Последние темы
» Давайте знакомиться!
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Проблемы Со входом и регистрацией!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
???? ???
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Проблемы со входом.   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 9:27 am

51
Доброго времени суток!Уже в который раз не могу зайти.Активацию прошел.Пароль ввел.Но.....А воз и ныне там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 9:27 am

52
Олег Реа пишет:
Доброго времени суток!Уже в который раз не могу зайти.Активацию прошел.Пароль ввел.Но.....А воз и ныне там...
скажите ваш ник на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 9:29 am

53
Fantast...@mail.ru - Ваша почта?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2013 6:47 pm

54
Каспар Здравствуйте Это Рена,не могу зайти на сайт,кто то сидит под моим ником смотрю,кажется взломали пароль,проверьте пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2013 6:50 pm

55
Рена пишет:
Каспар Здравствуйте Это Рена,не могу зайти на сайт,кто то сидит под моим ником смотрю,кажется взломали пароль,проверьте пожалуйста
предоставьте в p.ktoto@yandex.ru данные ,доказывающие что рена ваш ник (лучше напишите с почту на которой ник. пользователь рена пока забанен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2013 6:57 pm

56

я написала с почты
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2013 7:04 pm

57
Рена пишет:

я написала с почты
пробуйте войти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Rena

Rena

Активность : 161

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2013 7:07 pm

58
Я вошла,всё нормально,спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena

Rena

Активность : 161

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 1:02 pm

59
Каспар здравствуйте,я вам написала на эмейл,но всё уже я смогла сама войти,всё нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 9:41 am

60
Я сменила пароль и больше не могу войти на саит, пишет что не правильный пароль. Элль
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 9:50 am

61
Teva пишет:
Я сменила пароль и больше не могу войти на саит, пишет что не правильный пароль. Элль
напишите мне на почту с той почты на которую сделан аккаунт Элль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
?????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 9:54 am

62
написала
Вернуться к началу Перейти вниз
CONCEPCIÓN

CONCEPCIÓN

Активность : 1522
Откуда : mediterraneo

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 2:17 pm

63
пишу по просьбе Элль, она обновила страницу, сменила пароль и её выбросило с сайта. не может зайти снова
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 2:30 pm

64
CONCEPCIÓN пишет:
пишу по просьбе Элль, она обновила страницу, сменила пароль и её выбросило с сайта. не может зайти снова
отправил ей пароль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
?????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: доступ   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Мар 15, 2013 11:00 pm

65
Здравствуйте. Саше при попытке войти пишут Вам был закрыт доступ на форум.
Это было сделано умышленно или это какой-то сбой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 6:11 am

66
гость пишет:
Здравствуйте. Саше при попытке войти пишут Вам был закрыт доступ на форум.
Это было сделано умышленно или это какой-то сбой?
вы смогли войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
?????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: доступ   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 10:36 am

67
Цитата :
вы смогли войти?
Утро недоброе получилось - доступ как был закрыт уже неделю Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 3097603591 , так и не открылся :lol!:
Видимо, все-таки, преднамеренно дал отставку Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 937248871
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 10:50 am

68
гость пишет:
Цитата :
вы смогли войти?
Утро недоброе получилось - доступ как был закрыт уже неделю Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 3097603591 , так и не открылся :lol!:
Видимо, все-таки, преднамеренно дал отставку Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 937248871
скажите ваш ник на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
?????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: доступ   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 10:59 am

69
ник - Саша (в поле Имя письма тоже не дает вводить)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: доступ   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 11:08 am

70
пишет Пользователь с таким именем уже существует
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 11:21 am

71
гость пишет:
пишет Пользователь с таким именем уже существует
Зарегистрируйтесь вновь .это не займет много времени ,
значит ник кто тот уже занял
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
?????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: доступ   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 11:35 am

72
а как такое может быть?
человек был в теме, потом мигнуло, появилось Вам закрыт доступ, аватар с ником остался, тут же неоднократно были попытки войти и результат тот же Не мог же кто то зарегистрироваться при существующем нике и тем более нахождении человека в это время на форуме.
Вы же можете посмотреть кто под таким ником еще и есть ли вобще?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: доступ   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 11:51 am

73
Ответье, пожалуйста - Вы (администрация форума) закрывали доступ или нет?
при попытке регистрации пишет Ящик тоже занят
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 11:55 am

74
гость пишет:
Ответье, пожалуйста - Вы (администрация форума) закрывали доступ или нет?
при попытке регистрации пишет Ящик тоже занят
Входите .разбанил ,действительно вы были забанены .
Сейчас посмотрю кто вас забанил !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
?????
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: доступ   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 12:12 pm

75
ну, вот... и без ясновидения.....
Только почему то без предупреждения, объяснения причин и в теме забанены этого ника не значилось Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 2882165023
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 12:15 pm

76
гость пишет:
ну, вот... и без ясновидения.....
Только почему то без предупреждения, объяснения причин и в теме забанены этого ника не значилось Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 2882165023
Извините сейчас у админов нет времени ,нужно решать тех вопросы .
входите на форум . ник модератора .который забанил и за что будет известен позже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 4:00 pm

77
Пишем тут у кого есть проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Elle



Активность : 1

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 4:01 pm

78
Доброго времени суток! Очень рада что мы вернулись.
У меня. Я не могу войти со свим старым ником, когда пытаюсь восстановить пароль пишет что нельзя. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 4:04 pm

