Последние темы
» Давайте знакомиться!
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Demara

Demara

Активность : 413

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 10:35 am

51
Здравствуйте Ув. Ольга! Очень прошу записать меня в Вашу школу! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Аврора

Активность : 174
Откуда : ЮФО

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 11:08 am

52
Здравствуйте, Ольга! Меня запишите, пожалуйта
Вернуться к началу Перейти вниз
lusfed

lusfed

Активность : 499

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 11:39 am

53
Здравствуйте. Я тоже хочу записаться на обучение. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Элла

Элла

Активность : 40

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 11:54 am

54
я тоже записываюсь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Anhel

Активность : 224

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 12:13 pm

55
Добрый день! Запишите меня пожалуйста на ваш курс
Вернуться к началу Перейти вниз
tinalee

tinalee

Активность : 12

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 12:19 pm

56
доброго времени)
я тоже не против поучитса ) записуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунная

Лунная

Активность : 75
Откуда : Украина

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 1:07 pm

57
Ольга пишет:


Обучение начнется в конце января 2013 года. Обучение бесплатное.


эта фраза меня очень порадовала Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
gagika



Активность : 1

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 1:08 pm

58
Здравствуйте, я тоже хочу записаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
КЛЕОМА

КЛЕОМА

Активность : 127
Откуда : Юж. Урал

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 2:16 pm

59
Ольга, запишите меня. пожалуйста! Буду рада у Вас учиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vol4onoK



Активность : 26

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 2:18 pm

60
Только сегодня получила ссылочку. Буду рада получать новые знания и умения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin



Активность : 1174

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 3:13 pm

61
Ольга, возьмите меня к себе на обучение пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет Веры

Свет Веры

Активность : 151
Откуда : Украина

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 3:21 pm

62
Продублирую еще раз заявку на вступление в школу. :5:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 3:24 pm

63
олена, Ralda, вдова, любусик, Demara, Аврора, lusfed, Элла, Anhel, tinalee, gagika, КЛЕОМА, Vol4onoK, Catrin, Свет Веры, я вас записала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin



Активность : 1174

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 3:54 pm

64
Благодарю Вас Ольга))) :smayl24:
Вернуться к началу Перейти вниз
lili

lili

Активность : 99
Откуда : Пенза

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 4:42 pm

65
Уважаемая Ольга ! Запишите меня пожалуйста в школу если можно? :smayl24:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 4:43 pm

66
lili, конечно))) Я вас записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
lili

lili

Активность : 99
Откуда : Пенза

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 4:45 pm

67
Благодарю Вас Ольга! Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 2159100244 Моей радости нет конца! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Motilek

Motilek

Активность : 126
Откуда : Россия

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 5:01 pm

68
Спасибо большое Ольга за такой приятный Новогодний подарок! :smayl24:
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 5:46 pm

69
Спасибо Вам большое, что записали меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
tinalee

tinalee

Активность : 12

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 7:10 pm

70
Благодарю Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэлти

Сэлти

Активность : 147

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 7:33 pm

71
Запишите меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элла

Элла

Активность : 40

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 8:09 pm

72
Ольга пишет:
олена, Ralda, вдова, любусик, Demara, Аврора, lusfed, Элла, Anhel, tinalee, gagika, КЛЕОМА, Vol4onoK, Catrin, Свет Веры, я вас записала.


:smayl24:
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет Веры

Свет Веры

Активность : 151
Откуда : Украина

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 8:19 pm

73
Ольга пишет:
олена, Ralda, вдова, любусик, Demara, Аврора, lusfed, Элла, Anhel, tinalee, gagika, КЛЕОМА, Vol4onoK, Catrin, Свет Веры, я вас записала.



