Последние темы
» Давайте знакомиться!
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 10:48 am

1
Всем привет!
Норица! Дорогая! Ты не знаешь как с этими излишествами совладать? И тебе страшно от этого. Тибидохни и страх пройдёт. А вообще то людям склонным к полноте не совсем легко терять свой вес,на сколько я знаю,эти лишние килограммы возвращаются,ещё и с плюсом. Тут как я понимаю не так сложно сбрасывать,удержать труднее. Наверное именно по этой причине не сбрасываю свои,хотя... при моём 165 росте 64 кг не считаю это сильно много (для себя лично),да и не страдаю от излишка веса никогда,но отказать себе в еде и сладорстях,особенно ночью после работы,просто не возможно (кто работает,тот наверное понимает,о, чём я...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 12:58 pm

2
угу . люблю ночью покушать . хотя иногда тянет и - пожрать .)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 1:05 pm

3
Serval пишет:
угу . люблю ночью покушать . хотя иногда тянет и - пожрать .)

это после 18.00 нельзя, а после 24.00 очень даже можно, особенно после 3 ночи))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 1:49 pm

4
После 3 уже спать иду. Я,как правило до 2-00 работаю,потом мыться,есть и в койку,утом на 8-30 на работу в школу,а спать то надо как ни крутите.У меня вообще,я если хожу на погост (то возвращаюсь голодная как собака,пока не нажрусь и не закушу кофе,да ещё и с шоколадом,в жизни не засну). Я привыкла уже,только домашние немного шипят,пол ночи гульки,пол ночи в холодильнике шуршание. Так,что пол жизни именно такой режим и распорядок,но за то душа спокойна и радуется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 3:50 pm

5
Физические нагрузки - если они есть в необходимом количестве, то не важно, склонен человек к полноте или худобе, он будет в хорошей форме. Все другие методы и мнения, мимо кассы, ибо не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 4:08 pm

6
MK пишет:
Физические нагрузки - если они есть в необходимом количестве, то не важно, склонен человек к полноте или худобе, он будет в хорошей форме. Все другие методы и мнения, мимо кассы, ибо не работают.
Респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 4:16 pm

7
MK пишет:
Физические нагрузки - если они есть в необходимом количестве, то не важно, склонен человек к полноте или худобе, он будет в хорошей форме. Все другие методы и мнения, мимо кассы, ибо не работают.

МК, а что вы подразумеваете под физическими нагрузками...любая женщина занимаясь домашним хозяйством имеет физическую нагрузку намного больше, чем оный мужчина лежащий на диване с пивом, однако стройность тела посещает не каждую.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 4:26 pm

8
Hamelion007 пишет:
МК, а что вы подразумеваете под физическими нагрузками...любая женщина занимаясь домашним хозяйством имеет физическую нагрузку намного больше, чем оный мужчина лежащий на диване с пивом, однако стройность тела посещает не каждую.....
Я такое тоже замечаю часто. Но именно потому то спорт отличается от бытовых усилий, что в нём часто бывает уже наработанные методы построения тела. Понимаете? В бытовой нагрузке этих факторов нет. Я вот в йоге замечал, что тучная женщина, приходя к толковому Мастеру, примерно за пару-тройку месяцев становится очень стройной. Не худой. Не тощей. Часто даже вес существенно не меняется. Но фигура определенна становится "отредактированной" и это заметно. Наверняка до этого она годами крутилась по хозяйству да ещё и на работу по утрам. Эффекта не было. Так что всё же определенный смысл в спорте есть для тела то.
К тому же не будем сбрасывать со счетов ту же мышечную память. Поэтому так важно в юном возрасте много времени уделять спорту. Потом мы взрослеем, нам уже не до соревнований. И я заметил, - те кто в юности занимались спортом всерьёз, гораздо быстрее исправляют дефекты фигуры. Чем те, кто им не занимался усиленно когда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 5:01 pm

