Последние темы
» Давайте знакомиться!
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Приворот в вашей жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость



Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 1:26 am

51
За привороты всё равно приходится расплачиваться чем то дорогим,или здоровьем,или родным,не знаю каждый отвечает за себя
Вернуться к началу Перейти вниз
CONCEPCIÓN

CONCEPCIÓN

Активность : 1522
Откуда : mediterraneo

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 2:00 am

52
ой, да ладно! и так платим за всё. а с меня, так ваще авансом взяли. теперь у меня безлимитный тарифф
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика

Мистика

Активность : 7632
Откуда : из Мглы

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 2:11 am

53
Безлимитный тариф? Неплохо) Только в какой-то миг зеленый может не включиться. Да и пострашнее есть вещи, чем безответная любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
CONCEPCIÓN

CONCEPCIÓN

Активность : 1522
Откуда : mediterraneo

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 2:39 am

54
на моей дороге семафоры не существуют :lol!:
а страшнее веши-есть, конечно. я их прошла и в бонус мне безлимитку и дали Приворот в вашей жизни - Страница 2 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика

Мистика

Активность : 7632
Откуда : из Мглы

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 2:54 am

55
законы равновесия есть) И чем "чернее" работа, тем жесче грань. Про это нужно помнить всегда. Иначе, в один миг можно и не вернуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin



Активность : 1174

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 3:00 am

56
CONCEPCIÓN пишет:
на моей дороге семафоры не существуют :lol!:
а страшнее веши-есть, конечно. я их прошла и в бонус мне безлимитку и дали Приворот в вашей жизни - Страница 2 4080358728
найдут те кто включат, давно пора их вызвать
Вернуться к началу Перейти вниз
CONCEPCIÓN

CONCEPCIÓN

Активность : 1522
Откуда : mediterraneo

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 3:02 am

57
зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика

Мистика

Активность : 7632
Откуда : из Мглы

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 3:05 am

58
это про равновесие
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 6:04 pm

59
Dinar
Цитата :
а вот когда дистанция это другое им нравится почему то,то как холодная снегурочка с ним,то как горячая
Наша женская природа такова, что мы меняемся, как 4 стихии. Женщина гибкое существо и мужчины подсознательно это чувствуют. Потому им и больше нравится, когда мы гибкие, то холодные, то горячие, то как дети игривые,а иногда очень заботливые. В этом суть нашего женского поведения и нашей женской природы.

Цитата :
Знаете самое главное понять что мы сами женщины хотим,понять свою цель,замужество или легкие отношения,когда человек твёрдо знает чего он хочет то особых проблем не бывает
вот это очень разумно, на мой взгляд, вначале определиться, а что на самом деле нужно именно мне?
Очень часто, когда женщина выбросит весь мусор из головы, она часто понимает, что ей нужны легкие отношения на данный момент жизни)
Вообще Динар, в твоих постах чувствуется мудрость жизненного опыта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 8:03 pm

60
CONCEPCIÓN пишет:
а жизнь-это и есть вечная борьба. и если женщина считает это правильным, значит так и есть, значит пускай привораживает


Ну это типичное советское и постсоветское восприятие. " Вся жизнь борьба"
У нас даже когда не с чем бороться мы все равно находим хоть какое-то поле боя и соперники. а если уже совсем скучно, то становимся похожими на Дон Кихотов и ищем мельницы))

Мы живем в том мире и с теми людьми , который сами себе создали, своими же усилиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 8:13 pm

61
Мистика пишет:
законы равновесия есть) И чем "чернее" работа, тем жесче грань. Про это нужно помнить всегда. Иначе, в один миг можно и не вернуться


Да,законы равновесия Вселенной еще никто не отменял.
Это так же как когда резинку в одну сторону натягиваешь, и чем сильнее натянул, тем больше шлёпнет, перед тем как вернется в исходное положение к балансу))
Я бы не рискнула "безлимит" на беспредел покупать))). все таки есть силы, которые в миллионы раз сильнее нас) и нам неведомо порой, насколько серьезными могут быть последствия


Последний раз редактировалось: Lana (Пт Янв 04, 2013 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin



Активность : 1174

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 8:15 pm

62
Lana пишет:
CONCEPCIÓN пишет:
а жизнь-это и есть вечная борьба. и если женщина считает это правильным, значит так и есть, значит пускай привораживает


