Последние темы
» Давайте знакомиться!
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Функция корректировки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Функция корректировки.
Нужна.
Функция корректировки. - Страница 2 I_vote_lcap89%Функция корректировки. - Страница 2 I_vote_rcap
 89% [ 55 ]
Нет.
Функция корректировки. - Страница 2 I_vote_lcap5%Функция корректировки. - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 3 ]
Для меня не имеет значения .
Функция корректировки. - Страница 2 I_vote_lcap6%Функция корректировки. - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 4 ]
Всего проголосовало : 62
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Гость
Гость



Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 4:02 pm

51
Но у нас очень отзывчивые и внимательные кураторы! Активным пользователям мы тоже со временем сможем предложить кураторство.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО
Ведьмочка
ЛИЯ ТАРО

Активность : 142

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 5:19 pm

52
Моё мнение кнопка нужна и безограничения, я проголосовпала...
А как поступить дело админсостава...
Вернуться к началу Перейти вниз
Есения
Таролог
Есения

Активность : 84

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 5:52 pm

53
Доброго, я тоже за кнопку редактирования, и согласна если не на постоянной основе, то действительно хотя бы на сутки сохранять функцию корректировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 6:01 pm

54
Я за функцию, но не на постоянной основе, а на минут 10-15 после написания сообщения. Так как бывает, что люди через неделю-две начинают корректировать своё сообщение и потом предъявляют везде и всем претензии
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда13



Активность : 36

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 7:25 pm

55
Голосую обеими руками ЗА. Пользователь должен иметь право редактировать свои сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keiserinne

Keiserinne

Активность : 31

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 7:32 pm

56
Я за, от 5 до 10 минут, ну а если не успею, то извинюсь или отредактирую следующим сообщением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка



Активность : 1540184

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 8:00 pm

57
хм... Господа, позвольте притаранить свои "пять копеек" ))))

эм... я, как никто другой, помню и знаю историю "редактирования сообщений"
причем истрия эта практикуется и на этом и на других форумах (Каспар, сделаешь замечание за сравнение с иными форумами- поцарапаю :*)
опасение произволом с кнопками у Ольги и Каспара - разумные. и имеют место быть.
вплоть до того, что можно слететь с хоста.



но-о-о-о....
эм... я, как никто другой, грешу АшиПками и АпичаткАми- обусловленными быстрым набором с телефона(ибо компом пользоваться практически отвыкла)
пожалуй, трудно сыскать в инете персону- к коей меньшее количество претензий за неуподобоваримый текст и ошибки. и дело не только в свойственной мне манере искажать слова. к сожалению, иногда происходит техническая накладка быстрого набора.
по-большому счету - тьфу на то, что иноХда закрадывается АПчихатка. но!
но порой одна буква меняет смысл не просто слова, а целой фразы\абзаца.

а ужь в заговоре и в словах силы опечатки не просто коварны- фатальны!


исходя из этого, по наименьшей степени вредности: кнопка редактирования собственных сообщений необходима.
жизненно необходима. ибо, за такими как я модератор запариться "подтирать"
пожалейте Ваших санитаров-модераторов. у них есть дела поважннее, чем бегать "с совочком за собачкой"

однозначно ЗА кнопку редактирования, но ограниченную во времени. минут пятнадцать-двадцать достаточно (ребята, помните и о тех, у кого "медленный" интернет! за пять минут они даже не успеют прочесть свое сообщение)) не то, что отредактировать.

Функция корректировки. - Страница 2 1239247175
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 9:17 pm

58
Кошка пишет:
хм...  Господа, позвольте  притаранить свои "пять копеек"  ))))

эм... я, как  никто  другой,  помню и знаю  историю "редактирования сообщений"
причем истрия  эта практикуется  и на этом и на  других форумах (Каспар, сделаешь замечание  за  сравнение  с  иными форумами-  поцарапаю :*)
опасение  произволом с кнопками у Ольги и Каспара - разумные. и имеют место быть.
вплоть до  того, что  можно  слететь с хоста.



