Последние темы
» Давайте знакомиться!
Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Флудилка - Страница 14 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Флудилка - Страница 14 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Флудилка - Страница 14 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Флудилка - Страница 14 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Флудилка - Страница 14 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Флудилка - Страница 14 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Флудилка - Страница 14 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Флудилка - Страница 14 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Флудилка - Страница 14 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Флудилка - Страница 14 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Флудилка - Страница 14 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Флудилка - Страница 14 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Флудилка - Страница 14 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Флудилка - Страница 14 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Флудилка - Страница 14 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Флудилка - Страница 14 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Янв 21, 2016 2:36 am

651
С добрым утром! Расскажите, пожалуйста, кто знает, почему Ольга ушла с форума? Так печально все это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Янв 21, 2016 5:29 am

652
Доброе утро!!!

Я в шоке((( Как это ушла, куда ушла, почему ушла??? Я смотрю, её нет, думала отдыхает... Вроде же здесь нежелательных персон они с Каспаром в Дом не впускают!

Уважаемый Каспар, ну уж разъясните нам, пожалуйста, что же случилось???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 10:06 am

653
Всех приветствую.
Хочу попросить Вас, кому покажется это интересным, своим мнением...я понимаю, что врядли кто даст точное определение происходящему, но я думаю, что выслушав тех, кто выскажется, я все таки смогу разобраться сама в сути происходящего...

...уже вторую ночь я просыпаюсь примерно между тремя и четырьмя часами от очень сильного запаха.....я не могу дать ему однозначную характеристику...не приятен и не не приятен....но он очень сильный и не похож ни на один из тех, что я знаю....причем пробуждение именно от запаха....ни страха, ни отвращения не сипытываю - просто констатация этого явления в сознании....на негатив диагностировалась...защиты все целы и у меня и у домашних всех...
Как Вы думаете, что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 10:31 am

654
Эмма,у меня такое тоже не раз было, я подобным образом чувствую когда против меня что то предпринимают в магическом плане,если делают например через свечи или церковь,то идет запах воска и ладана,причем он всегда разный, и по мере накопления энергии ритуала,он усиливается,и меняется от приемлемого до невыносимого,если через кладбище,тоже уже другие запахи,и потом показывают во сне, кто мне пытается навредить,и чем это для меня может закончиться,и чем для того кто делает против меня. Попробуйте через ОС понять,откуда "ветер" дует.
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 10:35 am

655
Да, это может быть признаком магической атаки, а также присутствием сущности, но они обычно пахнут неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 10:41 am

656
Nika пишет:
Эмма,у меня такое тоже не раз было, я подобным образом чувствую когда против меня что то предпринимают в магическом плане,

...ага...все таки и Вы так думаете....у меня просто много лет назад было похожее...но там идентифицировала запах...запах гниющего лука...как будто вокруг меня хранилище и там полно этого гнилья...именно лука, почему то...ну и буквально прошел месяц - и случилась катастрофа в моей жизни...причем такая поворотная, что сначала все встало с ног на голову, а потом все повернулось в другую сторону...но в итоге через потери я многое обрела....я так думаю, что воздействие тогда было...и скорее - целый комплекс...но либо мои защиты и сопротивление сработало, что в итоге то я еще и победила, не только вырулила...но все то, что было до этих событий невозвратно осталось в прошлом.....

если делают например через свечи или церковь,то идет запах воска и ладана,причем он всегда разный, и по мере накопления энергии ритуала,он усиливается,и меняется от приемлемого до невыносимого,

абсолютно с Вами согласна

если через кладбище,тоже уже другие запахи,и потом показывают во сне, кто мне пытается навредить,и чем это для меня может закончиться,и чем для того кто делает против меня. Попробуйте через ОС понять,откуда "ветер" дует.


я сегодня после очередного пробуждения с запахом - запросила сон...что то снилось...но сюжетность я не смогла вынести в реал...не помню что было....помню только, что что то очень мелкое....мелочное...суетливое....и мало значимое...сегодня еще попробую


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 10:43 am

657
вэрвиндла пишет:
Да, это может быть признаком магической атаки, а также присутствием сущности, но они обычно пахнут неприятно.



