Последние темы
» Давайте знакомиться!
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 А можно мне чуть чуть узнать ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 8:27 am

1



А можно мне чуть-чуть узнать?
« нет , это передается из рук в руки с глазу на глаз только тому кому ты доверяешь …!»

Здравствуй.
Есть разные уровни развития , и я полагаю ,находясь на разных уровнях , у практиков ( или нет) разные взгляды на этот мир .
Большинство людей хотят владеть какими то сверх способностями сверх чем то быть кем то сверх , учитываю что этого хотят большинство , один становится как все , масса , общий путь и стадо .

Древняя магия , магия которая созидает и разрушает одной рукой ,это не энергия ,это не какие то силы ,это даже не магия ,это то что есть в каждом и то чего нет ни в одном .
Это то что нельзя сказать и услышать.

Кто-то говорит что судьба человека написана и это правда
Кто то говорит что человек сам решает что выбрать и как жить , и это тоже правда
Кому то знания передали по роду и вы дорожите ими , но ценны ли они ?

Думали ли вы когда нибудь , что магия современная есть только маленькие осколки от того что знали древние маги , но и древняя магия есть только осколки от основ .

Тем людям ( людям ли ? конечно людям ) не нужно было много атрибутов и времени , что то соблюдать и хранить , прятать и прятаться и т.д.
Они в любой момент времени просто позволяли себе все что им нужно было .

Хотели создать и делали это ,хотели разрушать и разрушали

Но  ведь тогда и меняется ответственность ? нет конечно , вы не можете отвечать за кого то .не берите на себя много , вам не дано такой силы в принципе чтобы управлять кем то кроме себя , вы можете отвечать только за себя .

Люди стали так воровато работать через обряды пряча себя от « !»
И брать стали только маленькую часть «!» и сами себя унижать . и стали передавать наворованное из уст в уста и с глазу на глаз .
И при этом мы стремимся чтобы нас признали хорошим вором , самой лучшей попрошайкой .

Нас обманули. Можно брать все , можно разрешить себе стать «!» и тогда вы сможете создавать и разрушать . при этом сходя с ума .Но есть ли ум у«!» ?Нет .
Дана жизнь . И время .

Жизнь идет . У вас есть батарейка , маленькая частичка «!» и вы ее используете так небрежно .

Вы теряете то что у вас есть и идете путем бомжа магии .Да ,вы тот самый нищеброд которому что то там доверили , но он на столько боится что это может быть не правдой или перестанет у него работать что никогда не будет делится этим , только со своим , только чтобы когда то кто то мог сказать « а вот мой дед был самым сильным и много чего знал.»Или наоборот чтобы «свой» забыл этот позор .

Истинные знания нельзя передать , их нет.

Все что вы можете передать это знания о «!»
И это знание кроется в одном только выражении

В одном выражении  . вся модель мира .



К чему вы стремитесь ? развиваясь духовно и изучая много чего ?


Для чего?

Что бы что?

Много знать?

Для чего ?

Просто быть ходячей библиотекой .

А ведь можно все забыть и позволить себе в любой момент вспомнить то ,чего ты никогда не знал .
Признать себя и свои силы .

Позволить себе выйти из подворотни и подвалов в свет .


Создать себя и стать вечным источником «!»


Но ведь тогда это получается новый мир и новая сила ,но сила ли ? Я не моя сила , я не я . Я «!»

Раз вы источник , то вы обязаны делиться иначе вы превратитесь в болото . тухлое .


Делясь вы становитесь только сильнее , отдавая вы приобретаете .

Вы не те знания которые вы отдаете , но вы часть их .

И отдав их вы приближаетесь к блаженству ума и бесконечной эйфории души .

Это и есть «!»

Вы позволяете себе .Не просите .не умоляете , вы сами себе царь и бог . вы есть все и ничего . вы разрешаете себе править своим миром , и вашей жизнью , и ваши заявления « хочу сам управлять всем» будут обоснованы , ведь это ваш мир . и вам его создавать  .

Только вот как это вы будите делать ,зависит от вас .

