Последние темы
» Давайте знакомиться!
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Защита во время работы.автор Риа Рири

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Защита во время работы.автор Риа Рири Empty
СообщениеТема: Защита во время работы.автор Риа Рири   Защита во время работы.автор Риа Рири EmptyВс Мар 13, 2016 9:17 am

1
Защита во время работы.автор Риа Рири ~Myy9DU8R

Защита во время работы.автор Риа Рири ~Myy9DU8S

Перто – само вместилище наших магических знаний и могущества, процесс неуклонной трансформации энергетического потенциала
Альгиз – защита Высших Сил
Наутиз – защита, преодоления лишений и неприятностей
Турисаз - уничтожение врагов или противодействие им.
Соуло – дает энергию для работы+ защиты от негативных сил
Уруз - восстановление и поддержка
Эваз - конь который переносит своего Хозяина в другие измерения

Оговор
Силой Рун данного Рунического става и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.
Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки на моих врагов
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защита во время работы.автор Риа Рири

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Особенности работы со свечами. Время и условия проведения ритуалов
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ СНА
» Ставы Ремейк защиты работы. Автор Dragon-а
» Защита своей работы- Отвод глаз
» Став "Время". Автор - Горох

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Руническая магия и мантика :: Установка защиты-