Последние темы
» Давайте знакомиться!
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  Empty
СообщениеТема: Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.    Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.  EmptyВс Дек 02, 2012 10:38 am

1
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

1 заклинание
Материалы:
3 Жезлов
1 желтая свеча
булавка
Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"
Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.
Дальше скажите что-то вроде:
"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разными идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.
Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.

2 заклинание
Материалы:
Император
Зеленая ручка
На лицевой стороне карты напишите все свои проблемы. Не нужно их описывать, коротко обозначьте, например, "долги", "нет работы", "ссоры с мужем" и т.п. Возьмите карту с собой на улицу и сделайте из нее самолетик. Запустите его как можно дальше в воздух и когда он приземлится, скажите, примерно, следующее:
"Император, услышь меня, помоги мне решить мои проблемы. Рассмотри каждую, дай мне свою мудрость - направь меня на пути моем. Найди решения там, где они лежат и поделись со мной своим знанием так, чтобы я понимал(а), куда мне идти".
Потом закопайте самолетик в землю в том месте, где он приземлился, и скажите:
"Я закапываю тебя в твердую землю, и связывает тебя сила земли, и ты, Император, даешь мне ответы, в которых я нуждаюсь. Да будет так!"
Уходите от этого места, не оглядываясь и будьте уверены, что ответы очень скоро придут к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Решение проблем
» Шаманы и возможности: цели, решение проблем и успех
» Став СС - решение проблем с защитой оператора. Автор Ветер
» Быстрое привлечение денег
» Весенний ритуал на быстрое обогащение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Мастерская :: Таро и оракулы :: Магия Таро-