Последние темы
» Давайте знакомиться!
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Деляна

Деляна

Активность : 2165
Откуда : Ирий-сад

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВс Ноя 22, 2015 1:59 am

1
СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"

- В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).
- Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
- Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
- Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.

Ещё раз напомню, что речь шла о приворотах, сделанных с помощью чёрной магии.

Так же мне хочется добавить, что бороться с сим недугом может не только профессионал, но и сам больной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyПн Ноя 23, 2015 4:10 pm

2
Боже, я нашла нужную мне тему!) Деляна, милая! Расскажите пожалуйста, как я сама с себя могу снять чёрный приворот? Год назад решила попробовать свои силы в магии и приворожить себе же мужичка...Рунический чёрный приворот Крэйзи... Очень жёсткий... Накосячила в каждом движении, защиту себе не поставила... Результат: прям молюсь на него, головой понимаю, что он совсем не стоит меня, пьёт безбожно, деньги высасывает, и много ещё чего... но сделать с собой ничего не могу.. гоню и тут же возвращаю... я на грани, дети психически неуравновешенные стали...чистки делаю, но всё только временно помогает и то на уровне подсознания, т.е. понимаю всё, нет жжелания что-то менять... Истощена уже полностью.. Депрессия, нежелание жить, нет желания даже детей радовать.... Как избавиться от этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armida

Armida

Активность : 61
Откуда : ЮФО

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 1:53 pm

3
Vadushka пишет:
Год назад решила попробовать свои силы в магии и приворожить себе же мужичка...Рунический чёрный приворот Крэйзи... Очень жёсткий... Накосячила в каждом движении, защиту себе не поставила...
Извините, что вмешалась. . Вам нужно сделать диагностику поставленного приворота. Может, он и не взялся, а причины всего совсем в другом. Ну а если все-таки запустился, то руны при неверном оговоре могут действовать непредсказуемо, по своему усмотрению.Хорошо бы по возможности вспомнить все детали сделанного, потом - диагностику вам обоим на наличие негатива(и детям не мешало бы). Ну и дальше правильно снимать. Все поправимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 3:53 pm

4
Спасибо, я пытаюсь чиститься, но как-то временно помогает...а такую диагностику не знаю, у кого просить... что делала - помню в подробностях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Calendula1964
Практик


Активность : 154

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 5:08 pm

5
Такие привороты выполняют только профессионалы своего дела. Очень мало шансов сделать черный приворот своими силами, не имея нужных знаний. А если человек является магом и разбирается в черной любовной магии, то и приворот он сделает с необходимой защитой от негативных последствий и с защитой от диагностики (так называемый непрогляд). Проще говоря, перед снятием черного приворота нужна большая работа по его обнаружению и распознаванию. Маг должен точно знать, что за воздействие наведено, как оно работает.

Часты случаи, когда черный приворот постоянно подделывают, то есть «с другой стороны» тоже ведется активная магическая работа. Поэтому перед снятием черного приворота нужно четко спланировать все действия, не только убрать чужую магию, но и в тот же момент поставить защиту от приворота.

Самостоятельно снять черный приворот, да еще успешно, получается только у единиц.

Один из вариантов снятия черного приворота проводится на кладбище, когда маг разрушает структуру приворотного воздействия и отдает мощную энергию влияния потусторонней сущности.

Другой вариант снять приворот – сделать переклад на куклу (восковое, тряпичное, соломенное, глиняное подобие человека). Тогда магическое воздействие (приворот) не теряет свою структуру, но переходит на предмет – это частенько помогает сбить с толка черного мага.

После снятия черного приворота человек испытывает значительные перемены. Он чувствует себя так, как будто очнулся от сна, выздоровел. Мир сразу меняется, в нем появляются краски, много всего нового и интересного, а объект страсти (тот, к кому притягивал человека черный приворот) утрачивает свою привлекательность.

После снятия черного приворота восстановление энергетики происходит очень интенсивно. Поэтому нужно понаблюдать за человеком и помочь его организму окрепнуть и придти в норму. Я всегда советую ставить защиту от приворота, особенно в случаях, когда была задействована черная магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armida

Armida

Активность : 61
Откуда : ЮФО

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 5:53 pm

6
Calendula 1964, можно Вам, как спецу по черным делам, вопрос: почему часто привороженный "объект " сопротивляется диагностике, чистке, и вообще отказывается верить, что его приворожили, хотя, бывает уже еле ходит и дышит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Calendula1964
Практик


Активность : 154

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 6:07 pm

7
Armida пишет:
Calendula 1964, можно Вам, как спецу по черным делам, вопрос: почему часто привороженный "объект " сопротивляется диагностике, чистке, и вообще отказывается верить, что его приворожили, хотя, бывает уже еле ходит и дышит?