Спасибо, вэрвиндла, за мнение....у меня сущности...и созданные мной и осознанного подсаженные - помощники...и я их ощущаю не запахами...а какими то вибрациями по телу или в теле...даже объяснить не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 10:57 am

658
ЭММА пишет:
Nika пишет:
Эмма,у меня такое тоже не раз было, я подобным образом чувствую когда против меня что то предпринимают в магическом плане,

...ага...все таки и Вы так думаете....у меня просто много лет назад было похожее...но там идентифицировала запах...запах гниющего лука...как будто вокруг меня хранилище и там полно этого гнилья...именно лука, почему то...ну и буквально прошел месяц - и случилась катастрофа в моей жизни...причем такая поворотная, что сначала все встало с ног на голову, а потом все  повернулось в другую сторону...но в итоге через потери я многое обрела....я так думаю, что воздействие тогда было...и скорее - целый комплекс...но либо мои защиты и сопротивление сработало, что в итоге то я еще и победила, не только вырулила...но все то, что было до этих событий невозвратно осталось в прошлом.....

если делают например через свечи или церковь,то идет запах воска и ладана,причем он всегда разный, и по мере накопления энергии ритуала,он усиливается,и меняется от приемлемого до невыносимого,

абсолютно с Вами согласна

если через кладбище,тоже уже другие запахи,и потом показывают во сне, кто мне пытается навредить,и чем это для меня может закончиться,и чем для того кто делает против меня. Попробуйте через ОС понять,откуда "ветер" дует.


я сегодня после очередного пробуждения с запахом - запросила сон...что то снилось...но сюжетность я не смогла вынести в реал...не помню что было....помню только, что что то очень мелкое....мелочное...суетливое....и мало значимое...сегодня еще попробую


Ну уже хорошо сон показал,а то что картинка такая смазанная,и нечто мелкое,то значит и силы такие же. Но даже мелкая мошка может куснуть,пусть не навредит сильно,но и приятного мало сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 11:01 am

659
Nika пишет:
ЭММА пишет:
Nika пишет:
Эмма,у меня такое тоже не раз было, я подобным образом чувствую когда против меня что то предпринимают в магическом плане,

...ага...все таки и Вы так думаете....у меня просто много лет назад было похожее...но там идентифицировала запах...запах гниющего лука...как будто вокруг меня хранилище и там полно этого гнилья...именно лука, почему то...ну и буквально прошел месяц - и случилась катастрофа в моей жизни...причем такая поворотная, что сначала все встало с ног на голову, а потом все  повернулось в другую сторону...но в итоге через потери я многое обрела....я так думаю, что воздействие тогда было...и скорее - целый комплекс...но либо мои защиты и сопротивление сработало, что в итоге то я еще и победила, не только вырулила...но все то, что было до этих событий невозвратно осталось в прошлом.....

если делают например через свечи или церковь,то идет запах воска и ладана,причем он всегда разный, и по мере накопления энергии ритуала,он усиливается,и меняется от приемлемого до невыносимого,

абсолютно с Вами согласна

если через кладбище,тоже уже другие запахи,и потом показывают во сне, кто мне пытается навредить,и чем это для меня может закончиться,и чем для того кто делает против меня. Попробуйте через ОС понять,откуда "ветер" дует.


я сегодня после очередного пробуждения с запахом - запросила сон...что то снилось...но сюжетность я не смогла вынести в реал...не помню что было....помню только, что что то очень мелкое....мелочное...суетливое....и мало значимое...сегодня еще попробую


Ну уже хорошо сон показал,а то что картинка такая смазанная,и нечто мелкое,то значит и силы такие же. Но даже мелкая мошка может куснуть,пусть не навредит сильно,но и приятного мало сделает.  


Да, согласна с Вами. Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 11:26 am

660
ЭММА пишет:
вэрвиндла пишет:
Да, это может быть признаком магической атаки, а также присутствием сущности, но они обычно пахнут неприятно.



Спасибо, вэрвиндла, за мнение....у меня сущности...и созданные мной и осознанного подсаженные - помощники...и я их ощущаю не запахами...а какими то вибрациями по телу или в теле...даже объяснить не могу...
Вот я тоже их на физике чувствую,и вижу когда закрываю глаза,но они не особо позируют,уворачиваются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 11:45 am

661
Nika пишет:
ЭММА пишет:
вэрвиндла пишет:
Да, это может быть признаком магической атаки, а также присутствием сущности, но они обычно пахнут неприятно.



