Последние темы
» Давайте знакомиться!
Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Диагностика - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Диагностика - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Диагностика - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Диагностика - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Диагностика - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Диагностика - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Диагностика - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Диагностика - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Диагностика - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Диагностика - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Диагностика - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Диагностика - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Диагностика - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Диагностика - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Диагностика - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Диагностика - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 137 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Диагностика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вера



Активность : 80

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 4:19 pm

51
Лена!!! Благодарю Вас за ваш труд, прогноз печален конечно...зато как говориться -правда ...уметь бы все исправить...
БлагодарюДиагностика - Страница 2 1330995935 , удачи Вам и любви и взаимности! Диагностика - Страница 2 2567919396
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 5:44 pm

52
Черная Лилия, здравствуйте, читаем внимательно первое сообщение. Я смотрю только форумчан и на ближайшие три месяца, так что - Ваш вопрос не ко мне, я посторонних людей не смотрела и не собираюсь Диагностика - Страница 2 2322144805 И к тому же в рамках акции я смотрю только один вопрос, а не даю консультации по всем наболевшим вопросам, для Вашего же описания нужно минимум три расклада.

Вера, всё от Вас зависит, обоих... как построите свои отношения, такими они и будут. Большое спасибо за отзыв! И Вам всего самого хорошего! Диагностика - Страница 2 2818368345

тома, позже, возможно, буду брать на второй круг, пока и так заявок много, а я медленно отвечаю, но, опять таки, только для Вас консультация будет

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 9:08 pm

53
А вы смотрите на род.негатив.
Суть вопроса..
1)Как идет чистка
2)Нужно ли что то менять и дополнять
3)чакровый расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:32 pm

54
Марушка, да, смотрю, присылайте данные, можно в личку. Будет интересно разобрать вместе с практиком
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:58 pm

55
[quote="LeaSmir"]Марушка, да, смотрю, присылайте данные, можно в личку. Будет интересно разобрать вместе с практиком[/quote
да давайте я не против.В картах я не очень ну а глазами самое оно.Я больше практикую ясновидение чем карты.Карты беру в экстренных случаях когда мне что то не понятно.У меня колода черный гримуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 9:27 am

56
LeaSmir пишет:
Марушка, да, смотрю, присылайте данные, можно в личку. Будет интересно разобрать вместе с практиком
Большое спасибо за диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 8:34 pm

57
Лена, спасибо бОльшое за тему, Отправила вам данные в ЛС...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 5:33 pm

58
Vadushka, данные получила, спасибо за участие в акции!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 6:09 pm

59
Спасибо за отклик! Я сделала выбор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимезида

Нимезида

Активность : 31

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2015 10:34 am

60
Здравствуйте Лена! Можно мне тоже поучавствовать в акции. У меня вопрос по диагностикепо работе с Рунами. Вижу в теме, что вы загружены. Скажете когда можно будет? Благодарю! Диагностика - Страница 2 1721494273
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2015 5:38 pm

61
Vadushka, Ваша диагностика на 6 месяцев.

Больших изменений в отношениях не будет, Вы будете ощущать себя некомфортно, отношения будут Вас больше напрягать, нежели приносить радость и удовлетворение, и в эти рамки Вы загнали себя сама, своими действиями. Когда была точка выбора, Вы его сделали, и, хотя в настоящее время Вы недовольны обстоятельствами. Чувства есть у Вас, и у мужчины, но эти отношения обоим будут приносить страдания, эти отношения ставят Вас обоих в тупик. В эти 6 месяцев отношения будут сопровождать болезненные переживания и неудачные попытки что-то переменить в этих отношениях. Причём, мужчину выбрали именно Вы сами, Вы считали, что он подходит Вам, но... В результате эти отношения зашли в тупик. Мужчина может употреблять алкоголь, и это Вам не нравится, хотя изначально человек к Вам хорошо относился изначально. Вы хотели придать отношениям новый импульс, добавить что-то новое, и.... "перестарались", в результате отношения стали тяготить Вас и это будет продолжаться, так как исправить ситуацию у Вас не получается, хотя и пытаетесь направлять её в нужное Вам русло. Возможно, что будет происходить подавление одного партнёра другим, а второй партнёр будет не сильно сопротивляться.

Буду рада, если ошиблась и всё у Вас наладится Диагностика - Страница 2 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2015 5:45 pm

62
Лена, спасибо! Всё в точку! т.е. если я хочу от него уйти, у меня не получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2015 5:50 pm

63
Vadushka, нет, по картам выходит, что не получится.

Диагностика - Страница 2 2322144805 Спасибо за отзыв. Буду рада, если расскажите через 6 месяцев, как отыграют карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2015 6:09 pm

64
Я напишу обязательно... и уйти т него постараюсь, посмотрим, смогу ли обмануть или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2015 6:18 pm

65
Буду ждать!