Будите ли вы бомжом в магии или разрешите себе «жить»


А можно мне чуть чуть узнать?
«Да , я отвечу на любой вопрос  , и не чуть чуть .Это знание тебя сразу убьет , но если ты выживешь , ты станешь «!»Спрашивая !»


Очень интересны ваши комментарии по этой теме .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Viktor29
Администратор группы VK
Viktor29

Активность : 113

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 10:03 am

2
Нас сжигали, боялись, ненавидели и все это наложило свой отпечаток на сегодняшних магов. За многие столетия гонений мы научились прятаться и недоверять никому даже коллегам. Именно поэтой причине большинство магов превращается в болото, и ничего с этим не поделать. Должны пройти столетия прежде чем мы научимся доверять людям и себе подобным, а возможно станет еще хуже.

Знание это сила и оружие, распространяя его нельзя быть уверенным, что его ни пустят против тебя самого. Но распростроняя его можно стать намного мудрее и сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roksi

Roksi

Активность : 36

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 10:19 am

3
Есть теория, все что ты отдал - у тебя работать уже не будет. Сама проверяла неоднократно.Для кого как. Все зависит от твоей силы.Когда отдаю, получаю еще больше. Это энерго обмен.Я отдаю,но я хочу и получить .Получить новое Знание. Иногда эта жажда (жажда знаний) захлестывает,завораживает ,побуждает к новым действиям. И нет желания останавливаться.А если оборачивается против тебя -- значит ты находишь новое оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mara

Mara

Активность : 3
Откуда : Эстония

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 10:26 am

4
Мир так устроен, люди в общем то и есть стадо, выделяться из общего потока чревато последствиями (каких бы жизненных аспектов это не касалось) что касается магии очень небольшое количество людей обладают способностями, знаниями.. И делиться мало кто хочет, хотя я считаю , что этот необходимо иначе ,где же набираться знаний..магия не прощает ошибок, и действовать методом тыка здесь не позволено. Мы конечно каждый сам выбираем свой путь , но без помощи делаем кучу глупостей и потом за это расплачиваемся.



Вернуться к началу Перейти вниз
Лассару
Практик
Лассару

Активность : 186
Откуда : Украина

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 1:06 pm

5
Первый раз слышу, что наша братия разобщена. Грызутся только шакалы и только у стен. Незачем драматизировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 1:13 pm

6
Mara пишет:
Мир так устроен, люди в общем то и есть стадо, выделяться из общего потока чревато последствиями (каких бы жизненных аспектов это не касалось)  что касается магии очень небольшое количество людей обладают способностями, знаниями.. И делиться мало кто хочет, хотя я считаю , что этот необходимо иначе ,где же набираться знаний..магия не прощает ошибок, и действовать методом тыка здесь не позволено. Мы конечно каждый сам выбираем свой путь , но без помощи делаем кучу глупостей и потом за это расплачиваемся.



Практически полностью согласна с Вашей позицией,но хочу добавить,про передачу. Передать знания,Силу, нельзя(просто учить нужно),а если не учить,то передавай или нет ничего само по себе не будет. Знания в чём угодно это тяжёлый,повседневный труд. То,что нам передают по роду,это Ваш ДАР и ПУТЬ, а так же поддержка того самого Рода,в случае если Вы приняли и идёте этим путём, но тут немного совсем не так как множество людей думают. Кому из Вас передавали? (естественно пишу не о себе лично)Мне - Да. Ну... И...,меня никто не спрсил,хочу я этого или нет,вообще нужно мне это или нет.,а хотелось бы выслушать тех,кто потом не захотел идти тем самым путём,который передан был человеку. В лучшем случае он живёт и не знает,что с этим делать,а как правило,тот же Род или Силы(можно называть как угодно),начинают того ккому передали долбить и поверьте совсем не на шутку и принуждают его же идти и совсем не туда куда он хочет,а туда куда положено.Так,что по вопросу передачи по Роду тут можно рассуждать очень долго. Моё мнение,что передача,это для некоторых даже обуза,потому,что отступить от неё очень тяжело,а значит это то,что передали Вам не в дар как подарок,а дали на добровольно-принудительных началах.
Вернуться к началу Перейти вниз
olgawolf
Модератор
olgawolf

