Последние темы
» Давайте знакомиться!
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Краткий вариант получения четырех посвящений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Краткий вариант получения четырех посвящений Empty
СообщениеТема: Краткий вариант получения четырех посвящений   Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyПн Фев 25, 2013 2:47 pm

1
ЛАМЭЙ ТРАЛ ДРИН ТХУККА ТЭВА ЛЕ/ КАР МАР ТХИН СЕР О ТРЁ ДАКНЬИ КЬИ/ НЭ ЖИР ТХИМПЕ ВАН ЖИ ДЗОКПАР ТХОП/ ЛЮ НАК ЙИ СУМ ДРИП НЬИ БАКЧАК ЧЖАН/
Изо лба, горла, сердца и пупка Ламы исходят белый, красный, синий и желтый лучи света, соответственно. Они вливаются в мои четыре центра, и благодаря этому я полностью получаю четыре посвящения. Тело, речь и ум, очищаются от двух видов завес и осадка привычных тенденций.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Краткий вариант получения четырех посвящений Empty
СообщениеТема: Re: Краткий вариант получения четырех посвящений   Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyПн Фев 25, 2013 2:47 pm

2
КЬЕ ДЗОК ЧАКЧЕН ДЭН НЬИ ГОМ ЛА ВАН/ КУ ЖИ ДРУП ДЖЕ КХОР ЦОК ЦОВОР ДУ/ ЦОВО О ЖУ ДАК ГИ МИНЦАМ ТХИМ/ ДАК ДАН ЛА МА НГОВО ЕРМЕ ГЬЮР/
[Я получаю] силу культивировать стадии зарождения и завершения, и Махамудру соответственно двум истинам. [После того, как я так] осуществил Четыре Тела, всё собрание [Лам и божеств], окружающих [Лему] вливаются в центральную [фигуру Ваджрадхары]. Главное божество растворяется в свете и вливается в меня в точку между бровей. Я и Лама оказываемся нераздельными в своей сущности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Краткий вариант получения четырех посвящений Empty
СообщениеТема: Re: Краткий вариант получения четырех посвящений   Краткий вариант получения четырех посвящений EmptyПн Фев 25, 2013 2:47 pm

3
Более длинный вариант получения посвящений:
Первое посвящение: Величественный Лама, воплощение всех достойных качеств, пожалуйста, войди в отверстие в макушке моей головы. Пожалуйста, очисти стереотипы бодрствующего состояния водой посвящения вазы радости!
В ответ на эту молитву, белый свет излучается изо лба Ламы и вливается в мой лоБ очищая загрязнения бодрствующего состояния. Я получаю посвящение вазы, а также Тело Воплощения – проявление Ваджрной Формы.
Второе посвящение: язык всех сувствующих существ, Тело Совершенного Богатства, пожалуйста войди в центр речи моего горла. Пусть горючее сновидений загорится в огне тайного посвящения высочайшей радости!
В ответ на эту молитву, из горла драгоценного Ламы излучается красный свет и растворяется в моём горле, очищая загрязненияя состояния сновидения. Я получаю тайное посвящение и Тело Совершенного Богатства, являющееся Ваджрной Речью.
Третье посвящение: Тело святого, драгоценного Ламы, неконцептуальное Тело Реальности, пожалуйста войди в мой центр ума в моём сердце и пробуди от плотной густоты сна совей изначальной мудростью осознавания!
В ответ на жту молитву, из сердца драгоценного Ламы излучается синий свет, и вливается ко мне в сердце, очищая от загрязнений состояние глубокого сна. Я получаю посвящение совершенной мудрости и Тело Реальности, являющееся Ваджрным Умом.
Четвертое посвящение: Защитник чувствующих существ, Тело со-возникающей мудрости, пожалуйста войди в мой центр изначального осознавания в пупке. Пусть я обрету неизменную радость благодаря посвящению великой мудрости осознавания!
В ответ на эту молитву, из пупка драгоценного Ламы излучается желтый свет, который вливается в мой пупок, очищая от загрязнений состояние движения. Я получаю четвертое посвящение и Тело Сущности, являющееся Ваджрной Мудростью.
Пусть мои тело, речь, ум и изначальная мудрость и у всех чувствующих существ, число которых бескрайне как пространство, станут едиными с твоими четырьмя Ваджрами и мы достигнем Высочайшей Радости!
В ответ на эту молитву, Лама растворяется в свете и вливается в меня. Мои тело, речь и ум становятся неразделимыми с телом, речью и умом Ламы. Оставьте ум покоиться в этой природе недвойственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
 

Краткий вариант получения четырех посвящений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Обереги четырёх стихтй
» Обряд четырех сторон света
» "Радость общения" (Вариант от Orobas)
» "Тщетность", вариант "Петли неудач"
» Руны и Боги (вариант соответствий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Домашний сад :: Тибет - лечение и медицина-