Последние темы
» Давайте знакомиться!
Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Ваши вопросы по приворотам EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Ваши вопросы по приворотам EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Ваши вопросы по приворотам EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Ваши вопросы по приворотам EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Ваши вопросы по приворотам EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Ваши вопросы по приворотам EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Ваши вопросы по приворотам EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Ваши вопросы по приворотам EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Ваши вопросы по приворотам EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Ваши вопросы по приворотам EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Ваши вопросы по приворотам EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Ваши вопросы по приворотам EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Ваши вопросы по приворотам EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Ваши вопросы по приворотам EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Ваши вопросы по приворотам EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Ваши вопросы по приворотам EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Ваши вопросы по приворотам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Дек 06, 2012 8:25 am

1
С ПРОСТОРОВ....

Приворот и реальность



В данном материале я собрал наиболее частые вопросы по теме любовной магии. Цель статьи - не реклама данного вида услуги, а раскрытие реальных фактов о таком воздействии, как приворот. Дабы люди не питали иллюзий о том, что будет после того, как мы проведем обряд. Потому что назад пути уже не будет. Ни один колдун свою работу "взад" делать не станет.





Как вы делаете черный приворот?



Это колдовство, проводимое на кладбище, через покойников. Также есть приворотные работы в лесу (через Беса, которого обыватели зовут Лешим) и обряды через чертей на пешем перекрестке (с жертвоприношением петуха и разными вариантами хулы икон, т.н. веретнические привороты).



Данная ветвь колдовства зародилась на Руси примерно в 12-13 веке, как реакция на насильное крещение и уничтожение языческих идолов. Со временем оформился свой обособленный пантеон духов (колдуны их называют Бесами, обыватели – чаще, чертями).

Я работаю по родовым записям, которые датируются примерно восемнадцатым столетием, все они на старославянском и не имеют никакого отношения к «западной магии» (в которой известны демоны, такие как Люцифер, Астарот и другие). В славянском Чернокнижии свои имена, свои обряды и особые посвящения. Такое посвящение - отречение, клятва Сотане, в свое время проходил и я. К сатанизму и «родноверию» это тоже не имеет никакого отношения.



Могу ли я сама сделать такой приворот, если вы мне дадите обряд?



Даже если опустить пункт, что родовые знания не распространяются, это все равно не имеет смысла. Результата не будет (не пройдено посвящение, нет у человека колдовской силы и контакта с Бесами), а вот откат точно мощный выйдет – как по вам, так и по кровным родственникам, детям. Начиная от черной полосы неудач и вплоть до летального исхода.



Чернокнижные обряды, а, тем более веретнические, должен проводить колдун, прошедший родовое посвящение, а перед этим раскрещивание и отречение (от бога и мира людского).



Какая гарантия что приворот сработает?



Сработает. Касаемо же мифических "гарантий"... Смотря на что гарантия. Она, например, дается в магазине на купленный чайник. Если что-то не понравилось – потом можно его вернуть обратно. С колдовскими ритуалами все иначе: если черный маг сделал обряд, назад уже не повернешь и снимать его обратно он не будет.



Реакция на приворот есть всегда. Другое дело, что привороженный может вести себя неадекватно, отношения с ним редко напоминают спокойную идиллию, поэтому итог обращения к магии может сильно отличатся от сказок, которыми кормят обывателя разного рода «салоны магии» (я имею ввиду про «безгрешно, без вреда»). Это, конечно же, вранье. Вред будет. Любой черный приворот подобен порче, то есть как минимум снизится иммунитет человека к простудным заболеваниям (очень часто первая фаза приворота сопровождается высокой температурой, ангиной, простудой). Колдовство пробивает естественную защиту человека.



Мужья, чьи жены регулярно опаивают их менструальной кровью и наговоренной водицей, как правило страдают проблемами желудочно-кишечнего трактата (гастриты, язвы), а также сердечно-сосудистыми заболеваниями.





Как это связано?



Дело в том, что ломая волю другого человека приворотом, маг воздействует на его третий энергетический центр (думаю, про чакры все слышали), который отвечает за карьерный рост, силу воли, характера. Но на биологическом уровне, данный центр (индусы его называют Манипура-чакрам) связан с желудком и поджелудочной железой. Подавляя этот центр программой приворота, мы лишаем нормальной подпитки данные органы (согласно биоэнергетике, кроме плотного тела есть эфирное, его двойник, от целостности которого зависит и физическое здоровье человека).



Точно также, вызывая в человеке искусственную тоску, томление, тягу к вам – идет воздействие на четвертый энергетический центр (Анахата-чакрам), который связан не только с эмоциональным планом и способностью любить, но также отвечает за правильную работу сердца, легких и других органов. Обесточивание их на эфирном плане приводит к преждевременному износу на биологическом уровне.





А какие у человека будут чувства к заказчику?



Черный приворот в первую очередь направлен на разжигание похоти (очень часто идет обращение к похотному Бесу, у которого тоже есть свое имя среди чернокнижников). То есть секс будет намного более эмоционален, сладок. В мужчине проснется сильная страсть. Животная, неумная. Клиенты отмечают, что в постели человек становится более изобретательным и ведет себя, как дикий зверь. Но это не любовь, а просто похоть.



Также на человека наваливается тоска, когда он далеко от вас – ему плохо. Дыхание спирает, сердце бешено колотится. С точки зрения собственных переживаний, привороженный ощущает, что сильно влюблен, чувства яркие. И заказчик может даже усомниться, не перешло ли уже в настоящие чувства. Но проверять не советую. Были у меня в практике пара случаев – когда уже разговоры за свадьбу пошли у пары. Как только снял приворот – девушка послала заказчика, сказала что неожиданно все прошло, сама не знает как. Расстались на следующий день (все как рукой сняло).