9
не так все просто с физическими упражнениями, здесь важную роль имеет культура питание и даже не время, когда мы кушаем, нужно просто отладить преславутый обмен веществ и тогда нормализуются все процессы происходящие в организме, у человека не будет желания чего нить хомячить и все что поступит в желудок, сгорит в топке организма...физическая нагрузка в первую очередь нужна мышцам, даже когда вы приходите в фитнесс центр, вам там в первую очередь регулируют питание....когда нормализуютсЯ все биохимические процессы в организме человек становиться здоровым, подтянутым и радостным)))
Вернуться к началу Перейти вниз
olgawolf
Модератор
olgawolf

Активность : 144
Откуда : Курск, Ванина

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 5:44 pm

10
народ, про еду-вес могу дискутировать часами:)
170 см, вес для полетов на метле:) ем толком 1 раз в день, раз ..нцать перекусываю.. чай пью ведрами... нагрузки домашние женские и сезонные:) набрала б пару кг и то ради подруг, а по перемрут скоро от зависти.. вот и скажите, что со мной не так?:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 5:49 pm

11
Hamelion007 , разве только мышцам? А как же внутренний жир? Ну тот который обволакивает органы. Из-за которого пузы растут, даже у спортсменов.

olgawolf, как говорится - конституция у тебя такая просто. Кто то склонен к полноте, кто-то наоборот к излишней худобе. И то и другое не гуд для организма. Вопрос не в том чтоб весить меньше других. Вопрос в функциональности тела. А малый вес например я не считаю показателем. Как и большой вес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 5:51 pm

12
Я считаю, что любая женщина должна В СВОЕМ весе выглядеть так, чтобы глаз радовать!  Должна быть элементарная эстетика! Ну.. а для мужской кавалерии)) еще и ведьминский магнетизЬм))) Все остальное - искусственное и ненастоящее)
Вернуться к началу Перейти вниз
olgawolf
Модератор
olgawolf

Активность : 144
Откуда : Курск, Ванина

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 6:00 pm

13
Ольга пишет:
Я считаю, что любая женщина должна В СВОЕМ весе выглядеть так, чтобы глаз радовать!  Должна быть элементарная эстетика! Ну.. а для мужской кавалерии)) еще и ведьминский магнетизЬм)))  Все остальное - искусственное и ненастоящее)


я тебе честно скажу, мой глаз больше всего радуется, когда мои кг в хороших тряпках:))) в не зависимости от того чуть больше кг или чуть меньше в итоге:) и тогда я готова излучать убойный магнетизЬм:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 6:02 pm

14
МК внутренний жир, как вы его называете, физическими упражнениями не убирается, им подвластен только висцеральный)))для того что хоть немного дискутировать, все таки необходимо знать физиологию и биохимию))))

Ольга, главное то, что мы носим не обременяло и выглядело привлекательным)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 6:05 pm

15
простите, но я сейчас именно о вещах, что некоторые носят))))


Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) S_1450969499_8511187_09eecdaf1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 6:20 pm

16
Hamelion007 пишет:
МК внутренний жир, как вы его называете, физическими упражнениями не убирается, им подвластен только висцеральный
Убирается. Наули. Погуглите.

Ольга спасибо за приписочку))
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyЧт Дек 24, 2015 6:52 pm

17
Я полностью согласна с olgawolf - я тоже очень люблю когда одета во классные и неординарные вещи,особенно если к этому ещё и косметика стоящая и сделана как надо,то тогда,я действительно сама себе очень нравлюсь,а другие тоже не остаются в стороне. По большому счёту в нашей женской жизни,куда не сунься,а работать даже над мелочами нужно.Я вот лентяйка,не всегда хватает время на всё,так я например чтоб облегчить себе же работу зататуировала и глаза и губы,теперь всегда накрашенная,и стрелки и при помаде,так,что тоже выход,а мне ещё и очень нравится. Жалко,что 20 лет назад это не сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 10:28 am

18
[quote="MK"]
Hamelion007 пишет:
МК внутренний жир, как вы его называете, физическими упражнениями не убирается, им подвластен только висцеральный
Убирается. Наули. Погуглите.