Спасибо, вэрвиндла, за мнение....у меня сущности...и созданные мной и осознанного подсаженные - помощники...и я их ощущаю не запахами...а какими то вибрациями по телу или в теле...даже объяснить не могу...
Вот я тоже их на физике чувствую,и вижу когда закрываю глаза,но они не особо позируют,уворачиваются))


..не, мои более усидчивы и сговорчивы..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 11:49 am

662
ЭММА пишет:
Nika пишет:
ЭММА пишет:
вэрвиндла пишет:
Да, это может быть признаком магической атаки, а также присутствием сущности, но они обычно пахнут неприятно.



Спасибо, вэрвиндла, за мнение....у меня сущности...и созданные мной и осознанного подсаженные - помощники...и я их ощущаю не запахами...а какими то вибрациями по телу или в теле...даже объяснить не могу...
Вот я тоже их на физике чувствую,и вижу когда закрываю глаза,но они не особо позируют,уворачиваются))


..не, мои более усидчивы и сговорчивы..))
Ну это не мои были) Я с ними наоборот боролась)) За мной все какой то ящер наблюдал,а может и не ящер,но глаз как у дракона или крупного ящера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 11:51 am

663
Nika пишет:
ЭММА пишет:
Nika пишет:
ЭММА пишет:
вэрвиндла пишет:
Да, это может быть признаком магической атаки, а также присутствием сущности, но они обычно пахнут неприятно.



Спасибо, вэрвиндла, за мнение....у меня сущности...и созданные мной и осознанного подсаженные - помощники...и я их ощущаю не запахами...а какими то вибрациями по телу или в теле...даже объяснить не могу...
Вот я тоже их на физике чувствую,и вижу когда закрываю глаза,но они не особо позируют,уворачиваются))


..не, мои более усидчивы и сговорчивы..))
Ну это не мои были) Я с ними наоборот боролась)) За мной все какой то ящер наблюдал,а может и не ящер,но глаз как у дракона или крупного ящера)

...а мои начинают подъедать меня, когда у меня пауза в колдовстве...нужно что то делать, ритуалить...а то я сразу чувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 12:00 pm

664
ЭММА пишет:
Nika пишет:
ЭММА пишет:
Nika пишет:
ЭММА пишет:
вэрвиндла пишет:
Да, это может быть признаком магической атаки, а также присутствием сущности, но они обычно пахнут неприятно.



Спасибо, вэрвиндла, за мнение....у меня сущности...и созданные мной и осознанного подсаженные - помощники...и я их ощущаю не запахами...а какими то вибрациями по телу или в теле...даже объяснить не могу...
Вот я тоже их на физике чувствую,и вижу когда закрываю глаза,но они не особо позируют,уворачиваются))


..не, мои более усидчивы и сговорчивы..))
Ну это не мои были) Я с ними наоборот боролась)) За мной все какой то ящер наблюдал,а может и не ящер,но глаз как у дракона или крупного ящера)

...а мои начинают подъедать меня, когда у меня пауза в колдовстве...нужно что то делать, ритуалить...а то я сразу чувствую...
Ощущения головокружения есть? Флудилка - Страница 14 596898761
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 12:02 pm

665
Nika пишет:
ЭММА пишет:
Nika пишет:
ЭММА пишет:
Nika пишет:
ЭММА пишет:
вэрвиндла пишет:
Да, это может быть признаком магической атаки, а также присутствием сущности, но они обычно пахнут неприятно.