Очень многие надеются, что вернув мужа хотя бы на месяц, потом они сами все наладят, лишь бы появился снова. На деле же происходит так – рано или поздно приворот нужно подделывать, как только он начинает слабеть, все снова начинает разваливаться. Это могут быть очень яркие и эмоциональные отношения, но полностью искусcтвенные, не способные на долгую жизнь без постоянного опаивания и присушивания.



Значит можно повторять приворот, снова и снова?



Да, это называется поддел. Но как показывает мой опыт, второй раз уже идет хуже, человек больше сопротивляется. Подсознательно, он имеет обиду, потому что испытал стресс, подобный тому, который прошли изнасилованные девушки. Отсюда – раздражение. Приворожив, придется постоянно контролировать ситуацию. Ведь если не делать поддел, спустя какое-то время (от нескольких месяцев до нескольких лет), все снова возвращается на круги своя. Разваливается, как карточный домик. Поэтому, я считаю, что если по возвращению мужа стабильных и ровных отношений выстроить снова не получилось, лучше его отпустить. И повторно обряд не делать. Зачем мучать себя и другого еще долгие годы?

А ведь так часто бывает. Жена постоянно опаивает супруга наговоренными водкой или вином, и тот годами мечется между супругой и любовницей, все больше теряя здоровье, в конечном счете получает инфаркт или погибает в аварии (мозг оглушен воздействиями, внимательность снижается, человек живет как в тумане). Его бросает и любовница (больной человек уже никакой любовник, да и деньги зарабатывать не может). И жена, в конечном итоге, вернув в семью, опять на него забивает, продолжает вести себя также, как раньше – что и было причиной появления любовницы (ссоры, претензии, скука в постели).



Сколько действует приворот?



Программа висит в человеке годами, может даже десятилетиями, пока не снимут. Эмоциональный отклик приворота длится от нескольких месяцев до 5 лет. Это зависит от многих факторов. От того, насколько силен характер человека, нет ли внушенных табу (скажем, привораживают приемную дочь, для нее он папа и только папа!), наличие/отсутствие защиты, в том числе эгрегориальной (обилие освященных икон в доме, воцерковленная жизнь и т.д.)



Правда ли, что кладбищенский приворот действует всю жизнь?



Да, он может длится и всю жизнь. При условии, что люди совместимы друг с другом. Если же человеку будет некомфортно с заказчиком, в постели в том числе, то такая жизнь превратится в сплошные нервы и конфликты. А значит придется снова и снова воздействовать на человека, чтобы удержать рядом с собой.



Хотя тоска, маята и прочие негативные переживания, вызванные программой (посаженной в человека) действительно будут преследовать еще очень долго, и ослабнет это влияние только если человек переедет далеко-далеко. Кладбищенский приворот не убирается бабушкиными отливками и молитвами. Его можно ослабить, но убрать совсем – кому-то, кроме посвященного колдуна малореально. «Любовное чувство», вызванное магией, может перегорит и за полгода, а негативная программа останется надолго, и будет мешать строить отношения с другими. После крепкого приворота, люди уже становятся «кармическими супругами». Но это совсем не значит, что они будут вместе навсегда.



То есть приворот не оправдан?



Почему же, если ваша цель добиться девушки в плане постели (переспать) – то оправдан. Многие молодые люди бывает увлекутся красоткой, а она их «динамит» годами, хотя приглашения в ресторан и подарки дорогие принимает, но держит дистанцию все равно.

Поставить такую подругу на место приворот может легко. Она сама прыгнет к вам в кровать, потому как соображать ничего не будет. Кто знает, может даже отношения хорошие получатся? Ведь держит на дистанции обычно, потому что высокая планка у нее, вы вроде бы и симпатичны, но не «ее уровня».



Вторая цель, когда приворот оправдан – отомстить. Бывшему, скажем. Пусть помучается, пострадает. И это довольно серьезная месть, потому что жизнь его превратится в муку. Главное, чтобы и ваша жизнь в нее не превратилась, когда он станет ночевать на пороге и ревновать к каждому столбу, вмешиваясь в частную жизнь.



Нужно понимать, что стабильных и ровных отношений на привороте не построить. Вернее, это случается, но очень редко (1-2 случая из ста), и лишь при условии что люди изначально совместимы, просто что-то удерживает от сближения (социальные табу, внутренние установки). Но в реальности, люди, кто действительно совместимы, в привороте не нуждаются, искра возникает сама. Стоит ли спорить с природой? Решать вам.



Что такое «черное венчание»? Я многое слышал о нем.



Это бинарный приворот, который проводится через Бесов (работа с куклами пары, свечами, жертвоприношением животного и т.д.). Ритуал совершается группой колдунов. Люди фактически становятся «обречены друг другу». Обряд очень сильный и дорогой, но он редко когда выполним, так как здесь нужны волосы, ногти, сперма привораживаемого (фото и имя недостаточно для совершения данного ритуала).



Если приворожить человека, будет ли он верен тебе?



Далеко не факт. Привороженный не любит, а болеет "любовью". Очень часто у него в голове творится такая каша, в которой не разобраться ни ему, ни тем более партнеру. Ревность возникает дикая, и этой ревностью привороженный довольно сильно достает заказчика.

Если привороженный изначально любил другую, то это никуда не денется, поэтому он будет разрываться на два лагеря. Именно поэтому, параллельно делают порчу на красоту сопернице (чтоб уродливой стала) и рассорку на нее же.



Но, конечно, полной гарантии нет, что человек будет верен. Его будет к вам тянуть, но довольно часто при привороте случается синусоида ближе-дальше (то приголубит, то на**** пошлет). И в моменты охлаждения, конечно, можно ожидать от него все что угодно.



