Последние темы
» Давайте знакомиться!
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ulay28



Активность : 36
Откуда : Новосибирск

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 5:48 am

51
Нам еще что-нибудь понадобится, кроме личного присутствия? Какие-нибудь материалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда13



Активность : 36

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 9:32 am

52
Лейхен, интересует вопрос о том, кто может участвовать? количество сообщений имеет значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Практик
ЛЕЙХЕН

Активность : 161

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 1:16 pm

53
на семинаре вам нужно иметь карандаш/ручку для записи и чертежа самого талисмана, так же знание дней рождения и часа (желательно)...
по поводу количества сообщений - администрация ограничений не ставила, по этому можно всем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chernoknizhnica.com/portal.php
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 2:15 pm

54
Надежда13 пишет:
Лейхен, интересует вопрос о том, кто может участвовать? количество сообщений имеет значение?

Всем доброго времени )!!
Надежда.
Доступ к семинарам и тренингам открывается автоматически после набора Вами 30 сообщений на форуме ).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО
Ведьмочка
ЛИЯ ТАРО

Активность : 142

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 3:36 pm

55
ЛЕЙХЕН, прошу записать и меня, благодарю)))
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 1939782947 Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 1939782947 Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 1939782947
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom

Freedom

Активность : 87
Откуда : Верх-Тула

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 5:11 pm

56
Доброго вечера,меня запишите пожалуйста!Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena5



Активность : 3

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 6:42 pm

57
Добрый день, запишите и меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
бука

бука

Активность : 1416

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 11:37 pm

58
Уважаемая Лейхен,запишите и меня
Вернуться к началу Перейти вниз
aljonaltv
Рунолог
aljonaltv

Активность : 139

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2015 1:58 am

59
Запишите и меня на семинар пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2015 8:38 am

60
Может вопрос лишний, тогда простите великодушно, в какой традиции будет создаваться талисман? с уважением Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 1060802912
Вернуться к началу Перейти вниз
Зенобия

Зенобия

Активность : 108

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2015 11:17 am

61
Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
калина

калина

Активность : 279

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 12:01 am

62
прошу и меня записать
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО

Активность : 186
Откуда : Абакан

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 5:46 am

63
Прошу записать и меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Практик
ЛЕЙХЕН

Активность : 161

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 10:05 am

64
Вера пишет:
Может вопрос лишний, тогда простите великодушно, в какой традиции будет создаваться талисман? с уважением Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 1060802912

кабалистические практики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chernoknizhnica.com/portal.php
Makoh

Makoh

Активность : 35

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2015 12:54 pm

65
Запишите меня, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 4:08 pm

66
Данный семинар будет проходить в закрытом разделе, доступ куда будет предоставлен только записанным на семинар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 4:11 pm

67
Вот ссылка на закрытый раздел


https://domok.forum2x2.ru/f181-forum


Доступ туда предоставлю по списку, который даст ЛЕЙХЕН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 4:13 pm

68
Огромная просьба сообщить в личку о начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 5:04 pm

69
Разумеется, о дате и времени семинара я сделаю дополнительную рассылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2015 1:35 am

70
Запишите, пожалуйста.
До
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana55



Активность : 73

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2015 6:14 pm

71
запишите,пожалуйста,меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда13



Активность : 36

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2015 6:56 pm

72
Норица пишет:
Огромная просьба сообщить в личку о начале.
присоединяюсь к просьбе
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Tarilla

Активность : 53
Откуда : Владивосток

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 4:01 pm

73
Меня пожалуйста впишите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда13



Активность : 36

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 4:02 pm

74
сегодня начало семинара в 19 часов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда13



Активность : 36

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 4:03 pm

75
у меня 30 сообщений, у меня будет доступ на семинар? Спасибо заранее. Очень хочется поучаствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarilla

Tarilla

Активность : 53
Откуда : Владивосток

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 4:26 pm

76
Мне тоже в личку сообщите плиз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 4:46 pm

77
Надежда13 пишет:
сегодня начало семинара в 19 часов?

