Последние темы
» Давайте знакомиться!
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
 Расклады по эзотерическим практикам EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 127, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

  Расклады по эзотерическим практикам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МЕГЕРА

МЕГЕРА

Активность : 397

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyПн Мар 11, 2013 7:15 pm

1
Расклад "Гадалка"

Согласно описанию, расклад предлагается работающим консультантам- тарологам, психологам, врачам для анализа проведенной консультации, чтобы определить качество проделанной работы.

Схемы нет, карты могут быть разложены произвольно.

1 – В эту позицию кладутся две карты: состояние до консультации, что привело и состояние после консультации.
2 – Доволен ли проделанной работой.
3 – Будет ли выполнять рекомендации.
4 – Создаст ли Вам рекламу.
5 – Придет ли еще.
6 – Правильно ли подобран способ работы (расклад, стиль изложения информации)
7 – Правильно ли сделана диагностика проблемы (причины событий)
8 – Верен ли сделанный прогноз.
9– Правилен ли данный совет, рекомендация (сделал ли я все возможное для клиента).
10 – Насколько адекватно качество оказанной консультации уплаченной клиентом цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГЕРА

МЕГЕРА

Активность : 397

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyПн Мар 11, 2013 7:15 pm

2
Расклад "Ритуал"

S - Мое состояние в текущий момент
1 - Какую тему для ритуала мне следует выбрать
2 - Готов ли я внутренне к совершению ритуала (Есть ли допуск для совершения ритуала подобного рода)?
3 - С какой целью следует производить данный ритуал? (Какое позитивное/негативное влияние он мне принесет)?
4 - Сработает ли ритуал?
5 - Какое влияние на мою жизнь/жизнь клиента окажет его действие?
6 - Как на действие ритуала отреагирует общественность?
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГЕРА

МЕГЕРА

Активность : 397

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyПн Мар 11, 2013 7:16 pm

3
Расклад "Пентаграмма"

1 – единица - карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния.
2 – земля - что не удастся исполнить, что не претерпит изменений.
3 - дух – будет ли достигнута цель ритуала.
4 – огонь - влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения.
5 – воздух - что удастся исполнить, что нового принесет ритуал.
6 – вода - влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом.
7 - то, что за кругом, внешние силы или сущности (например демоны или ангелы), которые могут повлиять на мага в ходе ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГЕРА

МЕГЕРА

Активность : 397

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyПн Мар 11, 2013 7:17 pm

4
Расклад "Магический ритуал"

Автор комментирует свой расклад следующим образом: "Я из тех людей, которые семь раз подумают, прежде чем применить к создавшейся ситуации какое-либо магическое действие. И даже если понимаю необходимость как-то повлиять на обстоятельства, то все равно продолжаю сомневаться. Посоветоваться можно с знающими людьми, а лучше спросить у своей любимой колоды. Но нигде и никогда я еще не встречала раскладов на подобную тему - необходимость и последствия применения магических ритуалов. Ведь не секрет, что наши действия могут обернуться большой бедой впоследствии. Вот для таких вопросов и был создан этот расклад".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.
6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 7:26 pm

5
ПУТЬ ЭЗОТЕРИКА

Этот расклад поможет разобраться на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

.....10..11..12
7..........8..........9
......5..........6
............4
............3
......1..........2

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
3. Опыт эзотерической работы в прошлом
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
8. Чего может добиться сам
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 7:30 pm

6
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение)
2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях)
3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)
4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта)
5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении
6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма

© Loki


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 7:34 pm

7
Расклад "Голос вашей интуиции"

--4------------5--
-----2------3-----
---------1--------

Позиции расклада:
1. Как я могу укрепить свою интуицию?
2. Какие влияния полезны?
3. Какие влияния вредны?
4. Что я могу изучить сейчас?
6. Как я могу использовать свою интуицию?

(с) Из книги Ю. Беловой "Искусство понимания и варианты толкования Таро Мудрости Индейцев

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад "Сила Ведьмы"

1. Потенциал собственной силы

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу

6. Что придет.