Но есть другие обряды, не приворотные, которые привязывают человека, как раба.



Что это за методы?



У колдунов известны обряды «кольцо рабства», «петля рабства» и другие похожие. Как и при черном венчании, требуются волосы, ногти, слюна человека. То есть заочно этот обряд не провести. Нередко нужно работать с покойником в морге, это тоже маловыполнимо (работники сего заведения редко идут на контакт).



А вот приворот можно и по одному имени - малоизвестные веретнические привороты делаются на именных иконах, в этом случае даже фото не нужно, лишь бы имя человека было славянским и не шибко редким.



Беретесь ли вы привораживать, если с человеком совсем нет контакта?



В этом случае делается «вызов». Это особый обряд, подвигающий человека выйти на связь, общаться с вами. Мне известны сильные, чернокнижные и веретнические вызовы, они дают быстрый результат, даже когда человек не особо в этом верит.



А уже наладив контакт, можно сделать на парня данного приворот.



Я не берусь за помощь в привороте, если общения нет более 3 лет или если по картам (на предварительной диагностике по Таро) выходит, что работа здесь малореальна.



Делаете ли вы приворот «с оплатой после результата»?



Нет, и не знаю ни одного состоявшегося мастера, кто бы стал тратить свое время на помощь в долг. Студенты из интернета, обчитавшиеся книжек и берущиеся помочь «на авось», не в счет. Хочется быть кроликом подопытным, на ком новички набивают руку? Пожалуйста.



У меня были случаи, когда я помогал, а потом люди просто пропадали. Конечно, я наказал их. Но не вижу смысла впредь делать две довольно серьезные работы (вначале приворот на кладбище, потом порчу на смерть) и обе бесплатные. Если человек хочет заказать обряд, пусть вначале его оплатит. Даже в церкви у святош «утром деньги – вечером стулья» (заказ сорокоуста, венчания, покупка икон оплачивается сразу, а не когда-то «потом»).



Для постоянных клиентов иногда делаю рассрочку, но только пока идет сама работа (в течение месяца). И это не правило, а скорее исключение.



Как быстро срабатывает приворот?



Действие его привороженный начинает ощущать уже в первые недели после обряда. На возможный вопрос отвечу – да, в моей практике были случаи срабатывания приворота за 1 день.

Но для этого должны быть определенные условия (энергетическая совместимость, постоянное живое общение с объектом, отсутствие у него любви к другой и т.д.) Реальный срок – от пары недель до нескольких месяцев. Люди, которые ко мне приходят на прием, часто находятся в ситуации, когда нет ни контакта с человеком, никаких данных на него, кроме фотографии с компьютера. При таком раскладе, конечно, обещать скорые сроки было бы обманом. Это ситуация из разряда «крайне тяжелых». А с другими, к сожалению, практически и не приходят. Не так, как раньше было на селе: присуши мне Ваську с соседнего дома. Когда есть и волосы этого парня, и доступ к его порогу, и опоить можно водкой заколдованной. Да и имя парня распространенное, есть икона на него (можно сделать веретнический приворот). А сейчас приходят к магу женщины, кто уже год не видел своего бывшего мужа, тот давно переехал со своей новой супругой, контакта нет даже по электронной почте, не то что возможность встретиться. А имя мужа, скажем, Дамир (попробуйте найти одноимянную могилу или икону именную на такого человека), потому что нерусские у нас часто богачи и в ухаживаниях обходительны (потому огромное количество браков на «южанах» и выходцев из ОАЭ), на прием приносит фотокарточку 10-летней давности. При этом «ей сказали в одном месте, что сделают 100% приворот за три дня, и всего 2000 рублей стоит». Ну что я могу на это сказать. Никому не возбраняется верить в сладкие обещания. Но если вы решили присушить не соседского паренька, совершенно свободного, а мужика, с которым давно контакта нет, то рассчитывать на «три дня» не приходится.





Что вы думаете о приворотах, которые делают «бабушки»?



«Магия бабушек» - это обеленный и упрощенный вариант русского Чернокнижия, где Бесы замещены на христианских святых, но есть еще небольшой след языческих образов (Заря-зареница, камень Алатырь, ветры буйные и т.д.) То не методы колдунов, а магия простого народа, выросшая из обычаев и быличек. Да, это тоже работает. Но скорее, как легкий «вызов». Человек начинает проявлять внимание, выходит на связь. Длится это обычно несколько дней, хотя бабули обещают, что на всю жизнь. Если бы было все так просто…. Потому и ходят иные к бабушке какой-нибудь по году, по два, так как вроде эффект небольшой есть, но очень кратковременный. Зато берут недорого.



Сколько стоит ваш приворот?



Давайте сразу определимся, о чем идет речь. Это не белая магия, не шепотки на витые свечки. Не сиденье в удобном кресле, когда «экстрасенс» в своем воображении (сиречь, на ментальном экране) соединяет пару разными энергетическими каналами (методы, которые действуют немногим дольше степановских шепотков). Речь о сложных обрядах на кладбище, чтение длинных заговоров на старославянском, в ходе чего делается жертвоприношение черного петуха, делаются подношения разным Бесам, по приходу, на месте ритуала и еще на выходе масса нюансов обряда. Нередко используется моя собственная кровь. Обряды действительно страшные, отнимающие массу сил, сопровождающиеся нервным напряжением (любая ошибка чревата откатом, болезнью или чем похуже). И это только один обряд. А я делаю обычно их 2-3 для комплексного воздействия.