79
Elle пишет:
Доброго времени суток! Очень рада что мы вернулись.
У меня. Я не могу войти со свим старым ником, когда пытаюсь восстановить пароль пишет что нельзя. :(
Рады Вас видеть !
Напишите на мою почту p.ktoto@yandex.ru с почты на которую был создан аккаунт . я отвечу вам паролем !Жду письмо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 4:09 pm

80
Каспа́р пишет:
Elle пишет:
Доброго времени суток! Очень рада что мы вернулись.
У меня. Я не могу войти со свим старым ником, когда пытаюсь восстановить пароль пишет что нельзя. :(
Рады Вас видеть !
Напишите на мою почту p.ktoto@yandex.ru с почты на которую был создан аккаунт . я отвечу вам паролем !Жду письмо
Выслал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 4:13 pm

81
У кого еще проблемы !?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Ursula
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 10:51 pm

82
Не могу войти со старого пароля(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Деляна

Деляна

Активность : 2165
Откуда : Ирий-сад

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 11:16 pm

83
Каспа́р пишет:

Рады Вас видеть !
Напишите на мою почту p.ktoto@yandex.ru с почты на которую был создан аккаунт . я отвечу вам паролем !Жду письмо
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Ноя 07, 2015 8:48 am

84
Ребят,не могу войти,помогите с доступом! Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 2521076549
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Ноя 07, 2015 8:52 am

85
Все поняла. В общие темы захожу, а на тренинги и мастер-классы требуют спец. допуск. Как туда попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Ноя 07, 2015 9:05 am

86
вэрвиндла пишет:
Все поняла. В общие темы захожу, а на тренинги и мастер-классы требуют спец. допуск. Как туда попасть?
Здравствуйте , после написания 50 сообщений , вам откроется доступ !
Будьте активным участником !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
МК
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:45 am

87
Привет дорогие))
Я уж забыл сто лет в обед. Но вот да - начали приходить извещения про ЛС. А от кого ЛС? Кому я тут понадобился? Ума не приложу.
Проверить не могу, - пароль забыл. Функции восстановления пароля, я так понял, нет.
Как быть? Интересно ведь ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 2:51 am

88
МК пишет:
Привет дорогие))
Я уж забыл сто лет в обед. Но вот да - начали приходить извещения про ЛС. А от кого ЛС? Кому я тут понадобился? Ума не приложу.
Проверить не могу, - пароль забыл. Функции восстановления пароля, я так понял, нет.
Как быть? Интересно ведь ;-)

Приветик)))

Пароль скинула тебе на ящик, с которого ты тут зарегистрировался))) Как зайдешь - смени его на в своем профиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2015 2:21 am

89
Ольга, спасибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2015 3:09 am

90
Да всегда пожалуйста))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2015 6:38 pm

91
Доброго вечера, Ольга! Немогу попасть в раздел семинаров. Пишет, нет доступа.((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2015 6:41 pm

92
Атлантида пишет:
Доброго вечера, Ольга! Немогу попасть в раздел семинаров. Пишет, нет доступа.((((
Здравствуйте !
Доступ открывается автоматически после 30 сообщений на форуме !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2015 7:41 pm

93
Каспар пишет:
Атлантида пишет:
Доброго вечера, Ольга! Немогу попасть в раздел семинаров. Пишет, нет доступа.((((
Здравствуйте !
Доступ открывается автоматически после 30 сообщений на форуме !
Благодарю, Каспар!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor29
Администратор группы VK
Viktor29

Активность : 113

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 10:17 am

94
Зравствуйте, ни могу зайти на сайт с телефона. Постоянно вылетает рекламное окно, с которого ни возможно вернуться на сайт или открыть его в новой вкладке. Браузер firefox.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 5:44 pm

95
Viktor29 пишет:
Зравствуйте, ни могу зайти на сайт с телефона. Постоянно вылетает рекламное окно, с которого ни возможно вернуться на сайт или открыть его в новой вкладке. Браузер firefox.
Прошу сделать скриншот или фото .
Отправить мне в лс или на почту . можно выложить в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Viktor29
Администратор группы VK
Viktor29

Активность : 113

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 7:37 pm

96
После обновления файерфокса проблема ушла. Если повториться сделаю скрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55
Практик
Светлана55

Активность : 294
Откуда : из тумана

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 4:17 am

97
у меня проблема со входом.захожу.а листы не открываются
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 6:51 am

98
Светлана55 пишет:
у меня проблема со входом.захожу.а листы не открываются
Здравствуйте , какие листы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2016 2:01 pm

99
Я не могу попасть на свечную практику, Почему-то меня не пускают. И на форуме исчез раздел с вечных практик. Помогите разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы Со входом и регистрацией!   Проблемы Со входом и регистрацией! - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2016 5:09 pm

100
вэрвиндла пишет:
Я не могу попасть на свечную практику, Почему-то меня не пускают. И на форуме исчез раздел с вечных практик. Помогите разобраться.  
Здравствуйте !
Доступа нет - так как нет самого учителя на форуме.
Когда вернется Ольга - откроется доступ и она сможет ответить на ваши вопросы .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
 

Проблемы Со входом и регистрацией!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
»  Проблемы со входом или регистрацией!
» проблемы со входом
» проблемы с входом после регистрации
» Проблемы в лёгких
» Проблемы в печени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Проблемы со входом или регистрацией!-