(с) Геката
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 7:37 pm

8
Расклад на определение способностей

Делается полной колодой

S --сигнификатор
1) Есть ли у меня способности в психотронике?
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
4) В какую сторону я должна развиваться?
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
8) Смогу ли я сама быть Мастером?

Расклад на эзотерические способности. автор таролог Юлия Лысенко.

Расклад создавался для работы с оракулом Ленорман, но успешно можно использовать и для Таро. Расклад делится на две части, сначала выкладываются и анализируются карты первой части расклада, затем карты собираются, тасуются, и выкладывается вторая часть расклада.

Первая часть. Рассматривается, что будет, если человек встанет на путь самопознания, духовного и эзотерического развития.

1. Что даст эзотерическая практика человеку в плане развития души - 3 карты.
2. Что даст занятие эзотерикой для жизни в настоящей реальности, в физическом мире - 3 карты.
3. Тело, как занятие эзотерическими практиками повлияет на физическое тело, здоровье, энергию человека - 1 карта (можно выложить и 3).
4. Как будет продвигаться рост и развитие во время практики - 3 карты.
5. Что может мешать развитию и практике - 1 карта (можно выложить и 3).

Вторая часть.
Рассматриваются возможные направления развития в разных областях эзотерики, по картам, которые выпадут в той или иной области можно определить более точное и конкретное направление.

1. Гадания, работа с информацией, ясновидение.
Способности - 1 карта,
Развитие - 1 карта,
Результат - 1 карта.

2. Магия, воздействия, влияния.
Способности - 1 карта,
Развитие - 1 карта,
Результат - 1 карта.

3. Биоэнергетика.
Способности - 1 карта
Развитие - 1 карта,
Результат - 1 карта.

4. Целительство.
Способности - 1 карта,
Развитие - 1 карта,
Результат - 1 карта.

5.Медиум, общение с духами, сущностями.
Способности - 1 карта,
Развитие - 1 карта,
Результат - 1 карта.
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastassja

Nastassja

Активность : 10

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 7:53 pm

9
Расклад МАГ]

Основная задача расклада - самооценка, осознание своих намерений, своего потенциала. Цель - умение управлять собой, самореализовать себя.
1. "Маг" - основные черты личности.
2. "Правая рука (поднятая вверх)" - то, что дает Магу силу (черты характера, которые он умело использует).
3. "Левая рука (опущенная вниз)" - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми следует работать).
4-7. Основные инструменты Мага:
4. "Пентакль" - тело
5. "Меч" - стремления
6. "Кубок" - чувства, эмоции
7. "Посох" - ум
8. "Лемниската" - высшее предназначение, жизненные задачи.
При интерпретации позиций 4 - 7 следует обратить особое внимание на:
- преобладание в этих позициях определенной масти,
- появление Старших Арканов,
- перевернутые положения карт.
Эти признаки даже важнее, чем толкование каждой конкретной карты в этих позициях.

(Автор Frog)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Nastassja

Nastassja

Активность : 10

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 7:56 pm

10
ПРИВОРОТ

Возможно очень спорный, с точки зрения этичности, расклад. Ибо посвящен привороту…Но не только цели для, столько для того, чтобы вы подумали на что и зачем вы идете. Расклад показывает всю вариантность ситуации: возможность обойтись без приворота, необходимости приворота, способ возможных воздействий, и, самое главное, все последствия и проблемы от того, что вы собираетесь сотворить.

Значение позиций:

1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите?
2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект?
3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите?
4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии?
5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону?
6. Какого рода приворот вы могли бы использовать?
7. Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения?
8. Долго ли приворот будет действовать…
9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком?
10.Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера?
11.Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас?
12.Ваша плата судьбе за этот приворот.


КАРТЫ РАСКЛАДЫВАТЬ ПО КРУГУ, ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ.... ТОЧКА ОТСЧЕТА (карта №1) находится в позиции равной = 3 часам часового циферблата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastassja

Nastassja

Активность : 10

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 7:58 pm

11
Расклад "Проклятие"

Расклад на проклятие, наведение негатива и так далее. Сначала смотрите только 1 карту.

Если ответ - НЕТ, дальше читать не надо.

Если ответ - ДА, читайте оставшиеся позиции.

