Последние темы
» Давайте знакомиться!
14 февраля EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
14 февраля EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
14 февраля EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
14 февраля EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
14 февраля EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
14 февраля EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
14 февраля EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
14 февраля EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
14 февраля EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
14 февраля EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
14 февраля EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
14 февраля EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
14 февраля EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
14 февраля EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
14 февраля EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
14 февраля EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
14 февраля EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
14 февраля EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
14 февраля EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
14 февраля EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 14 февраля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
бука

бука

Активность : 1416

14 февраля Empty
СообщениеТема: 14 февраля   14 февраля EmptyЧт Ноя 12, 2015 10:19 pm

1
14 ФЕВРАЛЯ

В этот день нельзя: брать в руки острые предметы, ставить свечи за упокой, переступать через кочергу и веник. Если нет особой необходимости, то лучше отказаться от мытья в бане.

В этот день можно лечить невралгию и подагру. Чтобы снять острую боль во время приступа невралгии, нужно разрезать горячее крутое яйцо на две половинки и тут же приложить их к самым больным местам. К тому времени как яйцо остынет, боль пройдет. Вы надолго избавитесь от боли.

* * *

При подагре положите в кружку несоленое сливочное масло и растопите на огне. Снимите пену с закипающего масла и тут же добавьте в него такое же количество винного спирта — 50:50.

Затем разогрейте образовавшуюся смесь так, чтобы весь спирт улетучился. Откройте у горящей печи дверцу и перед огнем втирайте снадобье в больное место, читая заговор:

Костица, ломица. Я тебя жгу, я тебя выжигаю, я себе Божьим словом помогаю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
бука

бука

Активность : 1416

14 февраля Empty
СообщениеТема: Re: 14 февраля   14 февраля EmptyЧт Ноя 12, 2015 10:20 pm

2
Привлечение жениха.

Китайские девушки в древности проводили любовные ритуалы для привлечения будущего супруга, к примеру, они бросали мандарины в воду. Но не просто бросали, а писали на них черты, которые хотели бы видеть в своем поклоннике, и просили Бога Супружества помочь им. Обряд обычно проводят ночью, когда лунные лучи серебрят поверхность воды. Китайцы верят, что в этот момент Бог Супружества прислушивается к тому, что творится на земле. Но проводить этот ритуал можно только лишь незамужним девушкам или разведенным женщинам. Если брак еще существует, то счастья такой обряд не принесет.

Привлечение невесты

В то время как девушки стараются привлечь возлюбленного, холостые мужчины могут подумать, как же им привлечь свою вторую половинку. Для этого в спальне необходимо поставить «женские» предметы, те, которые заставят циркулировать по дому женскую энергию Инь, мягкую и теплую. Если в спальне много «мужских» предметов, то и в дом будут приходить исключительно мужчины. То есть нужно заменить корабли, машинки, постеры с военной тематикой, темные цвета обивки, кожу на мягкую мебель, скульптуры, картины женщин, неяркое освещение. Картины должны изображать тот тип женщины, которые привлекает мужчину, но это не должны быть развратные журнальные картинки. Такие изображения точно не привлекут тот тип женщины, который мужчина мечтает привести в свой дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
бука

бука

Активность : 1416

14 февраля Empty
СообщениеТема: Re: 14 февраля   14 февраля EmptyЧт Ноя 12, 2015 10:21 pm

3
На День Всех Влюбленных искусство фэн-шуй не советует дарить темно-красных роз с шипами, хотя это и является классическим букетом, который по традиции считается символом любви. По фэн-шуй красные розы символизируют кровь, смерть, разрушение. И цветы с таким цветом не советуют дарить второй половинке на праздник любви, дружбы и счастья. Если все же хочется дарить именно розы, тогда лучше купить розовые, желтые, персиковые, но также без шипов, которые являются негативным признаком. Специалисты по фэн-шуй говорят, что розы сами по себе означают молодую, крепкую любовь.

Красные лампы на Юго-западе

Для того чтобы активизировать социальную жизнь в спальне и за ее пределами нужно поставить пару красных ламп на юго-западной стороне комнаты. Это активизирует интерес мужчин. Если лампы установить не возможно, то заменить их можно красными свечами, которые также символизируют активность, страсть, энергию. Двойной эффект будет от сочетанного использования свечей и уточек – мандаринок из розового кварца или картинами красных пионов на юго-западной стороне помещения.

Негативные элементы по фэн-шуй

Если после свидания в спальню заходит человек, с которым хочется провести ночь, то стоит убрать из комнаты все зеркала. Не рекомендуется их иметь в спальне при любом типе отношений, особенно, если присутствует заинтересованность в партнере. Считается, что зеркала отражают третью сторону взаимоотношений, символизируют третьего человека, который может стать причиной разлуки. Это необязательно новая любовь супруга или супруги, это может быть завистливый родственник, ревнивый друг. В крайнем случае, зеркала можно занавесить.