Активность : 144
Откуда : Курск, Ванина

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 1:33 pm

7
LAURA2612 пишет:
дали на добровольно-принудительных началах.

как верно подмечено :((
больше не можешь жить, как хочешь, делать, что хочешь... вести себя свободно, не очень сильно задумываясь о последствиях...
и кстати, верить людям вообще перестаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 1:51 pm

8
Интересная статья. Скажу о себе. Чем больше я отдаю-тем больше получаю. ( причём отдавать могу не только маг. знаниями,а знаниями* иного рода,не важно.) Отдала-получила. Тут главное отдать без червячка в душе) легко и заботливо*. Что касаемо передачи по Роду?-согласна с LAURA2612. Вроде дар и помощь.но в то же время и груз,что ты обязан! тянуть. Хочешь или нет,а скинуть его не выйдет...Ну если не мазохист*. И ещё...знаний можно получить тонну,но вот будет ли умение их применить? и сила? -это вопрос. Да и порой трудно отдать то что объяснить не можешь,как работает...То что не укладывается в каноны знаний и не подходит под правила. Соглашусь с автором статьи,что знания те что спрятаны внутри и особенно те знания что не нашли применения -напоминают болото и разрушают оператора. Циркуляция просто необходима. Да и жадность* ВС не приветствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 3:44 pm

9
Немного добавлю Норицу- Полностью права,амежду прочим ВС,чем питаются( именно чем,не кем),а питаются они нами-нашей энергией и только. Но это такая тема,что думаю можно говорить без конца и все будут правы.
Лассар,дорогой. Посмотри хотя бы бивы экстрасенсов,не для пользы,для того,чтоб увидеть как наша Братия -"дружат" между собой,готовы друг дружку поубивать на месте,чтоб только довазать,(Вот я Магуй,а ты....) извините все за грубость,но увы это просто правда жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Фортуна

Фортуна

Активность : 37

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 5:28 pm

10
Норица пишет:
Интересная статья. Скажу о себе. Чем больше я отдаю-тем больше получаю. ( причём отдавать могу не только маг. знаниями,а знаниями* иного рода,не важно.) Отдала-получила. Тут главное отдать без червячка в душе) легко и заботливо*. Что касаемо передачи по  Роду?-согласна с LAURA2612. Вроде дар и помощь.но в то же время и груз,что ты обязан! тянуть. Хочешь или нет,а скинуть его не выйдет...Ну если не мазохист*. И ещё...знаний можно получить тонну,но вот будет ли умение их применить? и сила? -это вопрос. Да и порой трудно отдать то что объяснить не можешь,как работает...То что не укладывается в каноны знаний и не подходит под правила. Соглашусь с автором статьи,что знания те что спрятаны внутри и особенно те знания что не нашли применения -напоминают болото и разрушают оператора. Циркуляция просто необходима. Да и жадность* ВС не приветствуют.

Норица, поддерживаю Вас во всем!
Хочу усилить акцент на том, что ВС совсем не приветствуют жадность!
А сегодня все великие маги погрязли в алчности... Смотришь на них и на то, что у них в глазах просвечиваются баксы и евро - просто становится смешно и противно!
Ведь ранее Ведьм и Колдунов боялись, уважали... И главное, что эти Ведьмы и Колдуны могли очень многое! Сейчас таких невероятно мало.
И Ведьмы и Колдуны не называли цен. Им давали то, что смогли дать. И всегда говорили, что просить и требовать НЕЛЬЗЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 5:42 pm

11
Фортуна, вы смешали мух с котлетами). Отдавать знания и практиковать-это разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 5:51 pm

12
Каспар пишет:




Люди стали так воровато работать через обряды пряча себя от « !»
И брать стали только маленькую часть «!» и сами себя унижать . и стали передавать наворованное из уст в уста и с глазу на глаз .
И при этом мы стремимся чтобы нас признали хорошим вором , самой лучшей попрошайкой .

Нас обманули. Можно брать все , можно разрешить себе стать «!» и тогда вы сможете создавать и разрушать . при этом сходя с ума .Но есть ли ум у«!» ?Нет .
Дана жизнь . И время .

