Последние темы
» Давайте знакомиться!
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 14, 2013 1:50 pm

1
Доброго всем времени суток!

с сегодняшнего вечера у нас появиться техническая возможность начать восстановление и систематизацию разделов форума.

Требуются модераторы разделов: фен-шуй, викка, стихийная магия, вуду, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, заговоры, знахарство, символы, магия камней и т.д. Можете просмотреть форум и ознакомиться со всеми разделами, либо предложить раздел, которого еще нет.

Особенно нас интересуют специалисты по черной магии, магии вуду и т.д.

Модераторам будут предоставлены все права по управлению и модерированию своим разделом.

ТАКЖЕ прошу отписаться тех, кто вел, ведет или имеет желание вести свои практики, мастер-классы, тенинги, диагностику и пр.

От кандидатов - представиться (можно только ник!!!), описать уровень своих знаний и т.д. Все это можно написать в лс Ольге. Укажите примерное время, которое вы можете посвящать форуму.

С каждым желающим быть модератором раздела мы подробно обсудим все приемлемые для сторон условия, т.е. подход предпочитаю индивидуальный, т.к. все мы люди необычные и неординарные)))

С уважением, администрация форума.... вскоре надеюсь, что многие из вас также войдут в состав администрации.

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 2818368345

Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера

Активность : 85

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 14, 2013 2:49 pm

2
Ольга-вроде была эта тема то уже ,что то писалось могу чёрную вести , могу заговоры , диагностику , свои практики и ученики у меня есть , мастер класс или тренинг , вообщем чем могу НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
Havva

Havva

Активность : 708
Откуда : Баку

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 14, 2013 3:06 pm

3
ОЛенька, здравствуй. я модератор раздела тренинги Таро, веду гелерею таро с их значениями. и ещё есть масса в запасе. Затем по многим напрвлениям в магии у меня есть некоторые знания и опыт.Практика ..Таро. НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya

Simpapylya

Активность : 547

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 14, 2013 3:14 pm

4
Привет Оленька.
Ты, меня знаешь, я в Энергетических практиках работаю, а так же веду школу по КР, и опыт в Таро есть, что уже тоже собираюсь в апреле месяце открыть школу Таро.

Еще бы хотела проводить Условно платные акции по чистке негатива, чистке кармы, чистке жизненного пространства, трансформации негатива в позитив, работа над достижением поставленной цели именно в энергетическом аспекте, и предоставлять оказывать платные индивидуальные услуги по энергетическим сеансам.
Так же, работаю в медитациях с людьми в полутрансовом состоянии, помогаю им многое увидеть и понять, в этом плане можно тоже проводить условно платные медитации по три человека группировки, и их учить как самого себя про диагностировать в медитациях.

В будущем, как закончу доработку, предоставлю и другие энергетические настройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка

Изюминка

Активность : 2
Откуда : С планеты желаний

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 14, 2013 3:25 pm

5
Здравствуйте, Ольга. Могу помочь в разделах: черная магия. заговоры, шепотки, по магии здоровья, привороты и отвороты, обереги, защита, снятие защиты и многое другое. Обращайтесь, буду только рада.
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 1525095826
Вернуться к началу Перейти вниз
mitra
Забанен по ip


Активность : 1283
Откуда : Россия

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 14, 2013 4:51 pm

6
Модератор разделов: руны, славянство, студия стиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfsangel



Активность : 47

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 14, 2013 5:22 pm

7
Здравствуйте Ольга! Какие требования для модератора раздела руны?
Чьих мастеров работы будут в разделе использоваться,авторы ставов будут к нам приходить для консультаций и рекомендаций?
С Уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания
Практик
Мелания

Активность : 13

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 14, 2013 6:33 pm

8
Здравствуйте ! Я могу вести раздел по черной магии и так--же могу вести раздел ---- диагностика по фото . Так--же , без фото , могу вести диагностику на таро Теней ---- негатив , защита .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 14, 2013 7:34 pm

9
Я очень благодарна за готовность!! Делов т ом, что админ МИК оставила много архивированного материала.... который нужно будет размещать. Я это сделаю и сама, чтобы никого не напрягать.

НО!!! Нам действительно !!!

Кроме того, нам требуются ответственные люди с упрямым!!! характером, способные вести разделы))))

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 3076930232
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина

Жемчужина

Активность : 31

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 14, 2013 11:59 pm

10
Доброго времени, Ольга!
Практикую БМ, целительство, руномагию и изучаю Язычество.
Могу вести данные разделы Форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfsangel



Активность : 47

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 9:52 am

11
:a275a53363d0ff Жаль скайпа нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аид

Аид

Активность : 4

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 10:59 am

12
Здравствуйте Ольга!
мог бы занятся разделом черной магии!и заговоров!есть опыт! НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 3157691388
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 12:24 pm

13
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может взять на себя раздел по магии символов или хотя бы часть его: У меня очень много архивного материала, который мне передала админ МИКа... его надо размещать.....