СПАСИБО :elka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Стервозина

Активность : 110
Откуда : Россия

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 8:44 pm

74
Ольга,доброго времени суток.Если возможно,запишите меня на обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла

Стелла

Активность : 84

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 9:52 pm

75
Здравствуйте. Прошу зачислить меня на начальный курс обучения школы игральных карт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna



Активность : 1

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 10:08 pm

76
Добрый вечер.
Запишите меня пожалуйста на начальный курс обучения школы игральных карт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСб Дек 29, 2012 11:42 pm

77
Здравствуйте Ольга,запишите меня тоже пожалуйста,я немножечко сама разбираюсь,хотела бы научится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 8:35 am

78
Сэлти, Элла, Стервозина, Стелла, Anna, Dinar, я вас записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vol4onoK



Активность : 26

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 10:07 am

79
Ольга пишет:
олена, Ralda, вдова, любусик, Demara, Аврора, lusfed, Элла, Anhel, tinalee, gagika, КЛЕОМА, Vol4onoK, Catrin, Свет Веры, я вас записала.

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith

Lilith

Активность : 9

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 10:54 am

80
Будьте добры, запишите меня тоже, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 11:11 am

81
Lilith, записала вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 11:32 am

82
Здравствуйте,меня можно записать? Хотелось бы попробовать,мое ли это:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Стервозина

Активность : 110
Откуда : Россия

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 2:01 pm

83
Благодарю :5:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 5:38 pm

84
Nika, я вас записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 6:30 pm

85
Спасибо, Ольга.
Завтра Новый год, и времени поздравить уже не будет,поэтому пользуюсь случаем, и от всей души желаю, позитивного настроения, исполнения задуманного,а на утро 1 января,приятных воспоминаний:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 6:52 pm

86
Всех благ! Ольга, очень интересует Ваша система гадания на картах! Если не поздно, то запишите и меня. С Наступающим Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 6:53 pm

87
Лючия, и вас с наступающим!!!! Я вас щаписала.
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven

Активность : -9849
Откуда : Украина

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 9:13 pm

88
Здравствуй Оля, прими и меня к себе в школу. Уж очень интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 9:16 pm

89
reiven, записала, конечно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Demara

Demara

Активность : 413

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 10:18 pm

90
Спасибо большое! Это лучший подарок на НГ! Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Мантра



Активность : 10

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВс Дек 30, 2012 11:59 pm

91
Здравствуйте. С Наступающим Новым Годом!! Запишите меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
КЛЕОМА

КЛЕОМА

Активность : 127
Откуда : Юж. Урал

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 12:12 am

92
Оленька, а не полезно ли нам , записавшимся, пока есть время почитать что- нибудь что пригодится для обучения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гармония

Гармония

Активность : 50

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 3:40 am

93
И я очень хочу записаться в Вашу школу. Запишите. Очень надеюсь, что получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith

Lilith

Активность : 9

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 6:50 am

94
Ольга пишет:
Lilith, записала вас.

Ольга, спасибо , и с наступающим вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 7:55 am

95
Мантра, КЛЕОМА, Гармония, я вас включла в список.


Всех с наступающим Новым 2013 годом!!!!!


Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 2724575514
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО

Активность : 186
Откуда : Абакан

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 10:50 am

96
здравствуйте запишите и меня пожалуйста если это возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 3:18 pm

97
Елена ПО, я вас записала. С наступающим!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО

Активность : 186
Откуда : Абакан

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 10:45 pm

98
Спасибо большое, всех с Новым Годом!Счастья,здоровья любви и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мантра



Активность : 10

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyВт Янв 01, 2013 12:29 am

99
Спасибо. Всех с Новым годом. Удачи всем в новом году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna



Активность : 8

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 2 EmptyСр Янв 02, 2013 1:58 pm

100
С Новым годом! Ольга, если не позно, запишите и меня . С Уважением ! :elka:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Запись в школу игральных карт. Ольга
» Эзотерика игральных карт.
» Факты из истории игральных карт
» Порчи с использованием игральных карт.
»  История игральных карт в России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Запись на обучение в наши школы :: Проведенные семинары и школы-