Последние темы
» Давайте знакомиться!
Kaк стать прозрачным EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Kaк стать прозрачным EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Kaк стать прозрачным EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Kaк стать прозрачным EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Kaк стать прозрачным EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Kaк стать прозрачным EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Kaк стать прозрачным EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Kaк стать прозрачным EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Kaк стать прозрачным EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Kaк стать прозрачным EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Kaк стать прозрачным EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Kaк стать прозрачным EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Kaк стать прозрачным EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Kaк стать прозрачным EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Kaк стать прозрачным EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Kaк стать прозрачным EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Kaк стать прозрачным EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Kaк стать прозрачным EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Kaк стать прозрачным EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Kaк стать прозрачным EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Kaк стать прозрачным

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ира_

Ира_

Активность : 555

Kaк стать прозрачным Empty
СообщениеТема: Kaк стать прозрачным   Kaк стать прозрачным EmptyСр Ноя 11, 2015 8:23 pm

1
Для защиты в трудных ситуациях шаманы могут стать прозрачными или изменить форму. Шаманы часто меняют внешность или маскируются для того, чтобы избежать нежелательного внимания. Это кажется очень загадочным трюком, но на самом деле – это очень простая техника.

Существует множество причин, по которым вы можете не желать быть замеченными в повседневной жизни. Возможно, ваша бывшая супруга или супруг желает найти вас, чтобы устроить сцену. Возможно, у вас назойливые соседи-сплетники, которые ищут случая поймать вас и украсть ваше время, рассказывая всяческую чепуху. Часто вам хочется стать незаметным, когда вы поздно вечером идете по неблагополучным кварталам города. И вы не всегда желаете столкнуться со своими клиентами, когда выбираете белье или продукты. А может быть, вам просто хочется побыть в одиночестве после утомительного дня. Это особенно актуально для популярной личности, вроде телевизионного ведущего, которого узнают на улице.

Шаманы говорят, что люди узнают вас не потому, что видят вас во плоти. Вас распознают по особой частоте вибраций вашего энергетического тела. Без своего духовного тела вы просто мертвая плоть, которая никого не интересует. Итак, если вы научитесь маскировать свое духовное тело, то и ваше физическое тело просто не будут замечать.

Люди могут ощущать ваше духовное тело как на близком, так и на дальнем расстоянии. Они могут заметить ваши физические очертания на базаре, в холле, на улице. С другой стороны, они могут ощущать ваше присутствие, не видя вас, когда вы стоите за дверью или находитесь на другом конце города. Замечали ли вы, что люди начинают звонить вам по телефону даже тогда, когда вы возвратились в город за несколько дней до предполагаемого срока? Люди знают о том, что вы дома, так как видят, чувствуют и ощущают возвращение вашего духовного тела. Для тех кто интересуется вами, вы подобны светящемуся маяку.

Ваши «случайные» встречи со знакомыми в неожиданных местах – не простые совпадения. Они представятся вам неизбежными, когда вы поймете, насколько вы «видимы».

Шаманы знают, что для шаманского зрения все духи видимы. Таким образом они определяют место нахождения любого, кем они интересуются. Вспомните историю о своенравной обезьяне по имени Макс. Искали его духовное «я», а не физическую оболочку.

Шаманы разработали простую технику маскировки своих духовных тел или придания им «незримости». Многие люди интуитивно пользуются шаманской техникой в экстремальных ситуациях и преуспевают в этом. К примеру, вы можете остаться незамеченным, когда существует потенциальная угроза вашей жизни. Мы знаем одного ветерана вьетнамской войны, который был застигнут врасплох в деревушке при наступлении вьетконговцев. Он укрылся в хижине, где негде было спрятаться, разве что за бочонок с водой, который не скрывал его полностью от глаз. И хотя вьетконговец обыскал хижину, американец остался незамечен. Его желание спрятаться было так велико, что он бессознательно активизировал свои шаманские способности. А вот что случилось с автором несколько лет назад.

Я путешествовал по скалистым берегам уединенного участка Северной Калифорнии. Один раз я забрел далеко от тропы, чтобы полюбоваться вблизи великолепным видом рощи красных деревьев.

Вдруг я вышел к долине, где росло много марихуаны. Безусловно, это был чей-то частный участок. Я понял, какая опасность мне угрожает. Если хозяева заметят меня здесь, они будут пытаться меня застрелить. Если меня увидят здесь представители власти, они арестуют меня. И тут же я услышал голоса приближающихся со стороны леса людей. Не за чем было укрыться и некуда было бежать, поэтому я остался стоять на месте, сделав себя прозрачным. Из леса появились четверо здоровенных мужчин и, громко разговаривая о предстоящем кутеже и сборе урожая, прошли не более чем в десяти футах от меня. Невероятно, но они не заметили меня, хотя я бьи в оранжевой куртке и солнце стояло высоко в небе. Когда группа скрылась из виду, я вздохнул с огромным облегчением и стал выбираться с плантации.

Упражнение 7. Как стать прозрачным

Вот один из простых шаманских способов стать необнаружимым, или прозрачным. Он действенен, так как за ним стоит твердое намерение.

Для начала расслабьтесь и закройте глаза. Не прилагая усилий, вообразите себя прозрачным, как стекло или туман. Представьте себе, что окружающие, глядя в вашем направлении, смотрят сквозь вас. Они не могут вас заметить. Усилием воли вы можете стать совершенно прозрачным или оставаться прозрачным для всех, кроме одного человека, с которым желаете установить контакт. С другой стороны, вы можете стать невидимым только для одного человека, который досаждает вам. Определитесь.

Если вы находите это упражнение настолько непростым, что его невозможно выполнить, попросите своего духа-защитника сделать это для вас.

Не забудьте проделать обратную операцию, когда вы хотите быть замеченным. При помощи шаманского видения живо представьте себе, как вы становитесь более ярким и материальным. Если вы хотите привлечь внимание, вообразите себя сияющим, как серебро.

Упражнение 7. Шаги

1. Расслабьтесь и закройте глаза.

2. Представьте, как становитесь прозрачным.

3. Определите меру избирательности своей прозрачности.

4. Проведите обратную операцию, когда нужно.

Некоторые дети бессознательно научились искусно скрываться, чтобы не попадаться на глаза родителям-алкоголикам, беспричинно обижающим их. К сожалению, они делают это настолько хорошо, что, став взрослыми, ускользают от внимания других людей. Они медленно продвигаются по службе, и люди, занимая очередь, становятся перед ними, так как не видят их. Такие люди должны научиться становиться более видимыми, уметь привлекать внимание и при необходимости бросаться в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Kaк стать прозрачным

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Kaк стать прозрачным
» Как быстро стать ...
» Как стать желанной на 1 мая
» Кто может стать магом
» как стать настоящим магом и чародеем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Шаманизм-