И за всю эту опасную и малоприятную работу беру две среднемесячных зарплаты (которые получает какой-нибудь клерк, перебирая бумажки за столом). Как в случае с Челябинском, так и с москвичами-заочниками. Брать дешево не вижу смысла, одни траты на материалы выходят в круглую сумму. Брать астрономические суммы (одна знакомая сказала, что в Москве с нее сняли 500.000 р. за приворот, и главное без результата!) – тоже не стану, моя цель не нажива. Я думаю, работа колдуна с постоянным риском для своего здоровья и удачи, походами на кладбище порой при -25 градусов, работа на крови, в том числе своей собственной стоит больше, чем 1 месячная зарплата сантехника. С учетом того, что фактически мы ломаем психику человека, его судьбу и судьбу его возможных детей от той, которая предназначена богом и кармой.



Если же кто-то думает, что это так просто, приведу пример. Бывает человек приходит ко мне с проблемой, негатив на нем. Но денег, говорит, нет на обряд. Я ему бесплатно даю простейший метод «откупа от плохой доли» (дойти после 24 до могилы определенной, положить круглый ржаной хлеб в изголовье и сказать одно слово, весь обряд). И что вы думаете? Практически никто так его и не делает. Потому что страшно им. Зато говорить, какие колдуны коммерсанты, за ерунду требуют огромные деньги – это многие горазды.





Неужели, действительно, материалы для обрядов такие дорогие?



Действительно, хотите, что бы мы вместе начали считать? :)



Да, мне интересно узнать. Как все это в реальности обстоит.



Хорошо. Давайте посчитаем.



Черные свечи с добавлением натуральной сажи стоят 120-200 рублей (приобретаю оптом в одном московском интернет-магазине).



Свечи из пчелиного воска (настоящего) могут и под 250 рублей стоить, 1 штука.

На один обряд порой требуется 40 свечей. Умножайте, берите калькулятор. А ведь обряд я делаю не один, а 2-3, как уже писал ранее (комплексно работаю). Умножайте сумму только за свечи еще на три, значит. И это, минимум.



Во многих обрядах покойнику оставляют золотое кольцо. Дешевкой не откупаются, поэтому тысяч на семь выйдет запросто. Также часто оставляют кусок серебра. Тоже несколько тысяч рублей.



Практически во всех обрядах в качестве откупа оставляют пятаки. Я беру их у нумизматов по цене от 550 до 2500 р. за одну монету (екатерининские и елизаветовские пятаки, 17-18 век, в них медь настоящая, а не дешевый сплав никеля как в 5-рублевках).

На один обряд часто нужно не 1, а 3 пятака, а то и все девять. Умножайте, умножайте.



Для ряда обрядов нужна серебряная монета или червонец золотой. Последний стоит от 9 до 18.000 рублей, одна монета.



Мое рабочее кладбище находится в 30 км. от дома (живу в центре). Ночью автобусы не ходят, а обряды черной магии делают после 24 ч. Пешком добраться нереально, идти буду до утра. Если брать помощника и такси (сам я говорить не обратном пути ничего не должен, правило магии), то даже при условии безвмозмездной помощи ученика, само такси с простоем выйдет в 500 р. спокойно. Опять вспоминаем, что провожу я минимум 3 обряда. Умножаем на три, и это только траты на то, чтобы добраться ночью до места. А если это место силы, лес? Тогда траты на электричку до нужной деревни или городка. Траты на гостиницу, ночлежку. И опять траты на водителя, чтобы доехать до места. Тут уже не 500 рублей, а все 4000 р, туда и обратно выйдет.



Черный петух на птичьем рынке стоит 3000 р. (кстати, вы его вначале найдите, чисто черного). Но чтобы его доставить на место, чтобы заплатить человеку, кто будет помогать и не задавать вопросы, оплатить транспортные и прочие траты, выйдет только на 1 обряд 6000 р. минимум. Добавьте сюда стоимость топора, защитного балахона (знаете, кровь сильно брызгает, когда рубишь голову птичке, не улыбается потом входить в подъезд родного дома залитым кровью, словно маньяк какой) и т.д. Опять же, те же свечи черные (по 150 р. штука), в полной темноте это не делают.



Подытоживая, даже самый простой обряд черный выйдет в 1500 р. только на материалы и сопутствующие траты. А серьезные, сложные ритуалы обойдутся тратами куда большими.

Но ведь колдун работает не бесплатно, и это все вычтется из его гонорара. На деле он получит меньше, чем вы заплатили тысяч на 5, а то и все 30. Черная магия – удовольствие недешевое. И для мастера, и для заказчика.



Если мы берем обряды не на кладбище, а веретнические, через хулу икон. Вот скажем нужна икона христа, троицы и божьей матери на обряд. Их в обряде колдун рубит, кромсает или ножом колет с заклинаниями. Значит, нам нужна не жестяная а нормальная, деревянная икона средних размеров (чуть больше книжного). Одна такая икона у святош в храме стоит от 570 до 1200 р. А если мы хотим писанную в ручную, то пожалуйста выложите от 7 до 10 ТЫСЯЧ рублей. Цены можете проверить в храме ближайшем. Даже если мы возьмем обычную, скажем за 900 р. деревянную, то уже 2700 р. на ОДИН обряд (три иконы). Так как я делаю 2-3 приворотных ритуала для комплексного воздействия, умножайте на три. То есть 8 с лишним тысяч рублей просто на иконы. А ведь это делается в лесу, опять транспортные расходы на поездку ночную. Плюс стоимость того же топора, черных свечей (по 150 р. штука) и т.д.

Сколько стоит кровь мага, которую он порой приносит на ритуале – вопрос открытый. Но за копейки я себя резать не стану, потому что отдаю свою силу и жизненную энергию ради, в сущности, постороннего мне человека.



А теперь подумайте сами, может ли черный приворот стоит дешево. И будет ли кто-то делать его, без оплаты, поверив обещанию, что очередной желающий «заплатит после результата обязательно»? Напрягатся я буду сейчас, тратиться из своих денег сейчас, кровь проливать сейчас. А почему то оплату хотят вносить после. Где логика? Нет ее.

