Последние темы
» Давайте знакомиться!
Я узнаю кто же ты... EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Я узнаю кто же ты... EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Я узнаю кто же ты... EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Я узнаю кто же ты... EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Я узнаю кто же ты... EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Я узнаю кто же ты... EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Я узнаю кто же ты... EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Я узнаю кто же ты... EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Я узнаю кто же ты... EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Я узнаю кто же ты... EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Я узнаю кто же ты... EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Я узнаю кто же ты... EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Я узнаю кто же ты... EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Я узнаю кто же ты... EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Я узнаю кто же ты... EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Я узнаю кто же ты... EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Я узнаю кто же ты...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
бука

бука

Активность : 1416

Я узнаю кто же ты... Empty
СообщениеТема: Я узнаю кто же ты...   Я узнаю кто же ты... EmptyЧт Ноя 12, 2015 11:00 pm

1
Для этого гадания вам понадобятся две крупные розы, широкая чашка или таз, две белые или слегка желтоватые свечи в высоких подсвечниках. (Использование красных, голубых или зеленых свечей категорически запрещается.)

Если девушка, гадающая на любимого, совсем молоденькая, ей понадобится белая роза — символ чистоты и непорочности. Более взрослых особ, 20—25 лет, характеризует цветок розового или чайного цвета. Женщинам бальзаковского возраста нужна яркая красная роза. Дамам старше 40 лет — экстравагантная желтая. Вторым цветком для всех особ, желающих приобщиться к тайнам магии, должна быть черная роза — символ мужского начала.

Установите чашку на небольшом возвышении так, чтобы вам удобно было сидеть рядом и смотреть в нее. Наберите в нее воды, но не доверху, по бокам поставьте две свечи на таком расстоянии, чтобы, наклонившись, вы не увидели их отражения в воде, а лишь наблюдали исходящий от них свет.

Оборвите лепестки сначала с черной, потом со светлой розы, перемешайте их между собой и сложите в отдельную тарелку. Не забудьте, что черные лепестки будут обозначать мужское начало, светлые — женское. Наклонитесь над вашей «волшебной чашей» так, чтобы дыхание касалось воды, и вслух задайте интересующий вас вопрос.

Потом возьмите с тарелочки левой рукой щепотку лепестков и переложите их в правую руку, приговаривая:

Как лепестки коснутся вод
И знанье взор мой обретет,
Так сбудутся мои мечты
И я узнаю — кто же Ты.

Далее плавно очертите рукой, в которой держите лепестки, три круга над поверхностью воды по часовой стрелке. И резко высыпьте лепестки в воду.
Трактовка символов

В течение 5—10 минут внимательно наблюдайте за плавающими лепестками, обращая внимание на их расположение по отношению друг к другу: стоят ли они на месте или движутся, тонут или остаются на поверхности. Запоминайте каждую деталь, каждую мелочь. Именно они помогут вам понять ваше будущее.

Если упавшие лепестки разделились на равные по количеству мужских и женских символов части — можете быть спокойны: избранник предан только вам и ваши отношения продлятся долгие годы. Для одиноких особ — это знак скорого знакомства.

Если же большая часть темных лепестков образует отдельную группу — это явный повод для беспокойства, сигнал того, что ваш суженый подумывает о прекращении отношений либо относится к вам с определенной долей легкомыслия.

Когда большая часть темных и светлых лепестков образуют круг, это знак того, что скоро возлюбленный сделает вам предложение, что задуманное обязательно свершится. Такой «рисунок» говорит и о том, что ваше счастье уже на пути к вам.

Но если вы заметили, что в созданный из лепестков круг пытается вклиниться с периферии какой-то «чужак», значит, в делах амурных назревают проблемы. А если он еще и направлен в ваш круг острым концом — это показатель того, что кто-то третий пытается помешать вашим отношениям (мужчина это или женщина, можно определить по цвету лепестка). Если же «чужаков», вклинивающихся в общий круг, два и больше, готовьтесь к получению важного известия.

И наконец, последний «рисунок», свидетельствующий о том, что ваши любовные отношения подошли к завершению и фортуна сейчас явно не на вашей стороне, — лепестки, погрузившиеся под воду.

Вот, собственно, и вся гадательная рецептура, руководствуясь которой вы сможете получить достаточно подробную информацию о себе и близком вам человеке. Главное — доверяйте своим внутренним ощущениям, ведь именно они играют первую скрипку в любом предсказании.

И последнее! Воду, в которой побывали лепестки роз, выливать не стоит. Добавьте ее в ванну, ополосните ею руки, лицо, и вы увидите, как изменится не только ваша внешность, но и ваша жизнь. Глаза заблестят, походка станет легкой и уверенной, а мужчины — все без исключения — будут провожать вас взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я узнаю кто же ты...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Календарь, Луна в магии, приметы и суеверия :: Февраль-