Последние темы
» Давайте знакомиться!
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Обряд, посвященный материальному процветанию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Обряд, посвященный материальному процветанию  Empty
СообщениеТема: Обряд, посвященный материальному процветанию    Обряд, посвященный материальному процветанию  EmptyВс Дек 02, 2012 10:25 am

1
Обряд, посвященный материальному процветанию
В связи с кризисом у многих образовались проблемы материального характера. Кто то ищет новую работу, кто то желает сохранить старую. В любом случае всем желательна прибавка к зарплате или получение побочного заработка. На это и направлена работа, которую мы собираемся Вам предложить. Дополнительное и чрезвычайно важное условие. Ничего не бывает на пустом месте. Потому надежды например выиграть в лотерею, любых тотализаторах и прочего подобного этому отложите.

Обряд вряд ли сработает в этом случае. Почему-тема дополнительной темы и она не мала. Просто исключите подобную линию работы. Обряд сработает на тех, кто имеет желание работать и знает, в каком ключе приложить свои силы и куда. Это чрезвычайно важное условие! Вы должны знать КАК именно Вы собираетесь заработать. Откуда именно должны прийти деньги. Если Вы не определились, просто отложите выполнение до времени, когда определитесь.

Обряд основан на работе одного из магов, который выложил его в одном из периодических изданий, но усовершенствован и опробован администрацией форума. Обряд обкатан и в случае правильной Вашей установки принесет положительную динамику в Вашу финансовую ситуацию. Итак, приготовления. Вам необходима зеленая свеча. Какие именно свечи покупать смотрите в комментариях к обряду, который проводился ранее и назывался**Астральный макияж**.

Далее купите аромамасло мяты, либо масло пачули, либо розмариновое, либо гвоздичное, либо корицы. Можно использовать масло жасмина, если у кого осталось после проведения предыдущего обряда. Алтарь оформляем согласно инструкций прошлой работы. Потребуется колода Таро, желательно классика. В оговоренное время настраиваемся и начинаем работу.

Итак, достаньте из колоды Аркан Маг и туз пентаклей. Устанавливаем перед свечой, справа на лево. Первым идет Маг, потом туз пентаклей. Из опыта прошлого раза исключите помеху животных ,работа будет идти не один день и устраивать место для отдыха на алтаре любимому животному ни к чему. Беды не будет, но и с работы толку мало. Вы совершаете таинство, потому все мешающее постарайтесь устранить. Свечу мажем маслом, которое удалось достать, зажигаем. Настраиваемся на Аркан Маг. Как помните, он идет у нас первым справа. Настраиваемся на энергии Силы Арканы - это Ваша воля, ловкость и умение извлечь пользу из ситуации. Используйте, как и в прошлый раз на начальном этапе погружение, но не отдавайтесь ему полностью. Нам надо извлечь именно эти качества, не более. Настраивайтесь на решимость, почувствуйте, как она Вас наполняет.

Почувствуйте, что Вы готовы к изменениям и готовы получить желаемое.Это очень важный нюанс. Ничего не дается даром и о том мы говорили, Вы должны созреть и энергетически быть готовыми к получению денег. Смешно, но это так. Финансов у Вас мало, так как Вы не готовы иметь больше. Настройтесь на получение, берите энергию Аркана, почувствуйте, что Вы готовы. Готовы к новому повороту в Вашей жизни, готовы к новой работе, готовы получить премию, готовы начать свое дело и что у кого там еще. Об этом мы писали в начале. Вы должны почувствовать внутреннюю готовность к переменам и собственную решимость. Аркан Маг Вам ее даст. Повторимся, не делайте прямого погружения!!! Сейчас по мирам не время путешествовать, это интересно, но магически бесполезно для обряда! Берите именно те качества, которые указаны и ничего более. Просто отфильтруйте энергию, если начинает засасывать в приключение. Если настройка прошла правильно, Вы почувствуете это энергетически.

Наряду с некоторой усталостью, либо наоборот не большим возбуждением в Вашем внутреннем мире, что-то изменится и перечисленные ранее качества Мага станут Вашей частью. Но они сыры ныне. Это только Великие вибрации и их надо направить в узкую колею. В данном случае на туз пентаклей. Туз пентаклей представляет собой первичный импульс материального. Именно первичный. Влейте свое желание в узконаправленную область Туза пентаклей. Это первичный волевой импульс к действию нового начинания. Сосредоточитесь на Аркане Туза Пентаклей. Вы полны решимости и достойны на большее и знаете, куда это все применить. Маг всегда знает, что к чему.