Ну это типичное советское и постсоветское восприятие. " Вся жизнь борьба"
У нас даже когда не с чем бороться мы все равно находим хоть какое-то поле боя и соперники. а если уже совсем скучно, то становимся похожими на Дон Кихотов и ищем мельницы))

Мы живем в том мире и с теми людьми , который сами себе создали, своими же усилиями.
Может потому что пытаемся показать свое Я? Повысить себе планку, набить цену?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 8:24 pm

63
Набить цену, повысить планку,это все как раз слова более подходящие для ЭГО, чем для истинного Я. Это часто результат как раз заниженной самооценки,просто другая сторона медали

Мы , к сожалению, прячем свое истинное Я, под разными масками. Потому что зачастую просто не знаем как смотреть вглубь себя, как прислушиваться к себе и к своему истинному Я.
А то, что нужно бороться,это точно навязанное извне.
Конечно, нужно отстаивать свои права, часто, нужно помочь любимому осознать и понять, что он хочет. Я не говорю, что не нужно отстаивать свою позицию или свои права. Но прежде чем отстаивать, нужно понимать: А что я отстаиваю? Навязанные принципы извне или свое большое бушующее ЭГО, или действительно это мое истинное Я).
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin



Активность : 1174

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 11:10 pm

64
Lana пишет:
Набить цену, повысить планку,это все как раз слова более подходящие для ЭГО, чем для истинного Я. Это часто результат как раз заниженной самооценки,просто другая сторона медали

Мы , к сожалению, прячем свое истинное Я, под разными масками. Потому что зачастую просто не знаем как смотреть вглубь себя, как прислушиваться к себе и к своему истинному Я.
А то, что нужно бороться,это точно навязанное извне.
Конечно, нужно отстаивать свои права, часто, нужно помочь любимому осознать и понять, что он хочет. Я не говорю, что не нужно отстаивать свою позицию или свои права. Но прежде чем отстаивать, нужно понимать: А что я отстаиваю? Навязанные принципы извне или свое большое бушующее ЭГО, или действительно это мое истинное Я).
Порой мы боремся боремся что бы удовлетворить в себе чувство такое: я ему покажу какая я! он еще пожалеет! и т.д. И это так, каждая почти так думает в первые минуты. А дальше все зависит от внутренних установок.
Вернуться к началу Перейти вниз
арт

арт

Активность : 65
Откуда : издалека

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 11:14 pm

65
А если без этого человека совсем худо не спать не есть не работать а привороты вызова и рассорки не срабатывают что тогда делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 11:29 pm

66
арт пишет:
А если без этого человека совсем худо не спать не есть не работать а привороты вызова и рассорки не срабатывают что тогда делать ?

А может Вселенная подсказывает, что тебе совсем не туда? Не с этим тебе человеком нужно быть?
Тогда нужно заняться собой и своим внутренним миром. У каждого из нас только свой путь . А даже если тебе и удастся его приворожить, нужна ли ему будет девушка, которая живет только им? У которой нет других интересов и ничего другого, кроме него
Вернуться к началу Перейти вниз
арт

арт

Активность : 65
Откуда : издалека

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 11:38 pm

67
УВ .Lana я вообще то парень а нужно приворожить девушку которую со мной поссорили с помощью магии и она сейчас живет с другим МЧ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 11:42 pm

68
Catrin пишет:
Lana пишет:
Набить цену, повысить планку,это все как раз слова более подходящие для ЭГО, чем для истинного Я. Это часто результат как раз заниженной самооценки,просто другая сторона медали

Мы , к сожалению, прячем свое истинное Я, под разными масками. Потому что зачастую просто не знаем как смотреть вглубь себя, как прислушиваться к себе и к своему истинному Я.
А то, что нужно бороться,это точно навязанное извне.
Конечно, нужно отстаивать свои права, часто, нужно помочь любимому осознать и понять, что он хочет. Я не говорю, что не нужно отстаивать свою позицию или свои права. Но прежде чем отстаивать, нужно понимать: А что я отстаиваю? Навязанные принципы извне или свое большое бушующее ЭГО, или действительно это мое истинное Я).
Порой мы боремся боремся что бы удовлетворить в себе чувство такое: я ему покажу какая я! он еще пожалеет! и т.д. И это так, каждая почти так думает в первые минуты. А дальше все зависит от внутренних установок.