На сем тему бесплатного приворота (а именно такой он и получается, если верить на слово) закрываем.



p.s. Кстати, не помню, упомянул ли, что перед каждый обрядом (будь то приворот или рассорка) жертву ослабляют? Чтобы ангел-хранитель от нее отошел, и воздействие легло сильнее. Для этого читают определенные молитвы задом наперед и заказывают объекту сорокоуст и ставят свечу за упокой.

Так вот, если мы делаем рассорку, то сорокоуст на двоих выйдет в 500 р. (250 умножаем на 2), нормальная восковая свеча стоит в церкви 60-100 р. и выше, то есть еще 200 р. на двоих. В сумме 700 р. Рабочая церковь сильная, находится у нас на поселке, а так как я не могу позволить себе потратить половину дня чтобы пешком добраться туда и обратно – ведь мне нужно и прием вести днем, и другие обряды делать (с учетом, что наши церковники закрываются без пятнадцати шесть вечера, а то и в 17 ч.), разумеется берется машина и помощник (точно также я должен добираться потом молча, это правило всех обрядов). То есть еще на такси с простоем 300 р. Получаем 700 р. на сорокоуст и свечку одну на каждого и такси = в сумме вот тысяча рублей. Чтобы просто подготовиться к ритуалу, ослабить ангела-хранителя жертв рассорки.



А сам обряд… ну мы уже считали. )





Неужели все такие ритуалы сложные?



Нет, есть разные. И на девять икон, и на одну (скажем, есть приворот веретнический на икону божьей матери с младенцем). Но если обыватель пойдет рубить иконы крещеный, то ему такой откат прилетит, что потом весь род вымрет или его самого постигнет несчастье (христианский эгрегор хулу не прощает – это не отмаливаемых грех, смертный).



Я делаю то, что не можете сделать вы. Чтобы на меня не пала кара за богохульные обряды, проходил отречение, чернокнижное посвящение, учился долгие годы, проводил десятки и сотни сложных, опасных обрядов. Дабы теперь после разрубания икон мне ничего за это не было (кроме риска обратного удара, если приворот снимут – но это совсем другая тема). И все эти обряды, посвящения, обучение стоили огромных денег и массы времени, сил.

Есть такой анекдот, в котором говорится, что стоматолог берет деньги не за то, что вырывает зуб, а за то что умеет это делать правильно.



Всегда есть возможность, начитавшись книжек попробовать самостоятельно приворожить «по Степановой» или методами парапсихологии. Какой будет результат и будет ли он – предлагаю убедиться самостоятельно.





А для себя вы тоже такие дорогие по себестоимости обряды проводите?



Это еще не дорогие. Ведь есть ритуалы, где нужно принести не петуха, а козла черного. Есть обряды на 9 икон, на 40 икон. Все это сжигается и во втором обряде не участвует. Или например, надо выкупить более десяти предметов, принадлежавших покойнику – один раз мне такой обряд делали, около 30.000 р. вышло только на траты.



Существуют обряды на веревку удавленника (от 5 до 10.000 р.), на могильные гвозди (я беру по 300 р. за штуку у работника одного челябинского кладбища), на гробовой молоток (это которым гробы заколачивали, попробуйте вначале уговорить хотя бы, без связей). Все это можно достать, но разумеется, не сразу и за хорошие деньги.



Конечно, то окупается, и порой тысячекратно (например, один мой знакомый провел обряд клиенту опасный, страшный, Бесовской, но в итоге тот получил 10 миллионов рублей за месяц, и это в кризис 2009 г.). Но остается фактом то, что работа с Бесами и покойниками бесплатной или дешевой быть не может.



А белые привороты вы совсем не делаете?



Могу, конечно, сделать. Но нужно понимать, когда они дают ощутимый эффект.

Что есть белый приворот? Соединение двоих на энергетическом плане. Для этого они должны регулярно общаться вживую (не по телефону, не по интернету), между ними должна быть изначально энергетическая и половая совместимость. И не должно быть соперницы, иначе потребуется делать отворот от нее, без которого мягкая светлая магия просто ничего не изменит в поведении (да, он станет теплее относится, но и только).



Когда есть такие условия? Только в двух случаях. Первый из них - давно сложившаяся пара, в которой наметилась скука. Например, исчезла тяга к сексу вдвоем. Тогда можно сделать белый приворот (я делаю языческий, так как работа с христианством мне заказана), и между ними снова, как говорят, «промелькнет искра». Разумеется, на время и если пара не решит тех проблем, что создали данную скуку – то рано или поздно все вернется на круги своя. Если же регулярно воздействовать белым приворотом, то он быстро перерастет в черный, ибо это уже постоянная, неслабая нагрузка на психику и энергетику привораживаемого.



Второй случай – это друзья. У нее никого нет, но они уже привыкли быть друзьями. Нет соперника, но дальше общения не идет. Почему? Может потому, что он не привлекателен для нее как мужчина? Наверняка. Иначе она бы давно сделала намек на более интимные встречи. Соответственно, белый приворот не даст заказчику ни постели, ни секса, ни отношений. Но еще больше свяжет их друг с другом, скорее всего именно он (заказчик) и будет нести всю энергетику воздействия, еще сильнее влюбится – а реальных шагов к нему навстречу (со стороны девушки) может и не произойти.



