Последние темы
» Давайте знакомиться!
Ограничение для просмотра EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Ограничение для просмотра EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Ограничение для просмотра EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Ограничение для просмотра EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Ограничение для просмотра EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Ограничение для просмотра EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Ограничение для просмотра EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Ограничение для просмотра EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Ограничение для просмотра EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Ограничение для просмотра EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Ограничение для просмотра EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Ограничение для просмотра EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Ограничение для просмотра EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Ограничение для просмотра EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Ограничение для просмотра EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Ограничение для просмотра EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Ограничение для просмотра EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Ограничение для просмотра EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Ограничение для просмотра EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Ограничение для просмотра EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Ограничение для просмотра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
valentina1103



Активность : 2

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyВт Ноя 10, 2015 8:05 am

1
Доброго времени суток!У меня была регистрация на этом форуме давно. Иногда хочется зайти почитать информацию, но требуются определенные условия(написать ... сообщений) для того, чтобы попасть в какой-то раздел. Мне лично это не всегда удобно, потому что писать просто так не хочется, а прочитать и познать больше информации иногда требует душа. Может Вы, дорогие админы, пересмотрите эти условия входа в разделы? Хотелось бы услышать мнение и других посетителей сайта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyВт Ноя 10, 2015 8:09 am

2
Отписываемся , кому есть что сказать по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
koma1

koma1

Активность : 43
Откуда : Москва

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyВт Ноя 10, 2015 8:16 am

3
Добрый день.
Мое мнение, люди на форумы приходят за информацией и знаниями, а не для флуда на любые темы. А получается, что им приходится присать всякую ерунду типа " привет, как дела?" Чтобы набрать 50 сообщений. Для магических форумов это излишне. У нас же не форум знакомств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyВт Ноя 10, 2015 8:21 am

4
koma1 пишет:
Добрый день.
Мое мнение, люди на форумы приходят за информацией и знаниями, а не для флуда на любые темы. А получается, что им приходится присать всякую ерунду типа " привет, как дела?" Чтобы набрать 50 сообщений. Для магических форумов это излишне. У нас же не форум знакомств.
Спасибо за Ваше сообщение !

Ждем , может быть еще кто то отпишется , и чуть позже я и Ольга ответим
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyВт Ноя 10, 2015 11:23 am

5
Когда вы пишите "откройте доступ ""дайте доступ" " не хочу спамить "
Мы понимаем , что не создали одну важную тему !
Мы понимаем , что не обьяснили вам кое что ...
"...Наш Дом является единственным форумом , изначально созданным для узского круга людей , где Каспар и Ольга размещают свои практики , открывают и ведут свои школы ( материала которых вы никогда не встретите в сети). На этом форуме Вы всегда можете задать нам вопросы прямо и если мы знаем на них ответ ( чаще всего так) мы ответим .Нашей практике уже много лет ( в сети 6) . И за это время мы слашали очень много приятных слов благодарности ..."
Мы думаем , что закрывая тематические разделы , мы защитим наши труды , которые не попадут в руки "плохим"людям .За эти 30 сообщений вы раскрываетесь как человек .Нам станет понятно кто вы ...конечно же вы можете прийти на форум с проблемой , увидеть у нас важную для вас тему .Начать спамить "спасибо " и т.д. в 100+ темах , чтобы получить доступ .Но можете написать нам , описать проблему , рассказать (напомню что вы так можете) .Мы проведем диагностику , подскажем где и что , как сделать , убережем от подводных камней и набитых шишек .
Мы хотим чтобы вы понимали , разделы никогда не будут открыты сразу , а уж наши авторские семинары точно .Это наш форум ,это наш дом , в котором мы хотим чувствовать себя защищенно , уютно ,камфортно .Зарегистрировавшись вы можете приобрести друзей , напрямую узнать что вас интересует , поделиться своей проблемой или радостью и Дом вам поможет !
Иначе , если вы хотите просто получить информацию , набить шишки , убить себя или еще кого то .
.Тогда Этот Дом Вам не рад.
есть другие форумы :
http://blackmagic.2x2forum.com
http://www.blackwarlock.ru/?js=1
http://another-reality.forum2x2.ru/

Наш форум имеет свои правила , которые будут соблюдаться !
Свой доступ к разделам , который мы понимажем (или отменяем для некоторых открытых пользователей ).


Мы хотим чтобы вы поняли это .


Мы любим свой форум !Мы любим свой Дом !

И всегда готовы ответить на вопросы !