МК, на заборе то же много чего пишут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 11:12 am

19
Hamelion007, если вы чего-то не знаете, или что-то выходит за рамки стереотипов лично вашего ума, это совсем не значит что чего-то не существует. Вернее так - значит, что этого не существует исключительно для вас.
Я практики больше люблю чем теории. Поэтому если о чём-либо говорю, то только о том, что проверял сам.
Кстати, вам эта штука тоже могла бы помочь от живота. Но скорее всего ваш ум не позволит вам воспользоваться данной информацией)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 12:13 pm

20
MK пишет:
Hamelion007, если вы чего-то не знаете, или что-то выходит за рамки стереотипов лично вашего ума, это совсем не значит что чего-то не существует. Вернее так - значит, что этого не существует исключительно для вас.
Я практики больше люблю чем теории. Поэтому если о чём-либо говорю, то только о том, что проверял сам.
Кстати, вам эта штука тоже могла бы помочь от живота. Но скорее всего ваш ум не позволит вам воспользоваться данной информацией)

МК вы о чем? физиология и биохимия-это науки, а не стереотипы моего ума....ожирение внутренних органов, любимыми вами, физическими упражнениями просто не убираются...физические упражнения воздействуют на двигательные мышцы....сколько бы вы не пытались воздействовать хаосом на эти научные дисциплины, изменение будет происходит только в вашем сознании....и ожирение печени от качания печени не уйдет....
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 2:29 pm

21
Всем привет! Девочки,мальчики,дорогие мои! мы что в спорт зал попали? на магическом форуме только похудением или поправкой заниматься будем. Вот сегодня полнолуние,самое отличное время для магических работ любого направления,а вы про печень,про жир и т.п. скучно. самое время перед новым годом подумашь может шабаш сообразить,повеселиться от души. Я сегодня например собираюсь,полнолуние всё таки,кто хочет,можем скайпами обменяться и вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 2:43 pm

22
Всем доброго пятничного вечера!

В жизни практиков худых и стройненьких не часто встретишь,
у нас идет повышенный набор энергий, тот кто активно ее тратит,
(особенно много уходит во время лечения, медитаций или ритуалов)
У того баланс поддерживается. Только даешь себе передых и начинаешь "наполняться"!
Приходится впустую сбрасывать излишки на деревья, животных, в людных местах.
Если забор через ноги, а выход через руки -то тоже будешь вес набирать,
если забор через руки, а выход через ноги, то худеешь! Т.е. стройнеешь, худеешь от слова "худо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 3:14 pm

23
Лючия так вот в чём дело то? ))) Ну тогда причина ясна ) Я тяну как пылесос )))Проблема всегда с переизбытком). Есть оправдание теперь ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 3:15 pm

24
Лючия! Вы правы. У меня забор именно через ноги,я склонна действительно к полноте,но организм так уже пристроился,что практически целый день живу только на кофе,а вот ночью еда и сладости и вес не падает но и не ползёт вверх.Но естественно,это только про себя. Я после раюботы,а как правило это ритуалы и руны,чувствую упадок энергии,и видимо именно её шоколадом и восстанавливаю.А по большому счёту естественно,что мы все хотим выглядеть хорошо,но для меня лично ценности другие,мне нужна душа,её я чувствую и именно она меня тянет,а если тянутся души одна к другой,тогда всё нормально,всё красиво,а если не тянет,то мне без разницы красив внешне человек или нет,для меня его нет.Это я о дружбе,привязанности и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 3:16 pm

25
Норица,так у тебя как и у меня тоже ноги. И тут тоже совпали
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 3:18 pm

26
Вот когда обьясняемся доступным нам языком,то всё просто,понятно,без выкрутасов
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 3:25 pm

27
Цитата :
мы все хотим выглядеть хорошо,но для меня лично ценности другие,мне нужна душа,её я чувствую и именно она меня тянет,а если тянутся души одна к другой,тогда всё нормально,всё красиво,а если не тянет,то мне без разницы красив внешне человек или нет,для меня его нет.Это я о дружбе,привязанности и т.п.

