Последние темы
» Давайте знакомиться!
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
татьяна

татьяна

Активность : 130

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyВс Фев 10, 2013 2:51 pm

51
спасибо! очень вам благодарна!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 11:02 am

52
Demara пишет:
Здравствуйте Ольга! Я тоже новичок в картах, но очень хочу научиться! Помогите пожалуйста с трактовкой! Вопрос задавала такой-отношение К тр. к Дчер. Выпало вот что!
6 тр. пер. 9 тр. К тр.
6 чер. 10 чер. 9 пик пер.
9 чер.
Я решила что так, что любви к даме у короля нет, их связывает только секс, но она его любит. Правильно?
И второй расклад, будут ли вместе Ктр и Д чер.
6буб. 8 буб. Т пик пер.
7 буб. 8 тр. Д буб.
Д пик.
Скоро состоится разговор от которого будет удар, Король скажет Даме, что у него есть другая и она будет на него злиться?
Что-то я кажется напортачила) Подскажите как правильно!

1. 3 9-ки в раскладе. Чувства есть, разумеется. Секс не на последнем месте.
2. Вы верно истолковали, что в отношениях присутствует другая женщина и через нее удар. Соперница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 11:03 am

53
аля пишет:
Здравствуйте Ольга! Если есть у Вас время пожалуйста помогите мне с трактовкой.Спросила у карт смогу ли я в ближайшие пару лет начать хорошо зарабатывать. Что получилось сама даже трактовать не берусь,судя по картам ничего хорошего наверно я загадала себя Д треф
Т пика перев В пика 7 пика
10 черв Т бубн 8 пика
К черв
Не знаю что и думать получается что ещё и какой-то мужчина с любовными известиями.Он что ли мне поможет? Или наоборот ? Помогите плиз..


Я не люблю трактовать такие расклады.... Расклад очень плохой. Ответ нет. Причина - практически чуть ли не закрытие вам удачи - 8 пик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО

Активность : 186
Откуда : Абакан

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 5:40 pm

54
здравствуйте мне то же нужна помощь в трактовке
вопрос есть ли другая женщина у МЧ он Ккр.
расклад
8б.6п. 9п.
10к. Дб Тп.п.

мне кажется роман есть с дамой при поздней дороге,опасность из казенного дома присутствие секса или сердечные хлопоты в конце
Жду помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demara

Demara

Активность : 413

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 12:44 pm

55
Оленька, благодарю) Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 2322144805 Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 2322144805 Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 12:45 pm

56
Елена ПО пишет:
здравствуйте мне то же нужна помощь в трактовке
вопрос есть ли другая женщина у МЧ он Ккр.
расклад
8б.6п. 9п.
10к. Дб Тп.п.

мне кажется роман есть с дамой при поздней дороге,опасность из казенного дома присутствие секса или сердечные хлопоты в конце
Жду помощи.

Знаете, в таких случаях для более точного гадания загадайте еще себя в раскладе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demara

Demara

Активность : 413

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 12:48 pm

57
Оленька, простите за тупой вопрос))) я бы хотела спросить по поводу диагностики. Если я задаю вопрос о том подойдёт ли мне тот или иной став и мне не выпадает Вп или 8 п-то подходит, а если выпадает -то нет? Правильно? :s10490:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 12:51 pm

58
Demara пишет:
Оленька, простите за тупой вопрос))) я бы хотела спросить по поводу диагностики. Если я задаю вопрос о том подойдёт ли мне тот или иной став и мне не выпадает Вп или 8 п-то подходит, а если выпадает -то нет? Правильно? :s10490:

В данном случае Валет пик - нет, не подойдёт. 8 пик - окажется просто бесполезным, т.к. на вас или на ситуации, в которой вы хотите использовать данный став, более сильное воздействие, чем действие выбранного вами става.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demara

Demara

Активность : 413

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 1:54 pm

59
От всей души благодарю! Теперь дошло)))))))))) Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 2:27 pm

60
Подскажите пожалуйста . Был такой вопрс?Будет ли дорога у меня выпало 1ряд 10пик-8пик-10кр и Ткр(п)-Тб-9ч и 7пик. Здесь я так поняла, что дороги не будет причины казенный дом и деньги. Но я задала 2 вопрос Причины не состоявшейся поездки и уменя вышло. 6пик-6ч-9пик , Вч-10кр-Ккр и 8б. Вот здесь я не поняла по какой причине дорога не состоится , ведь 6пик-это положительная карта, которая указывает на дорогу.Тогда в первом расскладе, что не так? Напишите пожалуйста если можна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 1:39 pm

61
олена, еще укажите. пожалуйста, вы себя на какую масть загадали?
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 2:23 pm