Ольга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfsangel



Активность : 47

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 12:27 pm

14
Ольга, если доверите могу помощь в разархивировании и размещении материала ,по магии символов и рунам и гальдраставам. Сбросите мне план работы и можно приступить.
Но могу начать ближе к вечеру сегодняшнего дня.
С уважением.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 12:31 pm

15
Wolfsangel, как будете готовы, напишите мне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfsangel



Активность : 47

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 12:34 pm

16
Договорились
Вернуться к началу Перейти вниз
Аид

Аид

Активность : 4

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 2:44 pm

17
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 4080358728
оленька!
личка пока еще не пашет))))))))))да я согласен конечно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 5:26 pm

18
КТО ПОМОГАЕТ С ПЕРЕНОСОМ !
ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ПОЧТУ !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
МЕГЕРА

МЕГЕРА

Активность : 397

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 5:58 pm

19
Я могу помочь с перемещением любого материала, только скажите что и куда ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfsangel



Активность : 47

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 6:04 pm

20
Ольга пишет:
Wolfsangel, как будете готовы, напишите мне)))

Ольга ,написал в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisUK

DenisUK

Активность : 8

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 9:10 pm

21
Ольга, доброго Вам времени суток!

У меня, конечно опыта маловато, но могу помочь с наполением форумов (набивание материала, размещение изображения).
Сам изучаю знахарство.
Так же могу помочь с наполнением раздела по молитвам, если нужно смогу переводить с церковно-славянского на русский язык.

Надеюсь, чем-то смогу помочь! НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 10:17 pm

22
DenisUK пишет:
Ольга, доброго Вам времени суток!

У меня, конечно опыта маловато, но могу помочь с наполением форумов (набивание материала, размещение изображения).
Сам изучаю знахарство.
Так же могу помочь с наполнением раздела по молитвам, если нужно смогу переводить с церковно-славянского на русский язык.

Надеюсь, чем-то смогу помочь! НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 4080358728

У меня для вас есть идея)))) Благодарю))) Я вам завтра напишу и все обсудим. Ок?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DenisUK

DenisUK

Активность : 8

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Мар 15, 2013 10:39 pm

23
Ольга пишет:


У меня для вас есть идея)))) Благодарю))) Я вам завтра напишу и все обсудим. Ок?)))

Ольга, буду рад Вам помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Мар 16, 2013 1:00 pm

24
Еще было бы неплохо, если кто-то имел практику по вуду и мог взть себе раздел. Также интересуют Славянское родноверие, викка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyВс Мар 17, 2013 6:02 pm

25
И еще!!!!! МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!! ВЫ МНЕ СЕЙЧАС НУЖНЫЫЫЫ!!!! Отписывайтесь мне... кто отписался, я уже оформила права в разделах... Это ведь не так бытро...


ЖДУУУУУ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА

Активность : 258
Откуда : краснодар

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПн Мар 18, 2013 12:26 am

26
Ольга пишет:
И еще!!!!! МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!! ВЫ МНЕ СЕЙЧАС НУЖНЫЫЫЫ!!!! Отписывайтесь мне... кто отписался, я уже оформила права в разделах... Это ведь не так бытро...


ЖДУУУУУ!!!!!
Оля если нужна еще помощь Буду рада помочь! :cveta-1179:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания
Практик
Мелания

Активность : 13

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПн Мар 18, 2013 12:50 am

27
Могу взять язычество !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПн Мар 18, 2013 9:25 pm

28
Мелания пишет:
Могу взять язычество !!!

Мелания, я вам написала в лс. Очень жду вашего ответа))

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 21, 2013 9:07 pm

29
я с вами)) уже где то там оставила свой след)))приветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyЧт Мар 21, 2013 9:08 pm

30
Оль если что конкретно надо-пиши)) гадать только пока не хочется)) думаю это временно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyВс Мар 24, 2013 7:34 am

31
Модераторыыыыы......?)))))))))))))

тема актуальна))))

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfsangel



Активность : 47

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyВс Мар 24, 2013 10:20 am

32
Ольга пишет:
Модераторыыыыы......?)))))))))))))

тема актуальна))))

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 2322144805

Какие разделы свободны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyВс Мар 24, 2013 10:25 am

33
Wolfsangel пишет:
Ольга пишет:
Модераторыыыыы......?)))))))))))))

тема актуальна))))

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 2322144805

Какие разделы свободны?

а что вы практикуете? Как давно и сколько у вас времени на занятие разделом?

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfsangel



Активность : 47

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyВс Мар 24, 2013 10:30 am

34
Ольга доброго времени ! Я Вам писал и в личку тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 06, 2015 3:10 pm

35
НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! 3076930232
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 06, 2015 4:59 pm

36
Актуально !!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 06, 2015 6:21 pm

37
В скором времени будет происходить изменение прав доступа !
Те пользователи , которые сейчас имеют права модератора \модератора раздела и т.д.
и не пользуются ими , будут лишены таких прав !

