Последние темы
» Давайте знакомиться!
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Индивидуальные энергетические сеансы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 5:44 am

51
Расписание увидела!!! Так вчера в 18.00 должен быть передан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 8:11 am

52
Луиза выше в постах есть расписание. Следующий сеанс будет 26 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 6:00 pm

53
Добрый вечер!!!
Благодарю Высшие Силы, Мастера Елену, энергию Рейки, мое высшее Я и всех участников круга за сеанс!

Сегодня я с утра никак не могла собраться, какая-то агрессия из меня вырывалась, куда-то бежать хотелось, какие-то предчувствия терзали. думала, не смогу сеанс принять. Потом в кучу собралась и решила попробовать.
Ощущения, по-началу мысли разбегались. Потом по-тихоньку пошло расслабление по телу. Сначала пошел белый поток, затем стал красным. Вокруг меня запылала огонь, и я в нем сидела...сидела и чуть не уснула. Было так спокойно, хотелось плакать, глаза были на мокром месте, но не заплакали. Какая-то обида выскочила, на кого, на чего, не пойму. Через некоторое время после сеанса слабость наступила, как будто я вагон разгрузила и опять в сон клонить начало. Сейчас вроде ничего состояние.


Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 6:03 pm

54
Luisa пишет:
Добрый вечер!!!
Благодарю Высшие Силы, Мастера Елену, энергию Рейки, мое высшее Я и всех участников круга за сеанс!

Сегодня я с утра никак не могла собраться, какая-то агрессия из меня вырывалась, куда-то бежать хотелось, какие-то предчувствия терзали. думала, не смогу сеанс принять. Потом в кучу собралась и решила попробовать.
Ощущения, по-началу мысли разбегались. Потом по-тихоньку пошло расслабление по телу. Сначала пошел белый поток, затем стал красным. Вокруг меня запылала огонь, и я в нем сидела...сидела и чуть не уснула. Было так спокойно, хотелось плакать, глаза были на мокром месте, но не заплакали. Какая-то обида выскочила, на кого, на чего, не пойму. Через некоторое время после сеанса слабость наступила, как будто я вагон разгрузила и опять в сон клонить начало. Сейчас вроде ничего состояние.
Луиза это скорое Полнолуние! Я сама вчера хотела всех прибить, особенно моей собаке досталось  Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 6:06 pm

55
Точно!!! А я-то думаю, что это меня как будто "черти разжигают" ?! С утра мужу досталось "на орехи", днем кота гоняла. Орала с утра как потерпевшая. После обеда успокоилась с чувством глубокого удовлетворения и обиды на весь мир. И желание тоже кого-нибудь пристрелить с особой жестокостью)))) Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 2882165023
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 9:43 pm

56
Благодарю ВС и мастерамЕлену,сеанс принчла.
Мы работали опять с Муладхарой иои каждый раз рабоиаем с следующей чакрой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 9:52 pm

57
По три сеанса на каждую чакру. Вчера был сеанс на Муладхару, второй. Еще остался один сеанс, который будет 26 января. И затем перейдем к следующей чакре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 10:05 pm

58
Благоларю.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2016 10:55 am

59
Всем девочкам доброго времени суток!
Напоминаю, что сегодня в 18.00 по мск состоится 3-й сеанс на чакру Муладхара!
И сегодня после сеанса будет расписание на следующую чакру.
Присоединяйтесь!  Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 1330995935
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2016 6:14 pm

60
Сеанс передала !
Принимайте во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2016 9:41 pm

61
Я благодарю Высшие силы ,Мастера Елену ,энергию Кундалини рейки и всех участников круга за энергетический сеанс .

Все прошло спокойно ,ощущений ноль.Правый глаз на мокром месте был все время приема сеанса.Не спала,просто слушала музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2016 4:36 pm

62

Добрый вечер!!!
Благодарю Высшие Силы, Мастера Елену, энергию Рейки, мое высшее Я и всех участников круга за сеанс!

Сегодня у меня внизу как будто бенгальский огонь зажегся и давай искрить, раскручиваясь во все стороны. Вокруг летали маленькие огоньки, было тепло по всему телу и внутри и умиротворенно. Один раз дернулась правая ладонь и, как всегда, обе горели. А еще давление в Аджне. Опять боль внизу живота возобновилась (как при оздоровительном сеансе сегодня), когда поток энергии прекратился, боль стихла, и голова стала легкой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальные энергетические сеансы   Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2016 6:20 pm

63
Сеанс приняла благодарю ВС!мастера Елену и мое высшее я!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Индивидуальные энергетические сеансы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Энергетические сеансы для работы с ситуацией
» Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма
» Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"
» Энергетические вампиры
» Небанально про анальное: энергетические аспекты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет энергетических практик от Какаду-