62
Я загадывала себя на Дч.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА

Активность : 258
Откуда : краснодар

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 2:43 pm

63
Ольга помощь в трактовке пожалуйста прошу Вопрос был как сложатся отношения в скором времени дама треф он - черви У меня получилось( все прямые) 8 черв Дама треф король черв Валет б 7 п 7 треф и 7 б Я так понимаю буби мешают отношениям? Ольга скажите свое мнение по раскладу Заранее Благо Дарю Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 3097603591
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 3:51 pm

64
олена пишет:
Подскажите пожалуйста . Был такой вопрс?Будет ли дорога у меня выпало 1ряд 10пик-8пик-10кр и Ткр(п)-Тб-9ч и 7пик. Здесь я так поняла, что дороги не будет причины казенный дом и деньги. Но я задала 2 вопрос Причины не состоявшейся поездки и уменя вышло. 6пик-6ч-9пик , Вч-10кр-Ккр и 8б. Вот здесь я не поняла по какой причине дорога не состоится , ведь 6пик-это положительная карта, которая указывает на дорогу.Тогда в первом расскладе, что не так? Напишите пожалуйста если можна.

Дороги не будет. На это указывают в данном случае 10 и 8 пик, что говорит о сложнопреодолимом препятствии в исполнении задуманного.

Второй вопрос: я бы обратила тут внимание на 8 буби, т.к. остальные карты получились малоинформативными. Она указывает на то, что куда вы собираетесь вас не ждут особенно сильно, этим людям безразлична эта встреча.
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 4:39 pm

65
Спасибо Вам большое за помощь в трактовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 6:39 pm

66
ЛИТВИНИЦА пишет:
Ольга помощь в трактовке пожалуйста прошу Вопрос был как сложатся отношения в скором времени дама треф он - черви У меня получилось( все прямые) 8 черв Дама треф король черв Валет б 7 п 7 треф и 7 б Я так понимаю буби мешают отношениям? Ольга скажите свое мнение по раскладу Заранее Благо Дарю Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 3097603591

Обратите внимание: ключевая карта тут валет буби, что означает холодок в отношения, а именно пассивность в поддержании отношений.... и много-много разговоров....
Вернуться к началу Перейти вниз
Demara

Demara

Активность : 413

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 6:57 pm

67
Оленька здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой) Расклад делала на себя)
Вопрос: есть ли на Дч негативное воздействие?
7п 6б Вч
8п Дт 10ч

Не знаю как трактовать(((((((((((( Я в панике Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 2882165023
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА

Активность : 258
Откуда : краснодар

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 9:39 pm

68
Ольга пишет:
[quote

Обратите внимание: ключевая карта тут валет буби, что означает холодок в отношения, а именно пассивность в поддержании отношений.... и много-много разговоров....
Благо Дарю Олечка... все так и есть и холодок и разговоры ни о чем... :cveta-1179:
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2013 11:51 am

69
Здравствуйте Оля! Помогите пожалуйста Вопрос такой.Какие изменения ждут Дч в ближайшее время. Вышло 10б-10кр-Кп 7б-8ч-6ч 8п.. Получается, что в скором времени будет дорога 6ч и разговор 8ч очень важный Кп и неизбежный 8п и все это будет связано с какими то деньгами 7б и 10б и казеными интересами 10кр. Но вот когда я задала вопрос Что означает 8п для Дч У меня вышло 6ч-6п-6б Ткр(п)- Тп-6кр кп.. Вот здесь я запуталась Выходит, что дорога неизбежна выпало все четыри 6, но вот Ткр(п) это казеный дом перев- это либо больница либо еще что то . Но вот Тп и Кп. Они усиливают значение Ткр(п) или все таки кака то смягчают. И опять я задала вопрос .Что означает Ткр(п) для Дч и вышло. 7б-6кр(п)-9кр Кб-9п-8кр 6п. Здесь опять выпадает дорога казенная 6кр(п0 небольшие деньги, опять казенные встречи 8кр. Но меня смущают одни мелкие карты 6-7-8, а Кб это какое то несерьезное отношение или вопрос несерьезный 9п т.е несерьезный флирт отношения .Единственное, что дорога открыта. Поправьте меня если где то напартачила
Вернуться к началу Перейти вниз
аля

аля

Активность : 120

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2013 12:00 pm

70
Здравствуйте Ольга! Помогите с трактовкой пожалуйста.Вопрос Будут ли К треф и Д черв снова вместе?
10 пика 10 буба Д черв
6 черв Д пика 7 пика
К треф
Если Д и 7 пика магическое воздействие- то получается,что оно между ними и они вместе не будут? Или будут только при помощи магии? И ещё меня смущает 10 пикап,моджет это указывает что они сейчас в ссоре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО

Активность : 186
Откуда : Абакан

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 8:22 am

71
Здравствуйте Ольга! Помогите с трактовкой,правильно я поняла карты?
Тюрьма еще будет . срок будет не маленький
какой срок?,
он К+

Тб Кп 6п
6б 9ч 7б
10б
а ответ 10 лет? или я ошиблась?