Жизнь идет . У вас есть батарейка , маленькая частичка «!» и вы ее используете так небрежно .

Вы теряете то что у вас есть и идете путем бомжа магии .Да ,вы тот самый нищеброд которому что то там доверили , но он на столько боится что это может быть не правдой или перестанет у него работать что никогда не будет делится этим , только со своим , только чтобы когда то кто то мог сказать « а вот мой дед был самым сильным и много чего знал.»Или наоборот чтобы «свой» забыл этот позор .

Истинные знания нельзя передать , их нет.

Все что вы можете передать это знания о «!»
И это знание кроется в одном только выражении

[/b]

Каждому унижению - есть цена!  До тех пор, пока меня слышат... до тех пор пока я нужна... до тех пор, пока с интересными мне людьми у меня есть о чем поговорить даже ночью, когда не спиться...

А когда этого всего не станет... Нет! я не стану попрошайкой. Я растворюсь в социуме. Я стану: врачом, учителем географии (например), юристом, бухгалтером...  Будто бы и не было «!» ...

Мне чуть-чуть не надо! или все... или ничего...


Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Дек 16, 2015 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фортуна

Фортуна

Активность : 37

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 5:56 pm

13
Норица пишет:
Фортуна, вы смешали мух с котлетами). Отдавать знания  и практиковать-это разные вещи.

Так сейчас знания фактически только продаются. И за немалые деньги. Пусть не истинные знания.... Это правило, но бывают исключения, а их на сегодня очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 7:19 pm

14
Ольга пишет:
Каспар пишет:




Люди стали так воровато работать через обряды пряча себя от « !»
И брать стали только маленькую часть «!» и сами себя унижать . и стали передавать наворованное из уст в уста и с глазу на глаз .
И при этом мы стремимся чтобы нас признали хорошим вором , самой лучшей попрошайкой .

Нас обманули. Можно брать все , можно разрешить себе стать «!» и тогда вы сможете создавать и разрушать . при этом сходя с ума .Но есть ли ум у«!» ?Нет .
Дана жизнь . И время .

Жизнь идет . У вас есть батарейка , маленькая частичка «!» и вы ее используете так небрежно .

Вы теряете то что у вас есть и идете путем бомжа магии .Да ,вы тот самый нищеброд которому что то там доверили , но он на столько боится что это может быть не правдой или перестанет у него работать что никогда не будет делится этим , только со своим , только чтобы когда то кто то мог сказать « а вот мой дед был самым сильным и много чего знал.»Или наоборот чтобы «свой» забыл этот позор .

Истинные знания нельзя передать , их нет.

Все что вы можете передать это знания о «!»
И это знание кроется в одном только выражении

[/b]

Каждому унижению - есть цена!  До тех пор, пока меня слышат... до тех пор пока я нужна... до тех пор, пока с интересными мне людьми у меня есть о чем поговорить даже ночью, когда не спиться...

А когда этого всего не станет... Нет! я не стану попрошайкой. Я растворюсь в социуме. Я стану: врачом, учителем географии (например), юристом, бухгалтером...  Будто бы и не было «!» ...

Мне чуть-чуть не надо! или все... или ничего...

Люблю тебя А можно мне чуть чуть узнать ? 2818368345 А можно мне чуть чуть узнать ? 2818368345 А можно мне чуть чуть узнать ? 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Норица

Норица

Активность : 779

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 9:30 pm

15
Ольга ,это мой жизненный статус " Всё -или ничего" ). Думала,что уже максималистки выродились) Ан нет...есть ещё )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 11:00 pm

16
Статья забавная.
Что бы о ней подумать такого...
Я вот думаю - зачем она? Очевидно же что адресована тем, кто заведомо не врубится.
В общем не знаю. Свечку не держал, когда он это кропал. Тем более что я и сам несу фиг знает что))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фортуна

Фортуна

Активность : 37

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 11:02 pm

17
Отож...
Каждый в ней понял свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 11:19 pm

