Последние темы
» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Пн Май 28, 2018 9:40 pm автор Roksi

» Давайте знакомиться!
Чт Май 17, 2018 2:03 pm автор королева роз

» Будем знакомы
Чт Май 17, 2018 1:51 pm автор королева роз

» Прикольные картинки
Вт Май 01, 2018 9:37 pm автор Гэлла

» Флудилка
Ср Окт 11, 2017 2:47 am автор Маат

» Маг не обязан
Ср Авг 09, 2017 4:30 pm автор Serval

» Став Рост личной силы. Автор Айли
Пт Авг 04, 2017 4:18 pm автор Элла

» АЛФАВИТ ЯФЕТА
Пн Июл 10, 2017 5:56 pm автор Бекас

» Проблемы Со входом и регистрацией!
Пн Июл 10, 2017 5:24 pm автор Светорада

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Пн Июл 10, 2017 4:48 pm автор Эгрегор

» АЛФАВИТ АВРААМА
Пн Июл 10, 2017 4:47 pm автор Эгрегор

» Доступ на форум
Вс Май 21, 2017 8:43 am автор Светорада

» Лекция 2. Курс 2. автор Манира
Пт Апр 28, 2017 3:00 pm автор delfia

» Отвечу на ваш вопрос
Пн Апр 17, 2017 5:10 pm автор Светлана55

» Привлечение богатства и благополучия
Ср Фев 15, 2017 11:09 pm автор Элла

» Помощь в трактовке расклада на игральных картах
Ср Фев 15, 2017 11:06 pm автор Элла

» GOLDEN TORNADO DANTE
Сб Окт 29, 2016 9:39 am автор VISKI762

» Рунный став “Веральдаргод” – Повелитель Вселенной, Фрейр: материальный успех своими руками
Сб Окт 22, 2016 5:42 pm автор Миледи

» Мощный рунический талисман для привлечения удачи
Вс Сен 25, 2016 9:37 pm автор Миледи

» Руна любви. Этот символ помогает завоевать человека и/или сохранить отношения.
Вт Сен 13, 2016 9:13 pm автор ΓΥΠΑΣ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться | .

Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Есения
Таролог

Активность : 82

СообщениеТема: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вс Дек 13, 2015 2:57 pm

1
Доброго времени Всем форумчанам и гостям форума.

Прорабатываю краивую новую колоду Позолоченное Таро.
Дам ответ на ваш вопрос Да-или Нет.
от Вас мне нужно фото, имя и дата рождения.
с уважением, Есения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Активность : 53

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Пн Дек 14, 2015 5:01 am

2
меня зовут-Елена д.р.24.08.1977 место: Владивосток
Luisa
Ведьмочка

Активность : 357

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Пн Дек 14, 2015 5:38 am

3
Уважаемая Tarilla, доброго времени!

Вопрос такой:полтора года назад я ушла из коллектива, работаю одна (организация та же, специфика профессии). И все это время коллеги и руководство настаивают вернуться. Стоит?
Luisa
Ведьмочка

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Пн Дек 14, 2015 5:43 am

4
Уважаемая Есения, доброго времени, прошу прощения, не туда посмотрела, да и фото неправильно разместила, как убрать-то его?
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Пн Дек 14, 2015 11:10 am

5
Доброго времени, Девочки свои данные и фото вы присылайте мне в лс, а вопросы задавайте в теме.
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Пн Дек 14, 2015 11:13 am

6
@Luisa пишет:
Уважаемая Есения, доброго времени, прошу прощения, не туда посмотрела, да и фото неправильно разместила, как убрать-то его?

Вам следует обратиться к модераторам,раздела, они уберут
olgawolf
Модератор

Активность : 144

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Пн Дек 14, 2015 12:41 pm

7
Доброго дня!
Данные в личку отправлю.
Вопрос такой: где-то через год планирую открыть собственный бизнес: услуги+производство. Стоит ли? Есть ли перспективы в общем:))

Заранее благодарю

lapushcka

Активность : 314

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 15, 2015 1:28 am

8
@Есения пишет:
Доброго времени, Девочки свои данные и фото вы присылайте мне в лс, а вопросы задавайте в теме.