--------5---------
3----------------2
1----------------4
--------6----------


1)Был ли кверент проклят (да/нет)
2)Кем?
3)Почему?
4)Это проклятие сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5)Что для вас это проклятие?
6)Что кверенту нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятия.


Расклад строится на базе Аркана XV Асмодей (Таро Теней), так как любое черно-магическое воздействие подразумевает своеобразный договор с Дьяволом. Расклад предназначен для колоды Теней, однако, может практиковаться и на любой другой, удобной для гадающего
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastassja

Nastassja

Активность : 10

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 8:05 pm

12
Корзина винных ягод

Расклад прорицает вероятность опасности, «укус» змеи, и последующее развитие событий, когда «укус» уже есть – образно говоря, какую «вакцину», реальное противоядие следует применить.
Расклад применяется тогда, когда кверент предчувствует какие-то неприятности или опасность от определенного лица, в любых сферах жизни, вплоть до измены партнера.
Поэтому, из колоды заранее выбирается символ лица, от которого мы ожидаем неприятность – любую фигурную карту, которая будет обозначать это лицо. Затем, вся колода тасуется и вынимается еще 10 карт в закрытую. Эти 10 карт подмешиваются к той фигурной карте, которую мы выбрали заранее, после чего вся кучка из 11 карт тасуется, и карты выкладываются в позиции.
Внимательно смотрим где в раскладе, в какой позиции, выпала карта загаданного лица.

1 ------ 2------ 3

4--- 9 ------ 10 ------ 11 --- 5

6------ 7 ------ 8

1,2,3 – карты, которые обозначают предчувствие опасности, то, что кверент чувствует по этому поводу
4. Позитивный тыл. Это то, что улучшает ситуацию
5. Негативный тыл. То, что усугубляет ситуацию
9,10,11. Сама змея или что представляет из себя реальная угроза от загаданного лица
6,7,8. Чем кончится противостояние сторон



Асмодей-на планируемое воздействие

---------1--------
-----2-----3-----
--------6---------
--4-----------5---

1. Планирует ли человек воздействие (созрело ли оно в голове и какое)
2. Что заставляет его так действовать (причина)
3. Каким образом собирается действовать? (самостоятельно, обращение к магу, способ)
4. Цель для себя (что хочет получить, подсознательные мотивы)
5. Цель для объекта нападения (на что направлено воздействие)
6. Заключен ли договор? (осуществлено ли уже воздействие)

Каллисто (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastassja

Nastassja

Активность : 10

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 8:08 pm

13
Расклад "Реализация в эзотерическом развитии".

8
6..........7
4..........5
2..........3
1

1. Уровень эзотерического развития в настоящий момент
2. Кармический тормоз (что будет мешать в развитии)
3. Кармическая помощь (что будет помогать в развитии)
4. Какую помощь кверент может получить от социума (поддержка, признание...)
5. Какие препятствия он должен преодолеть в социуме (недоверие, гонения, неверие....)
6. Какой урок должен пройти и понять за загаданный период
7. Какую награду может получить (или, наоборот, наказание)
8. Какую роль эзотерика будет играть в жизни кверента
9. Материальное удовлетворение от эзотерических работ
10. Социальное удовлетворение и признание
11. Эмоциональное удовлетворение
12. Духовное удовлетворение



[u]Расклад на определение магических способностей[/u]

Расклады делать на Старших Арканах Таро.

......................2...................4..........................5

..................................3...................................6

......................1....................8.........................7

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей
4 – Вероятное развитие Ваших способностей
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
8 – Итог

Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Рунолог
Миледи

Активность : 673
Откуда : Рига, Латвия

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 8:22 pm

14
ЗНАКИ СМЕРТИ (ИЛИ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ) В РАСКЛАДАХ ТАРО
(данный материал был наработан другими тарологами, поэтому слепо принимать данные значения в своих раскладах не стоит. Но на вооружение принять можно)
Действительно, очень часто начинающие тарологи не знают, как в раскладах карт Таро можно "разглядеть" смерть (или ведущую к ней порчу). Эти вопросы всегда должны вызывать повышенное осознание расклада, и для верного анализа ситуации необходимо привлекать все (даже резервные) знания, которыми обладает таролог. Потому что ответы на эти вопросы, к тому же, если их задает сам клиент, могут нанести большой урон его психике, так как человек начнет ожидать, что его жизнь пойдет под откос: завтра он умрет от неизвестной болезни, или его собьет машина. Поэтому необходимо всегда себя перепроверить и уточнить, можно ли избежать клиенту смерти, или как снять с него порчу. Если "да", то вам, как тарологам, необходимо соответствующий вариант спасения озвучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Рунолог
Миледи