но-о-о-о....
эм... я, как никто другой, грешу  АшиПками и АпичаткАми- обусловленными быстрым набором с телефона(ибо  компом пользоваться практически отвыкла)  
пожалуй, трудно сыскать в инете  персону- к коей меньшее количество претензий за  неуподобоваримый текст и ошибки. и дело не  только в  свойственной  мне  манере искажать слова.   к сожалению, иногда происходит техническая накладка быстрого набора.
по-большому  счету - тьфу  на  то, что  иноХда  закрадывается АПчихатка. но!  
но  порой  одна  буква  меняет смысл не  просто слова, а  целой  фразы\абзаца.

а  ужь в  заговоре и в  словах силы  опечатки не просто коварны- фатальны!


исходя  из  этого, по наименьшей степени вредности:  кнопка редактирования собственных сообщений необходима.
жизненно необходима. ибо, за  такими как я  модератор  запариться "подтирать"
пожалейте Ваших санитаров-модераторов.  у  них  есть дела  поважннее, чем бегать "с совочком за собачкой"

однозначно ЗА кнопку редактирования, но ограниченную во времени. минут пятнадцать-двадцать достаточно (ребята, помните и о тех, у  кого "медленный" интернет! за  пять минут они  даже не  успеют прочесть свое  сообщение))  не  то, что  отредактировать.

Функция корректировки. - Страница 2 1239247175
Рад тебя видеть Функция корректировки. - Страница 2 4080358728 Функция корректировки. - Страница 2 3464577137
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Mobi Dik

Mobi Dik

Активность : 17

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 12:57 am

59
Пяти минут достаточно, что бы обратить внимание на свои ляпсусы и шлифануть их...)))
Я - "ЗА" корректировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 6:20 am

60
Функция корректировки доступна в течении 8 минут .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
ulay28



Активность : 36
Откуда : Новосибирск

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 7:28 am

61
Что написано пером, не вырубишь топором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка



Активность : 1540184

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 7:29 am

62
Мало)))


Привет.

Реально мало. Я когда в мухосранске- там нет едва шевелится. Загрузка страницы минут пять

На даче у Ольги- такаяже песня

Маааало.

Забываете что есть глубина, где ещё нет скоростного нета.


Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка



Активность : 1540184

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 7:30 am

63
Мало)))


Привет.

Реально мало. Я когда в мухосранске- там нет едва шевелится. Загрузка страницы минут пять

На даче у Ольги- такаяже песня

Маааало.

Забываете что есть глубина, где ещё нет скоростного нета.


Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Иванова

Галина Иванова

Активность : 8

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 8:16 am

64
Доброго времени суток!Я еще раз вставлю свои 5 копеек,иногда перегрузка бывает даже при скоростном интернете,а если нет скоростного интернета,а обычный,который может зависнуть минут на 30,и такое ведь бывает,что тогда делать человеку,который сделал ошибку или описку в сообщении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nitusy
Ведьмочка
Nitusy

Активность : 131
Откуда : Тьмутаракань

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 8:43 am

65
Каспар пишет:
Функция корректировки доступна в течении 8 минут .

Функция корректировки. - Страница 2 2159100244 Функция корректировки. - Страница 2 2831676409 Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 9:12 am

66
Галина Иванова пишет:
Доброго времени суток!Я еще раз вставлю свои 5 копеек,иногда перегрузка бывает даже при скоростном интернете,а если нет скоростного интернета,а обычный,который может зависнуть минут на 30,и такое ведь бывает,что тогда делать человеку,который сделал ошибку или описку в сообщении?
Список людей имеющих права редактирования
aljonaltv
florici
LAURA2612, LeaSmir
MK
Wild woman
Богдан
бука
Лассару, ЛЕЙХЕН, Лючия
Марушка
Светлана55
Хильда
olgawolf
Элль
Деляна

Пишем если у вас все зависло на веки вечные им в лс или в теме .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Гость
Гость



Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 9:14 am

67
Галина Иванова пишет:
Доброго времени суток!Я еще раз вставлю свои 5 копеек,иногда перегрузка бывает даже при скоростном интернете,а если нет скоростного интернета,а обычный,который может зависнуть минут на 30,и такое ведь бывает,что тогда делать человеку,который сделал ошибку или описку в сообщении?
Поменяйте жесткий диск и комп не будет зависать а еще антивирус можете себе поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Иванова

Галина Иванова

Активность : 8

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 9:56 am

68
Марушка,спасибо,но за свой комп и своего провайдера я не беспокоюсь,я о других говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 3:12 pm

69
Каспар пишет:
Функция корректировки доступна в течении 8 минут .

Отличное решение, Каспар!!!!!

Думаю, тема будет перенесена в раздел "Домофон", потому как вопросы о возможности править сообщения периодически возникают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 7:45 pm

70
Да,но у меня кроме как в своём разделе правки нигде больше нет и до сих пор,хотя Каспар включил меня в список допущеных
Вернуться к началу Перейти вниз
Есения
Таролог
Есения

Активность : 84

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 8:37 pm

71
Хм.... ну и к чему тогда был опрос? Такое решение и без него можно было принять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 8:46 pm

72
Я считаю, что такая функция очень нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 9:05 pm

73
Приветствую!
Прочла всех,я конечно не могу знать технические тонкости,когда может слететь хост,но тоже считаю,что 5 и 8 минут мало. Если уж нету возможности оставить это на безвременье,то тогда нужно значительно прибавить время. А то что кто то написал гадкое и удалил,или спам,то и к лучшему. Но повторюсь,я не разбираюсь в технических тонкостях,и видимо недопонимаю ситуацию со спамом и неприятными сообщениями,не сталкивалась с подобной ситуацией. Решать администрации. В любом случае,можно попробовать какой то вариант как тестовый,и потом изменить) ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделика

Аделика

Активность : 13

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 9:15 pm

74
Добрый вечер,присоединяю свой голос за функцию корректировки,у меня кнопка голосования не работает,но и так видно что большинство за...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэмила

Кэмила

Активность : 107

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 11:23 am

75
Хильда пишет:
Деляна пишет:
Всем добра. функция должна быть....но должна срабатывать в первые пять минут....
Абсолютно согласна . Функция корректировки. - Страница 2 4080358728

Я тоже согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
мерзавка

мерзавка

Активность : 72

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 5:26 pm

76
Я за функцию корректировки , чтобы свои ляпы можно было подкорректировать. На полчаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis

Mis

Активность : 34

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 9:11 pm

77
Всем привет! Я тоже считаю, что кнопка нужна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis

Mis

Активность : 34

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2015 9:15 pm

78
Голосование у меня не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 2:52 am

79
LAURA2612 пишет:
Да,но у меня кроме как в своём разделе правки нигде больше нет и до сих пор,хотя Каспар включил меня в список допущеных

Сделайте, пожалуйста, скрины.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka

Активность : 314
Откуда : Tридевятое царство

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 5:39 pm

80
Ув.Ольга у меня  просьба к Вам! Уберите,пожалуйста из темы в 555  посте написанные личные  данные и ссылку на фото. По- моему только мои там и мозолят глаза.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А ещё в этой теме в 53 посте уберите пожалуйста скрин,который я выставила,чтобы сказать,что редактирование всё же необходимо...  
Буду признательна и благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 5:53 pm

81
lapushcka пишет:
Ув.Ольга у меня  просьба к Вам! Уберите,пожалуйста из темы в 555  посте написанные личные  данные и ссылку на фото. По- моему только мои там и мозолят глаза.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А ещё в этой теме в 53 посте уберите пожалуйста скрин,который я выставила,чтобы сказать,что редактирование всё же необходимо...  
Буду признательна и благодарна!

