Последние темы
» Давайте знакомиться!
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Янв 26, 2016 11:43 am

1
Доброго времени суток!
Передам настройку в Дар всем желающим.

Эта энергия передана 10.01.2016 с помощью  Архангела Михаила через Оксану Сомову и Елену Рада.

 
Энергия от 15 архангелов-лекарей.
Самая основная задача этой энергии – помочь людям вознестись. И сонастроить вибрации своих тел с вибрациями нового времени.

Энергия Нового Времени – самая универсальная энергия.
Она является объединенной. Поскольку в потоке объединяются все 15 Архангелов-лекарей: энергия работает как усиление потока Рейки, направлена на исцеление всех тел (в т.ч. хорошо  работает с костной системой), защиту, избавление от негативных энергий и мыслей, помогает работать со страхами, устраняет блоки и дает силы. Каждый из Архангелов привносит свои «Специальности» и возможности в поток энергии Нового Времени.

Энергию Нового Времени нужно передавать как можно большему количеству людей. Передавать могут её Мастера Рейки. Можно работать с детьми, передавать настройку всем людям, даже не имеющим  посвящения в Рейки. Настройка передаётся в дар!!!

Записаться на настройку можно в этой теме.
Настройку буду передавать для каждого записавшегося индивидуально.

Перед тем, как оставить свою заявку, пожалуйста, хорошо подумайте! Прошу подойти к получению этой настройки очень осознанно, чтобы потом использовать ее во благо себе и другим!
Если не уверены, значит пока не время.

ВАЖНО!!!Эта энергия очень сильная, возможен мощный ЦК! (из личного опыта).

С любовью к вам!  Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов 1330995935
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Янв 26, 2016 11:56 am

2
Доброго времени суток,уважаемая Какаду!♥
Запишите меня пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Янв 26, 2016 11:58 am

3
Ника напишите время когда Вам будет удобно принять настройку, начиная с 28 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Янв 26, 2016 12:07 pm

4
Какаду пишет:
Ника напишите время когда Вам будет удобно принять настройку, начиная с 28 января.
Самое оптимальное время для меня,когда я уже могу быть дома,это по мв 20.00-21.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Янв 26, 2016 12:24 pm

5
Nika пишет:
Какаду пишет:
Ника напишите время когда Вам будет удобно принять настройку, начиная с 28 января.
Самое оптимальное время для меня,когда я уже могу быть дома,это по мв 20.00-21.00.
Хорошо, тогда договоримся на 28 января в 21.00 по московскому времени.
Есть два варианта, связаться по скайпу в назначенное время (надеюсь это не запрещено правилами форума) так Вы сможете задать вопросы и до настройки и после. Либо просто в назначенное время примите настройку (я предварительно напишу как это сделать) и затем обязательно отпишитесь в теме о том, как у Вас все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Янв 26, 2016 1:24 pm

6
Без проблем. Я написала вам в личку.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Янв 26, 2016 6:04 pm

7
Добрый вечер!

Уважаемая Какаду, я очень рада, что Вы в строю!!!

Тоже хочу записаться на настройку))) После 28 января можно между нашими групповыми сеансами? Тогда мне напишите в ЛС, ага? Время выбирайте для себя удобное вечером, я же утром следующего дня принимаю все сеансы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Янв 26, 2016 8:18 pm

8
Luisa пишет:
Добрый вечер!

Уважаемая Какаду, я очень рада, что Вы в строю!!!

Тоже хочу записаться на настройку))) После 28 января можно между нашими групповыми сеансами? Тогда мне напишите в ЛС, ага? Время выбирайте для себя удобное вечером, я же  утром следующего дня  принимаю все сеансы.

Луиза конечно, записываю Вас!
Ближе к 28-му числу спишемся и решим, время обговорим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Янв 26, 2016 11:41 pm

9
доброго вечера .
а можно и мне тоже ? мне бы как и Luisa - до востребования .
и пожалуста напишите что нужно произносить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари25



Активность : 1

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПт Янв 29, 2016 12:43 pm

10
Добрый день,   запишите пожалуйста  меня,если можно. Очень хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПн Фев 01, 2016 9:42 pm

11
Хочу и я записаться,если можно.И хотелось бы узнать,что энергия несёт и как ею пользоваться, при помощи знаков?Или по-другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПн Фев 01, 2016 10:00 pm

12
lika пишет:
Хочу и я записаться,если можно.И хотелось бы узнать,что энергия несёт и как ею пользоваться, при помощи знаков?Или по-другому?
Как ей пользоваться написано в мануале, который я всем отправлю. У этой энергии есть три символа, которые ее усиливают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПн Фев 01, 2016 10:03 pm

13
Девочки!
Завтра в 12.00 по московскому времени я отправлю настройку на эту энергию всем желающим. До востребования.
Это значит что принять настройку вы сможете в течении 24-х часов с момента ее передачи.
Энергии очень сильные. Будьте готовы к мощному ЦК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПн Фев 01, 2016 10:04 pm

14
В качестве энергообмена я прошу всех, кто примет настройку, отписаться в теме о своих ощущениях. И для отправки мануала напишите пожалуйста ваш емейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПн Фев 01, 2016 10:11 pm

