Последние темы
» Давайте знакомиться!
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) Empty
СообщениеТема: 27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов)   27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСр Дек 16, 2015 3:22 am

1
27-го праздник Воздвиженья. Под этот день девки заманивают заговорными словами женихов, чтобы успеть до Покрова «охомутать» их и повести под венец. С вечерней зари до полуночи нужно читать на дым от костра или печи разные заговоры. Вот, к примеру, один из них.


В сухом бору стоит сухой лес. В том лесу вся листва сухая, сушь ту листву погоняет, на раба Божьего (имя) тоску, сухоту нагоняет по мне, по Божьей рабе (имя). Сохни ему без меня, вода, не лезь в его рот без меня, еда, сон, его обойди, тоска, сухота, на него найди по мне, по Божьей рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Приворот на женихов.
Вечерняя мать-заря, ходишь ты выше меня, летаешь ты высоко, видишь ты далеко. Высмотри, выгляди, выкрикни мне, Божьей рабе, суженого-ряженого. Где он, мой законный, где он, мой венчанный? Где он ходит, где он гуляет, где он работает, где отдыхает? В каком таком дому, в каком таком терему? Возьми к нему, зорюшка, подойди, любовью ко мне, Божьей рабе (имя), его дойми. Суши его, пеки, к моему дому приведи. К законному венцу благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Дек 16, 2015 3:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) Empty
СообщениеТема: Re: 27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов)   27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСр Дек 16, 2015 3:22 am

2
ЧТОБЫ НАВСЕГДА ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ ЖЕНИХОВ.
В этот день читают особые заговорные слова на дым от костра или печи. Читать от вечерней зари до полуночи, то есть время выбрать в этот период. А слова такие:

В сухом бору стоит сухой лес.
В том лесу вся листва сухая,
Сушь ту листву погоняет,
На раба Божьего (имя) тоску, сухоту нагоняет
По мне, Божьей рабе (имя).
Сохни ему без меня вода,
Не лезь в его рот без меня еда,
Сон раба Божьего (его имя) обойди,
Тоска-сухота на него найди
По мне, Божьей рабе (своё имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) Empty
СообщениеТема: Re: 27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов)   27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСр Дек 16, 2015 3:23 am

3
Следующий ритуал поможет выйти замуж любой девушке, даже если она косая или рябая. Этот ритуал на замужество можно проводить в любой день, когда вы решите изменить свою жизнь. Кстати, следует сделать особое ударение на то, что это не любовный приворот, а именно привлечение жениха, который искренне будет любить свою невесту, а в будущем и жену.



Правда есть небольшая проблема в исполнении этого ритуала. Для того чтобы все получилось, нужно, чтобы в вашем доме был погреб.

Погреб должен быть обязательно под полом, а не отдельно стоящим сооружением.
В городской квартире погреба не найдешь.
Погреб знакомых тоже нельзя использовать.
Есть вариант, если у вас есть дача, а на даче погреб, он тоже подойдет.
Итак, мы определились, что для проведения ритуала потребуется погреб. Девушка, которая очень хочет выйти замуж, должна приоткрыть крышку погреба и, заглядывая в него, девять раз произнести следующий заговор. «Мой хозяин дворовой, стань для меня сват дорогой. Да и засватай мне, Божьей рабе (назовите свое имя, которым вас крестили), в верные мужья (перечислите те качества, которыми должен обладать ваш будущий супруг). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

С этого момента устройством вашего счастья займется ваш домовой. Он подберет себе такого хозяина, который и вас и его устроит. Домовой подберет вам такого мужа, который будет и хозяйственным, и добрым и нежным. Ведь домовой не любит лентяев и тех, кто кричит и распускает руки.

Говорить заговор нужно стоя на коленях. После этого домовому периодически оставлять лакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) Empty
СообщениеТема: Re: 27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов)   27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов) EmptyСр Дек 16, 2015 3:23 am

4
Если девушка сомневается в данном слове ее жениха, и она начинает опасаться, что он ее обманет и не женится на ней, нужно поклониться домовому и обратиться к нему за помощью.

В любой четверг, кроме праздничных дней, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и попроси помощи у домового: "ДОМОВОЙ ДОМОВИК , головам головик , бережень дома , домовой балки , дома , пола и подпола , людей домашних , скота и домашних птиц , ЗАСТУПНИК обманутых девиц , помоги мне , подсоби мне , выкликни , выкрикни , замани мне в мужья раба Божьего, чтоб тянуло его в мой дом , на мою дорогу , к моему порогу , к моей двери , ко мне , дай к моему порогу ЕГО СВАТОВ направляй. АМИНЬ ".Если у вас есть подпол, бросьте туда сахар или конфету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

27 сентября - Воздвижение и ритуалы на женихов (день приворотов)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 14 сентября-праздники и ритуалы
» 23 сентября - Осенний Пётр - Павел, Рябинник (ритуалы)
» 2 сентября Самойлов день
» Куприянов день (13 сентября)
» 30 сентября - Сакральный День - Кумовник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Календарь, Луна в магии, приметы и суеверия :: Сентябрь-