Линия удачи

И самый главный совет – это сидеть в День святого Валентина лицом к своему направлению любви – Ньен Йен, которое увеличит шансы встретить свою вторую половинку в этот день. Это личное направление зависит от даты рождения человека, и поможет не только встретить любовь, но и будет приносить удачу на протяжении всей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
бука

бука

Активность : 1416

14 февраля Empty
СообщениеТема: Re: 14 февраля   14 февраля EmptyЧт Ноя 12, 2015 10:21 pm

4
А этот заговор читается один раз в году, 14 февраля. Слова заговора такие:

«Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и Сам Иисус Христос, я жизнь и любовь возвращаю и закрепляю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Читать заговор следует в два часа дня четырнадцать раз подряд.

Существует древнее поверье: человек, который проведет этот обряд, обретает любовь и покровительство святого Валентина на целый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
бука

бука

Активность : 1416

14 февраля Empty
СообщениеТема: Re: 14 февраля   14 февраля EmptyЧт Ноя 12, 2015 10:23 pm

5
Одно его название говорит само за себя. А выполняется данный ритуал в один из двух дней: или 13, или 14 февраля.

Для выполнения ритуала вам потребуется:
- 1 красная или розовая свеча;
- розовое масло или же соль или пена для ванны, но обязательно с ароматом розы;
- розы (цветы, без стебля);
- мыло с ароматом розы;
- красное вино.

Для начала вам нужно будет, стоя в тазике, облить себя с головы до ног подогретым красным вином, представляя, как уходит все плохое, негативное, злое.

Произнесите вслух: «Как вино смывается с меня, так и из моей жизни уходит…» Что именно уходит – решать вам, дорогие читательницы, ведь это ваша жизнь, ваши желания, ваши мечты

Далее, наполните ванну водой, зажгите перед зеркалом (обязательно перед зеркалом!) свечку, добавьте в ванну пену (или соль, или масло), вспеньте пену и вообразите себе, что вы никто иная, как сама Венера.

И войти в воду, которой наполнена ваша ванна, вы должны именно Венерой, то есть Богиней Любви, значит, самой красивой, самой желанной, самой любимой, самой-самой-самой…

Представляйте, лежа в ванной, себя такой, какой хотите видеть, какой вы желаете быть. Например, если вы желаете стать более стройной, то отчетливо представляйте в каких именно частях тела вы худеете. Если же желаете иметь длинные волосы, то представьте себе, что у вас неожиданно быстро вырастают волосы, и т.д.

Также в данном ритуале можно изменять и свое внутреннее состояние (например, отчетливо прочувствовать себя в роли женщины более уверенной в себе и/или раскрепощенной и т.д.).

Для удобства визуализации вы можете закрыть глаза.

После вам следует выйти из ванны и, намылив заранее приготовленным розовым мылом руки, посмотреть в зеркало, где отражается свеча и произнести: «Так, как грязь смывается этим мылом с рук моих, так и из моей жизни уходит... (далее текст по вашему желанию: разочарование в любви, полнота, боль, какая-то затяжная проблема и т.д., причем не обязательно, связанное с любовью или отношениями с противоположным полом)».

Далее прикоснитесь к своим глазам и произнесите с чувством вслух то, какими вы их желаете видеть. Например: «Пусть в моих глазах с этой минуты всегда сияет радость и горит огонь любви».

Дотроньтесь до своих волос и скажите: «Пусть волосы постоянно радуют меня и окружающих своей пушистостью» (шелковистостью, длиной и т.д. – по вашему желанию).

Прикоснитесь к груди. Проговорите: «Пусть сердце мое радуется любви и каждому прожитому дню!»

Дальше, касаясь определенной части своего тела или органа, которые требуют, с вашей точки зрения, корректировки формы или внутреннего состояния, произносите позитивный текст без использования слов «не» и «без». Например, вместо «Кожа без прыщей» говорите «Чистая кожа».

В конце ритуала вы должны закрепить то психологическое состояние, в котором вы – Богиня Венера со всеми вытекающими отсюда последствиями и привилегиями по жизни. Можете так и сказать: «Я – Венера! Я сама любовь!»

После этого выйдите из ванной комнаты, разорвите розы на лепестки, обсыпьте ими свою спальню и кровать и ложитесь спокойно спать.

Всё загаданное обязательно исполнится!
Вернуться к началу Перейти вниз
бука

бука

Активность : 1416

14 февраля Empty
СообщениеТема: Re: 14 февраля   14 февраля EmptyЧт Ноя 12, 2015 10:28 pm

6
Для выполнения ритуала вам понадобятся две красные свечи и юго-западный сектор вашей комнаты или квартиры. Если вы знакомы с Фэн-шуй, то уже знаете, что юго-запад – это самая лучшая зона для привлечения любви.

Включите легкую и приятную музыку без слов и зажгите свечи. Возьмите их в руки (можно предварительно поставить в подсвечники, чтобы воск не жег руки) и посмотрите на пламя. Один огонек – это вы, другой – ваша вторая половинка. Вы вроде так близко, но еще не обрели друг друга. Закройте глаза. Почувствуйте, что любовь в ваших руках соединяется с мощным потоком романтики и страсти Дня святого Валентина. Обратитесь к нему:

Энергия дня, окутай меня, Любовью меня одари!
Откройте глаза. Соедините две свечки так, чтобы их пламя соприкасалось или было единым, и скажите:
Соединяю пути. Любимый приди! Позволяю меня найти.
Да будет так!