Нимезида, пишите. Постараюсь посмотреть быстрее. Только обратите внимание на первое сообщение в теме и что Вы можете задать один вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимезида

Нимезида

Активность : 31

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2015 6:47 pm

66
Уважаемая LeaSmir! Отправила вам сообщение в личку! Благодарю за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2015 6:53 pm

67
Нимезида, данные не совсем полные отправлены... Хотя бы имя своё допишите, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Петровнушка

Петровнушка

Активность : 14
Откуда : Необъятная россия

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 11:23 am

68
Уважаемая LeaSmir! Можно ли посмотреть взрослого сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 5:24 pm

69
Петровнушка, нет, нельзя, он сам должен записываться на диагностику.

Нимезида, оба става по энергетике Вам подходят и Вы будете хорошо себя под ними чувствовать, но оба не дадут того результата, на который Вы рассчитываете от их применения, результата либо вообще не будет, либо будет незаметным
Вернуться к началу Перейти вниз
Петровнушка

Петровнушка

Активность : 14
Откуда : Необъятная россия

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 6:34 pm

70
Спасибо за ответ,но сам сын не сможет,вернее вообще в магию не верит, к сожалению. А я с его папиком,мои бывшим мужем, уже несколько лет нахожусь в маг. войне. Пытается разбить мою семью,чтобы занять место мужа. Столько уже делалось-счищалось мною, И после последнего воздействия-со мной нормально т.к. защищена,а вот на детей все таки летит. Показалось,что сыну что то долетело,вот и хотела попросить посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 6:53 pm

71
Защищайте и детей... Хотя, раз сын взрослый, там и своё может быть... Обратитесь к другим практикам, которые всех смотрят. Я просто не смотрю совершеннолетних без их просьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петровнушка

Петровнушка

Активность : 14
Откуда : Необъятная россия

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 7:17 pm

72
Благодарю Вас за советы. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимезида

Нимезида

Активность : 31

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 9:52 pm

73
Уважаемая LeaSmir! благодарю вас за диагностику! Теперь подумаю, стоит ли их применять или поискать что-то другое. Все равно, очень признательна вам , по крайней мере не буду терять на нихх время! Респект вам большой!!! Диагностика - Страница 2 1330995935 Диагностика - Страница 2 2292229074 Диагностика - Страница 2 3622292253
Вернуться к началу Перейти вниз
pinacol_ada

pinacol_ada

Активность : 38

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 11:14 pm

74
Дорогая LeaSmir могу я попасть к Вам на диагностику? Благодарю за потраченное время
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2015 12:14 am

75
Ув LeaSmir,я извеняюсь можно посмотреть женщину и мужчину туже на негатив порчу опять ,очень важно,оксана1975 19 11.пино1951 18 07.очень важно благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka



Активность : 24

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2015 9:53 am

76
Доброго времени,LeaSmir!
Можно к Вам на диагностику?
С уважением к Вашему труду, Диагностика - Страница 2 736228857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2015 5:30 pm

77
pinacol_ada, vanilka присылайте данные согласно первого сообщения, напоминаю, что буду смотреть только Вас и у Вас есть один вопрос, вот только скорость не обещаю, смогу сделать уже на следующей неделе, если устраивает - пишите.

Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka



Активность : 24

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2015 10:38 pm

78
Согласна, конечно! Сброшу в личку все данные. Диагностика - Страница 2 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
pinacol_ada

pinacol_ada

Активность : 38

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2015 10:55 pm

79
Поняла благодарю! Можно ли вопрос по наличию способностей (экстрасенсорика, таро, РУНЫ) или только все вами перечисленное? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2015 4:20 pm

80
pinacol_ada, нет, ни магические способности, ни профессиональные приоритеты я в данной акции не смотрю, так как это большие расклады, а в данной акции я делаю расклад максимум на 4 карты
Вернуться к началу Перейти вниз
pinacol_ada

pinacol_ada

Активность : 38

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2015 5:04 pm

81
Вас поняла! Тогда один вопрос в личку? Диагностика - Страница 2 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2015 6:04 pm

82
pinacol_ada, Вам с таким вопросом к видящим надо, а не к тарологам...Так как для карт - комплекс нужен раскладов, а не один, на 4 карты
Вернуться к началу Перейти вниз
pinacol_ada

pinacol_ada

Активность : 38

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2015 6:06 pm

83
Ок. Благодарю, за Ваше видение ситуации и Ваше мнение. Буду что-то предпринимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2015 9:07 am