15
Для принятия настройки произнесите намерение:


Я ПРОШУ МОЁ ВЫСШЕЕ Я ПОЗВОЛИТЬ И ПОМОЧЬ МНЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ НОВОГО ВРЕМЕНИ-ЭНЕРГИЮ 15 АРХАНГЕЛОВ ОТ ВЫСШЕГО Я ЕЛЕНЫ . ПЕРЕДАННУЮ МНЕ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ, ВО ВСЕХ МИРАХ И ПРОСТРАНСТВАХ. ВО ВСЕХ ВРЕМЕННЫХ ЛИНИЯХ , ПОЛНОСТЬЮ И ВО ВСЕМ СОВЕРШЕНСТВЕ ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО  БЛАГА ВСЕХ! БЛАГОДАРЮ!

Далее расслабьтесь и принимайте энергию столько, сколько вам будет необходимо по вашим ощущениям.
Обычно настройка длится от 15 до 60 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 5:26 am

16
Доброе утро!

Уважаемая Какаду, моя почта - dmitrienko.66@bk.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 12:26 pm

17
Luisa пишет:
Доброе утро!

Уважаемая Какаду,  моя почта - dmitrienko.66@bk.ru.
Не могу отправить на указанную почту. Пишет нет такого адреса. Напишите снова, без подчеркивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 4:18 pm

18
Моя почта - goretzan@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 5:39 pm

19
Добрый вечер!

А я не подчеркивала, сейчас еще раз напишу dmitrienko.66@bk.ru

Вы мне уже отправляли на нее письма, не знаю, почему не отправляется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 5:43 pm

20
Уважаемая Какаду, так в сообщении получается. Когда пишу - не подчеркнуто, а когда сообщение в теме появляется, почта подчеркнута. У Лики, выше пост, тоже почта подчеркнута.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 6:43 pm

21
Девочки кто нибудь уже принимал настройку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 8:05 pm

22
Ув.Какаду,добрый вечер!Отписываюсь-я приняла настройку.Как-бы немного пекла спина-до поясницы,плечи и руки со стороны спины до локтей.это сразу,как только легла после произнесённого намерения. Тут же со спины вниз растеклась энергия-другого плана-приятная,не могу точно описать-как будто мелкими точками,серебристыми-вниз с заворотами вправо.Заполнила тело.И я ещё больше расслабилась и ушла в забытьё ,почти заснула.Проснулась минут через 30-40.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 8:13 pm

23
Добрый вечер,Ув Какаду можно с вами,у меня у мужа умер папа ,все бегали и времени нет,вроде щас все потихоньку налаживается,можно и мне с вами,благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 8:15 pm

24
Запешите
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 8:16 pm

25
Кика Вы можете уже принимать настройку.
До завтра до 19.00 можно принять.
Мануал вышлю как только Вы отпишитесь как у Вас все прошло. Я должна быть уверена что Вы получили настройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 8:19 pm

26
Ок я почту вам оставляла,или выслатб
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 8:20 pm

27
Почту продублируйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 8:21 pm

28
Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 8:50 pm

29
Я извиняюсь а можно ещё мне на почту выслать монуал
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 8:53 pm

30
Кика принимайте настройку. Произнесите намерение которое я указала выше и принимайте.
Затем отпишитесь в теме как у Вас все прошло. И только после этого я вышлю Вам мануал на почту для дальнейшей самостоятельной практики. И продублируйте почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 8:56 pm

31
Я извиняюсь я ещё не говорила но слышу по голове и вниз а в зоне 3го глаза прям кавыряет кто то,и вчера но? Позднему вечеру тоже было ощущение,как у вас на сеансе,щас подсоиденюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 10:11 pm

32
Сразу голова тяжёлая,потом где 3глаз как кто то царапал,потом от уха до уха только тепло но перед лицом ,не лецо,а впереди стояло теплосм 25,потом голова болела как давление поднялось,а уж через менут 10 пошло тепло по спине,но и как кто то гладил по голове рукой,потом как муравьи бегали и досехпор есть ощущение,очень интересное ощущение
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 10:22 pm

33
У меня почта goretzan @ mail. ru
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 10:24 pm

34
Я написала с пробелами, чтобы буквы были видны-какие.Без пробелов черта появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 10:37 pm

35
lika пишет:
Я написала с пробелами, чтобы буквы были видны-какие.Без пробелов черта появляется.
Отправила мануал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 10:37 pm

36
kika пишет:
Сразу голова тяжёлая,потом где 3глаз как кто то царапал,потом от уха до уха только тепло но перед лицом ,не лецо,а впереди стояло теплосм 25,потом голова болела как давление поднялось,а уж через менут 10 пошло тепло по спине,но и как кто то гладил по голове рукой,потом как муравьи бегали и досехпор есть ощущение,очень интересное ощущение
Напишите Вашу почту. Я отправлю Вам мануал.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 10:59 pm