Спасибо, вэрвиндла, за мнение....у меня сущности...и созданные мной и осознанного подсаженные - помощники...и я их ощущаю не запахами...а какими то вибрациями по телу или в теле...даже объяснить не могу...
Вот я тоже их на физике чувствую,и вижу когда закрываю глаза,но они не особо позируют,уворачиваются))


..не, мои более усидчивы и сговорчивы..))
Ну это не мои были) Я с ними наоборот боролась)) За мной все какой то ящер наблюдал,а может и не ящер,но глаз как у дракона или крупного ящера)

...а мои начинают подъедать меня, когда у меня пауза в колдовстве...нужно что то делать, ритуалить...а то я сразу чувствую...
Ощущения головокружения есть? Флудилка - Страница 14 596898761

нет...какое то внутреннее угнетение или давление...как места себе не находишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 12:28 pm

666
Я почему спросила,у меня был бес для работы,вот когда я не работала,а он хотел кушать,то у меня сильно голова кружилась,а может просто совпадение))
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 12:31 pm

667
Эмма, я не про ваших личных помощников говорила,они так не ощущаются, а про совершенно посторонних. Так проявляет себя магическая атака с помощью сущность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 12:41 pm

668
вэрвиндла пишет:
Эмма, я не про ваших личных помощников говорила,они так не ощущаются, а про совершенно посторонних. Так проявляет себя магическая атака с помощью сущность.

Я Вас поняла и ответила Вам. Про стороннее воздействие и наличие чужие сущностей, которые являются посредниками при атаках - я знаю. Но я в самом первом своем сообщении написала, что защиты на месте и негатива нет. А есть свои сущности.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 2:00 pm

669
ЭММА- Можно,я вставлю свои пару слов. Смотрите исходя Вами написаного(защиты на месте и негатива нет),подумайте внимательно на запах кого то из Вашего окружения похож ли данный запах,друзья,подруги,родня не домашняя,может запах похоже как у кого то из них в доме,если можно так сказать принюхайтесь,может быть(скорее всего) это связано именно с кем то не из Вас с семьёй,а от близкого окружения. Если запах неприятно резкий (даже если не противный),это скорее всего может произойти что то негативное,если наоборот,то сами понимаете,пугаться не стоит. Если данный запах чувствуете не одну ночь,это точно предупреждение. Тут главное разобраться в чём оно. А это можно сделать припомнив на что или кого данный запах похоже- вонь как правило болячки,смерть,всё идёт от интенсивности) и т.д. Даже сильный но приятный запах к плохому не приведёт. Подумайте ещё на запах какой травы или специй похоже и определите к какому виду трав подходит запах(типа,защитные,порчельные,очищающие и т.д)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 2:15 pm

670
LAURA2612 пишет:
ЭММА- Можно,я вставлю свои пару слов. Смотрите исходя Вами написаного(защиты на месте и негатива нет),подумайте внимательно на запах кого то из Вашего окружения похож ли данный запах,друзья,подруги,родня не домашняя,может запах похоже как у кого то из них в доме,если можно так сказать принюхайтесь,может быть(скорее всего) это связано именно с кем то не из Вас с семьёй,а от близкого окружения.

Нет...я думала об этом ночью...это не органический запах...это очень резкий...но ассоциаций никаких...


Если запах неприятно резкий (даже если не противный),это скорее всего может произойти что то негативное,если наоборот,то сами понимаете,пугаться не стоит. Если данный запах чувствуете не одну ночь,это точно предупреждение.

...две ночи подряд и в одно и тоже время....но меня это не пугает...запах нельзя дифференцировать - приятный/не приятный...

Тут главное разобраться в чём оно. А это можно сделать припомнив на что или кого данный запах похоже- вонь как правило болячки,смерть,всё идёт от интенсивности) и т.д. Даже сильный но приятный запах к плохому не приведёт. Подумайте ещё на запах какой травы или специй похоже и определите к какому виду трав подходит запах(типа,защитные,порчельные,очищающие и т.д)


Спасибо за Ваше мнение...но я это писала в первом сообщении...это немного не то...


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 2:24 pm

671
Девочки!!!!! Я вспомнила только что сон, который просила ночью по вопросу запаха!!!))))...


