Последние темы
» Давайте знакомиться!
От врагов и злых языков EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
От врагов и злых языков EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
От врагов и злых языков EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
От врагов и злых языков EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
От врагов и злых языков EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
От врагов и злых языков EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
От врагов и злых языков EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
От врагов и злых языков EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
От врагов и злых языков EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
От врагов и злых языков EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
От врагов и злых языков EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
От врагов и злых языков EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
От врагов и злых языков EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
От врагов и злых языков EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
От врагов и злых языков EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
От врагов и злых языков EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
От врагов и злых языков EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
От врагов и злых языков EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
От врагов и злых языков EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
От врагов и злых языков EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 От врагов и злых языков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



От врагов и злых языков Empty
СообщениеТема: От врагов и злых языков   От врагов и злых языков EmptyСб Ноя 21, 2015 1:14 pm

1
Испытанная временем формула Прозерпины "От врагов и злых языков"



Сплетни, клевета, оговоры коверкают, уродуют судьбы, унижают человеческое достоинство и порой кажется, что уже ничего нельзя поделать с острыми на язык клеветниками. Однако одно дело, когда злопыхатели на всех перекрестках просто судачат о том или ином, как правило, не совершенном вами аморальном поступке. Хуже, когда одновременно с дезинформацией и колдовской негатив насылают.

Для недопущения именно таких случаев и призван предлагаемый ниже ритуал.

Итак, для проведения обряда, приготовьте следующие принадлежности: свечу (желательно церковную), молотые черный и красный перцы, соль, черные нитки, иголку (или зубочистку) для написания на свече отдельных слов и воспроизведения рунических символов, огнеупорный подсвечник.
1. Возьмите свечу и с одной ее стороны напишите: «ВРАГИ, ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ». Если длина свечи позволяет, в том же ряду допишите слово «ОГОВОРЫ».

2. Проверните свечу и нанесите рунические формулы именно в таком порядке, какой приведен на рисунке ниже, проговаривая про себя: «С себя снимаю, врагам отсылаю, негатив на себе разрушаю, обратно посылаю. Как горит эта свеча, так сходит все с меня, возвращается туда, откуда».
(Эти слова проговаривайте во время нанесения символики иглой (зубочисткой) на свечу. Если до полного воспроизведения знаков заговор придется произнести несколько раз, значит, так надо.)

От врагов и злых языков ~LHJwjCp0



3. Проверните свечу еще раз и нанесите знак «ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ», приведенный на рисунке ниже.

От врагов и злых языков ~LHJwjCp1



Произнесите оговор:

«Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг, вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне зло не говорят. Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость — в ваши же телеса. Аминь».

(Данный заговор использовался для защиты и уничтожения врага еще в древние времена на Руси. И взят был мной для данной работы именно как оговор к Рунной вязи потому что именно он соответствовал этой работе. Остальное было мной доработано в соответствии со структурой этого метода снятия негатива).

Закрепите черную нитку на фитильке и оберните ею свечу (по спирали) 3—7 раз, приговаривая:

«Слово мое направляю на то, чтоб темное дело врагов моих в тупик зашло и обраткой им легло. Черную нить мотаю, дело врагов как паутину заплетаю. Пусть враги мои путаются, плутают и о деле своем недобром забывает. Не нить мотаю, а их закрываю. Кто мое дело решит перебить, тому вечно по кругу ходить, нет начала ни конца, лишь обратка и пустота. Да будет так!»


Смешайте черный и красный перцы, соль и обкатайте свечу в этой смеси.

Перец красный — для отражения вреда и защиты.

Перец черный — от сглаза, зависти, для рассеивания враждебных воздействий.

Соль – для снятия порчи или сглаза, оговоров, возвращения счастья.

Если ритуал инициируете для собственной защиты от сплетен, сделайте 7 выдохов на эту смесь, четко представляя, как из вас выходит весь негатив, сходят все наговоры, сплетни, оплетавшие вас словно паутина.

Если делаете для других, направьте рабочую руку на смесь и представьте, как через вашу ладонь все вышесказанное переходит с клиента на эту смесь.

Плотно обкатайте свечу смесью со словами:

«Не в перец, соль свечу катаю, а с себя, раба(ы) Божьего(ей) (имя), весь негатив снимаю. Перец, соль в глаза, рот, живот врагам моим, коль худое замышляют. Перец, соль все выжигают, коль плохое сотворяют, все им обратно возвращают. Языки злые, замолчите, не кричите, не осуждайте, не сплетничайте. Все будет так, как я говорю-наговариваю! Дело мое не перебить, а кто решит дело перебить, тот себе лишь навредит. Все, что было мне послано со злом, то вернулось к ним в дом. Аминь».

Поставьте свечу в огнеупорный подсвечник и зажгите, проговаривая:

«Я не свечу зажигаю, а дела врагов своих сжигаю. Все дела их злые, все дела плохие и слова все злые. Все, что было сказано и сделано, все им возвращается и в них врастается. Дело мое не перебить, слова мои не закрыть. Аминь».

Дайте свече прогореть полностью, дождитесь, пока сама собою не погаснет. Остатки воска выбросите в реку или закопайте под сухим деревом со словами: «Откуда пришло, туда и ушло».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



От врагов и злых языков Empty
СообщениеТема: Re: От врагов и злых языков   От врагов и злых языков EmptyВс Мар 13, 2016 4:59 am

2
© "Магик+" №9
авт.Прозерпина
Вернуться к началу Перейти вниз
 

От врагов и злых языков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вызывание добрых и злых духов
» Мантра изгнания злых духов
»  Мантра изгнания злых духов
» НА ВРАГОВ
» Защита на год (От бед и врагов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Руническая магия и мантика :: Установка защиты-