Это от обиды и злости поначалу мы так думаем..к сожалению, в мире не справедливости.
И даже королевы не всемогущи их тоже бросают..
Но это жизнь и наш опыт.
Так мы формируем нашу личность и растем ..А потом, творя свои отношения с любимым только благодарим наше "темное прошлое", полное разочарований
)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
арт

арт

Активность : 65
Откуда : издалека

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПт Янв 04, 2013 11:45 pm

69
Lana пишет:
арт пишет:
А если без этого человека совсем худо не спать не есть не работать а привороты вызова и рассорки не срабатывают что тогда делать ?

А может Вселенная подсказывает, что тебе совсем не туда? Не с этим тебе человеком нужно быть?
Тогда нужно заняться собой и своим внутренним миром. У каждого из нас только свой путь . А даже если тебе и удастся его приворожить, нужна ли ему будет девушка, которая живет только им? У которой нет других интересов и ничего другого, кроме него
И как узнать у Вселенной по судьбе ли человек ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСб Янв 05, 2013 12:03 am

70
Art
Цитата :
УВ .Lana я вообще то парень а нужно приворожить девушку которую со мной поссорили с помощью магии и она сейчас живет с другим МЧ

Art, извини, я не заметила и ответила, по привычке,как девушке).
Цитата :

И как узнать у Вселенной по судьбе ли человек ?

Я не маг, я - , и у меня методики, отличающиеся от магии.
Поэтому исходя из моих знания мира и опыта, мы можем с тобой поработать.

Вернуться к началу Перейти вниз
арт

арт

Активность : 65
Откуда : издалека

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСб Янв 05, 2013 12:08 am

71
К сожалению у меня нет скайпа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСб Янв 05, 2013 1:35 am

72
Lana пишет:
Мистика пишет:
законы равновесия есть) И чем "чернее" работа, тем жесче грань. Про это нужно помнить всегда. Иначе, в один миг можно и не вернуться


Да,законы равновесия Вселенной еще никто не отменял.
Это так же как когда резинку в одну сторону натягиваешь, и чем сильнее натянул, тем больше шлёпнет, перед тем как вернется в исходное положение к балансу))
Я бы не рискнула "безлимит" на беспредел покупать))). все таки есть силы, которые в миллионы раз сильнее нас) и нам неведомо порой, насколько серьезными могут быть последствия

вы верно всё сказали,абсолютна согласна
Магия даёт человеку одно,взамен отбирает другое
а Бог даёт безвозмездно,не прося взамен ничего,не отбирая ничего,по сердцу даёт,по поступкам даёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Аврора

Активность : 174
Откуда : ЮФО

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:22 am

73
CONCEPCIÓN, ваши мысли с моими схожи... 4 года любовь, ребенок и до последнего признания в любви, пока я не узнала, что он с другой встречаться начал, послала его сама ...мучалась страшно, он видимо очень сильно хотел меня забыть, ситуация нам не позволяла быть вместе и он быстро женился на другой, пишу очень кратко, ситуация на самом деле непростая....от него ни слуху, ни духу, человек резко изменился, а у меня никак обида не проходит, а уже год скоро после расставания, и чего я только не хотела с ним сделать.... но пока держусь, к тому же теперь в разных городах живем, читаю тему и понимаю умом, что не быть нам вместе, даже если приворот получится, а сердце хочет мести в последнее время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Аврора

Активность : 174
Откуда : ЮФО

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:26 am

74
Гость пишет:

Магия даёт человеку одно,взамен отбирает другое
Вот это очень сильно сдерживает
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова

Активность : 92
Откуда : Россия

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 5:44 pm

75
Я, столкнулась с приворотом два раза. Первый раз меня привораживали, МЧ потом сам в этом признался. Второй раз привораживали моего другого МЧ, правда тогда мы еще не встречались, с той девушкой он давно расстался, но программа все равно негативно на него влияла в плане наших с ним отношений. Сейчас его почистили, все начало стабилизироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 8:56 pm

76
Аврора пишет:
CONCEPCIÓN, ваши мысли с моими схожи... 4 года любовь, ребенок и до последнего признания в любви, пока я не узнала, что он с другой встречаться начал, послала его сама ...мучалась страшно, он видимо очень сильно хотел меня забыть, ситуация нам не позволяла быть вместе и он быстро женился на другой, пишу очень кратко, ситуация на самом деле непростая....от него ни слуху, ни духу, человек резко изменился, а у меня никак обида не проходит, а уже год скоро после расставания, и чего я только не хотела с ним сделать.... но пока держусь, к тому же теперь в разных городах живем, читаю тему и понимаю умом, что не быть нам вместе, даже если приворот получится, а сердце хочет мести в последнее время...