Люди, которые мне пишут, как правило уже прошли стадию «разрушено все и вся», нет никакого контакта с привораживаемым, а то и открытая ненависть с его стороны. И практически всегда есть соперница. Ведь обычно у нас обращение к магу дотягивают пока уже ситуация упала ниже плинтуса, и возродить отношения можно только чудом. Я не занимаюсь чудесами, я занимаюсь черной магией. И могу помочь, но только клиент должен адекватно понимать, что хоть его возлюбленная и вернется, вряд ли она уже будет такой, какой он ее знал прежде. А что будет? Постоянная ревность, уходы- приходы, бурный секс и огромное количество нервотрепки за пределами постели. По любому поводу. Лично Вам это нужно? Если, да… Что ж - как говорится, клиент всегда прав.



p.s. Хотя... Всегда ли?

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Дек 06, 2012 8:26 am

2
Уважаемые, кто делал привороты для себя и не для себя?




На заказ- влегкую! "деньги не пахнут"...
Обычно основной контингент подобных заказов истиричное бабье, оплатой работы служат ни только деньги. Беру так, как мне удобно.

Сложнее с более близким кругом общения. Здесь предварительные душеспасительные беседы. Обычно обходится "малой кровью"

Для себя - нет. Просто обходимости такой нет.
Был единичный случай, когда объект (заранее предупрежденный "доброжелателями" о скором моем появлении) держал стойкую глухую оборону с первой фразы знакомства.
Ну..... мы и ни таких ломали )))
Спортивного интереса ради... на своей крови...
После наиоткровенейшей демонстрации Результата приворота, работа была снята, но объект уже конкретно "слетел с катушек". С полгода активных действий в мою сторону, брак объекта рухнул, заметно пошатнулось финансовое состояние и презентабельность, бизнес-партнеры сочли объект "нестабильным" и безперспективным.

как видите, даже при наличии должных практических наработок, "для себя" мастера любовной магии привораживать избегают. Постарайтесь задуматься - почему....


ПС: а наличие "белых приворотов" у меня всегда вызывало смех!!! разве можно быть чуть-чуть беременнной, а?
))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Дек 06, 2012 8:26 am

3
Негативные последствия сработавшего приворота могут быть различны. Именно сработавшего, независимо от того, насколько именно успешным с точки зрения совпадения цели и результата он был, ответы из серии “я бы хотел ну чуть-чуть другого” не считаются. Ибо и в любом случае последствия сработавшего так или иначе приворота могут быть неблагоприятными. А могут и не быть. Хотите гарантий? Только не в магии. Считается, что начинать привораживать стоит только тогда, когда собственные дела приведены в относительный порядок. Причем это относится и к состоянию здоровья, и к материальному благополучию.

Рассмотрим некоторые из распространенных, скажем, побочных эффектов приворотов.
Итак, приворот может:


1. Ударить по здоровью как объекта, так и привораживающего: - физическому.

Н., девушка энергичная и эмоциональная, приворожила робкого молодого человека, причем успешно, они начали жить вместе. Через некоторое время молодой человек стал активным и решительным, успешно делал карьеру. Н. ощущала упадок сил, невозможность сосредоточиться, периодическое покалывание в груди. Медицинское обследование засвидетельствовало отсутствие причин для подобного самочувствия. А Н. продолжала таять на глазах. Обратившись по совету подруги к одной целительнице, Н. поняла, что все дело в той связи, которая существовала между ней и молодым человеком. Женщина помогла Н. распутать последствия приворота. При этом чувства Н. к молодому человеку сошли на нет, а он долго ее преследовал.

–психическому.

K., импульсивный молодой человек, полюбил девушку, которая не горела желанием ответить взаимностью. К. с головой окунулся в специальную литературу и испробовал на девушке весь арсенал предлагавшихся там средств. Через некоторое время девушка пала в его объятия. Довольный К. собирался почивать на лаврах, однако его радость была омрачена постоянными странными снами, снившимися его девушке, в которых ее затягивало в гигантскую черную воронку. Когда эта воронка стала являться ей и в период бодрствования, он вынужден был обратиться за медицинской помощью. Ее долго лечили, однако воронка не исчезала. Через полгода мучений он остался без работы (потому что не мог оставить ее дома без присмотра), а затем и без девушки, которую мать забрала домой с периодическим содержанием в психиатрическом стационаре.

Осуществляя приворот вы часто не только привязываете объект к себе, но и себя к объекту, попадая таким образом в своеобразную зависимость от него, которую можете чувствовать даже на физическом уровне. Между вами возникает определенная связь, которая субъективно может ощущаться, как смена состояний бодрости и спада активности. У привороженного может возникнуть ощущение тяги к вам, невозможность сосредоточиться на своих делах, что при большой чувствительности и художественной одаренности может трансформироваться в какой-то образ вашей связи, который будет преследовать объект.

Порой побочным эффектом приворота является алкоголизм жертвы. Поскольку объект привязывают насильно и держат при себе без его собственного желания, он ищет способ отвлечься и заглушить тоску, которая его гнетет. Часто спасение от этого состояния он находит в алкоголе.

2. Пошатнуть финансовое положение жертвы и привораживающего.

M., успешная бизнес-леди бальзаковского возраста, положила глаз на своего женатого заместителя. Посредством опаиваний с помощью различных средств она заманила его в постель. Подарила новый автомобиль. Через какое-то время довела до сведения жены заместителя слухи об их романе. Последовал скандал и развод. Они поселились вместе в ее четырехкомнатной квартире в центре города. Которую скоро описали как имущество, на которое будет обращено взыскание, после того, как фирма М. разорилась в кратчайшие сроки. Заместитель после череды скандалов с обеими женщинами все же был принят обратно в семью, а М. пришлось переехать в другой город к старшей сестре, живущей на пенсию.

Изменить реальность, не ощутив на себе ее сопротивления, нелегко. Урывая себе что-то одно, порой приходится отдать взамен другое. Всегда ли? Нет. Но бывает.

