Последние темы
» Давайте знакомиться!
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 о мужчинах.... просмотр только для форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
CONCEPCIÓN

CONCEPCIÓN

Активность : 1522
Откуда : mediterraneo

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСр Фев 06, 2013 7:18 pm

101
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Getimageuq

Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика

Мистика

Активность : 7632
Откуда : из Мглы

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyСр Фев 13, 2013 9:39 pm

102
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика

Мистика

Активность : 7632
Откуда : из Мглы

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyЧт Фев 14, 2013 12:28 pm

103
Мальчики в начальных классах, показывая свою симпатию, бьют красивых девочек портфелем по голове,а потом ещё удивляются,почему все красивые - дуры)
Вернуться к началу Перейти вниз
blackangel

blackangel

Активность : 157

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 12:12 pm

104
Мужчина! В тебе столько инфантильности!

Но, тем не менее, так плохо без тебя…..

Ты ждешь, от женщины, любой стабильности.

Дать список, чего жду я от тебя?

Во-первых, не разбрасывай носочки!

Не распыляй, по комнате, их аромат!

А, во-вторых, побереги ты почки,

Которые, от пива, как гранат!


Футбол смотри хоть чуточку пореже,

А то, когда-нибудь, сломаешь пульт!

Давай-ка, с тобой, лучше торт порежем.

К нам гости вечерочком прибегут.

Попьем винца, расслабимся немножечко.

Ты пей вино, а водочку – не пей!

Мужчина ты, а не алкаш, Сереженька!

Свободу дай романтике своей!
Вернуться к началу Перейти вниз
blackangel

blackangel

Активность : 157

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 12:42 pm

105
Почему у многих мужиков есть мечта переспать с двумя лесбиянками, а у женщин нет мечты переспать с двумя однополыми мужчинами?

Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни.
Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл".

Муж просыпается после пьянки:бельё постирано,поглажено,на столе завтрак и бутылка пива. Он спрашивает у сына: "Что вчера было? Папа ты пришёл в 2 ночи пьяный,а когда Мама начала тебя раздевать,ты сказал: Не трожь дура, я женат!
Вернуться к началу Перейти вниз
selena

selena

Активность : 738
Откуда : Север

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 12:57 pm

106
Цитата :
Почему у многих мужиков есть мечта переспать с двумя лесбиянками, а у женщин нет мечты переспать с двумя пид@@@сами?
blackangel о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 2292229074
убили просто о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 1018336053
Вернуться к началу Перейти вниз
blackangel

blackangel

Активность : 157

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 1:28 pm

107
хотя как говорил Купетман- Каждая взрослая женщина мечтает перевоспитать гея и вылечить импотента. о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
blackangel

blackangel

Активность : 157

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 1:34 pm

108
Три женщины беседуют. Первая: - Вот мой муж пил, пил и спился... Вторая: - А у меня муж курил, курил и скурился... Третья: - А мой... ну, в общем, скончался.

Последнее слово пусть всегда остается за мужчиной… И это слово: "Слушаюсь

Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо - намекнуть ему, что он уже староват для таких дел.
Идеального мужчину можно только родить самой.

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.

Холодных женщин не бывает, -бывают мужчины с сырыми спичками...

Мужчина добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а когда с ней спит только он!

Рaньшe у мужчин был дeвиз: ""Пришeл, увидeл, побeдил!"" Склaдывaeтся впeчaтлeниe, что в нaшe врeмя он звучит тeпeрь тaк: ""Попытaлся, испугaлся, убeжaл""

Самая болтливая баба - пьяный мужик!
Вернуться к началу Перейти вниз
blackangel

blackangel

Активность : 157

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 1:45 pm

109
Есть как минимум 3 вида мужчин: мачо, чмо и мам чё.

Одних мужчин хочется добиться, а других хочется добить...

«А это на чай», - сказал он официанту и положил в ладонь кусок сахара.

Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте дальше, пока место не станет сильным...

Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы… все…успокойся…он твой!

По статистике, самая популярная мужская смска - "Я тебя тоже"

Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном.

Деньги не портят мужчин, пока есть женщина, снимающая эту порчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
selena

selena

Активность : 738
Откуда : Север

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 3:34 pm

110
Цитата :
Самая болтливая баба - пьяный мужик!
Есть как минимум 3 вида мужчин: мачо, чмо и мам чё
Одних мужчин хочется добиться, а других хочется добить...
Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном.
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 2292229074 о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 3622292253
это вам blackangel о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 2818368345


Вернуться к началу Перейти вниз
blackangel

blackangel

Активность : 157

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 3:40 pm

111
Спасибо! о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 1957821827 эх....люблю мужчин...такое поле деятельности для экспериментов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 11:13 pm

112
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала: - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena

Rena

Активность : 161

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: о мужчинах.... просмотр только для форумчанок    о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2013 12:18 am

113
о мужчинах.... просмотр только для форумчанок  - Страница 3 Motivator-35564
Вернуться к началу Перейти вниз
 

о мужчинах.... просмотр только для форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Для наших прекрасных форумчанок
» о мужчинах, кто это))
» О мужчинах .....открытия
» Узнавая о мужчинах больше
» Допуск на просмотр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Веранда :: ЗАГС-