Затем поставьте обе свечи на юго-западе и пусть они погорят еще 10-15 минут, чтобы закрепить ваше намерение. Зажигать свечи необходимо так же каждый вечер, и здесь время горение определяете сами.

Огненный ритуал поможет вам создать определенный сигнал, зажечь маячок во Вселенной для вашей второй половинки. Теперь каждый новый шаг будет приближать вашу встречу. И даже если вы не будете ничего делать особенного, ей все равно суждено состояться… вы на одной тропе любви, поэтому Вселенной стало намного проще соединить ваши сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
бука

бука

Активность : 1416

14 февраля Empty
СообщениеТема: Re: 14 февраля   14 февраля EmptyЧт Ноя 12, 2015 10:28 pm

7
14 февраля старинные заклинания на суженого практиковали девушки всего мира – в Европе праздновали день святого Валентина, а на Руси – Трифонов день. С просьбой о женихах к Высшим силам обращались в звездную полночь.
Зашторьте окна, постелите на стол алый шелковый платок, зажгите алую свечу и придвиньте к себе поближе настольное зеркало. Смотрите на свое отражение и шепчите заговор:


Заря-заряница, а я, красная девица, пойду за кленовые ворота, в заповедные места, найду камень белее снега, крепче стали, тяжелее олова, возьму этот камень, брошу на дно морское с теми словами: «Пусть камень белый на дне моря лежит, а милого сердце ко мне (имя) пламенной любовью кипит». Встану я против месяца ясного и буду просить солнце красное: «Солнце, солнце, растопи сердце друга (имя), пусть оно будет мягче воска ярого, добрее матушки родимой, жальче батюшки родного. Пусть сердце милого дружка (имя) будет принадлежать весь век денно и ночно, летом и весной, только мне одной (имя). А для других это сердце пусть будет холодно, как лед, крепко, как железо, и черство, как сталь. Ключи от сердца (имя) пусть вечно хранятся только у меня одной (имя)».

После того как свеча полностью догорит, в вашей душе созреют внутреннее спокойствие и уверенность, и это поможет выровнять эмоциональный фон, полюбить себя и избавиться от внутренней неуверенности.

Платок сложите конвертом и положите себе под подушку на семь дней. А зеркало поверните к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз
бука

бука

Активность : 1416

14 февраля Empty
СообщениеТема: Re: 14 февраля   14 февраля EmptyЧт Ноя 12, 2015 10:29 pm

8
14 Февраля - Валентинов день. Изначально этот день был древнеримским праздником и носил название «Люперкалия». Молодые мужчины тянули жребии с именами девушек, с которыми они затем предавались наслаждениям.

Естественно, христианство порицало эти эротические игры и посвятило этот день святому Валентину, защитнику всех влюбленных! В III веке нашей эры священник по имени Валентин тайно венчал римских воинов, браки которым были запрещены. За это он и был приговорен к смертной казни. Перед смертью Валентин успел влюбиться в дочь тюремщика, которой передавал любовные послания. Казнь состоялась 14 февраля 270 года. Гибель молодого священника, влюбленного и не увидевшего своего счастья, осталась в памяти людей. Позже католическая церковь причислила Валентина к лику святых. А влюбленные всего мира избрали его своим покровителем. К нам этот праздник пришел сравнительно недавно, а вместе с ним обычаи, приметы и ритуалы, адаптированные к местным заговорам. У православных христиан 14 февраля – День святого мученика Трифона. Западные язычники почитали в этот день бога Вали - покровителя плодородия и перерождения. Этот праздник также связан с почитанием предков.

Приворот на замужество

Для этого ритуала вам потребуются две фотографии – своя и любимого человека, а также два зеркальца.

Совместите фотографии лицом друг к другу, а потом положите между двух зеркал, которые тоже совмещаются отражающими поверхностями. Ночью, накануне Дня Святого Валентина (с 13 на 14 февраля), за 10-15 минут до полуночи подойдите к окну (можно выйти на улицу), держите между ладонями сложенные фотографии и зеркальца и говорите трижды, глядя на луну:

«Милая Луна-царица, всему миру заступница, помоги и мне, рабе Божьей (собственное имя). В чистом небе сияй ясной звездой, опустись раба Божьего (имя) над головой, чтобы ему не спалось, не елось, к рабе Божьей (имя любимого) хотелось. Аминь».

Перевяжите крест-накрест фотографии и зеркала красной шелковой лентой или шнурком, потом заверните в плотную красную материю и спрячьте подальше от чужих глаз на один год.

Если ночь на Святого Валентина будет безлунная, этот ритуал можно попробовать провести в следующие три ночи. Но только в том случае, если месяц все-таки появится на небе, или нет – придется подождать следующего года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

14 февраля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 15 февраля
» 16 февраля
» 17 февраля
» 18 февраля
» 1 февраля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Календарь, Луна в магии, приметы и суеверия :: Февраль-