Последние темы
» Давайте знакомиться!
Что это? EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Что это? EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Что это? EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Что это? EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Что это? EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Что это? EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Что это? EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Что это? EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Что это? EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Что это? EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Что это? EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Что это? EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Что это? EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Что это? EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Что это? EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Что это? EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Что это? EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Что это? EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Что это? EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Что это? EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Что это?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 8:43 pm

1
Раздел для практических изысканий тех или иных практик и техник.
Для экспериментов и прочего. То есть - здесь преобладает исследовательский интерес.
Для проведения эксперимента любого рода, нужны действующие лица:
1. Мастер, - тот кто может дать технику таким образом чтоб ей воспользовался адепт;
2. Адепт - собственно подопытный. Он испытывает технику на себе либо своими руками.
Результат конспектируется, если надо повторяется до тех пор, пока не будет выявлена динамика и эффективность.
Аудитория - население форума, которое может, по своему разумению, предложить ту или иную технику к реализации опытным путем.
Мастеров может быть сколь угодно, главное чтоб знали своё дело. Адептов, тоже, число не ограничено.
Лаборатория интересна с исследовательской точки зрения.
Лаборатория даёт возможность пройти обучение по интересующим адепта техникам, что в данном форуме, до сих пор составляло проблему в виду безответственности основного учителя и пассивностью участников. Теперь появилась возможность в процесс обучения привнести фактор интереса, что возможно решит проблему обучений.
Вот такое резюме. И удачи нам всем Что это? 3157691388
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 9:03 pm

2
Красиво написал ))). Осталось дописать. Никто из участников эксперимента не пострадает))). Все останутся живы и здоровы. И мастера адепты)). С почином! Что это? 2198339100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 9:08 pm

3

Норица
Тогда я как человек из аудитории прошу тебя предоставить мне технику "вызов". Готов быть адептом. И заранее снимаю с кого-либо ответственность за мою безопасность и здоровье, как физическое так и психическое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 9:22 pm

4
я тоже хочу к вам .)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 9:26 pm

5
Норица, если по каким-то своим причинам тебе не удобно предоставлять технику открыто, тогда ты можешь предоставить её адептам в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 9:32 pm

6
??? так вроде ты обещал технику наблюдения ? а я согласилась тебя научить,но уж явно не в открытом режиме. Я обещала не обнародовать инфу по которой училась. А слово я держу. И не именно вызов отрабатывать ))). А в целом работе с намерением и чистой энергией). Хитрый ты МК ))). дай тебе палец-так ты по локоть откусишь ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 9:35 pm

7
МК пишет:
И заранее снимаю с кого-либо ответственность за мою безопасность и здоровье, как физическое так и психическое)
А вот это правильно )) Лично с тобой я нежничать не стану ))) Я злопамятная ))) Шучу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 9:38 pm

8
Норица пишет:
??? так вроде ты обещал технику наблюдения ? а я согласилась тебя научить,но уж явно не в открытом режиме. Я обещала не обнародовать инфу по которой училась. А слово я держу. И не именно вызов отрабатывать ))). А в целом работе с намерением и чистой энергией). Хитрый ты МК ))). дай тебе палец-так ты по локоть откусишь ))).
Странная ты...
Норица пишет:
Не факт что человек не хочет прийти* может он просто упрямится или гордыня мешает ? А я вот ему помогу ))) тем что....закодированная личность* умеет или иным способом. НЕ думаю ,что это уж такое насилие большое ))). Могу научить...ну попробовать точно могу ,тем более что база у тебя есть уже

Read more: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Впрочем не хочешь не давай. Я не сильно удивлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 9:48 pm

9
Так я и не отказываюсь) Но это не быстро и не в открытом режиме. А в этом разделе можно разные техники пробовать. И твоё наблюдение,о котором ты так много рассказывал. То что я обещала это надо в онлан( камера не нужна) но час практики я должна отслеживать, по влиянию и корректировать тебя. Иначе толку мало будет). Вызов можно делать разными способами. И заговором тёмным и свечой и влиянием( это то что я обещала научить и не отказываюсь) Но совсем не в таком режиме как ты предполагал. Давай твою технику наблюдения осваивать и практиковать,а то что я обещала лично для тебя-то если хочешь,обсудим время и начнём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 9:58 pm

