Последние темы
» Давайте знакомиться!
Набор модераторов разделов EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Набор модераторов разделов EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Набор модераторов разделов EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Набор модераторов разделов EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Набор модераторов разделов EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Набор модераторов разделов EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Набор модераторов разделов EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Набор модераторов разделов EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Набор модераторов разделов EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Набор модераторов разделов EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Набор модераторов разделов EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Набор модераторов разделов EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Набор модераторов разделов EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Набор модераторов разделов EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Набор модераторов разделов EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Набор модераторов разделов EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Набор модераторов разделов EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Набор модераторов разделов EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Набор модераторов разделов EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Набор модераторов разделов EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Набор модераторов разделов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 10:22 am

1
Доброго времени суток!

Если вам интересно взять под свое модераторство какой-то раздел, которые у нас имеются на форуме, или даже которого еще нет, если вам интересно показать ваши увлечения в каком-либо направлении магии, напишите.

Спектр направлений достаточно широк: фен-шуй, демонология, магия символов, камней, викка, стихийная магия, симоррон, красота и привлекательность, астрология, Таро и т.д. Возможно, что у нас еще и нет таго направления, которое вы хотели бы открыть.....

Ждем ваших отзывов и пожеланий!

Набор модераторов разделов 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 10:34 am

2
Модераторство включает в себя не только слежение за разделом но и ежедневное его пополнение !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
tinalee

tinalee

Активность : 12

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 1:12 pm

3
могу потрудитса в магии камней и Таро и иних оракулах))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 1:40 pm

4
tinalee, благодарю вас)))))


Набор модераторов разделов 3126444903
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 5:40 pm

5
я бы хотела вести рей-ки раз это такая проблема найти участников
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 5:42 pm

6
Loki пишет:
я бы хотела вести рей-ки раз это такая проблема найти участников
Нет проблемы для нас ,НО есть возможность для вас проявить себя .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
mitra
Забанен по ip


Активность : 1283
Откуда : Россия

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 5:46 pm

7
Рейки ведет Simpapylya. Или я чего не понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 5:51 pm

8
mitra пишет:
Рейки ведет Simpapylya. Или я чего не понимаю?

Всё верно: и раздел, и школу и акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 5:52 pm

9
ну и тавы знахарство и гадание мне нужна долгая практика и еще раз практика
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 5:53 pm

10
да? ну я думаю не будет лишним еще один практикующий или тут строгая конкуренция?))

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 5:55 pm

11
Loki пишет:
да? ну я думаю не будет лишним еще один практикующий или тут строгая конкуренция?))


нет, для этого и объявление. Кто-то хочет себя проявить - мы даем такую возможность)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 5:55 pm

12
я не собираюсь инициировать никого это во первых опасно во вторых не имею права)))
но кру рей-ки мне просто необходимы
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 5:56 pm

13
Олечка рассмотрите вопрос и дайте знать))хорошо? я будуза любое ваше решение-нет так нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 5:59 pm

14
Loki пишет:
Олечка рассмотрите вопрос и дайте знать))хорошо? я будуза любое ваше решение-нет так нет))))

так я за. Вы напишите мне в лс подробно, что это будет, что для этого нужно, как мне это преподать на форуме и т.д. И мы обсудим все.

Набор модераторов разделов 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 6:05 pm

15
ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Фев 17, 2013 6:44 pm

16
Зашла из за любопытства) Увы я ничего не могу предложить, для нашего форума.Но желаю всем удачи,в развитии своих разделов)
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГЕРА

МЕГЕРА

Активность : 397

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyСб Мар 09, 2013 10:47 pm

17
Здравствуйте! Могу взять раздел Таро :smile168:
Вернуться к началу Перейти вниз
hope69

hope69

Активность : 11
Откуда : Из депрессии

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 4:31 am

18
Могу попробовать ИЦЗИН.
Вернуться к началу Перейти вниз
hope69

hope69

Активность : 11
Откуда : Из депрессии

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 4:35 am

19
hope69 пишет:
Могу попробовать ИЦЗИН.
[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
hope69

hope69

Активность : 11
Откуда : Из депрессии

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 4:38 am

20
Ответите? Набор модераторов разделов 1211164738
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 4:42 am

21
hope69 пишет:
hope69 пишет:
Могу попробовать ИЦЗИН.
[b]

ЭТО было бы вообще замечательно!!! Единственное, прошу подождать 1-2 дня, пока ведуться технические работы по объединению форумов, т.к. некоторые данные могут быть утеряны.
Вернуться к началу Перейти вниз
hope69

hope69

Активность : 11
Откуда : Из депрессии

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 4:46 am

22
ОК! :1499679:
Вернуться к началу Перейти вниз
galchonok



Активность : 7

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 9:03 am

23
Здравствуйте, Ольга!
Я сейчас совершенствуюсь в работе с игральными картами. Если есть возможность, то я только за. ))) В скором времени буду усилено изучать таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера

Активность : 85

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 10:37 am

24
ольга могу и я поработать любовная магия чёрная белая ,если что нужно будет , то дайте знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 11:09 am

25
Здорово!!!! Благодарю за отзывчивость!!! Нам это все понадобиться через 1-2 дня, когда закончатся технические работы.