Доброе время сутом,olgawolf!!Всё нужное послала в личку1
Заранее благодарня!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 15, 2015 3:09 am

9
@Luisa пишет:

Я убрала)
Luisa
Ведьмочка

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 15, 2015 5:49 am

10
Доброго времени всем!!!

БлагоДарю за исправление моего ляпа.

Уважаемая Есения, мой вопрос остался.Вопрос такой:полтора года назад я ушла из коллектива, работаю одна (организация та же, специфика профессии). И все это время коллеги и руководство настаивают вернуться. Стоит?

данные и фото вышлю в личку
Нимезида

Активность : 31

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 15, 2015 8:53 am

11
Здравствуйте Есения! Прошу посмотреть, есть ли на мне порча? Данные отправлю в личку. Благодарю!!!!
Vadushka

Активность : 294

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 15, 2015 9:02 pm

12
Здравствуйте, Есения! Спасибо за тему! Вопрос: Справлюсь ли я с чисткой своего мужчины? На нём очень старые, нехорошие порчи... Данные в лс:))
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 15, 2015 9:34 pm

13
@Tarilla пишет:
меня зовут-Елена д.р.24.08.1977 место: Владивосток

ответила Вам в лс
Tarilla

Активность : 53

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Ср Дек 16, 2015 1:04 am

14
Спасибо, читала))
tania1104

Активность : 42

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Ср Дек 16, 2015 1:50 pm

15
доброго времени суток. устрою я личную жизнь в ближайшие полгода.
с благодарностью.
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Ср Дек 16, 2015 9:49 pm

16
@Luisa пишет:
Уважаемая Tarilla, доброго времени!

Вопрос такой:полтора года назад я ушла из коллектива, работаю одна (организация та же, специфика профессии). И все это время коллеги и руководство настаивают вернуться. Стоит?

Luisa, доброго времени, по раскладу на ваш вопрос, совет карт: Не стоит возвращаться.По началу все пойдет хорошо, но потом появятся неприятности и возможность потерять работу. На вас я делала два раза расклад ответ один и тот же. и предупреждение Не делайте скорополительных выводов и поспешных шагов.
Luisa
Ведьмочка

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Ср Дек 16, 2015 10:03 pm

17
Уважаемая Есения, доброго времени и БлагоДарю огромное!

Вот я так и чувствую, хоть убей. Фальш какая-то. С тех пор как ушла, в тот офис ноги не несут, как будто меня не пускают туда. Рядом находится магазин, в котором покупаю губную помаду, так по этой же причине в магазин попасть не могу, пытаюсь, а дорогу прямо закрывают стеной. Если предупреждение по этому вопросу, то нет, никуда возвращаться не собираюсь.
Я просто никак не могу направить в нужное направление свой дар предвидения, поэтому и обращаюсь обычно к специалистам.
БлагоДарю!
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Ср Дек 16, 2015 10:10 pm

18
@Luisa пишет:
Уважаемая Есения, доброго времени и БлагоДарю огромное!  

Вот я так и чувствую, хоть убей. Фальш какая-то. С тех пор как ушла, в тот офис ноги не несут, как будто меня не пускают туда. Рядом находится магазин, в котором покупаю губную помаду, так по этой же причине в магазин попасть не могу, пытаюсь, а дорогу прямо закрывают стеной. Если предупреждение по этому вопросу, то нет, никуда возвращаться не собираюсь.
Я просто никак не могу направить в нужное направление свой дар предвидения, поэтому и обращаюсь обычно к специалистам.
БлагоДарю!

Предупреждение, другими словами поучительный советз Доверяйте своим инстинктам.
Я лс вам написала там продолжение ответа, есть небольшое.
Luisa
Ведьмочка

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Ср Дек 16, 2015 10:18 pm

19
Еще раз БлагоДарю Вам, Есения!

