Последние темы
» Давайте знакомиться!
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Дек 03, 2015 7:11 pm

1
О желании поучавствовать, прошу отписаться.

Дата и время проведения тренинга будут объявлены чуть позже, когда вся программа наших новогодних семинаров будет согласована с остальными авторами.

Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Дек 03, 2015 7:24 pm

2
Доброго вечера!записываюсь! Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэмила

Кэмила

Активность : 107

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Дек 03, 2015 7:37 pm

3
Меня тоже запишите Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 1330995935
Вернуться к началу Перейти вниз
Завороженная

Завороженная

Активность : 90

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Дек 03, 2015 7:41 pm

4
Участвую!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Дек 03, 2015 8:07 pm

5
Ольга,меня тоже пожалуйста запишите,всеми силами попробую попасть на ваш семинар)
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник

Активность : 109

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Дек 03, 2015 9:27 pm

6
Ольга запишите пожалуйста. Очень интересная тема.Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 6c9efc95c4b9a68ab1d38d82ecbd9089
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Anhel

Активность : 224

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 5:35 am

7
Я с вами :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ulay28



Активность : 36
Откуда : Новосибирск

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 7:24 am

8
Здравствуйте! Записываюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ulay28



Активность : 36
Откуда : Новосибирск

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 7:26 am

9
Записалась везде. Буду в отпуске, время есть. Надеюсь времени хватит на все
Вернуться к началу Перейти вниз
florici
Таролог
florici

Активность : 573

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 8:26 am

10
Очень интересно поучаствовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя Вара

Майя Вара

Активность : 164
Откуда : Алтай

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 10:01 am

11
Записываюсь Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 1060802912
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 10:09 am

12
Записываюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Calendula1964
Практик


Активность : 154

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 2:31 pm

13
Здравствуйте! Записываюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО
Ведьмочка
ЛИЯ ТАРО

Активность : 142

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 3:28 pm

14
Записываюсь, очень нужный тренинг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 3:39 pm

15
Для тренинга понадобятся:

колода игральных карт 36

жестяная крышечка для консервирования

тонкая восковая свеча

спички

соль крупного помола
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 4:18 pm

16
Я тоже хочу побывать на этом семинаре.Тема актуальна для многих,наверно.Хорошая идея.запишите меня,пожалуйста,сюда. Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 4:50 pm

17
Всем привет )))
Записываюсь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделика

Аделика

Активность : 13

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 5:04 pm

18
Добрый вечер!Записываюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 5:12 pm

19
Ольга, здравствуйте, записываюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom

Freedom

Активность : 87
Откуда : Верх-Тула

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 5:18 pm

20
Доброго вечера,меня запишите пожалуйста!Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПт Дек 04, 2015 6:08 pm

21
Тренинг- прекрасный,и я хочу поприсутствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зенобия

Зенобия

Активность : 108

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСб Дек 05, 2015 11:23 am

22
Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis

Mis

Активность : 34

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСб Дек 05, 2015 11:04 pm

23
Доброго вечера! Запишите меня, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка



Активность : 1540184

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВс Дек 06, 2015 10:00 am

24
расклад тотже? два-по-три и закрывающая?
тренинг- нам будет дано задание и мы должны будем ответить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВс Дек 06, 2015 11:44 am

25
Буду очень стараться попасть на такой нужный тренинг. Олечка, запишите меня тоже пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svet

Svet

Активность : 61

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВт Дек 08, 2015 3:02 pm

26
Я с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana55



Активность : 73

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВт Дек 08, 2015 5:44 pm

27
записываюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВт Дек 08, 2015 9:02 pm

28
С Удовольствием Записываюсь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma

Kamma

Активность : 60

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВт Дек 08, 2015 11:12 pm

29
Записываюсь!Хочется посмотреть себя и мужа-если возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО
Ведьмочка
ЛИЯ ТАРО

Активность : 142

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Дек 09, 2015 12:12 am

30
Прошу прощения, а дату проведения можно узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Дек 09, 2015 10:07 am

31
Если возможно, запишите и меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Tarilla

Активность : 53
Откуда : Владивосток

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Дек 09, 2015 4:02 pm

32
И меня пожалуйста впишите
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя Соня
Практик
тётя Соня

Активность : 275

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Дек 09, 2015 8:52 pm

33
Тренинг будет чувствую интересный и позновательный . Прошу записать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марджи
Ведьмочка
Марджи

Активность : 172

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВс Дек 13, 2015 2:18 am

34
Ой надеюсь я ещё не проваронила запись на такой необходимый тренинг. Если ещё успеваю, запишите и меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Персея



Активность : 67

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВс Дек 13, 2015 4:51 am

35
интересно узнать что то новое, записываюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО

Активность : 186
Откуда : Абакан

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВс Дек 13, 2015 4:48 pm

36
Записываюсь на тренинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
kool15



Активность : 7

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Дек 16, 2015 3:15 am

37
Очень интересуют игральные карты, если не опоздала, то запишите меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСр Дек 16, 2015 3:39 am

38
Нет, никто не опоздал. Тренинг я проведу в праздничных числах января)
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana55



Активность : 73

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyСб Янв 02, 2016 12:19 pm

39
Хочу принять участие,пожалуйста, запишите,
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладлена
Ведьмочка
Ладлена

Активность : 136

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПн Янв 04, 2016 3:01 pm

40
Добрый день  Ольга  и Всем!
Записываюсь на этот нужный тренинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandriya

Aleksandriya

Активность : 88

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПн Янв 04, 2016 3:14 pm

41
Я тоже записываюсь)) хорошо бы еще дату уточнить)) а то вдруг в дороге буду Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 3254014972 Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПн Янв 04, 2016 3:27 pm

42
Дату я уточню уже завтра-послезавтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПн Янв 04, 2016 3:30 pm

43
Ольга пишет:
Дату я уточню уже завтра-послезавтра.
Ждём с нетерпением!!! Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 3369497852
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладлена
Ведьмочка
Ладлена

Активность : 136

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyПн Янв 04, 2016 4:05 pm

44
Ольга пишет:
Дату я уточню уже завтра-послезавтра.


Ольга Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 2818368345

Ждем с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фортуна

Фортуна

Активность : 37

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВт Янв 05, 2016 11:38 am

45
Всем привет!
И я записываюсь, очень интересно и необходимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВт Янв 05, 2016 6:47 pm

46
Наш с вами тренинг пройдет 08.01.2016 года в 18.00 по московскому времени.


Жду вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandriya

Aleksandriya

Активность : 88

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВт Янв 05, 2016 8:23 pm

47
отлично!!!я так понимаю, чтобы попасть на тренинг, мне надо набрать 30 сообщение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВт Янв 05, 2016 9:02 pm

48
Абсолютно  верно ))). Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 2798735531
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandriya

Aleksandriya

Активность : 88

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyВт Янв 05, 2016 9:13 pm

49
Helga17 пишет:
Абсолютно  верно ))). Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 2798735531

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 3076930232 Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив 736228857
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив Empty
СообщениеТема: Re: Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив   Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив EmptyЧт Янв 07, 2016 11:20 pm

50
Доброго времени суток!
Я записываюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Привороты на игральных картах
» Помощь в трактовке расклада на игральных картах
» Как определить негатив и магическое воздействие на картах ТАРО Как узнать кто «автор» этого негативного воздействия
» О КАРТАХ
» Став - "Сжечь негатив"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Запись на обучение в наши школы-