3. Сделать невозможной встречу с человеком, который мог бы подойти вам гораздо лучше, или помешать развитию отношений с ним. И не только вам, но и жертве.

С., амбициозный мужчина, с помощью мага сделал приворот на свою девушку. В превентивных мерах. Тот самый “на всякий случай”, “для надежности”, который вызывает нервный смешок у большинства практикующих магию. Они прожили вместе год, когда С. познакомился с женщиной, от одного взгляда которой у него вырастали крылья. Женщина ответила взаимностью. Думаете, они поженились и жили счастливо? Увы, они тайком встречались три месяца, а потом расстались из-за того, что с. и сам не мог понять, какая сила снова влечет его домой, к девушке, которая в его глазах и в подметки не годилась его новой возлюбленной. Они прожили еще три года, прежде чем он обратился к очередному магу, который снял действие приворота, сделанного четыре года назад. С. бросился разыскивать свою возлюбленную, но она к тому времени переехала в другой город и след ее затерялся. При других обстоятельствах они прожили бы вместе долгую жизнь.

Вы можете не встретить человека, который подошел бы вам гораздо лучше, чем тот, кого вы приворожили. Причем будет упущен не только момент, когда эта встреча могла бы состояться в первый раз, но и будущие возможности в течение всего времени, когда вас держит привязка к привороженному. Если даже вы пересечетесь с таким человеком, отношения скорее всего не сложатся.

Даже если кто-то уже испытывает к вам симпатию и после совершения приворота вы захотите по каким-либо причинам переключить свое внимание на него (например, разочаровавшись в привороженном) вряд ли ваши отношения будут безоблачными, ибо ваш приворот к первоначальному объекту будет продолжать работать, а значит, вы будете связаны с ним.

Кроме того, негативных последствий приворота может быть множество, начиная от противоположного эффекта, заканчивая болезнями обоих. Многие люди, читая те или иные заклинания, выложенные в интернете, произнося для себя непонятные им слова, думают, что делают приворот, на самом же деле, они могут воспроизводить программы паразитирующих магов (вампиров), которые налаживают к себе каналы оттоков энергии (они же являются источником распространения таких заклинаний). Или просто: в заклинаниях могут находится закодированные порчи (аналог интернет вирусов).

Поэтому хорошо подумайте, нужен ли Вам приворот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Дек 06, 2012 8:26 am

4
А вот что пишет по этому поводу И. Коваль в своей книге "Сто методов энергетической защиты":
Приворот - это прежде всего перекрытие нижних чакр.
Если заблокирована какая-то чакра, то прекращается нормальная циркуляция энергетики в организме и возникают всевозможные обходные пути для дальнейшего функционирования всей системы жизнеобеспечения человека. Человек с такой энергетикой долго не протянет.
В области второй чакры начнутся проблемы, а там находятся репродуктивные органы, возникнут фибромы и простатиты, импотенция и бесплодие, а также заболевания мочевыводящих путей. И это ещё не все. Распространяясь дальше, захватывая первую чакру, порча может уничтожить производителя энергии, и тогда возникнет лейкоз.
Причём, всё это на фоне бронхитов, хронической пневмонии, инфаркта и пр. Синдром хронической усталости выглядит, как динозаврик в профиль. Налицо многочисленные пробои, которые пытается изо всех сил скомпенсировать больное поле.


Когда сил уже нет, а помощи ждать неоткуда, оболочка становится разорванной на несколько отдельных меньшего размера.
Человек уже болеет тяжелыми болезнями, которые приходятся на зону, где нет защиты.
Характерно то, что первые чакры заведуют не только физическим здоровьем, но и нашими успехами в жизни. Так, в частности, вторая чакра "ведает" деньгами в жизни человека. Дела у таких людей расстраиваются, а деньги уходят.
В образовавшиеся "дыры" нашей оболочки устремляются лярвы, ещё больше отрицательной энергии, лезут не вам адресованные программы, порчи, сглазы. Не думайте, что только у вашего приворожённого мужа будут проблемы. Они могут быть у всех, кто тесно с ним общается. В первую очередь - у вас и ваших детей, потом у его родителей, а через вас и ваших детей - у ваших родителей. Далее постепенно пройдёт "заражение" сотрудников, а от них к вам поступит их негатив. Произойдёт своеобразная "цепная реакция"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Дек 06, 2012 8:26 am

5
Общие правила:
1. Еще раз подумайте, за что вы беретесь и чем оно может обернуться. Не уверены, что вам это надо, — не делайте ничего, чтоб потом локти не кусать.

2. Никогда не делайте ничего из любопытства. Только по нужде.

3. Делайте только то, во что верите, что оно вам поможет. Делайте только, чтобы помочь себе или другим, никогда не делайте, чтобы причинить вред или кому-то назло.

4. Делайте все в одиночестве, если только для обряда вам не нужен другой человек. Прогоните все посторонние мысли. Вы должны думать только о том, чего хотите. А лучше не думать, а просто знать.

5. Все нужно проводить в точности так, как описано! Если возможна замена, об этом будет сказано. Если у вас .нет возможности использовать какой-то предмет, описанный в обряде, лучше выберите другой обряд.

5. Все слова заговора, приворота, заклинания и т. д. нужно повторять в точности, как написано.

6. Ваша одежда должна быть однотонной

7. Обряды проводите в длинной рубахе небеленого полотна. Все делается только босиком, снимите с себя не только туфли или тапки, но и чулки. На руках и в ушах не должно быть никаких украшений. Вообще снимите любые украшения. Крестик тоже надо снять, если носите его. Волосы нужно распустить, с утра не расчесываться.

8. Никакой косметики на лице не допускается.

9. Если вы обращаетесь к духам покойных, окна должны быть плотно закрыты.

10. Если вы зовете любимого к себе, откройте окна.