Активность : 673
Откуда : Рига, Латвия

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 8:22 pm

15
Теперь более конкретно.

Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна.

Маг - порчу сделал молодой человек;

Дьявол - сильная порча;

Жрица - порчу навела пожилая женщина;

Жрец - порчу сделал пожилой мужчина;

Отшельник - старая порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Рунолог
Миледи

Активность : 673
Откуда : Рига, Латвия

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 8:23 pm

16
Из Младших Арканов о присутствии порчи и сглаза, о возможном нападении в ближайшем будущем и о не особо сильных по воздействию магических вмешательствах (в сочетании с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде) говорят следующие карты: все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.

Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков - эти карты свидетельствуют о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана порча.

Так, например, выпали в раскладе (карты все перевернутые):

Дьявол + девятка мечей + десятка мечей = сильная порча, сделанная на инфаркт, и если ее не снять, человек может погибнуть.

Дьявол + девятка мечей + десятка мечей + Туз мечей = это ужасное сочетание, порча на смерть, когда через инсульт человека парализует и он умрет.

Отшельник + Дьявол + Туз мечей + восьмерка мечей = порчу сделал старый человек, причем очень сильный колдун, порча на смерть путем энвольтования (восковая фигурка протыкается иголками).

Туз мечей + десятка мечей + девятка мечей = порча, которая может привести к смерти, серьезная порча, усыхание человека.

Дьявол + Туз мечей + Сила = одержимость злыми силами.

Суд (перев.) + Жрец (прямой) + девятка кубков + шестерка мечей = свадебная порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Рунолог
Миледи

Активность : 673
Откуда : Рига, Латвия

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 8:24 pm

17
Дьявол + Жрец (прямой) + десятка мечей = церковная порча.

Дьявол + девятка мечей + Смерть (перев.) = порча на кладбище.

Туз мечей + Туз кубков + Рыцарь кубков = порча на бесплодие.

Пятерка кубков + Смерть + девятка кубков = порча на воде, взятой после обмывания покойника.

Пятерка мечей + семерка пентаклей + шестерка пентаклей = порча на землю для несчастий в доме.

Девятка кубков + Туз жезлов + Король мечей = порча на мужское половое бессилие, сделали родственники на каком-то семейном застолье, клиент "съел" или "выпил" порчу.

Семерка кубков + десятка мечей + восьмерка мечей + десятка кубков = порча сделана на иголках, которые спрятаны в доме клиента, на отнятие здоровья и подрыв семейного благополучия.

Тройка мечей + Дама мечей + восьмерка кубков = вдова-блондинка, соседка по работе или по дому приворожила и сделала порчу на уход мужа из семьи.

Шестерка мечей + Влюбленные (перев.) + десятка кубков (перев.) - порча на отсушку от любимой, на конфликты и проблемы с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Рунолог
Миледи

Активность : 673
Откуда : Рига, Латвия

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 8:24 pm

18
Суд + шестерка мечей + Туз кубков = семейная порча, имеющаяся уже на всех членах семьи.

Суд + шестерка мечей + Туз кубков + Король мечей = семейная порча, порча через родовое проклятье.

Колесница + восьмерка мечей + семерка пентаклей = порча на след.

Колесница + семерка пентаклей + Рыцарь мечей = порча на перекрестке, которую человек "подхватил" случайно.

Колесница + шестерка жезлов (перев.) + семерка мечей + Башня = порча на погибель во время аварии, проблемы с машиной.

Четверка кубков + тройка мечей + девятка кубков = порча-приворот на менструальной крови.

Десятка мечей + Смерть (перев.) + Луна - порча на кладбище через фотографию.