Аврора, получается он, любя тебя , встречался с другой девушкой.. Ты с этим не смирилась и ушла от него..конечно потом было больно, для всего нужно время. Но нужен ли тебе такой мужчина, который будет любить тебя и встречаться с другими девушками? Ведь приворожить ты его можешь, но натуру его навсегда не изменить.. Ты можешь только предположить, какие чувства он к тебе испытывает,но точно мы не знаем. По его поступкам можно сказать , что не так уж ему и плохо, если не вернулся.
Человеком, который мстит движет гнев и обида.
Чувство мести часто забирает много времени и денег..Ему посвящяется много мыслей и желаний..Иногда становится вообще образом жизни.
Особенно выражено это бывает тогда, когда "мстителю" самому не удалось пока обрести собственное счастье (а хотелось), и желание испортить ушедшему супругу его новую счастливую жизнь становится не столько актом мести как наказания, сколько следствием зависти .
И получается: вместо того, чтобы позаботиться о собственном счастье, время и силы тратятся на то, чтобы испортить чужое счастье. То есть там, где могло бы быть две счастливых семьи (вместо одной неудачной) - получается ни одной. Плюс к тому много покореженных судеб и масса психологических проблем. А если у таких враждующих супругов общие дети, для которых счастье мамы и папы по отдельности гораздо комфортнее, чем их вечное противостояние, а то и перманентная психологическая драка?
Кстати, задумайся, а чего в результате ты хочешь добиться с помощью твоего возмездия тому, кто покинул тебя?
И опять же лучшая "месть" (если уж тебе угодно так это называть) тому, кто отверг тебя - полное равнодушие к его существованию и умение сделать свою жизнь счастливой независимо от этого человека. Разумеется, речь здесь идет вовсе не о том, чтобы в первые дни после разрыва обзаводиться новым партнером из числа первых попавшихся - такие скоропалительные действия, как правило, счастья не приносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 9:04 pm

77
Сова пишет:
Я, столкнулась с приворотом два раза. Первый раз меня привораживали, МЧ потом сам в этом признался. Второй раз привораживали моего другого МЧ, правда тогда мы еще не встречались, с той девушкой он давно расстался, но программа все равно негативно на него влияла в плане наших с ним отношений. Сейчас его почистили, все начало стабилизироваться.

то есть приворот не подействовал на их отношения, только сказался на нем и на его отношениях с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 9:51 pm

78
арт пишет:
А если без этого человека совсем худо не спать не есть не работать а привороты вызова и рассорки не срабатывают что тогда делать ?

возможно это самоприворот или уже откат)))??м??
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 9:55 pm

79
Loki пишет:
арт пишет:
А если без этого человека совсем худо не спать не есть не работать а привороты вызова и рассорки не срабатывают что тогда делать ?

возможно это самоприворот или уже откат)))??м??

вполне может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 9:59 pm

80
Гость пишет:
За привороты всё равно приходится расплачиваться чем то дорогим,или здоровьем,или родным,не знаю каждый отвечает за себя

ничто ник к кому не возвращается кроме его собственных страхов))
наш организм так устроен что делает все нам во благо
и вселенная тоже))
единственное что нам мешает и не дает жить- это наши страхи(возмездия и прочие))

человек страдает на столько на сколько сам себе позволяет
обманывают его ровно столько сколько он позволяет другим))
если вы хотите украсть или убить дерзайте)) и фиг вам будет ответ пока вы его не призовете))

вся загвоздка в том что многие из нас не собираются переходить на темную сторону из за страха остаться на той стороне в одиночестве) один на один с самим собой и своими страхами))
имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana

Lana

Активность : 131
Откуда : Wales

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 10:16 pm

81
Цитата :
если вы хотите украсть или убить дерзайте))

все таки страхи нас часто оберегают от того, чтобы не ходить и резать каждого встречного , когда человек в плохом настроении :)

