Последние темы
» Давайте знакомиться!
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Ваши вопросы по ритуалам любовной магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:57 pm

51
Всем доброго дня!
Вот интересно, правда ли что некоторые практики умеют работать по энергоследу?
И насылают привороты по этому принципу. Но привороты не простые - это все основано на сущах или на бесовских.
Возможно ль такое как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 2:37 pm

52
Могу сказать без стыда. Я по энергоследу не работала никогда. На след вызовы делала,пакости можно на след делать,а по энергоследу не знаю,найти кого то возможно,могу такое допустить,а приворот,сомневаюсь,но толком не могу сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 5:17 pm

53
Ну я заметила некую зависимость. Одна особа ходит на форум и пытается там не светиться - то есть без логинов, а просто читает ну может как гость.
И сразу после посещения этого форума начинаются разные приключения и просыпаются ранее уж уснувшие чувства.
И такое было и не раз и не два.
Работа по энергоследу это высший пилотаж наверное, но это есть.
Ученица Юрия Лонго она вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 5:25 pm

54
Либо у мну уж крыша поехала :))) Есть и такой вариант, конечно:))
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 5:28 pm

55
LAURA2612 пишет:
Могу сказать без стыда. Я по энергоследу не работала никогда. На след вызовы делала,пакости можно на след делать,а по энергоследу не знаю,найти кого то возможно,могу такое допустить,а приворот,сомневаюсь,но толком не могу сказать.

Ну это сущи - их производство и последующее внедрение с конкретными заданиями. Иль вообще сами бесы как таковые.
Только вот не пойму зачем все это делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 6:14 pm

56
Я кажется догадываюсь о ком это ты... на букву Д кааца. Если честно говорить и не вникать в Ваши взаимоотношения то буква Д как я общалась,мне показалась разбирающимся человеком,ну а личные проблеммы тоже можно от себя отстранить,сделай отвод и отведи даже мысли,если они тебе мешают. Мы же уже давно не школьницы-наплюй на эмоции и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 8:14 pm

57
Лаурчик, благодарю за совет,но по сравнению с В. Д. это почти что ребенок и Д. ученица Родомиры - это Вуду.
С этим тьфу-тьфу-тьфу справимшись уж. А вот с В. это конечно полный п..ц. Конечно все что ты говоришь это уж давным-давно сделано, тут мне кажется уж высший пилотаж, который мне пока, увы, недоступен... Поэтому и спрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 11:50 pm

58
Напиши мне в личку,а лучше на э-майл,а то я не знаю кто такой В-глазик,что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 12:06 am

59
LAURA2612 пишет:
Напиши мне в личку,а лучше на э-майл,а то я не знаю кто такой В-глазик,что ли.
Я тебе написала в личку, Солнц:)
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 12:15 am

60
Отправила ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
maru71

maru71

Активность : 11
Откуда : Тула

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 6:26 pm

61
Лаура,добрый вечер. Возвращаюсь к своим баранам. На счет приворота на крови, работаю,но есть вероятность того что мужика переодически опаивают.как быть в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 6:44 pm

62
BLACKEVIL пишет:
Лаурчик, благодарю за совет,но по сравнению с В. Д. это почти что ребенок и Д. ученица Родомиры - это Вуду.
С этим тьфу-тьфу-тьфу справимшись уж. А вот с В. это конечно полный п..ц. Конечно все что ты говоришь это уж давным-давно сделано, тут мне кажется уж высший пилотаж, который мне пока, увы, недоступен... Поэтому и спрашиваю.
Радомира не когда не дает полную инфу ученикам.Так как я раньше общалась с этим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 6:47 pm

63
maru71- постоянно чистить и ставить защиты на него,а тех кто это делает убирать с пути и жёстко (это как по мне),чего с этими тварями в игры играть,влупить так,чтоб мало не показалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 7:01 pm

64
maru71 пишет:
Лаура,добрый вечер. Возвращаюсь к своим баранам. На счет приворота на крови,  работаю,но есть вероятность того что мужика переодически опаивают.как быть в таком случае?
Снять окорм с мужика

Есыли мужичина притопал и окорм кровяный бабищи какой на нём и мучает окорм тот его то вели ему взять мяса кровяного с ладонь и когда луна таить в бане оботрётыся с макухи до пят сим куском глаголя трижды «Сойдёть с меня всея окорм кровяной крови бабией дурной в мясо сиё, а кыто мясо сожрёт тот и окорм её в себя и возьмёт. Такова воля моя и так будет!» да омывшись опосля ентого пойдёть да кобелю бродящему мясо сиё с правой ручищи да скормить.

Read more: https://domok.forum2x2.ru/t11915-topic#ixzz3tePSiiBI
Если есть доступ к мужчине.

Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 7:03 pm

65
Марушка,там если я помню верно,то мужика постоянно и поят и кормят. Там нужно его чистить до состояния новорожденного,а этих кто кормит ложить в могилку и Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 7:08 pm

66
LAURA2612 пишет:
Марушка,там если я помню верно,то мужика постоянно и поят и кормят. Там нужно его чистить до состояния новорожденного,а этих кто кормит ложить в могилку и Аминь
Этот обряд хороший и действенный.Я его делала не раз.А этих куриц надо закрыть от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 7:11 pm

67
ЩИТ СОТВОРИТЬ ОТВОДНЫЙ

Можно сотворить сие.аки кто губить тебя норовит.тот на врага твоего все пустит.
то сотворить можно на убыльной луне.да тако на нечетной дневалине.
то надобно стелить черным скатертиной стол.да три свечи погостные воспламенить.да ножи два скрещенные в середку положить.
да то сказать.

,,не господом заручаюсь.а окоянной силе в сотворине поручаюсь.аминь,,,

тако надобно положить портретину врага своего ниже креста того.
да на портретину положить чашу с водицей.
да посечь палец на левой ручине.
да девять капель крови в чашу закапать что поверх портретины врага.
да руки положить по бочинам сего на столе.
да сказать сие.

,,,кровь красная.сила бесовская
мне защита царская
да отводина сия гиблая
да с моего краю сходная
от тела отходная
от души откидная
да на (Имя) сводная
то стрелу кто пустит
стрела (Имя) поразит
то яд кто кинет
да яд (Имя) пронимет
беса коль отпустят
то бес к (имя) припустит
то что мне готовано
худо что мне зарековано
то кидом перекинется
то на (Имя) закинется
то он за меня пострадает
коль ко мне ненавистью пылает
аминь,,,

то сказать девять раз.
помешать ножом по ходу солнечка.
да тринадцать раз и сказать.

,,сотворено.крестом наложено.на (Имя) худо мое навожено.аминь,,
да нож положить на место обратно иже с креста взят.

тако пусть отстоит день и ночь.
опосля все убрать.
воду вылить в земь.
отвод на девять лет годен.
что на тебя-то не тебе- а врагу с тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 7:13 pm

68
Скрыть себя от воздействий.

Сделать вольт из сухой соломы. На лице рисуем лицо объекта или клеем фото. Называем стандартно.

Говорим: -

То не я, (или имя рек)
То личина моя. (или имерек)
Быть тебе мною,
При лихом народе.
Благо мое,
Лихо твое!

Прикапываем в землю вместе с сырым оплодотворенным яйцом. (домашним не фабричным с магазина. Это нерожденая жизнь жертва) сейчас куры не особо несут поэтому можно заменить пророщеными бобами к примеру

Стану я (имярек),
Пойду во чисто поле,
В подвосточну сторону
Земь-Матере поясно поклонюсь,
И тако до неё обращусь:
Уж ты гой еси, Матушка ,
При мя личину (имярек)
До лона свого,
Як всех принимаешь,
Всех поешь, всех одеваешь,
Всех теплом своим прогреваешь,
От недругов всех ховаешь.
Як тебя никому ни сломити,
Не своротити, не испортити,
Так и (имярек)
Никому не сломити,
Не своротити, не испортити, не напустити:
Ни лиха, ни тяготы, ни оговора, ни призора,
Ни всякие наводныя и находныя!
Личину мою (или имеряк) сохрани,
От недругов схорони!
Как жизни новой не быть,
Так мне (или имеряк) в покое жить!
Молвы мои и наговоры,
Як и недоговоры
Исполным-полна крепки-лепки,
Крепче Огня-пламени,
И Алатырного Камени!
От веку до веку


Удары получается в землю отводиться будут
Если на погосте закапывать обратка еще идет
Вернуться к началу Перейти вниз
maru71

maru71

Активность : 11
Откуда : Тула

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 7:26 pm

69
Я обряд на мясо с кровью знаю только другой где на мясо наговорил и кобелю скормил.этот вариант мне больше подходит, потому что мужика рядом нет он как раз там где его подкармливают.Хотела на этой убыльной отвороты начать, а из за этого приворота все на месте стоит ни как не сдеру. Ну ладно я его чистить буду, а для его курицы тоже подарочек приготовила и не один
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 7:55 pm

70
maru71- Да,мы уже говорили с Вами на счёт именно того обряда,о котором Вы пишите. думаю вам именно от подойдёт. Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Ваши вопросы, связанные с практикой черной магии
» Ваши вопросы
» Ваши вопросы по приворотам
» Ваши вопросы знахарю
» Для успешной любовной магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Вопросы любовной магии. Кабинет LAURA2612-