18
MK пишет:
Статья забавная.
Что бы о ней подумать такого...
Я вот думаю - зачем она? Очевидно же что адресована тем, кто заведомо не врубится.
В общем не знаю. Свечку не держал, когда он это кропал. Тем более что я и сам несу фиг знает что))))))))))
Вот это самокритика ! А можно мне чуть чуть узнать ? 1378854590 Похвально,похвально МК))) А можно мне чуть чуть узнать ? 2292229074
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 11:21 pm

19
Норица, конечно. Такие великие люди как я всегда скромны и самокритичны))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 11:41 pm

20
Хороший ответ Норицы мне в личку))) Теперь я знаю как правильно ставить смайлики и держать лицо перед бы... перед магами гы)))
Норица пишет:
Привет. Великие люди гне пишут столько смайлов ))))))))))))))))))))))))))))) они ограничиваются тремя ))) если оч. смешно. )) двумя если просто смешно и одним ) если улыбка . Учись студент* ))) Меня тоже учили...всё -таки лицо надо держать ))) перед народом ,если мания величия есть ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 11:46 pm

21
Молодец ещё раз) Я так то толерантна -потому и в личку. Хотя..бы* я и не думала. А народ -это просто народ( люди). Спс за полную цитату)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 16, 2015 11:57 pm

22
Всегда пожалуйста) Обращайся))
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka

Активность : 314
Откуда : Tридевятое царство

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 12:48 am

23
Статья очень полезная! Я поняла одно,нечего ждать чего -то от кого -то,а надо самому приложить немало усилий,стремлений,иметь желание, волю .....чтобы потом проявиласъ сила и опыт...
Как говорится ...... Через терни к... Всё или ничего...стать Всем,а не никем!
(Может и бред написала,не судите строго)
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 1:32 am

24
lapushcka - Чего же бред,если правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 8:50 am

25
Ольга пишет:

Каждому унижению - есть цена!  До тех пор, пока меня слышат... до тех пор пока я нужна... до тех пор, пока с интересными мне людьми у меня есть о чем поговорить даже ночью, когда не спиться...

А когда этого всего не станет... Нет! я не стану попрошайкой. Я растворюсь в социуме. Я стану: врачом, учителем географии (например), юристом, бухгалтером...  Будто бы и не было «!» ...

Мне чуть-чуть не надо! или все... или ничего...
Согласна на все 100! Хоть я пока в принципе особого интереса не представляю, но я не ХОЧУ, я БУДУ учиться... роль попрошайки и бомжа магии мне не интересна, ВСЁ - ИЛИ НИЧЕГО... Не все станут магами, но кому-то и дворы мести надо) Получится - значит не зря, ну а на нет - и суда нет... Косячить не останусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 11:07 am

26
Vadushka пишет:
Косячить не останусь...
Порой и маги косячат ))). Даже зная и умея, иногда криво может пойти ))). Это эзотерика,а не варка варенья. Где чётко следуя инструкции получаешь обещанный в рецепте результат. Магия-это творчество).А в творчестве можно перемудрить или недомудрить ))). Хотя стремиться нужно ) к совершенству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 12:20 pm

27
Vadushka пишет:
Не все станут магами, но кому-то и дворы мести надо)
Маг разве профессия? Не знаю я таких кто деньги наколдовывает. Все позиционирующие себя магами, имеют профессии и работу, как правило далекую от эзотерики. Ну или мужа который обеспечивает глупости жены-эзотерички)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 12:23 pm

28
Норица пишет:
Vadushka пишет:
Косячить не останусь...
 