Каспар и Ольга !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
koma1

koma1

Активность : 43
Откуда : Москва

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyВт Ноя 10, 2015 12:09 pm

6
Коллеги, никто не умаляет ваших достоинств.
Вы спросили мнение, я написал.
С вашей позицией я согласен.
Сам практикую черную и кладбищенскую магию долгое время и делетантов или желающих кого то быстро свести в могилу встречал предостаточно.
Кстати, в разделе черной магии так и не смог открыть темы. Наверное тоже надо написать 50 сообщений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyВт Ноя 10, 2015 12:19 pm

7
koma1 пишет:
Коллеги, никто не умаляет ваших достоинств.
Вы спросили мнение, я написал.
С вашей позицией я согласен.
Сам практикую черную и кладбищенскую магию долгое время и делетантов или желающих кого то быстро свести в могилу встречал предостаточно.
Кстати, в разделе черной магии так и не смог открыть темы. Наверное тоже надо написать 50 сообщений?
Нет .Этим разделом пока никто не занимается и он закрыт .
Если есть желание заняться определенным разделом или темой, или кабинетом - напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksigold

oksigold

Активность : 17

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyВт Ноя 10, 2015 2:34 pm

8
Еще раз доброго дня, я тоже давно регистрировалась на форуме. Форум закрывали,потом открывали)))) Очень рада всех видеть и слышать вновь. Но для таких как мы, админы может сделают исключение? Заранее Благо Дарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyСр Ноя 11, 2015 9:21 am

9
Всем доброго дня!Аналогичная ситуация!Прекрасно понимаю опасения администрации,люди приходят разные,и не всегда адекватные,сразу понять сложно!Но я тоже за исключение для некоторых пользователей!С уважением! Ограничение для просмотра 2521076549
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyСр Ноя 11, 2015 11:36 am

10
Доброго дня всем.Я тоже редкий гость,работа домашние дела просто нет времени сидеть и писать не зная что.
Захожу если надо просмотреть то что мне лично нужно.
Форум мне нравится ,спокойная и тихая атмосфера.
Занимаюсь больше рунами ,иногда смотрю чистки,защиты..Жаль что нельзя заходить куда хочется а надо бегать и искать по другим форумам.
А в общем наверное так и надо ,благодарю за форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyСр Ноя 11, 2015 1:01 pm

11
А я не против...вообще это правило заставило нас развиваться. ну меня точно. И сообщения можно набрать во флудилке, или еще каких кулинарных разделах. А можно устроит что то вроде тренинга личностного роста и поискать- прочитать пару новых книг...и выложить из них отрывки.

В общем чтоб получать надо что то отдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хумо

Хумо

Активность : 214

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyСр Ноя 11, 2015 2:35 pm

12

Намасте всем!
Флуд иногда и полезен, для того, что бы действительно
пожелать другим добра, поделиться инфо, для этого и есть соответствующая тема.
Думаю, что решение Администрации в этом случае верно.

Если кто не поленится , почитайте, зело полезная сказка

Жил-был на свете человек. Задумался он как-то о сущности своего бытия и пришел к выводу, что говорит он за день очень много слов, и решил, что надо быть бережливее. И подумал он: "Ну зачем я каждый день утром здороваюсь, а вечером прощаюсь с людьми? Толку-то ведь никакого от этого. Зла я людям не желаю, значит, обойдутся они без моего приветствий и прощаний!" Сказано - сделано!

Просыпается он утром, идет по улице и не здоровается ни с кем! Идет, улыбается, здорово, мол, он придумал.

Сначала-то люди здоровались с ним по привычке, смотрят - не отвечает ничего. А человек наш ничего не замечает, идет себе довольный по улице - здорово придумал!

Потом люди только головой ему при встрече кивать стали, а он опять не отвечает, только улыбается. И так вот мало-помалу совсем перестали на него внимание обращать. Дошло до того, что в комнату он входит - а в его сторону голову никто не поворачивает, на стул садится - а человек, не видя его, тоже на стул садится, как будто пустой он...

- Ну и ладно! -- подумал человек, - пусть себе не замечают! Я и сам по себе проживу! Я вон весь какой!

Сказал он это и к зеркалу подошел.

А в зеркале - ничего нет. Нет, диван, конечно, в зеркале отразился, стена отразилась. А человека нашего нет!

- Эй!!! -- кричал он и стучал руками по зеркалу, - где я??? Куда я делся???

А зеркало говорит:

- Кто это раскричался тут? Вот беспокойные нынче существа пошли! Кричат чего-то, а сами прячутся!

- Куда это я прячусь? Я тут стою, перед тобой прямо!

А зеркало, надо сказать, мудрым было, ему сразу понятно стало, в чем дело, и говорит оно человеку:

- Сколько лет живу я на свете, а все одно повторяется! Как человек здороваться перестает со всеми, так и пропадает сразу! Не видно его становится, как будто и не жил никогда.

