Последние темы
» Давайте знакомиться!
Защита от обратки и косяков EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Защита от обратки и косяков EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Защита от обратки и косяков EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Защита от обратки и косяков EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Защита от обратки и косяков EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Защита от обратки и косяков EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Защита от обратки и косяков EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Защита от обратки и косяков EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Защита от обратки и косяков EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Защита от обратки и косяков EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Защита от обратки и косяков EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Защита от обратки и косяков EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Защита от обратки и косяков EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Защита от обратки и косяков EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Защита от обратки и косяков EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Защита от обратки и косяков EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Защита от обратки и косяков EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Защита от обратки и косяков EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Защита от обратки и косяков EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Защита от обратки и косяков EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Защита от обратки и косяков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyПн Дек 07, 2015 11:49 pm

1
Берем новое блюдце и капаем свечой пентаграмму, перед тем как создать звезду капаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапываем ее воском ( затем капаем пентаграмму) и читаем защитку:

«Охранку от оборота молнии возврата вершу,
свое дело, свое тело и свою кровь защищу
Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю,
Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню,
Гибор, Амикар,Алаб, Бирос, Када - по углам звезды утра встаньте мое дело, мое тело, и душу охраняйте. Аминь»

Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keiserinne

Keiserinne

Активность : 31

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyПн Дек 07, 2015 11:55 pm

2
Доброго времени!

Подскажите пожалуйста, а, что потом с блюдцем и полотенцем делать, куда отнести или сжечь?


Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 12:19 am

3
Блюдце завернуть в полотенце и спрятать от всех без исключения глаз и своих тоже. Поддел через 6 месяцев. Могу рекомендовать сделать на неделю раньше срока. Но,что с блюдцем делать написано в низу обряда. Будьте внимательны
Вернуться к началу Перейти вниз
Keiserinne

Keiserinne

Активность : 31

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 12:30 am

4
Ну, в принципе, я имела в виду, что делать с блюдцем после истечения 6 месяцев... сорри, не корректно составила свой вопрос в предложении.

Спасибо за рекомендацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 12:34 am

5
Смотрите,это защита не светлая,раз в ней используется пентаграмма,то можно с дарами отнести на перекрёсток(по всем правилам) или же сжечь и пепел всё равно туда же или по веру(опять с дарами и по правилам)


Последний раз редактировалось: LAURA2612 (Вт Дек 08, 2015 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keiserinne

Keiserinne

Активность : 31

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 12:43 am

6
Спасибо Защита от обратки и косяков 1060802912
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55
Практик
Светлана55

Активность : 294
Откуда : из тумана

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 2:38 pm

7
А кто сказал,что пентограмма используется только в темной магии? и какие дары? и почему на перекресток ,да еще и запечатаной своей крови? Смыть нужно горячей водой пентограмму и убрать кровь запечатаную,тарелку вынести в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Tarilla

Активность : 53
Откуда : Владивосток

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 3:10 pm

8
А если просто закопать? Земля же все обнуляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55
Практик
Светлана55

Активность : 294
Откуда : из тумана

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 3:39 pm

9
Можно и закапать,у нас земля уже мерзлая,а полотенец можно повесить на дерево,
Бог Сильный», «Бог Суровый», «Бог Справедливый», а также, «Бог-Воин» – вот некоторые из вариантов перевода этого Имени.
Буквально «Гибор» означает «воин», «суровый», сильный», что дает нам представление о непреложности кармического закона на Астральном и Физическом Плане.Нашла в интернети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Tarilla

Активность : 53
Откуда : Владивосток

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 3:45 pm

10
Спасибо за ответ)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55
Практик
Светлана55

Активность : 294
Откуда : из тумана

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 3:55 pm

11
О((( Владивосток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Tarilla

Активность : 53
Откуда : Владивосток

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 3:57 pm

12
Ну как-то так))) Из Владивостока никого нет кроме меня?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зенобия

Зенобия

Активность : 108

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 6:24 pm

13
Добрый вечер!
Гибор, Амикар,Алаб, Бирос, Када - это кто? К кому здесь идёт обращение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55
Практик
Светлана55

Активность : 294
Откуда : из тумана

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 7:03 pm

14
 Я нашла в книге Каббала это имена Богов, может кто читал еще про них?
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 7:18 pm

15
Светлана55- Первая книга по изучению Каббалистики называется "ЗОАР",мне было очень интересно её читать,если есть желание её можно найти в интернете,ещё у нас же на форуме есть очень стоющая практик Каббалистики-ЛЕЙХЕН,многие вопросы она может разьяснить,а вообще сама по себе Каббала очень умная,мудрая и захватывающая вещь
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55
Практик
Светлана55