...снилась бывшая родственница....очень негативно и подло когда себя повела по отношении ко мне и моей семье...а поскольку от ее поступков тогда зависело многое в моей жизни, я вынуждена была защищаться.....вот только она пользовалась своими не лучшими человеческими качествами...а я воспользовалась своими возможностями...
прошло несколько лет...я вывернулась тогда из ситуации....эмоционально и психологически вытянула своего ребенка, которому тоже от нее досталось....практически никакой информации о ней у меня нет....да и не интересуюсь...
...вот сегодня ее увидела...какое то общественное здание...лифт...смотрю она идет впереди меня с маленьким ребенком на руках....я не тороплюсь и стою сзади...и жду когда она меня увидит....увидела...испугалась...шуганулась....я ее поймала...и начала выкручивать ей нос и уши...при этом проклиная и шипя ей всякие гадости...она не сопротивлялась...плакала....(тут внимание - НОС ее и ЗАПАХ у меня в жизни)....я поднимаюсь с ней в лифте и оказываемся в ТОЙ жизни, где она мне гадила...вижу свою бывшую свекровь....и тут я понимаю, что ОНИ там, а Я в реальности...и у них все такое пыльное и старое...какое то обветшалое....я ухожу...иду двором....все как раньше...а я ухожу...

Всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 2:28 pm

672
Я уверена что это предупреждение Вам о чём то. Вопрос в чём? Может имеет смысл взять печень + дары на перекрёсток и попросить расшифровку у его жителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 2:33 pm

673
ЭММА,думаю,вот Вам и ответ. Они отгребают или отгребли от Вас и Вы в порядке,они нет(чахнут,всё разваливается) Вспомните,если они не ехали на лифте вверх,то они и не поднимутся,если вниз,то ещё хуже у них будет. Расплата,что Вас травили. Я это вижу именно так по Вашему описанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 2:36 pm

674
LAURA2612 пишет:
Я уверена что это предупреждение Вам о чём то. Вопрос в чём? Может имеет смысл взять печень + дары на перекрёсток и попросить расшифровку у его жителей?

Безусловно. Согласна тут с Вами, что предупреждение. А на картах сегодня вышло даже больше не предупреждение, а своего рода отчет о том, что что то произошло...но опасности я не увидела...Я работаю на погосте, и на перекрестках, соответственно там...вот эти ночи и случились после последнего визита...Вот не чувствую я опасности...тогда, с запахом гнилого лука я сразу почувствовала какое то подавление и безысходность...а тут - нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 2:37 pm

675
LAURA2612 пишет:
ЭММА,думаю,вот Вам и ответ. Они отгребают или отгребли от Вас и Вы в порядке,они нет(чахнут,всё разваливается) Вспомните,если они не ехали на лифте вверх,то они и не поднимутся,если вниз,то ещё хуже у них будет. Расплата,что Вас травили. Я это вижу именно так по Вашему описанию


нет мы ехали с ней вместе и вверх...но это уже и не важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 2:45 pm

676
Да,вы правы,Это был Вам знак-отчёт,но это и хорошо,теперь Вы можете не волноваться. Я понимала,что раз Вы писали,что запах без вони,не противный,то плохого не должно быть. Так,что,действиьельно всё остальное мелочи и они не так важны. Погост,перекрёсток,прелесть,я возрождаюсь когда работаю с погостом,люблю очень и тянет всегда,да и если самочувствие не важное,многим странно,а я там силы беру
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 3:05 pm

677
LAURA2612 пишет:
Да,вы правы,Это был Вам знак-отчёт,но это и хорошо,теперь Вы можете не волноваться.


по ситуации я уже давно не волнуюсь, да и по своей работе по ней - тоже. Сделала ей комплекс и пошла своей дорогой. Я понимала тогда, что информации впоследствии будет мало...и я о результатах я узнаю только из собственной диагностики...



Я  понимала,что раз Вы писали,что запах без вони,не противный,то плохого не должно быть. Так,что,действиьельно всё остальное мелочи и они не так важны. Погост,перекрёсток,прелесть,я возрождаюсь когда работаю с погостом,люблю очень и тянет всегда,да и если самочувствие не важное,многим странно,а я там силы беру


Меня особо не тянет туда, потому что бываю там регулярно.....и, да, заряжаюсь там колоссально...но в последнее время стали мешать там люди...прохожие и бомжи...приходится переходить с места на место, и сбивает это и раздражает....


Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 4:16 pm

678
У меня с этим вопросом легче,я хожу на старый-заброшенный,поэтому и людей нет вообще,только птицы и животные,а я их не боюсь,наоборот какие то знаки они мне указывают,правда хожу когда очень темно и с фонариком обязательно. Значит мы с Вами где то по духу похожие,я тоже там как муж говорит-живу. Между прочим хожу даже когда не работать,а просто походить и возле могил побыть,иногда тянет и поубирать некоторые,так,что у каждого своя тяга и свои если можно так сказать фантазии
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 4:29 pm

679
LAURA2612 пишет:
У меня с этим вопросом легче,я хожу на старый-заброшенный,поэтому и людей нет вообще,только птицы и животные,а я их не боюсь,наоборот какие то знаки они мне указывают,правда хожу когда очень темно и с фонариком обязательно. Значит мы с Вами где то по духу похожие,я тоже там как муж говорит-живу. Между прочим хожу даже когда не работать,а просто походить и возле могил побыть,иногда тянет и поубирать некоторые,так,что у каждого своя тяга и свои если можно так сказать фантазии

У нас в городе их несколько...я выбрало в центре города...там и часовенька есть...и почти не хоронят его - просто через него люди часто ходят, чтобы время и расстояние сэкономить.....и не всегда тоже хочу "по делу"...могу просто сходить - благо живу в трех остановках от него....он у меня наработанный уже годами....и в часовеньке Абара есть...иногда и к нему захожу в гости или по делу...))) животных много...белки....два фазана живут...или не фазаны это...самочка похожа, а у него хвостяра как у павлина цветной....и, конечно же, ВОРОНЫ...я когда останавливаюсь на центральном перекретске....вся стая надо мной кружит низко совсем....какая то прохожая шла мне из далека напротив - остановилась и свернула в соседнюю аллею...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyПн Янв 25, 2016 5:58 pm

680
И у меня 3 остановки тоже,но без часовни. Я в церкви если нужно уже до зареза,то прямо в Ерусалим еду,2 часа и там,но такое бывает максимум 4-5 раз в году.т.к. далеко и + не особо полюбляю эти заведения,правда с Абарой люблю и общаться и работать,свечи тоже заупокойные там беру,ну и всяко разно(Вы понимаете),как я думаю,мы говорим на одном языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyВт Фев 02, 2016 4:17 pm

681
ЭММА!!! Мне сниться постоянно один и тот же сон.... Я вижу мужчину... По ощущениям очень родного.... как бы там ни было.. он идет ко мне... я его чувствую... прижимаюсь... а потом теряю.... и ищу.. ищу. ищу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyВт Фев 02, 2016 11:53 pm

682
Полинка пишет:
ЭММА!!! Мне сниться постоянно один и тот же сон.... Я вижу мужчину... По ощущениям очень родного.... как бы там ни было.. он идет ко мне... я его чувствую... прижимаюсь... а потом теряю.... и ищу.. ищу. ищу...


Простите, если вопрос адресован МНЕ, то сформулируйте конкретный вопрос....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyСр Фев 03, 2016 4:52 pm

683
Всем вечерочка добренького))))

Тут совсем нет никого...

Скажите, а вы всех новеньких так "любезно" принимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyСр Фев 03, 2016 5:19 pm

684
ЭММА пишет:
Полинка пишет:
ЭММА!!! Мне сниться постоянно один и тот же сон.... Я вижу мужчину... По ощущениям очень родного.... как бы там ни было.. он идет ко мне... я его чувствую... прижимаюсь... а потом теряю.... и ищу.. ищу. ищу...


Простите, если вопрос адресован МНЕ, то сформулируйте конкретный вопрос....

Да, ЭММА, если не сложно вам... Часто такой сон сниться. Только я лица не вижу. По ощущениям, что очень родной человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyСр Фев 03, 2016 10:44 pm

685
Полинка пишет:
ЭММА пишет:
Полинка пишет:
ЭММА!!! Мне сниться постоянно один и тот же сон.... Я вижу мужчину... По ощущениям очень родного.... как бы там ни было.. он идет ко мне... я его чувствую... прижимаюсь... а потом теряю.... и ищу.. ищу. ищу...


Простите, если вопрос адресован МНЕ, то сформулируйте конкретный вопрос....

Да, ЭММА, если не сложно вам... Часто такой сон сниться. Только я лица не вижу. По ощущениям, что очень родной человек.