Золотые слова LAURA2612
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО
Ведьмочка
ЛИЯ ТАРО

Активность : 142

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 3:43 pm

28
Вот вот Лючия права, а можно же и целенаправленно прогонять энергию через руки, особенно водным и земным знакам, так как от природы и по неволе в этих знаках самостоятельно обмен идет через ноги, а огонь и воздух через руки часто и густо, как муж говорит через ухи на макухе)))


Лаурочка тоже подметила полная луна сегодня кто хочет есть ритуал, с зеркалом, через зеркало смотреть на луну и заговор есть, хорошо и своими словами главное чтоб на себе прочувствовать как лунна стягивает жир с тебя из под кожи или с проблемных зон просто направляешь с намерением, и всё только зеркало это нужно прятать и в него не заглядывать... после достигнутого просто кому-то отдать или подбросить или у кого-то забыть типа это зеркало... классная штука попробуйте, просто и качественно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 3:53 pm

29
Хорошо лишнее убирается в бане/ванне. Сегодня семинар, я что-то немного тревожусь,
погода мерзопакостная, инет тянет, а потом расскажу как.
Может попрошу Ольгу с Каспаром кабинетик мааааленький, начинающим отвечу на
все их вопросы по практике. Праздничных дней много!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 4:04 pm

30
Девушки, не забывайте, что типа "просто забыть или подбросить" срабатывает у обывателя
и то разово! А нам надо держать равновесие, соблюдать чистоту в работе. Если сработали, то чисто и стараться лишний раз , без причины, не пакостить. Любые силы не любят беспечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 4:08 pm

31
ЛИЯ ТАРО я делала так только напрямую с Луны тянула) Сработал но не айс) немного. Надо через зеркало попробовать. Зеркало имеет связь и с потусторонним. Общими усилиями результат наверняка будет сильнее. Спс за идею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 4:10 pm

32
Лючия ) я так предпочитаю закапывать всё )) как землеройка)) Или сжигать ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 4:12 pm

33
Здесь сработает Закон подобия! Вы же как и Луна, будете наполняться и убывать, и все по кругу! Как гормошка!
Тогда уж водой смывайте, земля все лишнее с вас переработает на процветание!
На осину перекиньте, но не луна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 4:15 pm

34
Да еще и отечку себе обеспечите! Конечно, это выбор каждого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 4:18 pm

35
Вообще то самый лучший вариант -это чтобы муж не забивал до отказа вкусняшками холодильник) Ну так..месяца три хотя бы . Тогда ни Луна,ни осина не понадобятся))). Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 4:46 pm

36
Лючия пишет:
Здесь сработает Закон подобия! Вы же как и Луна, будете наполняться и убывать, и все по кругу! Как гормошка!
Тогда уж водой смывайте, земля все лишнее с вас переработает на процветание!
На осину перекиньте, но не луна!

Тут согласна! Надо все же на убыль делать и ближе к последней четверти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 6:16 pm

37
можно попробовать просто передать определенное количество кому то более худому кто будет согласен .
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 6:21 pm

38
Serval пишет:
можно попробовать просто передать определенное количество кому то более худому кто будет согласен .
и кто же это согласиться принять вместе с жиром))) часть от человека( энергетики) Не знаю..может я жадная))) но своё я никому не отдам-сама спалю )) Или помогу поправиться другому. Но чтобы передавать...С ума потом человек сойдёт от вложенного мной))). Разорвёт нахрен ))). а мне карма потом утяжелённая) нафиг надо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 6:25 pm

39
Ольга, нет, обращаться с похудением к луне в корне не верно.
Метаболизм - это прерогатива подсознания. А наше умное подсознание знает, что луна всегда полная
и даже если мы видим ее уменьшение, то очень скоро увидим и ее "полнение"!
Закон подобия - основной Закон!
Конечно, если не перекладывать на что-то, то лучше отождествлять процесс похудения с чем-то неоспоримым
для нашего подсознания. Например, мыло. На нем и все написать можно.
Или утекающая вода, глина и т.п. Даже обычное сливочное масло, растопить и утилизировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55
Практик
Светлана55

Активность : 294
Откуда : из тумана

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 6:26 pm

40
Всем привет!еще не дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 6:29 pm

41
Норица пишет:
Serval пишет:
можно попробовать просто передать определенное количество кому то более худому кто будет согласен .
и кто же это согласиться принять вместе с жиром))) часть от человека( энергетики) Не знаю..может я жадная))) но своё я никому не отдам-сама спалю )) Или помогу поправиться другому. Но чтобы передавать...С ума потом человек сойдёт от вложенного мной))). Разорвёт нахрен ))). а мне карма потом  утяжелённая) нафиг надо .

