Последние темы
» Давайте знакомиться!
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
бука

бука

Активность : 1416

Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! Empty
СообщениеТема: Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите!   Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyВт Дек 22, 2015 5:11 am

1
Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите!
Берите обыкновенный веник, метите главную комнату из углов к центру и приговаривайте: «Я – тут, а ты – там, приди, батюшка, ко мне по углам! Будем жить – не тужить, с тобою дружить, дом наш холить – сторожить!».
Как подметете, оставьте веник в центре, зажгите свечу и поклонитесь на все четыре стороны, приговаривая: «Хозяюшка домовой! Иди в мой дом на богатый двор! На житье-бытье, на богатство!».
Веник потом, конечно, надо убрать, а домовому поставить блюдечко с угощеньем (кстати, этот обряд лучше всего провести на третий день полнолуния, да еще и повторить трижды в течение трех месяцев).Угостите домового чаем
Скоро почувствуете, как изменится атмосфера. В доме появится жилой дух, вы поймете, что не одиноки в этих стенах.
Теперь уходя, вы сможете сказать: «Оставайся, домовуша! Береги, стереги, всех врагов отводи!». А вернувшись, поприветствовать своего домового.
Вернуться к началу Перейти вниз
бука

бука

Активность : 1416

Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! Empty
СообщениеТема: Re: Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите!   Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyВт Дек 22, 2015 5:12 am

2
Как привлечь домового, если его небыло в доме? Выше был описан ритуал как забрать своего домового если Вы переезжаете на новое место жительства. Если же Вы, купив дом в новостройке, переехали туда от родителей (или в других случаях, когда нет возможности забрать домового с собой) привлечь домового можно следующим способом: в полночь (если Вы носите крест, повесьте его на спину) поставьте на стол стакан молока и ломоть хлеба и говорите трижды: "Хозяин мой, приди ко мне домой, будь всегда со мной, здесь твое жилье. Кормилец-батюшка, приди ко мне в новый дом хлеба здесь кушать, молоком запивать, а нам печали и горя не знать. Аминь". оставьте угощение на столе на 3 дня, а потом в знак любви и уважения доешьте хлеб и допейте молоко, оставленное на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! Empty
СообщениеТема: Re: Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите!   Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyВт Дек 22, 2015 5:05 pm

3
Да, когда я жила с первым мужем в квартире, у нас был домовой! Хороший, кот его видел, и он кота донимал, игрался с ним. И мы с мужем его слышали. Мы в комнате, а он на кухне кастрюлями звякает. Однажды племянник мой пришел к нам с ночевкой в гости и утром говорит - ваш домовенок ночью ключами звякал, я, говорит, испугался, полночи не спал.
А когда мы развелись, я ушла из квартиры. Домовой, наверное, там остался. Как он там? Теперь живет с другими? Может позвать его? Правда лет прошло аж 11...?
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! Empty
СообщениеТема: Re: Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите!   Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСр Янв 13, 2016 11:45 am

4
За три дн молоко прокиснет))
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! Empty
СообщениеТема: Re: Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите!   Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСр Янв 13, 2016 12:52 pm

5
Добрый день, я тоже щас не слышу домового,а раньше да ,как спать на ноги кто то ложился.
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! Empty
СообщениеТема: Re: Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите!   Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите! EmptyСр Янв 13, 2016 9:55 pm

6
У нас никогда не было домового,угощения ставила и не раз.Но все зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ну а если у вас в доме вообще нет домового – ни кухонного, ни даже балконного?.. Срочно зовите!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Домовой и всё, что с ним связано-