Последние темы
» Давайте знакомиться!
Отворяющий память EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Отворяющий память EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Отворяющий память EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Отворяющий память EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Отворяющий память EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Отворяющий память EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Отворяющий память EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Отворяющий память EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Отворяющий память EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Отворяющий память EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Отворяющий память EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Отворяющий память EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Отворяющий память EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Отворяющий память EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Отворяющий память EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Отворяющий память EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Отворяющий память EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Отворяющий память EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Отворяющий память EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Отворяющий память EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Отворяющий память

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Отворяющий память Empty
СообщениеТема: Отворяющий память   Отворяющий память EmptyСб Ноя 21, 2015 2:09 pm

1
ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ

( для улучшения интеллекта и памяти, в том числе родовой ).


Проблемы с памятью у многих людей, включая некоторых моих знакомых и близких, заставили меня задуматься над средством преодоления этого недостатка , поэтому и появился вот такой лаконичный, но тем не менее достаточно действенный став, который уже был несколько раз удачно опробован.

Отворяющий память ~LHJwjCpt



Отворяющий память ~LHJwjCpu

Примерный оговор (рисуем каждую руну и проговариваем при этом примерно так):

Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной Праны (или Ци, Ки ---кому что ближе )благотворно

Эйваз—преображает

Ингуз—все локусы , отвечающие за память (локусы-- это участки )

Пертро--- в генетическом континууме данного человека (Имярек )

Гебо---- соединяя новыми , крепкими связями прежде разрушенные нейронные связи и образуя дополнительные прочные нейронные связи

Ансуз--- между всеми нейронами (это ведь сигнальная система ! )

Тейваз--- активно координирует

Лагуз зерк.----подсознание данного человека ( Имярек) через ликвор (это значит черепно- , спинномозговую жидкость)
Йера--- давая в итоге ( имярек ) превосходные результаты стойкого и очевидного улучшения памяти )))).

Концовку оговора-- традиционно : " Без вреда для ... " и т.п. Активация стихиями.

Разумеется, можно Йере задать попутно и временной срок... Хотя здесь я бы не стала этого делать, ибо процесс очень глубинный и ювелирный, поэтому зажатость сроками тут могут лишь навредить, ведь некоторые люди имеют низкий уровень биосистемы.

Второплановые Гебо, Тейваз и Лагуз зерк оговариваем на правах первоплановых рун.

При желании можно оговорить Эйваз на удвоенную силу, но я бы тоже этого избегала, особенно если человек пожилой или ослабленный.

( Практикам : Эйваз я избрала умышленно, ибо она при соответствующем оговоре в состоянии переменять частоту вибраций, что лично я учитывала бы и целенаправленно использовала для общего фонового улучшения магич. практики )

В моём ставе я подразумевала память как свойство интеллекта и стремилась улучшить именно сие качество человека.
Однако при необходимости можно этот став использовать и для восстановления/ усиления Родовой памяти.

Если надобно поработать с пробуждением памяти о Роде, то оговор почти такой же, лишь несколько деталей другие.
Дабы не было недоразумений, привожу целиком оговор для такого случая :

Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной , оздоравливающей Энергии благотворно

Эйваз—преображает

Ингуз—все локусы (участки ), отвечающие за мою родовую память

Пертро--- в моей генетической структуре и моём подсознании (либо назвать имя данного человека, если ставите не на себя )

Гебо---- соединяя новыми , крепкими , энергичными связями все разрушенные и заблокированные прежде нейронные связи и образуя новые и дополнительные прочные нейронные связи

Ансуз--- между всеми нейронами и со всеми участками закодированной в моём организме информации о моих кровных предках.

Тейваз--- Пусть Тейваз активно координирует

Лагуз зерк.----моё подсознание (или имя человека ) через черепно-мозговую жидкость
Йера--- давая в итоге мне ( имярек ) превосходные результаты стойкого и очевидного улучшения моей родовой памяти , давая мне яркое обогащение новыми, полезными, содержательными сведениями о моём роде, которые я отлично запоминаю.

Пусть силой данного рунического става превосходно восстановится моя родовая память и я узнаю все необходимые мне сведения о моих предках !

(затем стандартная концовка всех оговоров : " Данный став действует без вреда ... ")

Силою Рун да будет так !

Активация стихиями.

Разумеется, можно Йере задать попутно и временной срок... Хотя здесь я бы не стала этого делать, ибо процесс очень глубинный и ювелирный, поэтому зажатость сроками тут могут лишь навредить, ведь некоторые люди имеют низкий уровень биосистемы.

Второплановые Гебо, Тейваз и Лагуз зерк оговариваем на правах первоплановых рун.

При желании можно оговорить Эйваз на удвоенную силу, но я бы тоже этого избегала, особенно если человек пожилой или ослабленный.

( Практикам : Эйваз я избрала умышленно, ибо она при соответствующем оговоре в состоянии переменять частоту вибраций, что лично я учитывала бы и целенаправленно использовала для общего фонового улучшения магич. практики )

В моём ставе я подразумевала память как свойство интеллекта и стремилась улучшить именно сие качество человека.
Однако при необходимости можно этот став использовать и для восстановления/ усиления Родовой памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отворяющий память

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Руническая магия и мантика :: Развитие способностей, помощь-