отдать только часть лишнего веса .
только его .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 6:30 pm

42
Serval пишет:
можно попробовать просто передать определенное количество кому то более худому кто будет согласен .

Есть такая техника, свое белье отдаешь осине, взамен на ее стройность.
Надо только заранее найти нужное дерево.

Ну или не тратить силы на ритуалы, а просто прокачиваться почаще, наладить работу чакр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 6:43 pm

43
я по другому немного делала .
мать моя ныла что мол в ее возрасте все "бабы" толстые одна она мол худая .
так я просто собрала у себя на животе то что считала лишним весом и отдала ей .
постепенно ( точно не помню ) у меня исчезло мое лишнее . а она получила себе "толстоту" .

еще очень много потребляют ставы и вообще графика .
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 8:20 pm

44
Serval пишет:
отдать только часть лишнего веса .
только его .

Так и от части порвёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПт Дек 25, 2015 11:04 pm

45
ну тогда не знаю . знаю только если отдать как бы лишнее сальцо то всем будет нормально .
главное отдать именно только то что подразумеваем .
у меня нормально прокатывало .
я когда слишком присела на руны то и штаны стали спадать . пришлось одалживать сальцо для поддержки брючек у других .
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55
Практик
Светлана55

Активность : 294
Откуда : из тумана

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСб Дек 26, 2015 7:25 am

46
Лючия пишет:
Всем доброго пятничного вечера!

В жизни практиков худых и стройненьких не часто встретишь,
у нас идет повышенный набор энергий, тот кто активно ее тратит,
(особенно много уходит во время лечения, медитаций или ритуалов)
У того баланс поддерживается. Только даешь себе передых и начинаешь "наполняться"!
Приходится впустую сбрасывать излишки на деревья, животных, в людных местах.
Если забор через ноги, а выход через руки -то тоже будешь вес набирать,
если забор через руки, а выход через ноги, то худеешь! Т.е. стройнеешь, худеешь от слова "худо".
Кто меня видел я худен ькая и ем все подряд особенно сладкое нужно уметь работать с собой и давать установку на похудение
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСб Дек 26, 2015 1:31 pm

47
Девочки, все конечно верно, то что вы пишете....но наш обмен веществ формируется в первый год жизни, поэтому, те кто в теме рекомендуют детишек не закармливать......в нашем организме происходят постоянно всякие химические процессы, те кто помнит этот предмет, знают что есть ускорители этих процессов....в организме то же самое)))) как только происходит сбой, проявляются всякие заболевания и ожирения в том числе.....мы все разные и те у кого саморегуляция способно быстро восстанавливаться, у тех организм работает как часики...ожирение возникает, если нарушается функция гипофиза, коры надпочечников, островкового аппарата поджелудочной железы, щитовидной и половых желез, как вы заметили, эти части вырабатывают у вас гормоны)))) причин, которые могут вызвать эти нарушения достаточно много....
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСб Дек 26, 2015 1:44 pm

48
Hamelion007 Всегда с удовольствием читаю твои комментарии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyСб Дек 26, 2015 2:08 pm

49
Норица пишет:
Hamelion007 Всегда с удовольствием читаю твои комментарии!

Благодарю Норица, поэтому наша задача не просто избавиться от лишнего веса, а настроить организм...что бы в дальнейшем не задумываться когда можно скушать пироженку и не ужасаться от того, сколько после этого придется скакать в фитнесс зале)))) Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) Empty
СообщениеТема: Re: Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))   Будем худеть)  Спроси нас как и почему))))) EmptyПн Дек 28, 2015 6:45 pm

50
Любая диета-это ограничение, вся фишка в том, что бы без отказов и ограничений иметь нормально функционирующий организм и изящную фигурку)))) кстати при однодневных диетах первой покидает организм межклеточная жидкость, убирая отечность теряете 1,5-3 кг
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Будем худеть) Спроси нас как и почему)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Будем знакомы
» Худеть нужно думая
» Расклад "Почему?"
» Почему не работают диеты
» Почему крестят за деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Веранда :: Флудилка-