Теперь просто задействуйте, Силу Туза Пентаклей так же как Вы использовали Мага. Теперь качества Мага будут узко направлены на материальное. Помедитируйте над тем, что Вы имеете решимость материально изменить нынешнюю свою ситуацию. По концу сегодняшнего вечера после работы Вы должны чувствовать в себе готовность к материальным переменам, твердо видеть цель, не чувствовать, а знать, что Вы идете желаемым путем и твердо решили изменить свои финансовые возможности. Вы знаете, как это сделать, имеете на то непреклонное намерение. Поднимаемся, тушим свечу, трем в ее дыме руки и оставляем до завтрашнего дня все не тронутым.

На второй день слева от Арканов Маг, Туз пентаклей устанавливаем шестерку пентаклей. Настраиваемся на то, что чувствуем себя достаточно богатыми, чтоб быть в хороших ресторанах, иметь возможность купить машину, причем хорошую, иметь достойную квартиру. Вы должны почувствовать, что Вы все можете это иметь. И даже не можете, но уже имеете. Вы в состоянии помочь своим друзьям и родственникам. Безвозмездно. Для чего это нужно. Вселенная не любит эгоизма и всегда, чтоб, что-либо иметь нужно, делиться. Это взаимообмен энергий. Вы должны показать, что финансы будут работать, а не копиться мертвым грузом. Иначе кредит Вы не получите. Это как в банке. Убедите Абсолют, что Вам нужны финансы, и Вы знаете, куда их тратить.

По окончанию работы проделайте манипуляции, как и впрошлый вечер. Вечером следующего дня опять же слева от шестерки пентаклей устанавливаем пажа пентаклей. Это известия. Настраивайтесь на то, что Вы получаете новые предложения со всех сторон. Будь то заказы в бизнесе, будь то новая работа либо что еще у Вас там. Вы получаете известие о предложениях, которые готовы принести Вам финансы, они идут из разных источников, источников даже неожиданных. У Вас куча выбора. Настройтесь и почувствуйте это. По окончанию работы проделайте манипуляции, как и в прошлый раз.
Вечером следующего дня устанавливаем Десятку Пентаклей. Не забываем смазывать свечу маслом. Десятка Пентаклей - это пик Вашего достижения. Вы финансово не зависимы и богаты. Это Ваше материальное благополучие. Вы обеспечены и защищены.Постарайтесь увидеть, что Ваша работа прошлых дней принесла долгожданное материальное благосостояние. Увидьте себя обеспеченными и богатыми, продолжайте развивать Вашу историю в Арканах. Для многих есть необходимость перечитать значение Арканов, это поможет поймать импульс для новичков в Таро. Закончите работу как и в предыдущие дни.

Сегодня завершающий день. Установите Аркан Короля Пентаклей либо Королевы Пентаклей слева от расклада. И впереди самого расклада как результирующий Аркан установите Солнце. Вначале концентрируемся на короле либо королеве пентаклей. Теперь мы знаем, что являемся финансово благополучными и представляем собой обеспеченную личность. В Вашей Силе и власти притягивать ныне деньги. Вы поменяли свою Судьбу относительно финансового благополучия. Почувствуйте это. Далее, сконцентрируйтесь на Аркане Солнце. Почувствуйте, как этот Аркан согревает Вас и наполняет радостью. Финансовых проблем более нет. Солнце откроет Вам новые пути и обеспечит благополучное начало и развитие вообще Вашей работы либо бизнеса, либо продвижение по службе. Не входите в Аркан, а если такой контакт будет наблюдаться, переводите его в плоскость материального благополучия, радости от жизни и наличия многих путей реализации. То есть именно в материальную плоскость развития ситуации. Оставьте догорать свечу. Если же это очень долго, то просто дайте погореть ей не менее часа. Далее потушите, но не задувайте!!! Задуть нельзя, это не уважение к стихиям огня. Так же потрите, как и ранее руки в дыму и скажите - Удача и деньги идут ко мне! Я посылаю заклинание во вселенную! Мое распоряжение будет исполнено! Как мои руки дыма полны, так и будут полны они денег! Да будет так и так будет! Скажите это громко, если такая возможность есть. Оставьте расклад до утра, утром все уберите по местам. Работа закончена.

Некоторые нюансы.
Если Вы заметили, Арканами Таро мы выкладываем определенный расклад, который модулирует наше благополучие. Не лишним будет понимать связь и развитие расклада. Постарайтесь почувствовать его в целом. По концу работы расклад и Вы станете одним целым. Относитесь серьезно к работе, не занимайтесь, спустив рукава. Не думайте, что есть чрезмерная сложность в выполнении. Из опыта прошлого обряда многие выдыхаются на втором дне. Не волнуйтесь, работа с Арканами младшей иерархии менее затратная, потому потери энергии Вы почти не почувствуете. Самыми важными и сложными в энергетическом смысле являются первый и последний дни работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обряд, посвященный материальному процветанию

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Обряд примирения
» Обряд на соль
» Обряд на расстоянии
» Обряд верности.
» ОБРЯД НА БОЛЕЗНИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Мастерская :: Таро и оракулы :: Магия Таро-