
Nika
Stramanta
вэрвиндла
Helga17
Завороженная

А теперь о том, как все будет происходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергетические сеансы для работы с ситуацией

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Индивидуальные энергетические сеансы
» Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма
» Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"
» Энергетические вампиры
» Небанально про анальное: энергетические аспекты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет энергетических практик от Какаду-