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО

Активность : 186
Откуда : Абакан

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 4:57 pm

72
Здравствуйте, помогите еще с одним раскладом.Просто мне нужна поддержка для уверенности.
Интересовал вопрос поступит ли Дч. в загаданное учебное заведение?
Выпало
Тп.п. 8б Дп
Дкр. Вп. Тч.п.
8п
будут трудности при поступлении? или все же надо трактовать что не поступит?
спросила повторно в чем заключаются трудности?
8ч Кп 7к.п.
8б Тп 7б
6п
причина в деньгах или же она не нужна в данном уч. заведении?
прошу, учитель вас подсказать мне правильную трактовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 5:32 pm

73
Ну чтож, Ольга - и я туда же)))
вот этот расклад :
7п, Дч (как раз та на которую был расклад ), 6к
8п, 8ч, 6п
Тб
ситуация на встречу дамы ч со своими знакомыми. и вопрос как обернется встреча.
по ходу предстоит какой то не хилый экстрим. но давать такие заключения без мнения специалиста, я пока стремаюсь.
тренеруюсь на знакомых)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 7:36 am

74
MK пишет:
Ну чтож, Ольга - и я туда же)))
вот этот расклад :
7п, Дч (как раз та на которую был расклад ), 6к
8п, 8ч, 6п
Тб
ситуация на встречу дамы ч со своими знакомыми. и вопрос как обернется встреча.
по ходу предстоит какой то не хилый экстрим. но давать такие заключения без мнения специалиста, я пока стремаюсь.
тренеруюсь на знакомых)))

Хм... Расклад негативный. Сама по себе встреча вызвана неприятным разговором, угрозой и т.д. Скорее, на встрече настаивает сама дама. Однако, могу предположить, что из-за 8-ки пик встреча вообще может не состояться либо будет отложена, о чем даме скорее сообщат в письменном виде.

П.С.: после такого расклада, я бы сделала дополнительный и уточнила вопрос: будет ли встреча вообще и причины для этой встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 7:40 am

75
Елена ПО пишет:
Здравствуйте, помогите еще с одним раскладом.Просто мне нужна поддержка для уверенности.
Интересовал вопрос поступит ли Дч. в загаданное учебное заведение?
Выпало
Тп.п. 8б Дп
Дкр. Вп. Тч.п.
8п
будут трудности при поступлении? или все же надо трактовать что не поступит?
спросила повторно в чем заключаются трудности?
8ч Кп 7к.п.
8б Тп 7б
6п
причина в деньгах или же она не нужна в данном уч. заведении?
прошу, учитель вас подсказать мне правильную трактовку.
1. Нет, не поступит, т.к. не готова, 8-ка идет бубновая, что говорит о неподготовленности ко встречи, либо нежелании, пассивности и т.д., из-за чего будет удра, неожиданность.

2. второй расклад нам подтверждает отчасти первых. Опять мелкие бубнушки, означающие неподготовленность, спад. Однако, 6 пик говорит нам о том, что надо пробовать еще и не сдаваться. А помочь сможет мужчина, судя по тузу буби (бумага, письмо) - репетитор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО

Активность : 186
Откуда : Абакан

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 7:43 am

76
Спасибо большое,за помощь в трактовке!
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 8:25 am

77
Оля.Вы меня пропустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт   Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 6:08 pm

78
Ольга пишет:


Хм... Расклад негативный. Сама по себе встреча вызвана неприятным разговором, угрозой и т.д. Скорее, на встрече настаивает сама дама. Однако, могу предположить, что из-за 8-ки пик встреча вообще может не состояться либо будет отложена, о чем даме скорее сообщат в письменном виде.

П.С.: после такого расклада, я бы сделала дополнительный и уточнила вопрос: будет ли встреча вообще и причины для этой встречи.
Да вроде человек просто хочет летом на пару недель сгонять в Россию к родителям, друзьям. Я ж в Таиланде, здесь все так делают.
Так что вряд ли прям встреча вызвана угрозами.
Сделал расклад на вопрос о том, поедет ли в планируемый период.
8ч, Дб, Тб
Тч, Дк, Вб
Вч.
Видимо поедет? Я не до конца понимаю роль валетов. Только про пикового знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Вопросы и консультации практиков-