11. Обряды, направленные на то, чтобы забыть прошлое (или направленные на то, чтобы прошлое забыл другой человек), нужно делать на восходе (или до восхода) солнца. А если ваша цель — повлиять на свое будущее, заговоры нужно читать на закате.

12. Привороты делаются, когда луна растет, отвороты — когда луна убывает.

13. Три дня не ешьте мяса и молочных продуктов перед тем, как делаете что-то из любовной магии.

14. Нельзя делать ритуал во время месячных.

15. Обязательно ставьте « защиту », творя любой ритуал. Лучшие способы защиты такие: отрежьте небольшую прядь волос со своей головы после совершения ритуала и сожгите на церковной свечке; перед совершением ритуала выйдите на улицу, обнимите дерево, которое растет ближе всего к вашей двери, а после ритуала стальной булавкой проколите безымянный палец на левой руке, вернитесь к тому же дереву и выдавите семь капель крови ему под корни; сразу после совершения ритуала сходите по малой нужде и вылейте в снег за домом (такая защита действует только зимой, когда есть снег). Обязательно читайте после проведения каждого ритуала «Отче наш» девять раз.

16. Никогда никому не рассказывайте о том, что делали и чего этим добились.

17. Любой заговор запечатывайте словами «ключ, замок, язык», «ключ
в небе, замок в море», и т. д.

18. В доме обязательно иметь несколько икон: Господа нашего Иисуса Христа, Казанской Божьей Матери, святых, в честь которых названы или крещены все члены семьи, святого Пантелеймона (целителя), Николы-чудотворца, Серафима Саровского, Спиридония Тримифунтского (помогает по всем делам, связанным с домом), всех святых.

19. В доме всегда должны быть красные, желтые и коричневые церковные свечки, святая вода, серебряные предметы.

20. Нужно выучить наизусть молитвы: "Отче наш", "Богородице дево радуйся", "Исусову молитву".

21. Помните, что некоторые заговоры надо делать на определенные лунные дни.

22. Если делаете заговор кому-то, то обязательно возьмите с него что-то в уплату.
Вернуться к началу Перейти вниз
gvatemal

gvatemal

Активность : 2

Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Дек 20, 2012 6:00 pm

6
Здравствуйте. Может я не по адресу, но всё же Вам, Ольга, как специалисту задам свой вопрос: меня интересует обряд, на мужчину, наверное.. Там руки за его головой (возможно за туловищем тоже) замком держать надо и проговаривать: голова моя..Что дальше, что это вообще за обряд? Опыта в магии только то, что сама пытаюсь. Цель одна-мужчина. Ну и попутные-соперники, враги, недоброжелатели. А так я добрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
CONCEPCIÓN

CONCEPCIÓN

Активность : 1522
Откуда : mediterraneo

Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Дек 20, 2012 11:03 pm

7
хорошая тема, прям о наболевшем. некоторые хотят выс****я и не надутся(извините за грубость). а ещё бывает, когда придёт какая то идиотка и сама не знает чё ей надо, то ли чистку, то ли остуду, то ли мужика к ногам
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Аврора

Активность : 174
Откуда : ЮФО

Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Янв 24, 2013 9:56 am

8
У меня такой вопрос: если у мужчины. которого надо приворожить, бабушка (умершая уже) как святая, вроде даже рассматривают вопрос о причислении ее к лику святых, и сам мужчина считает ее ангелом-хранителем (что бы ни происходило, с ним всегда в итоге все в порядке), какие шансы, что приворот сработает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика

Мистика

Активность : 7632
Откуда : из Мглы

Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyВт Фев 12, 2013 3:12 pm

9
Аврора, то, что он считает это еще не означает, что так и есть на самом деле)))) Удача (еще говорят - фарт), защита и т.д. это одно, а вот святость это, пардон, другое.
По вопросам канонизаций - Лео Таксиль, очень рекомендую - и написано с юмором и отрезвляет от излишнего фанатизма и пыли в головах. Тем более, что в наше-то время....все можно решить за деньги, прайс четкий))) без лирики....
По поводу приворота и шансов на его успех - диагностика, расчет сил и вложения их. Чем больше учтете - тем выше шансы на результат. Дорогу осилит идущий....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Аврора

Активность : 174
Откуда : ЮФО

Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyВт Фев 12, 2013 10:30 pm

10
Да, вы правы! Ваши вопросы по приворотам 2818368345 А вообще пока еще не решила для себя по поводу приворота, расстались с ним уже почти год назад и живет он сейчас в другом городе с другой, и опыта у меня нет, думаю шансы невелики даже при всем моем желании((
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx

Активность : 47

Ваши вопросы по приворотам Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по приворотам   Ваши вопросы по приворотам EmptyЧт Мар 14, 2013 1:09 am

11
CONCEPCIÓN пишет:
хорошая тема, прям о наболевшем. некоторые хотят выс****я и не надутся(извините за грубость). а ещё бывает, когда придёт какая то идиотка и сама не знает чё ей надо, то ли чистку, то ли остуду, то ли мужика к ногам
угу,это Вы правы..у мня было как то по молодости еще-подруга очень просила одного парня Ваши вопросы по приворотам 2308346874 всю плешь проела Ваши вопросы по приворотам 2882165023
даже разругались с ней Ваши вопросы по приворотам 1183199023 Она потом сама по кладбищу бегала,свечки жгла)))смешно вспоминать,а сейчас замужем за другим,ребенок..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши вопросы по приворотам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ваши вопросы в трактовки значений игральных карт
» Ваши вопросы знахарю
» Ваши вопросы по энергетическим практикам
» Ваши вопросы по ритуалам любовной магии
» Ваши вопросы, связанные с практикой черной магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Вопросы и консультации практиков-