Последние темы
» Давайте знакомиться!
Виды пентаклей. EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Виды пентаклей. EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Виды пентаклей. EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Виды пентаклей. EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Виды пентаклей. EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Виды пентаклей. EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Виды пентаклей. EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Виды пентаклей. EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Виды пентаклей. EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Виды пентаклей. EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Виды пентаклей. EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Виды пентаклей. EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Виды пентаклей. EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Виды пентаклей. EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Виды пентаклей. EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Виды пентаклей. EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Виды пентаклей. EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Виды пентаклей. EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Виды пентаклей. EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Виды пентаклей. EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Виды пентаклей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тифонни

Тифонни

Активность : 1622

Виды пентаклей. Empty
СообщениеТема: Виды пентаклей.   Виды пентаклей. EmptyСр Фев 27, 2013 9:41 pm

1
Магические Пентакли - это система кабалистических знаков, это закодированное воплощение Высших сил, мощнейший энергетический инструмент магии, позволяющий творить самые невероятные вещи, разрешать самые трудные и запутанные проблемы. Человек имеющий при себе магические Пентакли и умеющий ими грамотно пользоваться, способен справляться с болезнями, его обходят стороной неприятности и несчастные случаи, он надежно защищен от любых негативных энергий (сглаз, порча, злые мысли и т.д.),энергичен и бодр, уверен в собственных силах, привлекает к себе удачу и везение, самостоятельно строит свое будущее и, непременно находит свое предназначение. Магические Пентакли защищают владельца силой космического огня и духовной энергии от всех темных начал и их враждебных воздействий.
Пентакль представляет собой круг очень точного размера с нанесенными на нем символами и знаками. Именно эти формулы и соединяют владельца магического Пентакля с различными энергетическими каналами. Первые три недели, после получения магических Пентаклей происходит восстановление и укрепление ауры.
Пентакли напоминают талисманы, но все-таки такими не являются. Кроме того, пентакли бывают разные, и некоторые вообще отличаются от талисмана.
Пентакли бывают трех видов: всеобщие пентакли, частные пентакли и сложные пентакли. Первый вид, всеобщие пентакли, это те, благодаря, которым можно вызывать духов, а уже с их помощью выполнять заклинания. Частные, это те, которые используют люди для получения каких-то позитивов в жизни. Третий, последний вид, вмещает в себе свойства обоих перечисленных уже разновидностей. Каждый из них имеет свои направления, используется в особых направлениях и только в конкретных.
Каббалистический пентакль. Данные пентакли использовались для призыва богатства жизни. Владея данным предметом, жизнь становится более насыщена, любима, а также удачлива.
Пентакль счастья. Этот пентакль приносит счастья. При его использовании человек всегда охраняется ангелами, они уберегают его от всех невзгод и неприятностей. Владея таким пентаклем, каждый может рассчитывать на помощь с небес в любых условиях.
Пентакль Венеры. А этот пентакль способен помочь в судьбе с любимым человеком. Он сохраняет пару как единое целое и не дает ей разрушиться под бременем времени. Пентакли очень популярны среди молодых семей верующих в магическую силу мира.
Пентакль мысли. Пентакль мысли способствует здравому уму и мудрости. Благодаря его силе, которая очень большая можно постичь мудрости поколений. Этот пентакль усиливает память. Пентакль жизни. Пентакли жизни продолжают жизненный цикл человека. Владелец данного чуда магии способен пережить многих своих одногодок и если правильно распорядится данным ему временем, можно вынести много знаний и многое сделать, оставить значительный след в истории.