Все сделала)


Функция корректировки. - Страница 2 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka

Активность : 314
Откуда : Tридевятое царство

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 8:09 pm

82
Ольга пишет:
lapushcka пишет:
Ув.Ольга у меня  просьба к Вам! Уберите,пожалуйста из темы в 555  посте написанные личные  данные и ссылку на фото. По- моему только мои там и мозолят глаза.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А ещё в этой теме в 53 посте уберите пожалуйста скрин,который я выставила,чтобы сказать,что редактирование всё же необходимо...  
Буду признательна и благодарна!

Все сделала) Функция корректировки. - Страница 2 2818368345

Вот понаставляла я данных в теме, Функция корректировки. - Страница 2 3097603591 теперь морока с этим.Функция корректировки. - Страница 2 3097603591Ещё один скрин остался  с личыми данными в теме  Ответим на ваш вопрос: Каспар и Ольг 433 пост,9 стр.темы.Пожалуйста уже последний уберите.
БлагодарюФункция корректировки. - Страница 2 1939782947
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 8:18 pm

83
lapushcka, убрала) Функция корректировки. - Страница 2 1696728060


Но к функции редактирования это не имеет никакого отношения. Поскольку на форуме почти круглосуточно есть админы и кураторы, и модераторы, которые могут убрать все необходимые данные за считанные секунды, если вы напишете им в лс.


ЛС доступны после 5 сообщений на форуме.

Функция правки своих сообщений доступна в течение 8 минут после отправки поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka

Активность : 314
Откуда : Tридевятое царство

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 8:38 pm

84
Ольга пишет:
lapushcka, убрала) Функция корректировки. - Страница 2 1696728060


Но к функции редактирования это не имеет никакого отношения. Поскольку на форуме почти круглосуточно есть админы и кураторы, и модераторы, которые могут убрать все необходимые данные за считанные секунды, если вы напишете им в лс.


ЛС доступны после 5 сообщений на форуме.

Функция правки своих сообщений доступна в течение 8 минут после отправки поста.
Поняла,благодарю! Функция корректировки. - Страница 2 736228857
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:02 pm

85
Оля,а правка уже возможна?Или я ее не нахожу,или у меня она, не имеет место быть) Функция корректировки. - Страница 2 1018336053
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 2:50 am

86
хм... должна быть уже доступна.... Проверим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 7:11 am

87
Функция доступна , можете редактировать свои сообщения в течении первых 8 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
ulay28



Активность : 36
Откуда : Новосибирск

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 7:35 am

88
Каспар пишет:
Функция доступна , можете редактировать свои сообщения в течении первых 8 минут.
Здравствуйте! А как можно воспользоваться этой функцией? Не нашла нужную кнопку
Вернуться к началу Перейти вниз
ulay28



Активность : 36
Откуда : Новосибирск

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 7:51 am

89
Каспар пишет:
Функция доступна , можете редактировать свои сообщения в течении первых 8 минут.
Может быть она доступна не всем или не везде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка



Активность : 1540184

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2015 9:42 am

90
ulay28 пишет:
Каспар пишет:
Функция доступна , можете редактировать свои сообщения в течении первых 8 минут.
Может быть она доступна не всем или не везде?

сейчас проверим ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка



Активность : 1540184

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2015 9:44 am

91
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нет. функции редактирования НЕТ
я успела уложиться с компа за одну минуту )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:46 pm

92
Время редактирования изменилось .
С 8 минут до 15
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Хельга

Хельга

Активность : 20

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Дек 26, 2015 9:40 am

93
Функция корректировки нужна!
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Дек 26, 2015 1:44 pm

94
Функция корректировки(редактирования) необходимы
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Дек 26, 2015 1:46 pm

95
А прголосовать,нет возможности,кнопки не нажимаются(не срабатывают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Функция корректировки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Функция корректировки.   Функция корректировки. - Страница 2 EmptyСб Дек 26, 2015 7:04 pm

96
Корректировка своих сообщений доступна в течение 15 минут после его написания.

Если нужна помощь в этом вопросе - обращайтесь к кураторам или основателям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Функция корректировки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Домофон-