Последние темы
» Давайте знакомиться!
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Руническая халява.Автор: Insolate EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Руническая халява.Автор: Insolate

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Руническая халява.Автор: Insolate Empty
СообщениеТема: Руническая халява.Автор: Insolate   Руническая халява.Автор: Insolate EmptyСб Мар 12, 2016 5:06 pm

1
Руническая халява.Автор: Insolate ~Myy9DU2Y

Все мы учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь… - золотые Пушкинские слова идеально характеризуют наше современное образование и то, как мы учимся)))

Став "Руническая халява" создавался в бытность получения моей очередной вышки. Как-то странно, но с нас спрашивали очень строго, и я не могу сказать, что учится было легко. Помогала магия, мне и моей подруге. Став создает чудесные ситуации получения практически халявных зачетов и экзаменов. Мне, конечно, должно быть стыдно, но на экзамене по физиологии ЦНС я просто умоляюще попросила препода поставить «отлично», потому что у меня предыдущие все пятерки. Преподаватель (дайте ему Силы здоровья) ошалел от такой наглости и того, что я реально нифига так и не поняла ни в какой физиологии, «отлично» мне таки поставил. Ну и я могу много таких историй рассказать))), хорошее было время!!!


Руны в ставе "Руническая халява":
Наутиз – Ансуз – Кеназ – Гебо - Вуньо.

Руна Наутиз - это способность обращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Но для человека непросто видеть возможность развития в препятствиях и ограничениях. Руна Наутиз помогает нам это сделать.

Когда мы учим и запоминаем информацию, этим, в некотором смысле, мы приносим свое время и старания в жертву Одину. Ансуз – руна Одина, и руна информации.

Кеназ – высвечивает наши достоинства, знания, или же (в случае недостаточных знаний) преподносит их в выгодном свете, как бы «ослепляя» оппонента или экзаменатора. Так же Кеназ как руна вдохновения придает нам драйва, вхождения в раж и помогает убедительно говорить даже о вещах, в которых мы мало разбираемся.

Гебо – равноправное партнерство (экзаменатор признает нас и наши знания) или дар, то что мы получаем от общения (вожделенную положительную оценку).

Вуньо – получение желаемой оценки и радость по этому поводу. Как у оператора, так и у экзаменатора (все таки одним хвостатым меньше, а благодарным учеником - больше).

Став рисуется на левой руке, если нужно от ситуации что то получить (например, оценку на экзамене) или на правой – если нужно в чем то убедить человека или людей произвести благоприятное впечатление, например, при собеседовании, или перед кем то выступая. Это при условии что человек классический правша, но, поскольку бывают амбидекстры, вероятно, не критично, на чем рисовать. Потому что себе я тогда рисовала на руке, а подруге – на фото.

Святая сила рун, помоги вдохновить! Помоги убедить, помоги получить …. Пусть мои слова звучат, как истина и находят понимание и признание в сердце (перед кем выступаем или слышащего). Пусть я получу (что конкретно). Во имя… и т.д. или кто как привык заканчивать.

Дары Одину по чуйке, если Вы прилежный ученик, то Ваши знания – тоже дар. Если халявщик немного – то дар адекватный просьбе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Руническая халява.Автор: Insolate

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Став Прорицание Вельвы. Автор Insolate
» Рунический став "Придут и дадут (халява, сэр)". Автор АmaLiJa
» Став Диалог с умершим. Автор Insolate
» Став Миг вечности. Автор Insolate
» Став Триждырожденная. Автор Insolate

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Руническая магия и мантика :: Развитие способностей, помощь-