Пентакль Земли. Благодаря этому пентаклю человек получает корни, которые его связывают с матушкой-землей. В этом случае человек получает большую силу, как физическую, так и духовную. Земля его бережет от бед и поит своими соками. Владельцы таких пентаклей сильны во всех сферах. Они умны и могут осуществить любой замысел.
Пентакль Марса. Эта разновидность пентаклей приносит мужество его владельцу. Благодаря силе, которую маги вложили, изготавливая его, любой бой может быть выигран, если приложить и свои усилия для этого. Пентакль Марса помогал многим воинам в истории нашей планете, хотя не все догадываются, а из оставшихся мало кто верит, что силу они черпали именно с магических предметов.
Пентакль Святого Духа. А эта разновидность пентаклей способствует появлению духовной силы, веры. Такие пентакли носили святые люди, монахи, которые благодаря силе этих предметов могли подняться в духовном плане на большие высоты и постичь глубокую веру. Они приносят спокойствие души.
Пентакль смелости. Такие пентакли заслуживают воины. С ними любой бой будет выигран, так как смелость, которую он дает, может помочь победить буквально всегда. Данные пентакли кормят тело силой и поднимают боевой дух до максимума. Эти пентакли способствуют победе над любыми врагами, в том числи и не на поле боя, а в обычной жизни. Они дают большую моральную поддержку, поэтому воины, обладающие данными пентаклями, становятся очень мудрыми.
Пентакли благородства. И эти пентакли создавались для воинов. Они придают благородства человеку. Ими обладали лишь цари, так как только они по преданию способны постичь благородства. В наше время любой человек может его носить, так как благородство это не дар небес, а моральный облик. Конечно, и без пентакля люди становятся благородными, но благодаря пентаклю благородства, они становятся смелы в своих действиях, в них исчезает страх, они идут к своей цели и достигают ее в любом случае. Конечно, цель должна быть благородна, иначе он может и навредить.
Пентакль чувственности. Этот пентакль предназначен для поэтов, он поднимает чувства человека до граничных возможностей. С ним любой может описать чувства, которые подвластны. Такие пентакли способствуют управлению другими людьми посредством чувств, что намного сильнее любой силы. Пентакль молодости. Пентакли молодости предотвращают быстрое старение тела. Нося его, вы охраняете тело, и долгое время остаетесь молодым, со временем старение происходит, но владелец такого пентакля всегда будет выглядеть моложе своих одногодок.
Пентакль правосудия. С таким пентаклем человек становится мудрецом, который способен рассуждать споры. Все загадки человеку с пентаклем правосудия подвластны разгадке. Если им правильно пользоваться, можно достичь больших высот в социальном плане.
Пентакль жизни. А этот пентакль подобен пентаклю молодости. Но кроме продвижения жизни, он способствует жизненной энергии, благодаря которой можно за свою жизнь сделать намного больше, чем кажется, и чем делают другие. Пентакль жизни имели многие умы нашей земли, именно благодаря нему, они за жизнь осуществили столько, что многие не смогли бы сделать за десяток своих жизней. Жизнь всех коротка, но продлить его лучший способ, это творить дела, которые в дальнейшем принесут последователям много раскрытых тайн.
Священные изображения, входящие в состав пентаклей, извлекаются из Библии (например, изображение змеи на кресте и другие видения пророка Исайи, Даниила, Ездры), а также из Апокалипсиса. Эти священные изображения помещают в двойной круг, в котором пишут какое-либо божественное имя, имеющее отношение к цели, для которой составляется изображение, иди стих, заимствованный из Священного Писания. Это очень действенно для увеличения желаемого влияния на духов. Так, если составляют пентакль для одержания победы и одолении врагов как видимых, так и не видимых, используют изображение из второй книги Маккавеев - рука, держащая обнаженный меч, а вокруг помещают там же находящийся стих: Возьми священный меч, дар Бога, им ты умертвишь противников народа Моего Израиля», или стих из Псалтыря: «Вот сила руки твоей перед лицом твоим, и там смерть», или другой стих. Однако в любом случае стих должен содержать слово, выражающее страх, меч, гнев, мщение Божие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Виды пентаклей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Ритуалы привлечения энергии денег с помощью пентаклей
» магия - виды и подвиды))))
» Тест 'Виды брака'
» Виды очищающих диет
» Что такое подклад и виды подклада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Гостинная :: Магия символов, амулеты, талисманы-