Последние темы
» Давайте знакомиться!
Черная магия – заклинания на латыни EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Черная магия – заклинания на латыни EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Черная магия – заклинания на латыни EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Черная магия – заклинания на латыни EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Черная магия – заклинания на латыни EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Черная магия – заклинания на латыни EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Черная магия – заклинания на латыни EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Черная магия – заклинания на латыни EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Черная магия – заклинания на латыни EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Черная магия – заклинания на латыни EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Черная магия – заклинания на латыни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Деляна

Деляна

Активность : 2165
Откуда : Ирий-сад

Черная магия – заклинания на латыни Empty
СообщениеТема: Черная магия – заклинания на латыни   Черная магия – заклинания на латыни EmptyВт Дек 18, 2012 1:51 pm

1
Заклятия берут свои корни в дохристианской эпохе. Заклятие (заклинание, примолвка, наговор) пришли к нам с языческих времен и своей большей частью несут отпечаток культуры того времени и тех традиций. Любое заклинание, даже заклинания на любовь – это программа, в основании которой лежит сила человеческой мысли, выраженная в словах, энергия какой-либо сущности или божества, призываемая в ходе ритуала, и эмоционально-волевой настрой оператора. Вся совокупность этих компонентов и называется заклятием.

Что мы знаем о заклятиях?

В те далекие времена знания о магии не являлись чем-то особенным и уж тем более секретным. Это уже спустя долгие века начали выделяться люди, которые специально этим занимались и имели определенную оккультную направленность. Люди эти – маги, знахари, колдуны, ведуны, волхвы, ведьмы, целители и прочее. В ходу была как белая, так и черная магия – заклинания, порчи, приворот. Обо всем этом имели ясное представление не только маги, но и большинство людей, живущих в ту эпоху.

В то архаичное время люди использовали в основном заклятия основанные на силах природы. Обращались за помощью к воде, ветру, огню, звездам, солнцу, земле, луне и так далее. Затем, с появлением христианства, появились религиозно строго направленные заклятия, обращенные к Богу, святым, апостолам, Богородице и прочим.

Какие бывают заклятия?

В данном случае наверное легче будет перечислить какие заклятия не бывают. Их можно классифицировать по огромному количеству признаков: по типу используемой силы, по технике наведения, по типу ритуала, по характеру содержанию, по методу воздействия и так далее. Попробуем выделить основные и наиболее популярные виды заклинаний:

Простые заклинания
. К этому типу относятся мимолетные проклятия, сказанные невзначай и при сильном эмоциональном возбуждении. Также это различные виды шептаний, которые нашептываются на предмет, например, билетик на удачу, или на человека. В зависимости от цели, могут иметь разный по силе эффект.
Природные. Это заклинания с использованием природных сил и явлений. Как правило, основаны на четырех природных стихиях. Это довольно сильные заклинания, которые используют опытные колдуны и знахари. Так, к примеру, заклинание черной магии на смерть предполагает использование мертвой воды или земли с кладбища.
Оздоровительные заклятия. К этому типу относятся заклинания на приобретение здоровья или избавления от различных недугов. Это обширный пласт знаний в который входит травничество и знахарство.
Черно-магические. Заклятия подобного рода основаны на привлечении темных сил. Цель этих ритуалов – нанесение вреда. Используют в работе бесовский пантеон, привлекают в текстах заклинаний элементы темных сил. Также к этому типу относят все виды кладбищенских ритуалов. Содержание черных молитв идет всегда во вред человеку, даже если они направлены на якобы оздоровление. В прошлые века тексты таких заклятий хранились профессиональными колдунами в тайне и достать бесплатно заклинание черной магии в то время не представлялось возможным.
Божественные. Этот тип уже называют молитвами. В отличие от классического заклинания, где имеет место быть приказ на основе договора с силами, в молитве идет просьба или мольба о благодати и помощи.
Защитные. Очень большая группа заклятий, основанная на временной или постоянной защите человека от неприятностей, невзгод, опасностей, неудач. К этому типу относятся религиозные благословения, защитные обряды, травные наговоры, заряженные амулеты и прочее. В основе лежит программа защиты человека на основе заклятия какой-то силы. Может наноситься на самого человека или на предмет, который впоследствии нужно будет постоянно носить с собой.

Это далеко не полный список всевозможного рода заклинаний. В каждой культуре и традиции можно найти не один десяток сакральных текстов магического характера.

Принципы составления заклятий


Структура и содержание заклинания может быть какой угодно. В первую очередь всё зависит от назначения ритуала. В простых заклятиях может использоваться одно-два слова, а больше просто и не нужно из-за контекста самого обряда. В более сложных используют многостраничные, логически последовательные абзацы текста, формирующую целостную структуру программы ритуала. Отклонение от которой хоть на чуть-чуть может нанести существенную угрозу для оператора. Есть много частных случаев, где текст заклятия будет иметь неповторимую форму и содержание, мы же рассмотрим общее правило и последовательность для создания любого заклинания. Итак, в порядке составления:

Вступление. Эту часть также еще называют «заделом». Необходима для изменения сознания говорящего. Измененное состояние сознания нужно как для защиты, так и для максимальной концентрации над заклятием.
Открытие формулы. Служит началом ритуала, а сам текст выражает намерение что-то делать или сделать. «Буду ходить по кругу, умоюсь чистой водой, возьму свежей землицы и т.д». Эти действия ясно представляются в голове или же реально оператор их сам проводит в жизни. Если, к примеру, проводится заклинание черной магии на богатство, то обязательно ритуал предваряют какими-то операциями с реальными деньгами или монетами. Это служит входом или началом.
Выражение воли. На этом этапе в краткой и понятной форме автор словесно выражает своё желание, которое бы он хотел поручить на выполнение задействованным силам. Текст приказа, повеления или желания не должен быть двусмысленным или неоднозначным. При составлении этой части стараются максимально ясно и точно выразить своё намерение. Ошибка или упущение в этом моменте может иметь катастрофические последствия для автора.
Отождествление. Все сильные заклинания в обязательном порядке имеют какую-либо явно выраженную тождественность. Например, как гвоздь гниет в земле, так и тело разлагается (имя), как солнце светит ярко, так и улыбка (имя) озаряет всех и прочее.
Замок. Завершающий этап заклятия, носит характер волевого закрепления результата, бесповоротного исполнения. Служит целью показать силе свою решимость оплатить проделанную работу, а также укрепить веру в исполнение ритуала.
Откуп. На этом этапе оператор выражает благодарность силе за помощь и обязуется оплатить работу. В любом случае надо помнить, что любое заклинание черной магии на любовь, на деньги, на здоровье требует соответствующей оплаты со стороны заказчика.

Заклинание Венеры

Черная магия – заклинания на латыни H116

ПЕРЕВОД:

Черная магия – заклинания на латыни H117

После чтения текста нужно в краткой форме выразить желания, связанные с любовью, сексом, знакомствами и прочим. Заклинания на латыни с переводом и с транскрипцией можно встретить в современных учебниках по магии, но не стоит сразу же начинать проводить ритуал с их помощью. Эти древние заклинания нужно читать с особой осторожностью, т.к. не зная всех правил и нюансов проведения таких ритуалов, можно навлечь на себя очень серьезные последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черная магия – заклинания на латыни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Выражения на латыни, которые можно выгравировать на кольцах
» Приворот " Чёрная Связка"
» Остуда (Черная Королева)
» Черная свеча в магии
» Защита- Чёрная Через 4 Туза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Веранда :: Интересное-