Последние темы
» Давайте знакомиться!
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

  "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) Empty
СообщениеТема: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)    "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyВт Фев 09, 2016 6:25 pm

1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Крайне озабоченная ситуацией с домашними животными, особенно с кошками, описанными на форумах магии, а также тенденцией с которой многие практики относятся к домашним животным и как "кошатница", обратилась во время блота к Богине Фрейе, с сердечной жалобой, мол, защитить Её любимых животных иметь бы возможность, на что милостиво дан был став, доспехи Великой Богини для защиты кошек с указанием как пользоваться и обещанием, что всякая кошка, что доспехи эти носить будет, будет под особым взглядом у Фрейи и на особом контроле.

Будучи аллергиком (что не мешает мне любить кошек, но мешает иметь своих), испытала сей став на кошке подруги, за которой я, напившись таблеток и обставившись ставами от аллергии, ухаживала, пока подруга была в отъезде, а также на нескольких бродячих кошках.
По результатам. Дня по три кошки привыкали, вроде как бы даже непривычно было им бегать и ходить, однако спустя это время привыкли и освоились. Был один отчет на другом форуме, что сработал вначале как чистка и кот странно себя вел и даже его тошнило, но пока это единственный случай.
Кошки стали показывать свои сны хозяевам, много грустного и страшного в них бывает, но и радости немало. Сложилось ощущение, что всякое мяу кошки подруги стало осмысленным и я понимаю, что хочет она, да и она меня понимает. К дворовым кошкам перестали лезть собаки, которые раньше их облаивали и гоняли. Сами кошки стали чище, веселее и здоровее на вид.

Подходит для любых кошек, котов, котят, тигров, львов и рысей, короче, любых кошачьих.
Став ставить на фото, на лежанку или же, исхитрившись, на само животное (только аккуратнее, чтобы потом не было проблем с аллергией или если животное слижет то, чем нанесли) ИЛИ ставить на себя, по аналогии с тем, как ставятся защиты на детей грудных и малых, включая кошку как ребенка в защиту.

Нарисовать, по рунам не разбирать, в конце оговор с обращением к Фрейе сделать, призывать Богиню на помощь и просить за кошкой присматривать и охранять всячески, перечислив в оговоре все напасти, вроде негатива магического, идущего напрямую на кошку или через кошку к хозяину, негатива немагического вроде собак, страшных звуков и того, чего кошку пугает, негатива того, что сливается при чистках или кривых работах, что откатами ложится на кошек, также не забыть оговорить, что защищает от сбора и перетягивания дерьма с хозяина (раз уж хозяин так глуп или бессердечен, что защиту нормальную поставить себе не может, а любимцу приходится собирать с него это говно, принимая его на себя).

В ставе механизм встроен, чтобы хозяин и кошка нашли понимание лучшее друг с другом, чтобы связь наладили, дабы хозяин понимал, что с кошкой происходит, а кошка понимала, что от нее хозяин хочет.

Также в ставе есть особенность, ежели сам хозяин замыслит бяку какую-нибудь против кошки, наказание несправедливое, побои или еще что похуже, то тогда и сам хозяин получит от Великой Богини.

Дары Фрейе обязательно - молоко, мёд, яблоки красные, виноград зеленый.
Подновлять можно дарами Богине в благодарность за защиту и с просьбой и дальше за кошкой приглядывать.
________________
отзывы о применении :-
__________________
Добрый день,hawkmoon!Став очень сильный,быстрый и мощный.Использовала на фото своего кота,необходимость в использовании става возникла в связи с переездом на новое место жительство,так как конкуренцию с местными котами и битвы за территорию-мой питомец явно уступал ,и обычно гуляющий по суткам,двое кот-вяло сидел на балконе,без желаний вступать в битвы с соседскими котами мордоворотами.
Диагностика дала добро,оговор тут же написала на фото,и в оговоре попросила помимо защиты у Фреи для кота,"невесту для кота"он сиамской породы,и я давно хотела подобрать кошечку подходящую для него,котеночка.В пятницу активировала став,контакт с богиней давно налажен,с висой,подношениями и т.д.В воскресенье звонок от знакомой-тут котят подкинули двоих сиамских-тебе не надо?Я уже знала-что кошечка мне подарок от Богини,и не глядя чувствовала,то что я хотела,искала-один в один-пришло ко мне bnnt .Котик мой в суботту,как ушел гулять и на 2 суток  ,как всегда,а то месяц сидел на балконе,и взирал уныло на местность.
Очень сильная вещь,нужная.Спасибо,Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) Empty
СообщениеТема: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)    "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyВт Фев 09, 2016 8:04 pm

2
Доброго вечера,Сервальчик!Спасибо!Очень для меня своевременная работа!Как раз выхаживаю своего кота после операции!  "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) 2798735531  "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) Empty
СообщениеТема: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)    "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyВт Фев 09, 2016 10:16 pm

3
я просто вспомнила . что кто то спрашивал защиту для своего четвероногого члена семьи .)
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) Empty
СообщениеТема: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)    "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyВт Фев 09, 2016 10:20 pm

4
 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) 3076930232
Вернуться к началу Перейти вниз
Элла

Элла

Активность : 40

 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) Empty
СообщениеТема: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)    "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyПн Фев 15, 2016 6:57 pm

5
Вот если бы кто создал став против любого живодёра, который только задумает причинить плохое животным. Чтоб его тут же катком раскатало. Вот бы было здорово! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

 "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) Empty
СообщениеТема: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)    "Доспехи Фрейи" (защита для кошек) EmptyПн Фев 15, 2016 7:48 pm

6
думаю если диагностика даст добро то вполне можно поставить на кысю сильную защиту .
главное понаблюдать как кыся будет себя после пастановки чувствовать .
кыськи обычно ЧМ нормально воспринимают .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Доспехи Фрейи" (защита для кошек)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Узлы и наузы у войнов, оружие и доспехи. Краснов И.П.
» Защита- Легион гиблый кликать. Призыв Чертей Защита- Чёрная,сильная,опасная)
» Чистка "ЗАЩИТА ТОРА" (Чистка + Защита). Автор Nordis
» Защита
» Защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Подворье :: Ритуалы для животных-