Набор модераторов разделов 3076930232

Пантера, кстати, нам будет нужен опытный модератор в раздел Чёрной магии!!!!! Буду вам благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера

Активность : 85

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 11:31 am

26
ольга благодарю вас , как только закончатся работы ,напишите мне , я с радостью приму участие в проекте Набор модераторов разделов 1330995935
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина

Жемчужина

Активность : 31

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 1:40 pm

27
Здравствуйте,уважаемые Ольга и Каспар!Практикую белую магию,руномагию,сейчас изучаю язычество. Буду рада внести свою лепту в развитие Форума)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Swoon

Swoon

Активность : 79

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Мар 14, 2013 11:11 pm

28
Здравствуйте! Есть желание и возможность взять западноевропейскую церемониальную магию (теургия, гоэтия, енохиана) в т.ч. и демонологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyСб Ноя 07, 2015 8:09 am

29
Тема актуальна как никогда!!!!!

Не стесняйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
aljonaltv
Рунолог
aljonaltv

Активность : 139

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Ноя 12, 2015 12:37 am

30
Здравствуйте.Если ещё требуется,могу предложить свою кандидатуру для раздела рун.Я не очень большой специалист в этом,но кое что уже умею.Опыт работы с рунами 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Ноя 12, 2015 3:31 am

31
aljonaltv пишет:
Здравствуйте.Если ещё требуется,могу предложить свою кандидатуру для раздела рун.Я не очень большой специалист в этом,но кое что уже умею.Опыт работы с рунами 2 года.

Это просто замечательно!!!!!

Я сейчас настрою вам там права, а вы мне потом напишите, какие подразделы вам там еще понадобятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
aljonaltv
Рунолог
aljonaltv

Активность : 139

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Ноя 12, 2015 3:32 pm

32
Добрый день Ольга.Сегодня вечером
приступлю к своим обязанностям.Как только доберусь до компьютера,с телефона не очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Ноя 12, 2015 3:41 pm

33
aljonaltv пишет:
Добрый день Ольга.Сегодня вечером
приступлю к своим обязанностям.Как только доберусь до компьютера,с телефона не очень удобно.

Ничего страшного, мы никуда не торопимся)))) Вы там посмотрите уже хозяйским взглядом, какие вам нужны будут подразделы?
Вернуться к началу Перейти вниз
aljonaltv
Рунолог
aljonaltv

Активность : 139

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyЧт Ноя 12, 2015 9:18 pm

34
Ольга,а что за подразделы и для чего они?У меня нет опыта модерирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyПт Ноя 13, 2015 2:56 am

35
Ну вот смотрите. На примере вашего раздела о рунах. Можно внутри сделать такие подразделы, ка теория, трактовка рун, ритуалы. Сами ритуалы можно разделить по сферам влияния (любовь, финансы и пр.)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyПт Ноя 13, 2015 7:59 am

36
Кстати, если у нас на форуме пока что нет раздела, которым вы хотели бы заниматься - пишите - сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyПт Ноя 13, 2015 9:18 am

37
Могу предложить помощь в черном разделе.На счет того чтоб каждый день там выкладывать не знаю.Но по мере возможности можно и поделать.Только разделы бы сделать.Порчи,удача и все что касается,черти,бесы и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyПт Ноя 13, 2015 9:50 am

38
Марушка пишет:
Могу предложить помощь в черном разделе.На счет того чтоб каждый день там выкладывать не знаю.Но по мере возможности можно и поделать.Только разделы бы сделать.Порчи,удача и все что касается,черти,бесы и т.п.

Прекрасно!