37
Да,хотела добавить-энергия текла по телу сверху вниз и дописываю- как выглядела,что как серебристая -писала,что поворачивала,но она блестела и как -бы маленькими вихрями заворачивалась-мелкими,мелкими.Посмотрев на Мануал, на знаки, я всё -таки решила дописать своё видение.
Какаду,отдельное спасибо за то, что выслали Мануал.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 11:04 pm

38
Какаду, я принимала настройку в 13 часов по московскому времени.Уже настройка Была, я так понимаю? А то я увидела информацию,что до 19 часов вечера и хотелось уточнить-в это время была настройка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 11:17 pm

39
lika пишет:
Какаду, я принимала настройку в 13 часов по московскому времени.Уже настройка Была, я так понимаю? А то я увидела информацию,что  до 19 часов вечера и хотелось уточнить-в это время была настройка?
Да, настройка уже была передана.
Просто я время увеличила немного, чтобы все смогли принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyВт Фев 02, 2016 11:45 pm

40
Понятно,спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Фев 03, 2016 8:16 am

41
Добро утро!

Благодарю энергию 15 Архангелов, высшее Я Мастера Елены, мое высшее Я за настройку!!!

Это было что-то невероятное!!! На меня снизошел поток белой-белой искрящейся энергии, стало тепло. Меня вознесло куда-то вверх, ощущения спокойствия и чистоты. И...я их видела! Они стояли вокруг огня. Меня позвали, я подошла, постояла, посмотрела и взяла в руки кусочек. Огонь был такой теплый и приятный и вошел мне в сердце. Я смотрела на землю, если коротко, я видела настоящее, потом оказалась в прошлом. Я так ровно и отстраненно наблюдала за происходящим и в то же время чувствовала кто чего хочет (хлеба, машину, догнать мамонта...). Потом меня взяли за руку и подняли вверх, и я оказалась в будущем. Там мысли передавались телепатически. От всего увиденного столько впечатлений, когда вернулась! Ух!!!
Ощущения были - сначала легкое головокружение, шум в ушах, в позвоночник вошел густой поток энергии, даже сейчас его чувствую. Потом яркий огненно-синий луч вошел в область третьего глаза, прямо не пошевелиться, и я смотрела туда, а поток все шел и шел. Тяжесть в голове, как будто чем наполнена, в ушах легкий шумок. Постепенно все прошло. Длилось даже больше часа!


Вернуться к началу Перейти вниз
Сталкер



Активность : 4

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Фев 03, 2016 9:23 am

42
Какаду, благодарю Вас за настройку на энергию 15 Архангелов. После произнесения намерения, открылся портал над головой и оттуда пошел мощный, выбрирующий поток белой  с золотистыми вкраплениями  энергии. Было сильное давление на голову в области сахасрары и затылка. К концу настройки пошел изумрудный поток. Потом портал закрылся.  После этого во всем теле наблюдалась легкость, комфорт, невесомость. Мой почтовый адрес       gli51@mail.ru  если можно, вышлите , пожалуйста и мне мануал. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Фев 03, 2016 10:36 am

43
Благодарю Елену мастера, энергию 15 Архангелов
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Фев 03, 2016 11:40 am

44
Сталкер, Луиза, мануал отправила!
Используйте во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Фев 03, 2016 3:14 pm

45
Уважаемая Какаду, благодарю!!! Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов 3076930232 Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов 736228857

Мануал получила и прочла. Красота какая! Я по сей час под впечатлением))) Буду использовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталкер



Активность : 4

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyСр Фев 03, 2016 4:43 pm

46
Уважаемая Какаду, мануал получила, с энергией работаю. Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyЧт Фев 04, 2016 8:33 pm

47
большое спасибо за мануал .
жалко на настройку я опоздала .( а будет ли еще передача настройки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПт Фев 05, 2016 12:18 am

48
Доброй ночи я настройку получила,но хочу спросить а может быть что я досехпор чувствую что по мне и во мне что то движется,или нет. И можно монуал так может я больше пойму что происходит,сижу ну слышу пучек головы сверху вибрируют и что интересно ночью сильней,или это не энергия,благодарю Ув Какаду
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПт Фев 05, 2016 12:24 am

49
Прочла Мануал внимательно.Возникли первые вопросы: Как часто можно делать сеансы этой Новой Энергией? Каждый день,через день?....?
Если делаешь быстрый сеанс Рейки со знаками,то эту энергию 15-ти Архангелов нельзя подключать?Т.к. там сеанс минимум 20-30 минут.? Только в полноценном сеансе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов   Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов EmptyПт Фев 05, 2016 9:44 am

50
lika пишет:
Прочла Мануал внимательно.Возникли первые вопросы:  Как часто можно делать сеансы этой Новой Энергией? Каждый день,через день?....?
 Если делаешь быстрый сеанс Рейки со знаками,то эту энергию  15-ти Архангелов нельзя подключать?Т.к.  там сеанс минимум 20-30 минут.? Только в полноценном сеансе?
С этой энергией можно работать каждый день.
Чем чаще тем лучше.
Делайте последовательные сеансы, сначала давайте Рейки, отпускайте и затем давайте Архангелов. Это усилит работу Рейки, которую Вы давали себе прежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергия Нового Времени. Энергия 15 Архангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет энергетических практик от Какаду-