84
vanilka, я посмотрю Ваш вопрос в понедельник, на второй вопрос - КАК - я, к сожалению, не смогу дать ответа, так как не знаю какую магию Вы используете обычно
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyСб Ноя 28, 2015 8:49 pm

85
Я могу обратиться за диагностикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:24 am

86
Hamelion007, да, можете, только прочитайте, пожалуйста, первое сообщение, что необходимо для диагностики и вопросы. Большие расклады не делаю, только на 4 карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 2:14 pm

87
Отправила... Диагностика - Страница 2 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 4:37 pm

88
vanilka, никакого магического воздействия на Ваших финансах нет. Вам нужно собраться и не распыляться на несколько дел одновременно, а выбрать что-то, что Вам действительно нравится, перестать вспоминать, что ранее было лучше и оглядываться на это время. Сейчас другие обстоятельства и нужны другие усилия, чтобы зарабатывать. Вы же считаете, что многое держится именно на вас, принимаете решения самостоятельно, мало на кого полагаетесь, поэтому и тяжело вам, самой нести всё на своих плечах. Вы амбициозны и считаете, что справитесь со всем, однако - не справляетесь. Повторюсь, нынешняя ситуация напрямую итог ваших действий и поступков в прошлом, никакого магического воздействия на финансовом канале нет, даже простого сглаза, вы сами выматываете себя

Hamelion007, до 1 марта 2016 года встречи или свадьбы с мужчиной не будет. Вы будете одиноки, погружены в свои дела и мысли, вспоминать предыдущие отношения, но новых отношений, я имею ввиду серьёзных - не будет. Вы будете нечасто знакомиться с мужчинами и они вас не будут устраивать, по каким-либо вашим внутренним параметрам, поэтому вы ещё больше времени будете посвящать именно своим мыслям, своим делам и своим предпочтениям. Могут появиться платонические отношения, но дальше, в серьёзные отношения, они не перерастут
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 5:28 pm

89
Благодарю вас LeaSmir, значит займемся собой любимой...как говорят нет пределу совершенства))) Диагностика - Страница 2 736228857
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka



Активность : 24

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 7:46 pm

90
От всей души благодарю, LeaSmir!
Все действительно так. Диагностика - Страница 2 3578309296 . На нескольких стульях усидеть сложно. Пора делать выбор. Диагностика - Страница 2 2528311661
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2015 10:40 pm

91
LeaSmir, можно вопрос в личку не по диагностике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2015 4:00 pm

92
Hamelion007, пишите, если знаю ответ - отвечу Диагностика - Страница 2 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада1

Лада1

Активность : 39
Откуда : Тюмень

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 1:34 pm

93
Я могу обратиться за диагностикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 6:11 pm

94
Лада1, а почему нет? Пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
selena887

selena887

Активность : 34
Откуда : север

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 8:53 am

95
Ув.LeaSmir могу обратиться с просьбой о диагностике на себя ,есть ли у вас есть время ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 9:06 am

96
selena887, если этот вопрос не будет копией того, который Вы задали Каспару и Ольге в их теме. Иначе это некорректно будет. Если вопрос другой - пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
selena887

selena887

Активность : 34
Откуда : север

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 9:19 am

97
нет конечно Диагностика - Страница 2 1330995935 согласна с вами насчет некорректности поэтому никогда не задаю один и тот же вопрос разным практикам...отправлю с вашего разрешения вопрос в личку Диагностика - Страница 2 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 10:01 am

98
Да, отправляйте вопросик и данные -имя, дату рождения и, желательно, но необязательно, фото. Спасибо за понимание Диагностика - Страница 2 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Makoh

Makoh

Активность : 35

Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 1:20 pm

99
Ув.LeaSmir , могу ли я обратиться к Вам за диагностикой? Интересует, есть ли на мём муже воздействие, посмотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 4:19 pm

100
Makoh, нет, я смотрю только тех, кто есть на форуме,  других людей не смотрю.

selena887, На Вас нет никакого постороннего магического воздействия, Вы получаете откат за свои предыдущие действия, Вам в своё время много "дали", как подарили, а вот "вернули" Вы мало, нарушен баланс в работе, поэтому и интуиция стала подводить, и часто пошли либо маленькие результаты работы, либо полное их отсутствие, стало меньше творческих идей, как воплотить свои желания в жизнь, потому что меньше стало получаться. Почиститесь, восстановите баланс и постепенно всё наладиться, главное - не останавливайтесь, а работайте. Удачи! Диагностика - Страница 2 3578309296 Диагностика - Страница 2 3578309296 Диагностика - Страница 2 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диагностика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Диагностика
» Диагностика. CONCEPCIÓN
» Диагностика. Пантера
» Диагностика Химера !
» Диагностика на приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет LeaSmir-