Напишите название раздела и его подразделы. Я все сделаю и дам вам там права модератора.
Вернуться к началу Перейти вниз
aljonaltv
Рунолог
aljonaltv

Активность : 139

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyСб Ноя 14, 2015 12:09 am

39
Ольга,сделайте пожалуйста эти подразделы:теория рун,практика рун.Пока что этого хватит.И перенесите пожалуйста в теорию рун,вчерашнюю статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
aljonaltv
Рунолог
aljonaltv

Активность : 139

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyСб Ноя 14, 2015 2:42 am

40
Ольга,я тут подумала,будет правильнее назвать подраздел,не практика рун,а магическое применение рун.И сделайте пожалуйста ещё подразделы мантическое применение рун и прочие рунические направления.И того получится четыре подраздела:теория рун,магическое применение рун,мантическое применение рун и прочие рунические направления.И ещё,если можно,переименуйте пожалуйста раздел Руны,на Руны Старшего и Младшего Футарка.А тему эльфийские руны,перенесите пожалуйста в подраздел прочие рунические направления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyВс Ноя 15, 2015 8:35 am

41
aljonaltv, сделала)))) Только вот пост ваш увидела чуть позже, чем сделал там еще некоторые подразделы...


А переносить и редактировать можете и вы))) вы же там модератор)

Набор модераторов разделов 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
florici
Таролог
florici

Активность : 573

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyСб Ноя 21, 2015 11:23 am

42
Если еще актуально, могу помочь с разделом Таро, оракулы, причем могу не только вести раздел, но и открыть акцию по просмотру желающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyСб Ноя 21, 2015 11:25 am

43
florici пишет:
Если еще актуально, могу помочь с разделом Таро, оракулы, причем могу не только вести раздел, но и открыть акцию по просмотру желающих.

Очень актуально!!!!!

Сейчас я вам там все организую. Если нужны подразделы или что-то еще - пишите.


Набор модераторов разделов 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
florici
Таролог
florici

Активность : 573

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyСб Ноя 21, 2015 11:26 am

44
Ольга, благодарю за доверие! Набор модераторов разделов 1939782947
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Практик
ЛЕЙХЕН

Активность : 161

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyПн Ноя 30, 2015 11:44 am

45
могу вести раздел каббалы, талисманики, артефакторики, темные практики, развитие энергетики, развитие способностей, разделы диагностики, культы ктулху, некрономикон, энохианская магия, агнгелология, демонология - ритуалика, печати и пояснения.. Набор модераторов разделов 2022744928 Набор модераторов разделов 2022744928
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chernoknizhnica.com/portal.php
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyПн Ноя 30, 2015 3:15 pm

46
ЛЕЙХЕН пишет:
могу  вести раздел каббалы, талисманики, артефакторики, темные практики, развитие энергетики, развитие способностей, разделы диагностики, культы ктулху, некрономикон, энохианская магия, агнгелология, демонология - ритуалика, печати и пояснения.. Набор модераторов разделов 2022744928 Набор модераторов разделов 2022744928

Отлично!!!!!!

Набор модераторов разделов 2322144805
Каких-то из перечисленных разделов у нас нет. Напишите мне в лс нужные наименования разделов и подразделов - я их формлю и настрою вам там права..


Вернуться к началу Перейти вниз
Власта
Рунолог
Власта

Активность : 115

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyПт Дек 04, 2015 12:38 am

47
Ольга, добрый день!
Я являюсь практиком в рунической мантике и магии. Если Вам нужна помощь в разделе, готова помочь. Также могу предложить акции по просмотру, авторские расклады. Имею большие наработки как в теории, так и в создании и работе со ставами, и в магии вообще. Могу консультировать и оказывать помощь при подборе ставов для участников форума. Также могу поделиться своими личными на работами и ставами.
С уважением,
Власта
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyПт Дек 04, 2015 2:52 am

48
Власта, права вам настроила! Может вы подумаете еще и о личном кабинете, семинарах, возможно... школе?



Набор модераторов разделов 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта
Рунолог
Власта

Активность : 115

Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyПт Дек 04, 2015 7:58 am

49
Ольга, с удовольствием бы взялась за личный кабинет. В нём могу помогать участникам, давать предсказания или просмотры ситуаций.
По поводу семинаров и школ, я могу на днях прислать Вам несколько идей, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор модераторов разделов Empty
СообщениеТема: Re: Набор модераторов разделов   Набор модераторов разделов EmptyПт Дек 04, 2015 3:32 pm

50
Власта пишет:
Ольга, с удовольствием бы взялась за личный кабинет. В нём могу помогать участникам, давать предсказания или просмотры ситуаций.
По поводу семинаров и школ, я могу на днях прислать Вам несколько идей, что скажете?

У вас после 5-ти сообщений появиться возможность писать лс, давайте обсудим все детали и я все организую.

А кабинет я сейчас вам сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Набор модераторов разделов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!
» Просмотр некоторых разделов форума
» Объявляется набор в закрытую группу по коррекции веса
» Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Домофон-