 Порой и маги косячат ))). Даже зная и умея, иногда  криво может пойти ))). Это эзотерика,а не варка варенья. Где чётко следуя инструкции получаешь обещанный в рецепте результат. Магия-это творчество).А в творчестве можно перемудрить или недомудрить ))). Хотя стремиться нужно ) к совершенству.
я уже раз перемудрила, расплата не заставила себя ждать)) сейчас, слава богу и безусловно магии исправила ситуацию... но как-то хотелось бы поменьше таких косячков.... или пусть они хотя бы добрыми будут:)) вообщем слушаю, мотаю на ус и учусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 12:23 pm

29
Норица - как Вы точно подметили. Косяк зависит не только от умения или опыта,очень часто плохое состояние здоровья или эмоциональное,тоже может привести и к косяку и к всяким непредвиденным проблемам. Но я убеждена в том,что косяков в работе не бывает только у лже мастеров и балоболок. Тот кто не работает,тот и не косячит,а вот часто или нет,это думаю связано с опытом. Больше опыта,больше знаешь про подводные камни. И это во всём,не только в Магии
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 12:25 pm

30
Вот и я тоже считаю, что криво сделанный приворот это ни богу свечкани черту кочерга А можно мне чуть чуть узнать ? 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 12:29 pm

31
MK пишет:
Vadushka пишет:
Не все станут магами, но кому-то и дворы мести надо)
Маг разве профессия? Не знаю я таких кто деньги наколдовывает. Все позиционирующие себя магами, имеют профессии и работу, как правило далекую от эзотерики. Ну или мужа который обеспечивает глупости жены-эзотерички)))
у меня всё ни как у людей:)) муж был, но оплачивал не эзотерику, а моё хобби, ставшее моей профессией) т.е. работы как таковой нет, дома я сижу, детей воспитываю и алкаша себе порченого завела ещё, чтоб жизнь мёдом не казалась:))
как-то так) но мне не скучно, а с каждым днём всё интереснее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 12:35 pm

32
Vadushka, да уж, понимаю. Как тут заскучать))) Я тоже иной раз так же развлекаюсь примерно))
Но я заметил, что вы возлагаете на магические учения очень много надежд, тратите много внимания и эмоций. Просто хотел сказать, что эта самая магия не оправдает и 10% затраченного на неё. И главное из ресурса - ваше время. Всё можно вернуть, кроме этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 12:44 pm

33
MK пишет:
Vadushka, да уж, понимаю. Как тут заскучать))) Я тоже иной раз так же развлекаюсь примерно))
Но я заметил, что вы возлагаете на магические учения очень много надежд, тратите много внимания и эмоций. Просто хотел сказать, что эта самая магия не оправдает и 10% затраченного на неё. И главное из ресурса - ваше время. Всё можно вернуть, кроме этого.
Вам это всего лишь кажется:)) для меня где-то это игра... но ведь как-то так многие МАГИ, не новички это и рассматривают... я вот сейчас заказик очередной выполняю (я дизайнер украшений ручной работы) и попутно на почту поглядываю и отвечаю... так что со временем у меня норм... я, как живчик, наш пострел везде поспел:)) и дети сыты и уроки сделаны и заказ отправлен и порча снимается:)) Я справлюсь:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mara

Mara

Активность : 3
Откуда : Эстония

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 2:06 pm

34
LAURA2612 пишет:
Mara пишет:
Мир так устроен, люди в общем то и есть стадо, выделяться из общего потока чревато последствиями (каких бы жизненных аспектов это не касалось)  что касается магии очень небольшое количество людей обладают способностями, знаниями.. И делиться мало кто хочет, хотя я считаю , что этот необходимо иначе ,где же набираться знаний..магия не прощает ошибок, и действовать методом тыка здесь не позволено. Мы конечно каждый сам выбираем свой путь , но без помощи делаем кучу глупостей и потом за это расплачиваемся.



Практически полностью согласна с Вашей позицией,но хочу добавить,про передачу. Передать знания,Силу, нельзя(просто учить нужно),а если не учить,то передавай или нет ничего само по себе не будет. Знания в чём угодно это тяжёлый,повседневный труд. То,что нам передают по роду,это Ваш ДАР и  ПУТЬ, а так же поддержка того самого Рода,в случае если Вы приняли и идёте этим путём, но тут немного совсем не так как множество людей думают. Кому из Вас передавали? (естественно пишу не о себе лично)Мне - Да. Ну... И...,меня никто не спрсил,хочу я этого или нет,вообще нужно мне это или нет.,а хотелось бы выслушать тех,кто потом не захотел идти тем самым путём,который передан был человеку. В лучшем случае он живёт и не знает,что с этим делать,а как правило,тот же Род или Силы(можно называть как угодно),начинают того ккому передали долбить и поверьте совсем не на шутку и принуждают его же идти и совсем не туда куда он хочет,а туда куда положено.Так,что по вопросу передачи по Роду тут можно рассуждать очень долго. Моё мнение,что передача,это для некоторых даже обуза,потому,что отступить от неё очень тяжело,а значит это то,что передали Вам не в дар как подарок,а дали на добровольно-принудительных началах.


