Последние темы
» Давайте знакомиться!
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Янв 02, 2013 3:00 pm

101
Luna, я вас записала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna



Активность : 8

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Янв 02, 2013 3:02 pm

102
Благодарю Вас ! :b0dfe040eb2c14
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Янв 02, 2013 3:55 pm

103
Оля запишите и меня тоже очень интересно вдруг я открою для себя что то что не знаю по игральным картам! с уважением Веда норд :smayl24: :cveta-1179:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Янв 02, 2013 3:57 pm

104
веда норд, записала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенний дождь

Осенний дождь

Активность : 40

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Янв 02, 2013 5:01 pm

105
Ольга, с новым годом Вас! Если я не опоздала, то запишите меня тоже в Вашу школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каспия

Каспия

Активность : 6
Откуда : Россия

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Янв 02, 2013 5:07 pm

106
Ольга, доброго времени Вам! Если ещё не поздно, то запишите меня к себе на обучение. Очень хочется попасть к Вам на обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Янв 02, 2013 5:30 pm

107
Осенний дождь, Каспия, я вас записала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка

Малинка

Активность : 36

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2013 4:32 pm

108
Здравствуйте, запишите меня,пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2013 6:57 pm

109
Малинка, я вас записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка

Малинка

Активность : 36

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2013 10:54 pm

110
Очень Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алада

Алада

Активность : 62
Откуда : Россия,Урал.

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2013 11:25 pm

111
Здравствуйте,Оля!
прошу меня записать.
Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2013 11:32 pm

112
Алада, я вас записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алада

Алада

Активность : 62
Откуда : Россия,Урал.

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2013 11:34 pm

113
спасибо! ждём начала! Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Silva_L

Silva_L

Активность : 7
Откуда : Сибирь

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Янв 04, 2013 8:10 pm

114
и меня!!!:-):-):-) пожалуйста стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Янв 04, 2013 8:22 pm

115
Silva_L, я вас записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Янв 04, 2013 9:29 pm

116
девочки я дико извиняюсь. мне сказали можно ник старый оставить я попробовала изменит не получилось. поэтому пришлось новый сделать. Silva_L вычеркните пожалуйста этот оставьте:-):-):-):-) прошу прощения
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Янв 04, 2013 9:38 pm

117
Loki, я вас записала, а старый ник вычеркнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svoi

Svoi

Активность : 347
Откуда : ....мы подошли из-за угла...

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 1:16 am

118
reiven пишет:
Здравствуй Оля, прими и меня к себе в школу. Уж очень интересно)
Ну раз один мужчина есть ,
Прошу записать и меня - мантика меня всегда интересовала ,
Заранее благодарен - Свой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 7:10 am

119
Svoi, записала)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика

Мистика

Активность : 7632
Откуда : из Мглы

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 8:22 am

120
Ольга, пожалуйста, меня тоже Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 10:10 am

121
Мистика, и тебя солнышко))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каркуша

Каркуша

Активность : 67

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 11:13 am

122
Доброго времени прошу записать если можно меня в Вашу школу. Испробовать свои возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 11:20 am

123
Каркуша, я вас включила в список.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каркуша

Каркуша

Активность : 67

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 11:41 am

124
Признательна Вам Оленька! буду ждать занятий. :s10490:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Стервозина

Активность : 110
Откуда : Россия

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 12:24 pm

125
Ольга,извиняюсь,что не в тему,но та,вчерашняя уже закрыта Вами.Но любопытство заело)))Всё же каков правильный ответ на Ваш вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 12:25 pm

126
они - родные сестры. Наталья старшая, Надежда младшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Стервозина

Активность : 110
Откуда : Россия

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 12:29 pm

127
Благодарю.
очень многому надо учиться.Ибо в основных источниках трактовки совсем рядом не лежат с верными.Жду с нетерпением начала занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
мерзавка

мерзавка

Активность : 72

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyВс Янв 06, 2013 7:11 pm

128
Можно мне тоже? Записаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyВс Янв 06, 2013 7:25 pm

129
мерзавка, я вас записала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
bio-maks

bio-maks

Активность : 47
Откуда : Киев

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyВс Янв 06, 2013 11:17 pm

130
Добрый вечер) у меня есть еще возможность обучаться? заранее благодарен Максим! :5:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2013 8:55 am

131
bio-maks, я вас записала. На уроках посмотрим ваши возможности, если что, я подкорректирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rita

Rita

Активность : 37

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2013 1:27 pm

132
Запишите меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2013 1:35 pm

133
Rita, я вас записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rita

Rita

Активность : 37

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2013 1:38 pm

134
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
аля

аля

Активность : 120

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2013 2:38 pm

135
Здравствуйте Ольга! Запишите меня пожалуйста на обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2013 2:41 pm

136
аля, я вас включила в список.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соломон

Соломон

Активность : 5

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2013 7:48 pm

137
Запишите меня. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2013 7:54 pm

138
Соломон, записала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КЛЕОМА

КЛЕОМА

Активность : 127
Откуда : Юж. Урал

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2013 8:09 pm

139
Наверное тема была перенесена, тк перестали приходить рассылки по теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
орхидея



Активность : 14

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyВт Янв 08, 2013 10:52 am

140
Добрый день!
Запишите меня,пожалуйста.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyВт Янв 08, 2013 10:56 am

141
орхидея, записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
орхидея



Активность : 14

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyСр Янв 09, 2013 9:19 am

142
Спасибо!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 10, 2013 9:37 am

143
простите занятия начались? Осечка тыкните меня куда смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 10, 2013 9:40 am

144
Loki, посмотрите ще раз первый пост в теме. Занятия начнутся в конце января. Перед началом занятий я открою всем доступ в классы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki

Loki

Активность : 511
Откуда : Сибирь

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 10, 2013 9:44 am

145
прошу прощения мне бы еще увидеть как удалять посты или редактировать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyЧт Янв 10, 2013 9:45 am

146
Удалять посты и редактировать могут только модераторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
evandorun

evandorun

Активность : 9
Откуда : Россия

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Янв 11, 2013 12:09 am

147
Запишите меня. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Янв 11, 2013 4:28 am

148
evandorun, записала Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна

татьяна

Активность : 130

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Янв 11, 2013 5:02 pm

149
Здравствуйте Ольга! Запишите меня с. у.Татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.   Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга. - Страница 3 EmptyПт Янв 11, 2013 5:10 pm

150
татьяна, я вас записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Набор на начальный курс обучения школы игральных карт. Преподаватель - Ольга.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Запись в школу игральных карт. Ольга
» Эзотерика игральных карт.
» Факты из истории игральных карт
» Порчи с использованием игральных карт.
»  История игральных карт в России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Запись на обучение в наши школы :: Проведенные семинары и школы-