10
Норица пишет:
Так я и не отказываюсь) Но это не быстро и не в открытом режиме. А  в этом разделе можно разные техники пробовать. И твоё наблюдение,о котором ты так много рассказывал. То что я обещала это надо  в онлан( камера не нужна) но час практики я должна отслеживать,  по влиянию и корректировать тебя. Иначе толку мало будет). Вызов можно делать разными способами. И заговором тёмным и свечой и  влиянием( это то что я обещала научить и не отказываюсь) Но совсем не в таком режиме как ты предполагал. Давай твою технику наблюдения осваивать и практиковать,а то что я  обещала лично для тебя-то если хочешь,обсудим время и начнём.
Я как раз выше о том и написал, что если Мастер не желает открыто давать технику, то он может это сделать иначе. Да. Конечно. Как тебе будет удобно. Но ведь нет ничего предосудительного если я законспектирую нашу работу, без указания самой техники, а только с динамикой результатов? Это ведь не раскроет саму технику. Но людям будет интересно и мы сможем в форуме иметь некоторые практические результаты, что информативно сильно поможет в будущем, и тебе и мне и остальным, вот увидишь.
Время надо сопоставить да... Я в Москве. Не знаю точно каков твой часовой пояс. Можем в личке дальше обсудить.
Что до моих техник, то я совсем их не скрываю. Только нет смысла постить техники наблюдения в Лаборатории. Я их буду размещать постепенно просто в этом кабинете. А результаты каждый желающий может здесь опубликовывать. Буду благодарен.
Тут сложность в том что сам я давно отошел от чётко фиксированных техник, ибо они нужны лишь для тех кому необходимо опираться на структуру. Мне уже не надо. Но я все их помню. Буду публиковать. Да с самого начала и так собирался. Просто вот то Ольга уйдёт, то вы с агентом 007 прибежите флудить)) Сами же и затёрли процесс, что у меня настроение пропало что-либо публиковать тогда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 10:40 pm

11
МК так оказывается это мы виноваты с Хамелеончком? Мдяяя ))). Флуд был только в притчах). А что там ещё делать то? ))). только флудить).
Что касаемо тренингов-предложу один в личке. Решим ставить или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПн Янв 25, 2016 11:15 pm

12
Норица пишет:
МК  так оказывается это мы виноваты с Хамелеончком? Мдяяя ))). Флуд был только в притчах). А что там ещё делать то? ))). только флудить).
Притчи, - они бессмысленные и достойные флуда только для невежд ведь. Пока ты этого не поймёшь, любые техники будут мимо кассы. В них смысла больше чем во многих техниках и практиках. Потому что главное не техники, а то как ты видишь всё. И вот притчи направлены на то чтоб понять по реакции людей, - могут ли они видеть в определенном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyЧт Янв 28, 2016 1:36 am

13
Не знаю что сказать ребята. По части техники вызова. С Норицей словились в скайпе, но техника пока мне не известна и боюсь не дотяну. Так как моё состояние от разговоров с ней можно сравнить вот с этим монологом капитана...



Если есть у кого техника для эксперимента, и может поделиться, - дайте знать. Если нет, то может Serval, Вам удастся с Норицей договориться? Потому что я пас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyЧт Янв 28, 2016 8:37 am

14
Какая техника нужна ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyЧт Янв 28, 2016 12:22 pm

15
Каспар пишет:
Какая техника нужна ?
Вызов. Но не из таких как описаны в сети (может сработает в течении недели), а какой-нибудь формально быстрый, чтоб можно было проэкспериментировать и предоставить результат. На них Норица дала ссылки, но они не удобны для экспериментов, так как направлены по сути на притягивание не всех а только "суженых-ряженых". А надо что-то более универсальное.
На самом деле Норица дала принцип такого быстрого вызова. Без техники. Я попробовал и есть результаты. Сейчас ещё поэкспериментирую ещё немного для динамики и наверное смогу выложить скан распечатки телефонных звонков, для наглядности.
Но хотелось бы подкрепить всё это конкретной техникой вызова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyЧт Янв 28, 2016 12:36 pm

16
MK пишет:
Каспар пишет:
Какая техника нужна ?
Вызов. Но не из таких как описаны в сети (может сработает в течении недели), а какой-нибудь формально быстрый, чтоб можно было проэкспериментировать и предоставить результат. На них Норица дала ссылки, но они не удобны для экспериментов, так как направлены по сути на притягивание не всех а только "суженых-ряженых". А надо что-то более универсальное.
На самом деле Норица дала принцип такого быстрого вызова. Без техники. Я попробовал и есть результаты. Сейчас ещё поэкспериментирую ещё немного для динамики и наверное смогу выложить скан распечатки телефонных звонков, для наглядности.
Но хотелось бы подкрепить всё это конкретной техникой вызова.
Будет время , созвонимся или скину в лс .посмотрим что из этого получится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyЧт Янв 28, 2016 12:41 pm