Королева мечей + восьмерка мечей + Луна = цыганская порча.

Маг + Дьявол = проклятье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Рунолог
Миледи

Активность : 673
Откуда : Рига, Латвия

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 8:25 pm

19
На возможную смерть карты Таро обычно указывают следующим сочетанием:

Сила + Туз мечей + Мир + Король жезлов + десятка мечей + девятка мечей = смерть.

Сила + Туз мечей + четверка мечей = смерть от рака.

Сила + Туз мечей + четверка мечей + Король мечей = смерть от рака после неудачной операции.

Сила + Туз мечей + четверка мечей + Маг = рак, спровоцированный порчей.

Главное же - это точно анализировать и адекватно воспринимать все выпавшие в раскладе Таро карты.

Mios, таролог, г. Дружковка, Донецкая область
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Рунолог
Миледи

Активность : 673
Откуда : Рига, Латвия

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 8:26 pm

20
(данный материал был наработан другими тарологами, поэтому слепо принимать данные значения в своих раскладах не стоит. Но на вооружение принять можно)
Дьявол + 4 кубков(5 кубков) - порча на алкоголизм. или же
Дьявол + 9 кубков + 5 кубков. - человека опоили опивками за столом на каком то празднике или торжестве в компании людей..
есть такие люди, которые собирают опивки из рюмок после гостей.
а потом этими опивками опаивают новых гостей. иногда сознательно а иногда по глупости

порча на смерть, выглядит так... правда смертная порча бывает разной...

Туз мечей - Суд - Луна
10 мечей - Суд - Луна
9 мечей - Башня - Луна

включая иногда Дьявола, Повешенного,5 мечей. пажа пентаклей. часто такую порчу могут подарить "друзья".
а так же перевернутые карты.

Луна в таких вопросах- проводник души в мир иной. потому Луна выпадает последней картой часто. остальные указывают на смерть физического тела.
Луна в вопросах порчи, означает энергетический удар, или влияние из иного, тонкого мира.
Луна + Башня , астральная молния, внезапное разрушение. упадок жизненных сил. резкие боли. вызванные таким ударом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Рунолог
Миледи

Активность : 673
Откуда : Рига, Латвия

 Расклады по эзотерическим практикам Empty
СообщениеТема: Re: Расклады по эзотерическим практикам    Расклады по эзотерическим практикам EmptyСр Мар 13, 2013 8:26 pm

21
у каждого свои наработки относительно негативных магических воздействий. от колоды тоже зависит.
у меня лично так.

Туз кубков = через любую водную среду. выпивку. и вообще воду. иногда колодец или реку. озеро.
если жидкость считать едой, то да, можно и через еду.

Туз жезлов + 6 пентаклей - через какой то подарок. через материальное дарование. сумму денег, через деньги.
или же любые другие подарки, любые вещи и предметы. которые могли подарить дать, или подбросить под порог или в квартире.
ещё 6 пентаклей может указывать на порчу через милостыню.
это когда вы подаете кому то милостыню возле церкви, а человек про себя читает специальные слова, на перенос порчи или болезни. главное условие этого, прикоснуться к вам, вашей одежде ,к вашей руке.
так же порча через деньги. любые. обычно мелкие монетки.

если вопрос, на что была сделана порча (миссия порчи) - то на бизнес. на работу. на бедность. на потерю материальных благ и перспектив дальнейшего развития , на разрушение карьеры и карьерного роста. любых начинаний в работе, делах.
на потерю материальных благ, денег, удобств. Богатый и бедный поменяются местами.
а Туз жезлов здесь будет носить негативный характер как и 6 пентаклей.
так же иногда может указывать на разлад со здоровьем и на финансовый кризис , рабочие проблемы.

вообще Тузы просто указывают на характер действия, некоторые обстоятельства, начатое действия. и на стихию.
воздействие может быть как негативным, так и позитивным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклады по эзотерическим практикам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ВОПРОСЫ ПРАКТИКАМ
» Ваши вопросы по энергетическим практикам
» Магические расклады
» Расклады на детей
» Расклады на сновидения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Мастерская :: Таро и оракулы :: Расклады-