А человек разобравшийся с большинством из своих страхов и ограничений как раз перестает вообще хотеть делать преднамеренно что-либо пакостное и злое .. просто неинтересно становится :).
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 10:18 pm

82
[quote="Lana"]
Цитата :
если вы хотите украсть или убить дерзайте))

все таки страхи нас часто оберегают от того, чтобы не ходить и резать каждого встречного , когда человек в плохом настроении :)

А человек разобравшийся с большинством из своих страхов и ограничений как раз перестает вообще хотеть делать преднамеренно что-либо пакостное и злое .. просто неинтересно

именно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena

Rena

Активность : 161

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2013 12:09 am

83
Цитата :
если вы хотите украсть или убить дерзайте)) и фиг вам будет ответ пока вы его не призовете))

вся загвоздка в том что многие из нас не собираются переходить на темную сторону из за страха остаться на той стороне в одиночестве) один на один с самим собой и своими страхами))
имхо

Да уж Приворот в вашей жизни - Страница 2 1378854590
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2013 2:31 am

84
не всегда все так тупо.
иногда это осознанное решение - жить с тем, кто тебя не оценил. почему? потому что каждый в жизни, тоже кого то не оценил и обидел. но простить кого то, значит простить себя. зачем? за тем, что отношения такая штука - без ошибок не обойтись, и в поисках идеальных отношений проще завести хомячка. а с человеком просто не бывает.
а про то что забирается взамен, действительно так и есть. и тут осознанность тем более важна. готов терять? потому, что тем, кто сам добровольно падает в ад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2015 10:29 am

85
А что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Ноя 11, 2015 1:31 pm

86
Делала белые привороты по молодости, на счет сработало или нет не знаю... тогда и так гормоны у всех кипели.Когда повернуло к черному делала рассорки и остуды, получилось... А вообще это не мое... Ну если судить по окормам, то они заканчиваются плохо и чистить их тяжело, дети потом расплачиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 9:53 pm

87
Доброй ночи,если приворот зделан так себе,или вы его не подкрепили,вам ляжет на всю жизнь и убрать нелегко и не сильно его видно,он как негатив,и мужики и вроде есть и рядом некого любить,это мое мнение знаю ,проверено,увидели опой через 12лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Calendula1964
Практик


Активность : 154

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 10:48 pm

88
у каждого есть история, если не своя то гдето слышали... или сталкивались...
всем известны последствия приворота... тем более что если он ляжет "криво"... то последствия не предсказуемы!!! от запоя и агрессии, до смертельного исхода... а на месячную кровь тем более (про кладбищенские я вообще молчу)... считается что он самый простой и действенный... на самом деле это не так!
по опыту знаю, что если нужен человек сам по себе, а не его оболочка, то лучше вызовы делать... себе на привлекательность... или хотя бы знать чем человека можно заинтересовать...
Но опять таки... это мое мнение... на истину не претендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Приворот в вашей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот в вашей жизни   Приворот в вашей жизни - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2015 10:45 am

89
Думаю, пока существует наш мир, будут и привороты....большинство сторонников считают, что это самое простое решение проблем, о последствиях мало кто задумывается...и здесь речь не об откатах, речь об эмоциях, которые сподвигают на данное действие....я понимаю простых обывателей, они находятся в водовороте своих чувств и порой не видят берегов....но те, кто профессионально занимается магическими практиками, должен как дзержинец обладать чистыми руками, холодным разумом....суть не в том, что бы тупо проделать обряд по заказу...необходимо, что бы клиент понимал последствия данных шагов и безоговорочно принял их...в этом работа мага схожа с работой психолога....есть различные ситуации и есть различные методы их решения, но ответственность за проведенный ритуал ложиться всё равно на мага, поскольку он выбирает способы решения задач....ответственность за последствия ложиться на клиента...суть моего послания следующая: вместо тупого исполнения приворота, всё таки необходимо до конца выяснить истинность потребностей клиента и вместо деструктивных программ аргументировать использование других ритуалов, направленных на созидание и развитие себя самого...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приворот в вашей жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
»  Чтобы в вашей жизни начались перемены к лучшему
» Тест по дате Вашей свадьбы
»  Расклад "Диагностика Вашей Фотографии"
»  Вызов духа Азамели для исполнения вашей воли
» Вызов духа Офиеля для исполнения вашей воли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Веранда :: Флудилка-