Последние темы
» Давайте знакомиться!
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ.   ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyВс Ноя 15, 2015 9:23 pm

1
Отвод негатива с ребенка на себя = живой щит

Мать с ребенком представляют собой единую энергетическую систему, до 7 лет - связь очень тесная, а окончательно чадо становится обособленным только после 21 года. Поэтому вопрос защит маленьких детей всегда стоит достаточно остро, ведь негатив с матери ползет на ребенка.
Это защита- отвод от дитяти. Т е гадость от дитяти отводится на мать, а у матери, в свою очередь должны быть сильные защиты, которые и защищают обоих. Это хороший способ для тех кто не хочет деформировать поле ребенка рунными сильными защитами.
Еще в стародавние времена матери вешали детям ладанки - обереги на шею.
Хочу предложить вам свою защиту в виде ладанки, делается на ребенка до 7 лет.
После 7 - снимается и ставятся уже более личные защиты.
Суть защиты в том, что мать закрывает ребенка собой, как щитом.
В дату рождения ребенка шьем из натуральной ткани небольшой мешочек - ладанку (можно некрашеный лен и потом на кожаный шнурок). Берем листик березы, на него ложим небольшую прядку своих волос, смачиваем каплей крови.
Наговариваем 9 раз:
Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю. Замок.
Ладанку - на шею ребенку, если хорошо сделать, она совсем маленькая и легкая.
Минус - надо снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи.
Если делали призыв Лады - ей требы.
Соответственно соблюдаем фазу, время суток и т.д.
--------------------

Я просто капала свою кровь на фото ребенка и читала, без создания ладанок и к дню рождения не приурочивала. Сам текст без обрядовой части был у меня давно.
Отвод рабочий и стоит даже больше чем год.

Фото оборачиваем в детскую вещь, например в маечку, а потом сверток храним в комоде, в своем (мамином) белье. Почему белье, думаю, понятно. Недаром детей от сглаза мамы протирали подолом юбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nitusy
Ведьмочка
Nitusy

Активность : 131
Откуда : Тьмутаракань

ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ.   ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyВс Ноя 15, 2015 10:31 pm

2
Цитата :
Я просто капала свою кровь на фото ребенка и читала, без создания ладанок и к дню рождения не приурочивала. Сам текст без обрядовой части был у меня давно.
Отвод рабочий и стоит даже больше чем год.

Read more: https://domok.forum2x2.ru/t12286-topic#ixzz3raPQBPW9
У меня вопрос, могу ли я поставить защиту на взрослую дочь, она замужем, живет далеко, магией совсем не интересуется,а я вот активно ее как раз сейчас осваиваю. Мантикой проверю конечно, но есть сомнения можно ли вообще защищать взрослых детей от обраток своей работы по фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ.   ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyПн Ноя 16, 2015 10:02 am

3
Nitusy пишет:
Цитата :
Я просто капала свою кровь на фото ребенка и читала, без создания ладанок и к дню рождения не приурочивала. Сам текст без обрядовой части был у меня давно.
Отвод рабочий и стоит даже больше чем год.

Read more: https://domok.forum2x2.ru/t12286-topic#ixzz3raPQBPW9
У меня вопрос, могу ли я поставить защиту на взрослую дочь, она замужем, живет далеко, магией совсем не интересуется,а я вот активно ее как раз сейчас осваиваю. Мантикой проверю конечно, но есть сомнения можно ли вообще защищать взрослых детей от обраток своей работы по фото.
Именно эта защита ставится на детей с рождения до 7 лет.После 7 лет защиту надо подбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nitusy
Ведьмочка
Nitusy

Активность : 131
Откуда : Тьмутаракань

ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ.   ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyПн Ноя 16, 2015 5:11 pm

4
Марушка ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. 1939782947 благодарю, буду думать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ.   ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyВт Ноя 17, 2015 9:13 am

5
Nitusy пишет:
Марушка ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. 1939782947 благодарю, буду думать!
смотря что вы практикуете.По своему направление благодаря диагностике подбирайте защиту.Практик на себя ставит 5 защит.Не более.Но так чтоб они между собой не конфликтовали.Поэтому думайте и делайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nitusy
Ведьмочка
Nitusy

Активность : 131
Откуда : Тьмутаракань

ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ.   ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. EmptyВт Ноя 17, 2015 1:36 pm

6
Марушка , еще раз благодарю за советы.
Пока осваиваю ритуальную магию, руника в подмогу, защиты стоят, но так как на меня ведется работа и неслабая, они слетают, поэтому так как ни ХЭ, ни ЧМ не использую, стараюсь пока на нейтральной территории, кризис веры. С погостом и бесами не работаю, новичок, чтобы не наворотить, был печальный опыт , когда не знамши брода . полезла.
Про то что их должно быть 5 , сделал себе пометку ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ. 3578309296 , думаю, что у меня их больше..., но нужно проверить, скорее всего слетели, диагностирую только мантикой, остальным не умею .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЗАЩИТА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОЛДУЮЩИХ МАТЕРЕЙ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Защита на детей и не только.
» Став "Защита семьи, детей". Автор - kas-sandra
» для матерей
» Защита- Легион гиблый кликать. Призыв Чертей Защита- Чёрная,сильная,опасная)
»  Талисманы для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Зал :: Магия для дома и семьи-