Последние темы
» Давайте знакомиться!
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2013 5:27 pm

201
Вернуться к началу Перейти вниз
niada

niada

Активность : 40

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2013 10:21 pm

202
Здравствуйте, а можно тоже в школу записаться? Или хотя бы встать в очередь на новую группу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 4:24 am

203
niada пишет:
Здравствуйте, а можно тоже в школу записаться? Или хотя бы встать в очередь на новую группу?

Я начну вести новый список. Т.к. занятия уже начались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 4:24 am

204
Список в группу:

1. niada
2. елька
3. Tiilina



Последний раз редактировалось: Ольга (Чт Янв 24, 2013 1:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
niada

niada

Активность : 40

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:43 am

205
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
niada

niada

Активность : 40

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:47 am

206
Ув. Администраторы! А будут ли еще какие-нибудь бесплатные курсы обучения? Не у всех есть возможность на платное обучение, а учиться хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 11:19 am

207
niada пишет:
Ув. Администраторы! А будут ли еще какие-нибудь бесплатные курсы обучения? Не у всех есть возможность на платное обучение, а учиться хочется.

У нас практически каждую неделю проходят бесплатные семинары и мастер-классы. Просто следите за объявлениями.

http://www.fire-home.com/t6009-topic
http://www.fire-home.com/t6113-topic
http://www.fire-home.com/t5996-topic?highlight=%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81
Вернуться к началу Перейти вниз
елька

елька

Активность : 7
Откуда : северо-запад

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 11:32 am

208
Доброго времени,запишите и меня тоже....буду ждать начала обучения новой группы... Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 12:18 pm

209
елька, записала Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
елька

елька

Активность : 7
Откуда : северо-запад

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 12:19 pm

210
благодарю... Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiilina

Tiilina

Активность : 4

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 12:34 pm

211
Добрый день, запишите и меня тоже.... И я буду ждать начала обучения новой группы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 1:05 pm

212
Tiilina, записала.

Я открою новую группу, когда наберется 10-15 человек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lusfed

lusfed

Активность : 499

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 2:08 pm

213
Ольга, доброго времени суток. Скажите: а колоду карт обязательно самой покупать или неважно кто её купит? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 2:09 pm

214
самой, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusfed

lusfed

Активность : 499

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 2:14 pm

215
Спасибо. Просто у меня есть колода карт, которую не я покупала... Хорошо, куплю сама
Вернуться к началу Перейти вниз
lusfed

lusfed

Активность : 499

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyЧт Янв 24, 2013 11:26 pm

216
Ольга, доброго времени суток. У меня ситуация такая: как я уже писала во время урока я буду находиться на работе. У нас с понедельника на работе отсутствует интернет (повреждение на линии) и не факт что он появится завтра :(((( Так что мне делать? Потом, после работы, придя домой почитать урок и попрактиковаться? Или?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyПт Янв 25, 2013 4:21 am

217
lusfed пишет:
Ольга, доброго времени суток. У меня ситуация такая: как я уже писала во время урока я буду находиться на работе. У нас с понедельника на работе отсутствует интернет (повреждение на линии) и не факт что он появится завтра :(((( Так что мне делать? Потом, после работы, придя домой почитать урок и попрактиковаться? Или?.....

Тогда только такой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusfed

lusfed

Активность : 499

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 5 EmptyПт Янв 25, 2013 9:15 am

218
Конечно, хотелось бы онлайн, но... иногда обстоятельства выше нас :( Спасибо! А Ваш заговор на меня уже не подействует?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Запись в школу игральных карт. Ольга
» Эзотерика игральных карт.
» Факты из истории игральных карт
» Порчи с использованием игральных карт.
»  История игральных карт в России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Запись на обучение в наши школы :: Проведенные семинары и школы-