Последние темы
» Давайте знакомиться!
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Рунические ставы. Часть первая. Гальдор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Рунические ставы. Часть первая. Гальдор Empty
СообщениеТема: Рунические ставы. Часть первая. Гальдор   Рунические ставы. Часть первая. Гальдор EmptyВс Дек 27, 2015 9:36 am

1
Рунические ставы. Часть первая. Гальдор G0B0P9d5K1G0t1d5

В последнее время мне часто задают вопросы о том, каким образом действуют рунические ставы, в чем их суть и принцип работы. Этим блогом я открываю цикл публикаций, который поможет раскрыть данную тему и в доступной форме объяснить то, каким именно принципом я руководствуюсь при создании рунических ставов для талисманов, амулетов, оберегов и построении общих рунических схем.

Начать я хочу с описания того, каким образом руны воздействуют с энергетическими полями и какую роль в данном процессе выполняет Гальдор. Ведь еще совсем недавно, данная информация являлась тайной за семью печатями, и одним из ключевых секретов доставшихся спецслужбам СССР при изъятии архивов Аненербе. В данной статье я не буду широко раскрывать тему, касательно этой организации. Статья в Википедии, на которую я поставил ссылку, даст первичную информацию. А к тому, что представляет интерес в работе с рунами и является результатом исследований данного сообщества, я буду возвращаться еще не раз. Ведь пожалуй за всю историю оккультных наук, никому кроме Аненербе не удавалось столь близко приблизится к тайнам, раскрывающим целые пласты неведомых знаний о удивительном свойстве рун и о принципах их использования.
Гальдор, о котором пойдет речь, в этом блоге. Представляет из себя некую сетку каналов, по которой проходят потоки энергетических оболочек человека, объекта или пространства. Гальдор или Паучья сеть силы(как его называют шаманы), если рассматривать рунический став как некую матрицу, сравнимую со схемой электронного устройства, выполняет роль своеобразной электронной платы. В ячейки образованные сеткой Гальдора вписываются все руны старшего футарка. Для подтверждения данного факта, я создал футарк наложив руны на Гальдор. И вы вполне можете в этом воочию убедиться.


Рунические ставы. Часть первая. Гальдор C080A935u1I0o126


Обратите внимание на то, что в Гальдоре, так же как и у рун,… отсутствуют поперечные(горизонтальные линии). В дальнейшем, когда мы будем рассматривать построение ставов из большого числа рун, этот факт будет иметь серьезное значение.

Теперь постараемся увидеть, как именно выглядит сетка Гальдора на поверхности наружного слоя ауры. Сразу скажу, что основных слоев семь, и при построении объемных моделей рунических ставов, это следует учитывать.

Рунические ставы. Часть первая. Гальдор C0Y0l965O1M0M127


Теперь я схематически покажу, каким образом происходит движение энергии по каналам, в отдельном участке одного слоя ауры, в нейтральном положении, при отсутствии каких либо повреждений или установок.

Рунические ставы. Часть первая. Гальдор P0e0g9q5o1r06159

Попробуем установить одну из рун на матрицу Гальдора. Для примера возьмем Райдо. И посмотрим каким образом, обтекая руну… изменится поток энергии...

Рунические ставы. Часть первая. Гальдор 1090C915s14052w1


Всего одна руна, вписанная в Гальдор, изменила и перенаправила поток энергетического поля, подчинив его своей форме. А теперь представьте себе какого сложного и мощного эффекта можно добиться, если создать став из комбинации нескольких рун. А если, при этом… учитывать соотношение размеров рун(Гальдор позволяет делать это с самым минимальным шагом), их расположение на поверхности сетки поля, да еще и при взаимодействии на нескольких слоях ауры, можно строить сложнейшие комбинации. И направлять эту информацию как на сам объект, так и на окружающие предметы, объекты, ситуации и пространство. Ведь свое энергетическое поле имеют и атомы, и планеты, и даже целые системы галактик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рунические ставы. Часть первая. Гальдор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Рунические ставы. Часть вторая. Матрица Одина
» Рунические формулы и заклинания (материал к лекциям)
» Работа с руками, часть первая. Ознакомление.
» Рунические формулы. Рунические талисманы из соленого теста
» Рунические энергии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Руническая магия и мантика :: Теория, общие вопросы-