Расплакался человек (только слез-то его тоже не видно было!), что делать не знает.

Выбежал он на улицу.

- Здравствуйте, здравствуйте, - кричит он, да только никто не обращает на него внимания!

Возвращается он домой, снова к зеркалу подбегает, как быть, что делать, спрашивает.

А зеркало отвечает ему:

- Да, то, что однажды потеряно было, теперь не скоро наверстаешь, а назад-то уж и вовсе не вернешь, но есть одно волшебное средство! Выйдешь на улицу - скажи: "Здравствуй, солнышко!". Солнышко тебя и заметит. Потом с ветром поздоровайся, потом с деревцами на дорожке. И они тоже тебя заметят. А там уж, может, и люди на тебя внимание обратят.

Долго ли, коротко ли дело было, только человек наш, выходя на улицу с солнышком сначала здоровался, потом с ветром здоровался, с деревцами и птичками здоровался... Потом и люди его замечать стали да приветствием на его приветствием отвечали.

И живет такой человек среди нас где-то. Со всеми здоровается, понял он, что не пустой звук "здравствуйте", что нужен он людям и всем живым существам.



Сказка Кудесницы Ладо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyСр Ноя 11, 2015 2:39 pm

13
Хумо. согласна. Есть такой тренинг... и вообще мода желать добра, тоже самое "доброе утро", вместо привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хумо

Хумо

Активность : 214

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyСр Ноя 11, 2015 2:42 pm

14
Ира_ пишет:
Хумо. согласна. Есть такой тренинг... и вообще мода желать добра, тоже самое "доброе утро", вместо привет.

В словаре наших предков очень много полезных слов, и дай нам Всевышний их помнить, использовать.
ооо сейчас меня "занесет" в философию))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali1502

Natali1502

Активность : 22
Откуда : Россия

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyСр Ноя 11, 2015 2:46 pm

15
Добрый день! Я уже 2 раза в прошлом набирала по 50 сообщений и более и после каждого переезда откат почему-то( Очень не удобно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyСр Ноя 11, 2015 2:48 pm

16
Natali1502. так у всех, не только у Вас, правила едины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyСр Ноя 11, 2015 4:30 pm

17
Мы прекрасно помним наших "стареньких" и без внимания их не оставим ! Ограничение для просмотра 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
aljonaltv
Рунолог
aljonaltv

Активность : 139

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyЧт Ноя 12, 2015 4:02 pm

18
Я ничего не имею против ограничений,мне понятны опасения администрации.Только вот,сколько нужно набрать сообщний,чтобы получить доступ к закрытым темам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyЧт Ноя 12, 2015 4:20 pm

19
30 сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyПт Ноя 13, 2015 7:18 pm

20
Доброго вечера всем!Ольга,а на сегодняшний семинар доступ тоже только после 30 сообщений?C уважением! Ограничение для просмотра 1721494273
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyПт Ноя 13, 2015 7:19 pm

21
zuhel пишет:
Доброго вечера всем!Ольга,а на сегодняшний семинар доступ тоже только после 30 сообщений?C уважением! Ограничение для просмотра 1721494273
Проверьте доступ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
tania1104

tania1104

Активность : 42

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyПт Ноя 13, 2015 7:30 pm

22
доброго времени суток. нет доступа на семинар да-нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyПт Ноя 13, 2015 7:48 pm

23
tania1104 пишет:
доброго времени суток. нет доступа на семинар да-нет

Доступ к разделу семинаров открывается автоматически после написания вами 30 сообщений на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyПт Дек 18, 2015 2:33 pm

24
Доброго дня! Что то так и не нашла куда написать,потеряла тему про коррекцию сообщений,а в раздел жалоб вообще нету доступа))) Так и нету у меня этой волшебной кнопки,править свои огрехи) С планшета окно мизерное открывается,и порой даже после проверки пропускаешь ошибки,а исправить уже нет возможности((
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex74



Активность : 41

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyВс Дек 27, 2015 11:08 am

25
Будем писать сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Ограничение для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Ограничение для просмотра   Ограничение для просмотра EmptyПн Дек 28, 2015 3:52 pm

26
Есть такое выражение...моя игра-мои правила....Каспар и Ольга создали этот форум, вложили можно сказать душу и разработали свои правила, нравятся они кому то или нет, просто соблюдайте....к тому же основатели готовы пойти навстречу в личном порядке))))...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ограничение для просмотра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЛОТОС (защита + морок - затруднение просмотра вас)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Доступ на форум-