Активность : 294
Откуда : из тумана

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 7:27 pm

16
Я только начала изучать,Спасибо за подсказку,обязательно найду
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 9:06 pm

17
Удачи,правда очень сильная вещь,правда под неё иврит нужно изучать паралельно,т.к. все обряды на нём даны
Вернуться к началу Перейти вниз
Зенобия

Зенобия

Активность : 108

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 9:26 pm

18
Светлана55 пишет:
 Я нашла в книге Каббала это имена Богов, может кто читал еще про них?
Значит, чтобы проводить подобные ритуалы, необходимо знать имена Богов, их особенности и способы связи и взаимодействия с ними. Иначе результат будет нулевой, как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Makoh

Makoh

Активность : 35

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyВт Дек 08, 2015 10:26 pm

19
Зенобия пишет:
Светлана55 пишет:
 Я нашла в книге Каббала это имена Богов, может кто читал еще про них?
Значит, чтобы проводить подобные ритуалы, необходимо знать имена Богов, их особенности и способы связи и взаимодействия с ними. Иначе результат будет нулевой, как мне кажется.
В ритуалах часто встречаются различные имена, по-моему, всех знать просто невозможно. Однако обряды работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyСр Дек 09, 2015 12:17 am

20
Да,это правда. Каббалистические обряды это очень сильная вещь,как и сама Каббала. Вообще то само направление не относится ни к тёмным ни к другим направлениям,стоит как то особнячком,и к богам они не обращаются,хотя если брать напримере Христианства бог и эгрегор и у иудеев и у христиан один и тот же. Я глубоко не влазила в каббалу никогда,наверное не моё,хотя читала много,Зоар от корки до корки проштудировала. Знаю только то,что есть обряд назывется Пульса де нуро,это сила. Там принцып,что если Силы находят правду в твоём лице,то уничтожают вражину в течении лунного цыкла,но если сочтут,что это напраслина на человека возведена,то,тем же образом погибаешь и ты(понятно,что выражение ТЫ образное). С этим обрядом я сталкивалась(даже мне не по себе было),и ещё,каббалисты(как правило мужчины в возрасте после 40,обьявляют жертве о том,что сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Tarilla

Активность : 53
Откуда : Владивосток

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyСр Дек 09, 2015 3:23 am

21
Я начинала изучать каббалистику, очень интересно, но курс закрыли потому что несколько человек не справлялись. Очень жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyСр Дек 09, 2015 9:18 am

22
Вообще то по каббалистическим канонам,истинные каббалисты не принимают женщин в учение вообще (как нечистое создание),а мужчин только достигших возраста 40 лет,и то при условии,что у них есть сын(типа продолжатель рода). Но,кто этого придерживается,особенно не в Израиле? Поэтому в Мире так мало посвящённыхи признаваемых каббалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Tarilla

Активность : 53
Откуда : Владивосток

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyСр Дек 09, 2015 9:26 am

23
Возможно, но Михаэль Лайтман не брезгует обучать этой науке ни мужчин ни женщин. Мадонна у него училась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Tarilla

Активность : 53
Откуда : Владивосток

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyСр Дек 09, 2015 9:28 am

24
Мне очень интересно изучить заклинания каббалистические(правильное составление). Этому здесь могут обучить?
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyСр Дек 09, 2015 4:13 pm

25
sung5-Я,думаю,если и могут,то только у ЛЕЙХЕН,пока этим вопросом хорошо у нас на форуме она в единственном экземпляре и поверте на слово,у неё есть чему поучиться. Свяжитесь с ней,у неё есть свои темы. Но,если я не ошибаюсь,для этого нужно хоть немного понимать Иврит(или учить как абракадабру),но в таком случае о правильном составлении чего бы то ни было речи идти не может.Но это моё личное мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Tarilla

Активность : 53
Откуда : Владивосток

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyСр Дек 09, 2015 4:24 pm

26
Спасибо что ответили, Вы немножко не понимаете меня. У нас несколько разные представления. Я обязательно спрошу у ЛЕЙХЕН. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Защита от обратки и косяков Empty
СообщениеТема: Re: Защита от обратки и косяков   Защита от обратки и косяков EmptyСр Дек 09, 2015 4:34 pm

27
Да,конечно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защита от обратки и косяков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Защита от обратки (полугодовая)
» Защита- Легион гиблый кликать. Призыв Чертей Защита- Чёрная,сильная,опасная)
» Чистка "ЗАЩИТА ТОРА" (Чистка + Защита). Автор Nordis
» Защита
» Защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Зал :: Любовная магия :: Обереги, защита-