Даже возражать не буду, многие получив дар в качестве подарка , сами того не желая, действительно не знают ,что с этим делать и это грустно..с этим жить сложно..это нужно развивать и правда это тяжкий труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 2:14 pm

35
Vadushka, да, наверное показалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 17, 2015 4:12 pm

36
Добрый день,я лично больше любимым помогаю,хоть далеко 2/500км,мама главное,после друзья только близкие,если надо я иду и помогу,кому нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyВт Дек 22, 2015 11:40 pm

37
от того что человек дворник это не значит что он не может быть колдуном . ему гораздо проще и пакость сделать или наоборот добро . хотябв элементарно помести в след тому кто вредина .
и вот в донецке было очень много всяких и Б и Ч ведьм . колдунов . магов .. но тепрь от города мало чего осталось и сплошной бандетизм . почему же эти великие не защитили город ? кстати город был красивый я там бывала и жаль что его постигла такая участь .
да еще многие кичаться в своей родовитостью . но не получая нового они думаю словно костенеют . и как выше писали что счас за деньги можно типа купить и ритуалы и нечто типа обучения . но многие ритуалы взяты из старины и в наших условиях очень сложны в исполнении .
да и купленый ритуал может или плохо работать или не работать . просто потому как он передан на автомате за деньги а не как дар от старшего младшему . это мое ИМХО я не говорю и не буду доказывать свою правоту .
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 23, 2015 1:02 am

38
Serval- А можно мне чуть чуть узнать ? 2292229074
А можно мне чуть чуть узнать ? 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 23, 2015 2:51 am

39
Serval не спасли потому что заявляемое не соответствует действительному в области именуемой "магия". В частности очень низкий КПД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 23, 2015 8:12 pm

40
MK пишет:
Serval не спасли потому что заявляемое не соответствует действительному в области именуемой "магия". В частности очень низкий КПД.

думаю защиту на город можно было поставить .
я не говорю про жалость к людям старикам . детям .
насчет людей я как то не задумывалась .
люди придут другие а вот город думаю от нашествия всякой нечисти можно было защитить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 23, 2015 8:29 pm

41
Serval, так ведь город для людей в первую очередь. Кому он ещё нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 23, 2015 10:20 pm

42
люди разные . есть те что ценят уже существующее а есть те кому кроме своей выгоды хоть трава не расти . я например против чтоб разрущали памятники тому же ленину . и против того чтоб всяким козлам ставили у меня в городе памятник .. вот например в одном из городков переименовали у лицу и дали ей название в честь правосека которого все знают как сашу белого . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 23, 2015 10:30 pm

43
А я не люблю памятники Ленину. В каждом городе,в каждом поселке и селе . Да ладно ещё бы по одному,а то до трёх доходит. Стоят эти штамповки( никакой ценности ) Ни таланта скульптора,ни архитектурного шедевра. Тошнит просто о них(((. ну оставили бы один и там где Ленин хоть как то появлялся,а то натыкали по всей стране и смотри на них (((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 23, 2015 10:52 pm

44
в сссерии думаю таким образом пытались прикрыть все хорошие но в основном и плохие поступки . что мы знаем или помним ? только типичные выражения - учиться . учиться и учиться как завещал великий ... но нигде в массах не освещалось то что ленин первостроитель гулага .
и что прикрываясь любезным прищуром именно он отдавал команды по уничтожению тех кто хоть что то знал и умел .
вот мне нравится стишок -
и задумалось быдлО революцию свершив .
если каждому свое - то кому тогда чужое ?