Ищем модераторов разделов !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Деляна

Деляна

Активность : 2165
Откуда : Ирий-сад

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПт Ноя 06, 2015 11:50 pm

38
Каспа́р пишет:
В скором времени будет происходить изменение прав доступа !
Те пользователи , которые сейчас имеют права модератора \модератора раздела и т.д.
и не пользуются ими , будут лишены таких прав !

Ищем модераторов разделов !

..."обязанности" есть, а "прав" доступа не имею ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Ноя 07, 2015 4:39 am

39
Деляночка, сейчас все сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Дек 05, 2015 10:41 am

40
Добрый день, уважаемая администрация!
Могу взять на модераторство раздел по энергопрактикам. Имею большой опыт в этой области. Мастер Кундалини Рейки, могу проводить энергетические сеансы, делать различные акции.
Также владею оракулом Ленорман (малая колода).
Уделять время форуму могу каждый день.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Дек 05, 2015 11:31 am

41
Какаду пишет:
Добрый день, уважаемая администрация!
Могу взять на модераторство раздел по энергопрактикам. Имею большой опыт в этой области. Мастер Кундалини Рейки, могу проводить энергетические сеансы, делать различные акции.
Также владею оракулом Ленорман (малая колода).
Уделять время форуму могу каждый день.
С уважением.

Отлично. Сейчас настрою вам права! Если в разделе что-то будет надо - сразу пишите мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Дек 05, 2015 1:16 pm

42
Ольга пишет:
Какаду пишет:
Добрый день, уважаемая администрация!
Могу взять на модераторство раздел по энергопрактикам. Имею большой опыт в этой области. Мастер Кундалини Рейки, могу проводить энергетические сеансы, делать различные акции.
Также владею оракулом Ленорман (малая колода).
Уделять время форуму могу каждый день.
С уважением.

Отлично. Сейчас настрою вам права!  Если в разделе что-то будет надо - сразу пишите мне.
Хорошо, Ольга. Про разделы напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

Активность : 31

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Дек 05, 2015 8:05 pm

43
Доброго времени! Оставлю и я свою заявку))) Могу взять раздел РОДноверия, являюсь практиком в этом направлении, практикую давно, опыт большой. Временем свободным располагаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Дек 05, 2015 8:08 pm

44
Пелагея, очень хорошо. У нас там уже есть материал. Вы посмотрите. Если будут нужны разделы дополнительно - напишите мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

Активность : 31

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Дек 05, 2015 8:12 pm

45
Ольга пишет:
Пелагея, очень хорошо. У нас там уже есть материал. Вы посмотрите. Если будут нужны разделы дополнительно - напишите мне.
Благодарю за доверие, пойду дальше осваиваться.
Если что то будет нужно я напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyСб Дек 05, 2015 8:17 pm

46
Пелагея пишет:
Ольга пишет:
Пелагея, очень хорошо. У нас там уже есть материал. Вы посмотрите. Если будут нужны разделы дополнительно - напишите мне.
Благодарю за доверие, пойду дальше осваиваться.
Если что то будет нужно я напишу.

Ага, сразу мне в личку пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor29
Администратор группы VK
Viktor29

Активность : 113

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyВс Дек 06, 2015 6:43 pm

47
Здравствуйте, я являюсь мастером учителем в системе Усуи рейки. Хотел бы открыть свой кабинет, в котором буду отвечать на вопросы и делиться своими наработками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бекас
Мастер
Бекас

Активность : 133
Откуда : Первопрестольная

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyПн Дек 07, 2015 11:56 pm

48
Доброго времени суток Уважаемые основатели. Готов подержать Вас в графической Магии, глифы, трехпольный ставы и их построение. А так же в рунической Магии. Опыт общения есть.
С благодарностью Бекас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бекас
Мастер
Бекас

Активность : 133
Откуда : Первопрестольная

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyВт Дек 08, 2015 12:12 am

49
Viktor29 пишет:
Здравствуйте, я являюсь мастером учителем в системе Усуи рейки. Хотел бы открыть свой кабинет, в котором буду отвечать на вопросы и делиться своими наработками.

Доброго здравия Viktor29. А мы с Вами ранее не сталкивались в школе у sarnina?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!   НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!! EmptyВт Дек 08, 2015 3:12 am

50
Бекас пишет:
Доброго времени суток Уважаемые основатели. Готов подержать Вас в графической Магии, глифы, трехпольный ставы и их построение. А так же в рунической Магии. Опыт общения есть.
С благодарностью Бекас.

Замечательно! А то у нас есть достаточно много материала о магии символов. Давайте пообщаемся в лс)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НАБОР МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛОВ!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Набор модераторов разделов
» Просмотр некоторых разделов форума
» Объявляется набор в закрытую группу по коррекции веса
» Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Важно!!!-