Последние темы
» Давайте знакомиться!
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Вопросы по ритуальной составляющей EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Вопросы по ритуальной составляющей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лассару
Практик
Лассару

Активность : 186
Откуда : Украина

Вопросы по ритуальной составляющей Empty
СообщениеТема: Вопросы по ритуальной составляющей   Вопросы по ритуальной составляющей EmptyПт Ноя 20, 2015 8:07 am

1
Если не знаете (на пример) сколько раз нужно произносить магическую формулу, в какой день недели, сколько свечей использовать и что с ними делать после - пишем в эту тему.


Просьба задавать вопрос строго по технике исполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor29
Администратор группы VK
Viktor29

Активность : 113

Вопросы по ритуальной составляющей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ритуальной составляющей   Вопросы по ритуальной составляющей EmptyПт Ноя 20, 2015 10:11 am

2
Здравствуйте, буду первым если ни по теме удалите вопрос. Не могли бы вы выложить информацию о днях недели, в какие дни лечить, в какие портить и т.д. Ритуалы какого напровления можно проводить в "черную луну."

А то я всегда без учета луны и дней работаю, результат есть. Но хотелось бы усилить эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лассару
Практик
Лассару

Активность : 186
Откуда : Украина

Вопросы по ритуальной составляющей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ритуальной составляющей   Вопросы по ритуальной составляющей EmptyПт Ноя 20, 2015 12:55 pm

3
Viktor29 пишет:
Здравствуйте, буду первым если ни по теме удалите вопрос. Не могли бы вы выложить информацию о днях недели, в какие дни лечить, в какие портить и т.д. Ритуалы какого напровления можно проводить в "черную луну."

А то я всегда без учета луны и дней работаю, результат есть. Но хотелось бы усилить эффект.

Привожу краткую схему, по которой работаю сам.


Пн: День Луны. Вызов духов Луны и элементалей воды. Лечение импотенции. Менструальные расстройства (как лечение так и наведение).
Вт: День Марса. Вызов духов Марса и элементалей огня. Лечение и наведение лихорадки. Воспаления и болезни крови.
Ср: День Меркурия. Вызов духов Меркурия и элементалей воздуха. Лечение и наведение нервных расстройств. Лечение органов дыхания (особенно хорошо лечить астму у рожденного в четверг). В день Меркурия и в час управляющей планеты гороскопа пациента - лечение Атаксии (для эвокации элементалей воздуха используйте в качестве астрального сгустителя кровь ласточки).
Чт: День Юпитера. Вызов духов Юпитера и элементалей средины неба. Лечение водянки. Лечение и наведение подагры (в день юпитера и в час Марса), поноса. Ожирение (излишняя полнота). Болезни печени и пищеварительной системы.
Пт: День Венеры. Вызов духов Венеры и элементалей земли (для продвинутого практика - весь сонм поднебесных духов). Репродуктивная система. Лечение сифилиса (в наше время лучше отправить пациента в больницу) и гонореи. Кожные заболевания.
Сб: День Сатурна. Вызов духов Сатурна и элементалей земли (элементеров). Лечение и наведение слабоумия, безумия и смерти. Привороты делают именно в субботу. Так как Венера не управляет подавлением и принуждением - этими качествами заведует тоталитарный Сатурн. Болезни органов выделительной системы.
Вс: День Солнца. Вызов духов Солнца и элементалей огня. Сердечно-сосудистые заболевания. Пагубные зависимости (наркотики, алкоголь, переедание).
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor29
Администратор группы VK
Viktor29

Активность : 113

Вопросы по ритуальной составляющей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ритуальной составляющей   Вопросы по ритуальной составляющей EmptyПт Ноя 20, 2015 2:40 pm

4
Благодарю за ответ.
И еще вопрос: Если нет возможности принести в жертву птицу живую иль другую зверушку( Живу в Германии у нас с этим делом туго) можно просто мясом заменить?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лассару
Практик
Лассару

Активность : 186
Откуда : Украина

Вопросы по ритуальной составляющей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ритуальной составляющей   Вопросы по ритуальной составляющей EmptyПт Ноя 20, 2015 7:36 pm

5
Viktor29 пишет:
Благодарю за ответ.
И еще вопрос: Если нет возможности принести в жертву птицу живую иль другую зверушку( Живу в Германии у нас с этим делом туго) можно просто мясом заменить?


Ласточку можно заменить пальмовым маслом. Сжигайте на угольках. Тушу можно сжигать, но сжигание птицы - это форма высшего жертвоприношения (важно понимать). В то время как пролитие крови жертвенного животного - форма эвокации, магического акта призыва тонкой силы. К примеру тень умершего можно призвать к видимому воплощению только пролитием крови. Заменители (растительные сгустители) подойдут только в бытовой (любовная, знахарство, порчи) магии и в бытовых целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor29
Администратор группы VK
Viktor29

Активность : 113

Вопросы по ритуальной составляющей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ритуальной составляющей   Вопросы по ритуальной составляющей EmptyСб Ноя 21, 2015 9:15 am

6
Благодарю. Последний вопрос: с приходом христианства на русь, всех духов природы окрестили чертями. Я так пологаю что в ритуалах можно вместо чертей взывать к духам природы.
Например "Каменный страж(Мансур)" призывать ни чертей а догавариваться с духами камней.
У мансура много интересного, но я ни хочу связываться с христианским учением. Я думаю в правильном направлении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лассару
Практик
Лассару

Активность : 186
Откуда : Украина

Вопросы по ритуальной составляющей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ритуальной составляющей   Вопросы по ритуальной составляющей EmptyВс Ноя 22, 2015 5:00 am

7
Viktor29 пишет:
Благодарю. Последний вопрос: с приходом христианства на русь, всех духов природы окрестили чертями. Я так пологаю что в ритуалах можно вместо чертей взывать к духам природы.
Например "Каменный страж(Мансур)" призывать ни чертей а догавариваться с духами камней.
У мансура много интересного, но я ни хочу связываться с христианским учением. Я думаю в правильном направлении?

Вслед последует критика, но я советую держаться подальше от оригинальных мансуров и всего такого.Мыслите в верном и созидательном направлении. Лучше вы медленно будете выстраивать отношения с живой природой, постигая все ее стороны, чем загрязните сознание бесовщиной. Бесы должны сбегать от вас за километр, а не липнуть как мухи. Ведь подобное притягивает подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor29
Администратор группы VK
Viktor29

Активность : 113

Вопросы по ритуальной составляющей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ритуальной составляющей   Вопросы по ритуальной составляющей EmptyВс Ноя 22, 2015 8:27 am

8
Благодарю, за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы по ритуальной составляющей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» СОРОКОВНИК 5(Общие правила и законы в ритуальной, обрядовой и церемони-альной магии)
» ВОПРОСЫ ПРАКТИКАМ
» Ваши вопросы
» Ваши вопросы по приворотам
» Ваши вопросы знахарю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Теория магии. Определение магических способностей. Кабинет Лассару-