а для прихватизации чужого нацепив погоны многа быдла тащило у людей все что им нравилось .
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 23, 2015 10:57 pm

45
Ну и еще для того, чтобы адепт не забывал кто его Идол и молился, молился, молился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyСр Дек 23, 2015 11:03 pm

46
BLACKEVIL пишет:
Ну и еще для того, чтобы адепт не забывал кто его Идол и молился, молился, молился...

это точно . вот поэтому ленин так долго хорошо сохранялся в мавзолее . помимо бальзамировке да и сам склеп построин по определенному принципу .. но как бы то небыло последние правители
уже немогли заинтересовать аборигенов . и ленин как кумир или пугалка стал терять силу . возможно это было одним из его завещаний .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 24, 2015 2:26 am

47
Ругать все умеют. Рушить памятники тоже. Вообще, ломать не строить.
Ленин как Ленин. Человек. Со своими плюсами и минусами. Он был великий человек. Вне зависимости от положительных и отрицательных свойств характера. Понимая его как объективный феномен своего времени и того багажа что скопила цивилизация на момент его жизни. Понимать его много шире, чем понимает обыватель. Его и других, ему подобных титанов.
Боюсь что если дать любому на этом форуме, хоть одну десятую его власти на пару месяцев, то "избранник" такого наворотит, что Ильич покажется ребёнком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 24, 2015 6:37 am

48
Доброго времени всем!

Serval, Вы ввели меня в недоумение...саше белому памятник поставили?! Без комментариев...

По поводу передачи знаний. Если человек, желающий получить какой-то волшебный эликсир и наивно полагающий, что все само собой произойдет, как от взмаха волшебной палочки, не знает элементарных понятий и духовно, скажем так, мало развит, то, мое мнение это просто потребитель. Желания его не осознанны. Передавай ему знания и опыт, не передавай, толку не будет никакого. Уж, если Мастер всю жизнь постоянно учится, и то не застрахован от "косяков", то новоиспеченные, так называемые маги своими кривыми "ритуалами", исполняя чьи-то детские сиюминутные желания (хочу приворот! и все тут) доставляют столько головной боли... А Мастер эти ляпы потом исправляет. Если еще найдешь Мастера. Действительно, мало их...
Я пришла учиться управлять своим даром, научиться направлять его в нужном мне направлении. Поэтому я здесь.

Вы позволяете себе .Не просите .не умоляете , вы сами себе царь и бог . вы есть все и ничего . вы разрешаете себе править своим миром , и вашей жизнью , и ваши заявления « хочу сам управлять всем» будут обоснованы , ведь это ваш мир . и вам его создавать . Read more: https://domok.forum2x2.ru/t14420-topic#ixzz3vCng2pzK пишет:

Хочу позволять себе! И если...когда-нибудь...возможно... мои знания и опыт кому-то будут действительно интересны и необходимы, я с удовольствием поделюсь. Никогда не жалею о том, что делаю, да и о том, чего не делаю.

А вообще, у каждого есть право выбора. Передавать знания или нет, каждый решает сам, и будет в любом случае прав!

Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 24, 2015 7:35 am

49
сашиным именем называют улицы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

А можно мне чуть чуть узнать ? Empty
СообщениеТема: Re: А можно мне чуть чуть узнать ?   А можно мне чуть чуть узнать ? EmptyЧт Дек 24, 2015 8:05 am

50
Украина... блин... я плачу всё время, когда о ней... Украина меня вытащила в своё время на международный уровень в моей сегодняшней профессии, у меня там очень много друзей.. БЫЛО! Когда пришла беда, в один голос мне писали - звонили, типа убери свои войска от нас А можно мне чуть чуть узнать ? 596898761 ЗОМБИ! самые настоящие... ведомые... я не знаю, как это назвать... мне не интересно, кто нам будет Саша Белый... но мне важно, чтоб люди когда-нибудь проснулись самими собой... Так не может быть...тут другая магия....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А можно мне чуть чуть узнать ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Узнать правду от lov_ushka
» в сны можно вносить коррективы.
» Узнать кто порчу наводит
» Чтобы узнать, кто подклады носит
» ОБЕРЕГ НА РЕБЕНКА (можно взрослому)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Веранда :: Флудилка-