Приворот – это магическое воздействие, которое привороженный человек не всегда ощущает. Он не может адекватно оценить изменения в своем характере и поведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 6:13 pm

8
Девочки, всё понимаю, адекватно анализирую и оцениваю... Вы меняя не услышали, данный ЧЁРНЫЙ МАГ - я сама для себя! не умеючи, без защиты натворила всё... как снять? вот в чём вопрос... рассуждать я тоже умею, только не легче от этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Armida

Armida

Активность : 61
Откуда : ЮФО

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 6:24 pm

9
А какой вид приворота сложнее всего снять? Или это зависит только от силы мага?
Вернуться к началу Перейти вниз
Calendula1964
Практик


Активность : 154

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 6:33 pm

10
Armida пишет:
А какой вид приворота сложнее всего снять? Или это зависит только от силы мага?

Известно два типа приворотов, это чистый приворот и черный приворот. Чистый приворот снять куда проще, тут сработает обыкновенный контр-заговор. Но если на вашу пассию наложили черный приворот, придется приложить немалые усилия, чтобы снять такой приворот! Большую роль играет также сила оператора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Calendula1964
Практик


Активность : 154

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 6:35 pm

11
Vadushka пишет:
Девочки, всё понимаю, адекватно анализирую и оцениваю... Вы меняя не услышали, данный ЧЁРНЫЙ МАГ - я сама для себя! не умеючи, без защиты натворила всё... как снять? вот в чём вопрос... рассуждать я тоже умею, только не легче от этого...

Можете попробовать снять приворот с помощью ниток и куриной косточки.

https://domok.forum2x2.ru/t13049-topic#57769

Ритуал приведен в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armida

Armida

Активность : 61
Откуда : ЮФО

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 6:43 pm

12
Vadushka, может, все-таки с мастером поработать? Насколько я вижу, Вы сейчас на пределе, сил то не хватит заклинания запускать
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 7:33 pm

13
Armida пишет:
Vadushka, может, все-таки с мастером поработать? Насколько я вижу, Вы сейчас на пределе, сил то не хватит заклинания запускать
Ищу мастера, но впустую, увы... и сил не хватит точно! голова пустая просто...депрессия давит.. даже детям не рада.. и они, маськи мои, это чувствуют и нервничают... ГДЕ МАСТЕРА НАЙТИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 7:39 pm

14
Calendula1964 пишет:

Можете попробовать снять приворот с помощью ниток и куриной косточки.

https://domok.forum2x2.ru/t13049-topic#57769

Ритуал приведен в этой теме.
Буду пробовать) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 8:08 pm

15
Там до вашего приворота что с Украины до Москвы пешком по рельсам идти.Вы приворот только в том случаи разрушите если вы его снимете с привораживаемого.Иначе не как.На вас этого приворота нет.По мимо этого вашего мужчину обработал опытный практик.А не вы.Вам до той работы надо лет 5 практики.Что на нем есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 8:34 pm

16
Марушка пишет:
Там до вашего приворота что с Украины до Москвы пешком по рельсам идти.Вы приворот только в том случаи разрушите если вы его снимете с привораживаемого.Иначе не как.На вас этого приворота нет.По мимо этого вашего мужчину обработал опытный  практик.А не вы.Вам до той работы надо лет 5 практики.Что на нем есть.
Не поняла...т.е. его обрабатывали без меня ещё кт-то? да нуууууу... Я в той среде. где никому никакого дела до магии нет.. эт точно! а если всё же я ошибаюсь, то можно ли хоть примерно узнать, откуда ветер дует?
Опытные маги в любом случае вряд ли... доморощенные скорей всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 9:02 pm

17
Vadushka пишет:
Марушка пишет:
Там до вашего приворота что с Украины до Москвы пешком по рельсам идти.Вы приворот только в том случаи разрушите если вы его снимете с привораживаемого.Иначе не как.На вас этого приворота нет.По мимо этого вашего мужчину обработал опытный  практик.А не вы.Вам до той работы надо лет 5 практики.Что на нем есть.
Не поняла...т.е. его обрабатывали без меня ещё кт-то? да нуууууу... Я в той среде. где никому никакого дела до магии нет.. эт точно! а если всё же я ошибаюсь, то можно ли хоть примерно узнать, откуда ветер дует?
Опытные маги  в любом случае вряд ли... доморощенные скорей всего...
Я вас умоляю можно фото сделать.Там вашей вины нет.Тот приворот так забит что его и не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 9:05 pm

18
Можно я фото вам в ЛС скину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 9:07 pm

19
Я его уже видела мне не надо.\На нем не ваша работа.Чужая
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 9:10 pm

20
Всё! я взорвусь точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" Empty
СообщениеТема: Re: СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"   СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА" EmptyВт Ноя 24, 2015 9:15 pm

21
Vadushka пишет:
Всё! я взорвусь точно...
Не нервничайте все будет хорошо.Главное себя не вините.Так как вашей вины нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СИМПТОМЫ "ЧЕРНОГО ПРИВОРОТА"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Снятие приворота на крови (кровь для приворота - первый день месячных)
» Симптомы вознесения
»  Символ для приворота
» Защита от приворота
» Руническая чистка от приворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Теория магии, общие вопросы :: Это надо знать-