Нет, не сложно...но Вы это уже писали выше и я Вам ответила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 8:29 am

686
Флудилка - Страница 14 2798735531
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 9:08 am

687
Добрый день, добрый день!

И вот как жить с такой репутацией?.. Всего 2 дня на форуме - уже отжались на мне все кому не лень... Амбиции потешили)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 9:22 am

688
Полинка, немного поправила вашу репутацию))) Флудилка - Страница 14 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 10:05 am

689
Каспар пишет:
Доброе утро !

Доброго дня...
Я смотрю - есть замечательные способы исправления своей репутации на форуме...)))) Флудилка - Страница 14 2292229074 А заодно и привлечь внимание....не в одном, так - в другом...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 10:06 am

690
Всем доброго дня..
Флудилка - Страница 14 25ftywx
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:16 pm

691
Полинка- На самом деле,разве имеет какое то значение,пришли Вы на форум самостоятельно или по приглашению кого бы то ни было,хамить у нас не принято и запрещено правилами форума.(Когда регились,надеюсь читали) Если на Вашем форуме существуют иные правила,там их и практикуйте. С таким настроением как вы пишите,задержитесь на долго или нет,это Ваше личное дело,для этого совсем не обязательно дожидаться Вашу так сказать подругу. у нас на форуме общаются люди дружно и главное корректно. Так,что пока Вы находитесь тут,примите во внимание этот факт и сделайте соответствующие выводы для своего не корректного общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:39 pm

692
Потому и не можете найти, т.к. все вычистили после этого.... В теме -эксперимент на Таро белой и черной магии. С утра, как я проснулась и зашла на форум было цельных 2 страницы хамства.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:44 pm

693
Я Вам писала о Вашем двойном посте во флудилке,в других местах не удаляла и не правила. Но если Вас,что то не устраивает,то я не понимаю,почему не написать об этом в книгу жалоб. Это проще,да и реакция от хозяина форума не заставит долго ждать


Последний раз редактировалось: LAURA2612 (Чт Фев 04, 2016 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:01 pm

694
Я написала Вам в личку,о том,что ссылки на другие рессурсы давать не разрешено,т.к. это считается рекламой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:07 pm

695
Да, я прочитала, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:25 pm

696
Полинка ! Убедительная просьба с уважением относится к участникам форума , никаких ссылок на посторонние ресурсы не давать и выбирать выражения при общении с форумчанами !
Мы благодарны Вам за присутствие на нашем форуме, за материал, которым Вы делитесь , за акцию..
Я согласна, что некоторые участники перегнули палку в своих высказываниях НО!!! Вы же сами объявили Акцию , и повели себя, на мой взгляд,  не совсем правильно  при общении ... Будьте пожалуйста корректны в своем поведении и  имейте терпение ) Давайте уважать друг-друга ! Флудилка - Страница 14 2198339100
С уважением к Вам !
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:36 pm

697
Хельга, миротворец ты наш Флудилка - Страница 14 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:40 pm

698
Всем Доброго дня !))
Флудилка - Страница 14 2818368345  Флудилка - Страница 14 3076930232 Флудилка - Страница 14 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 5:15 pm

699
Полинка пишет:
Потому и не можете найти, т.к. все вычистили после этого....  В теме -эксперимент на Таро белой и черной магии. С утра, как я проснулась и зашла на форум было цельных 2 страницы хамства.


Какого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 14 EmptyЧт Фев 04, 2016 5:18 pm

700
Helga17 пишет:
Полинка ! Убедительная просьба с уважением относится к участникам форума , никаких ссылок на посторонние ресурсы не давать и выбирать выражения при общении с форумчанами !
Мы благодарны Вам за присутствие на нашем форуме, за материал, которым Вы делитесь , за акцию..
Я согласна, что некоторые участники перегнули палку в своих высказываниях НО!!! Вы же сами объявили Акцию , и повели себя, на мой взгляд,  не совсем правильно  при общении ... Будьте пожалуйста корректны в своем поведении и  имейте терпение ) Давайте уважать друг-друга ! Флудилка - Страница 14 2198339100
С уважением к Вам !


Целиком с Вами согласна...но при моем наблюдении чя так и не поняла кто перегнул палку...простите, если не по теме....но это мое мнение и мой вопрос....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Веранда :: Флудилка-