Все прочла и ответила. Моя интуиция, мой верный друг и помощник, живу с ней в ладу , слушаю ее и доверяю.
Vadushka

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Сб Дек 19, 2015 11:33 am

20
Есения, здравствуйте! МОЖНО УЗНАТЬ, ВАША ТЕМА В СИЛЕ ЕЩЁ?
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вс Дек 20, 2015 1:08 am

21
Деваньки, да! в Силе! всегда в силе, но я такая же живая! как и у вас, у меня возникают беды и проблемы, я про всех вас помню, В ближайшие дни обязательно всех посмотрю.Я помню что вам должна!
Благодарю за понимание.
Vadushka

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вс Дек 20, 2015 1:16 am

22
Спасибо, Солнышко! Мы подождём! у тебя всё будет хорошо)
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 22, 2015 12:30 am

23
@Нимезида пишет:
Здравствуйте Есения! Прошу посмотреть, есть ли на мне порча? Данные отправлю в личку. Благодарю!!!!

Нимезида я вам ответила в лс.
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 22, 2015 12:34 am

24
@olgawolf пишет:
Доброго дня!
Данные в личку отправлю.
Вопрос такой: где-то через год планирую открыть собственный бизнес: услуги+производство. Стоит ли? Есть ли перспективы в общем:))

Заранее благодарю

Коллега, а где имя???)) жду в лс!)
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 22, 2015 12:38 am

25
@tania1104 пишет:
доброго времени суток. устрою я личную жизнь в ближайшие полгода.
с благодарностью.

Доброго времени, пожалуйста свои данные в лс мне пришлите дату рождения, имя, фото.
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 22, 2015 1:54 am

26
@Vadushka пишет:
Здравствуйте, Есения! Спасибо за тему! Вопрос: Справлюсь ли я с чисткой своего мужчины? На нём очень старые, нехорошие порчи... Данные в лс:))

Здравствуйте,Vadushka, а себя то вы диагностировали? Помимо негатива который есть на вас, так у вас еще и пробита чакра Свадхистана... ( что говорит о том, что гинеколог вас уже ждет) В общем вас саму-то чистить нужно!
по поводу вашего мужчины - у него пробиты Манипура,Вишудха и Сахасрара. Кто-то уж очень старательно бомбил вашего мужчину Судя по манипуре его целенаправлено лишали жизненной энергии, пытались лишить воли и сломать.

На сегодняшний день я не увидела, что вы сможете справиться с этой чисткой, у вас сил и знаний не хватит сделать это качественно на совесть.
По поводу вашего вопроса в лс, шансы у вас есть на исполнение этого желания... Поэтому, прежде,чем самой браться за такую сложную чистку подумайте не один раз.
Vadushka

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 22, 2015 2:21 am

27
Спасибо, Есения! можно попросить вас в личку поподробнее? Что на мне за негатив? с чего начать?
Vadushka

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 22, 2015 2:57 am

28
Есения, я вам написала)
olgawolf
Модератор

Активность : 144

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 22, 2015 1:17 pm

29
[/quote]Коллега, а где имя???)) жду в лс!)[/quote]

прошу простить:) исправилась:))
Vadushka

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 22, 2015 2:11 pm

30
Есения, огромное спасибо Вам за консультацию и помощь! Я сделала выводы, буду работать... вы мне очень помогли!
tania1104

Активность : 42

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Дек 22, 2015 9:31 pm

31
доброго времени суток. данные отправила в лс
Delicia

Активность : 32

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Пт Фев 05, 2016 2:11 pm

32
Доброго времени! Посмотрите пожалуйста вернется ли Ильшат в 2016 году домой? дата рожд: 25.10.1981.
Как направить фото, если у меня пока нет возможности писать личные сообщения?
Delicia

Активность : 32

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вт Фев 09, 2016 2:07 pm

33
@Delicia пишет:
Доброго времени! Посмотрите пожалуйста вернется ли Ильшат в 2016 году домой? дата рожд: 25.10.1981.
Как направить фото, если у меня пока нет возможности писать личные сообщения?

Фото направила вам ЛС.
Спасибо)
Есения
Таролог

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   Вс Авг 07, 2016 10:36 am

34
Доброго всем времени,Прошу прощения у тех, кому не ответила.. Я вернулась)) видимо не нравится ВС,что бы я сидела на одном месте)),но теперь я дома). И рада видеть всех вас в своей теме,в проработке колоды))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.   

35

Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: АКЦИИ-