17
Каспар пишет:
Будет время , созвонимся или скину в лс .посмотрим что из этого получится
Благодарю. Реально выручаешь тему. Мой скайп если что у Ольги, но давно не были с ней на связи так что продублирую: ****
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori

Lori

Активность : 32

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyЧт Янв 28, 2016 1:00 pm

18
Здравствуйте! Я тоже приняла бы участие в качестве адепта, мне нужна гармонизация, но если нет..вызорв тоже подойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyЧт Янв 28, 2016 1:55 pm

19
Lori пишет:
Здравствуйте! Я тоже приняла бы участие в качестве адепта, мне нужна гармонизация, но если нет..вызорв тоже подойдёт.
Если Мастер согласится. Или даст добро чтоб например я передал технику. Посмотрим как и что в общем, по ходу дела.
Ну а может кто предложит гармонизацию, раз вам она будет более точным вариантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori

Lori

Активность : 32

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyЧт Янв 28, 2016 5:56 pm

20
Благодарю! Буду ждать решения Мастера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyЧт Янв 28, 2016 8:19 pm

21
очень интересно про вызов .
МК если что поделитесь . и если можно со своими комментариями .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyЧт Янв 28, 2016 8:50 pm

22
Serval пишет:
очень интересно про вызов .
МК если что поделитесь . и если можно со своими комментариями .
Да. Конечно! Тем более, что результаты уже несколько дней фиксирую. Тут Норица в принципе то помогла даже без техники самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПт Янв 29, 2016 7:30 pm

23
МК . напишете тогда в какой теме можно будет почитать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyПт Янв 29, 2016 8:52 pm

24
Да. Отдельную тему в Лаборатории открою и дам туда инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyСб Янв 30, 2016 1:05 am

25
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 1:19 pm

26
Ой, здорово!!!!

А что если нам просто брать любой понравившийся метод, что есть на форуме и пробовать его? Мастера же смогут его прокомментировать, если мы попросим?... А мы будем делать и делиться опытом.


Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 1:27 pm

27
Хорошая идея Полинка! И практика форумчанам будет и материал нерабочий отсеется). Да и с практиком можно посоветоваться,кому надо. Что это? 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 1:36 pm

28
Просто, может и не сразу, но, например, к методу, что мы будем пробовать, можно будет прям в теме метода отписываться о том, как у кого проходил ритуал и какие были результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 1:38 pm

29
Я думаю МК согласится сделать подраздел для описания практик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 1:39 pm

30
В инете много ищу нужных мне ритуалов... они вроде и есть, вроде и комментарии есть... Но... они как-то оторваны от практики... Читаю, а пробовать не решаюсь, все как-то камерально о них пишут... и ни одного человека, который сделал бы и отписался поэтапно что да как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 1:41 pm

31
Норица пишет:
Я думаю МК согласится сделать подраздел для описания практик)

Не-нет, не подраздел.... Отписыться бы сразу в методе.... чтобы потом каждый мог прочитать все отзывы и сами практики по нему....

Но в целом, в чцжой монастырь.... Но готова поучастваовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 4:19 pm

32
Да. Вот я с Полиной согласен. Нет же смысла нагромождать. Есть этот подраздел. Открываем тему, туда всю инфу по методу, туда же мнение Мастеров, туда же отчёт о проделанном.
Нормально ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 4:20 pm

33
Я - Полинка))) Да-да)) МК давайте знакомиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 4:28 pm

34
Я предлагаю тему с ритуалом и подраздел с практиками и разбором полётов* С чистками ритуала и мнениями. Там же и тестирование и обсуждение. А в теме написать список тех кто проходил тестирование и процент в целом результата по ритуалу + ссылку на подраздел,где кому интересно могут посидеть и почитать). Зато сразу будет видно качество ритуала,он не будет засорён разговорами и разборками*.А они будут и в немалом кол-ве). ну это моё мнение,а так делайте что вам ближе к телу* ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 4:34 pm

35
Я с вами))) Просто от Каспара идет такая энергетика!!!!! Я хочу такую энергетику...))))

Если он будет с нами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Что это? Empty
СообщениеТема: Re: Что это?   Что это? EmptyВт Фев 02, 2016 5:13 pm

36
Каспар силён, это да)
Кстати, я тоже с вами)))
Полинка, будем знакомы Что это? 2198339100
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что это?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Альтернативная магия. Кабинет МК :: Лаборатория-