Дата еще не называлась. Не волнуйтесь, не пропустите. Я дополнительно сделаю и рассылку в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 5:39 pm

78
Надежда13 пишет:
у меня 30 сообщений, у меня будет доступ на семинар? Спасибо заранее. Очень хочется поучаствовать.
Надежда , не волнуйтесь  . Если Вас внесли в список , то теперь  допуск Вам будет дан . )
Выше ЛЕЙХЕН писала , что  после 20.12 будет точно известна дата проведения семинара.
Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 3126444903
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Гэлла

Активность : 211
Откуда : Воронеж

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 11, 2015 6:39 am

79
Записываюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марджи
Ведьмочка
Марджи

Активность : 172

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 13, 2015 2:01 am

80
Здраствуйте, если ещё есть места, пожалуйста, запишите и меня, с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПн Дек 14, 2015 8:29 am

81
Доброго времени!

Уважаемая Лейхен, запишите меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПн Дек 14, 2015 2:31 pm

82
Здравствуйте!запишите,если можете и меня,пожалуйста! Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2521076549
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55
Практик
Светлана55

Активность : 294
Откуда : из тумана

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 4:04 pm

83
Лейхен прошу и меня записать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада1

Лада1

Активность : 39
Откуда : Тюмень

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 7:49 pm

84
Добрый день, запишите и меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djess

Djess

Активность : 404
Откуда : г.Владивосток

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 3:45 pm

85
Ещё семинар не прошел ? Успеваю к Вам? Запишите, пожалуйста, с удовольствием приму участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 3:50 pm

86
Не было еще ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 9:49 pm

87
доброго вечера . запишите пожалста и меня .
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 10:05 pm

88
Доброго вечера!
Запишите и меня плиз:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натка



Активность : 4

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyЧт Дек 24, 2015 2:54 pm

89
Доброшо время суток !!!!! Если еще не поздно и меня запишите Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2322144805 Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2322144805 Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 3:00 pm

90
Семинар пройдет 30.12 в 21,00 по Москве


по следующей ссылке

https://domok.forum2x2.ru/f181-forum



Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Практик
ЛЕЙХЕН

Активность : 161

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 8:02 pm

91
записаны на семинар:
1. Натка
2. BLACKEVIL
3.Serval
4. Helga17
5. Djess
6. Лада1
7. Светлана55
8. вэрвиндла
9. Luisa
10. Марджи
11. Гэлла
12. Tarilla
13. Надежда13
14. svetlana55
15. Stramanta
16. Норица
17. Makoh
18. Елена ПО
19. калина
20. Зенобия
21. Вера
22. aljonaltv
23. бука
24. alena5
25. Freedom
26. ЛИЯ ТАРО
27. ulay28
28. Vadushka
29. Mobi Dik
30. Есения
31. тома
32. Fortitudo
33. Nika
34. tania1104
35. Наташа
36. Атлантида
37. Mis
38. лёличка
39. Кэмила
40. LeaSmir
41. Бекас
42. Calendula1964
43. Какаду
44. olgawolf
45. полуница
47. бастинда
48. lapushcka
49. lili
50. тётя Соня
51. kika
52. Armida
53. олена
54. Миледи
55. Hamelion007
56. oksigold
57. Завороженная
58. Danaya
59. Галина Иванова
60. koma1
61. Моник
62. zuhel
63. Anhel
64. Roksi
65. selena887
66. Svet
67. LAURA2612
68. lika
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chernoknizhnica.com/portal.php
Danaya

Danaya

Активность : 97

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 8:12 pm

92
Ого, внушительный список получился )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Практик
ЛЕЙХЕН

Активность : 161

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 8:32 pm

93
Danaya пишет:
Ого, внушительный список получился )))

это же хорошо, когда народ стремится сам себе улучшить жизнь, интересуется, делает новые шаги к чему то новому Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2159100244 Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2159100244 Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chernoknizhnica.com/portal.php
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 9:29 pm

94
спасибо .
а ссылочка будет доступна 30 числа , так да ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 9:35 pm

95
ЛЕЙХЕН Я в последние годы стала замечать,что народ на маг форумах не очень то интересуется. Так что здорово,что у нас не так и есть люди кому интересно многое,кто любит узнавать,любит новые практики). Обычно подход к магии чисто прогматичный. Надо ритуал,заговор и т.д. -взял и исчез(. Но во многом это ваша* кто проводит их) прямая заслуга! Интересные семинары и практикумы! Благодарю от имени всех! Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Практик
ЛЕЙХЕН

Активность : 161

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 9:37 pm

96
Норица пишет:
ЛЕЙХЕН Я в последние годы стала замечать,что народ на маг форумах не очень то интересуется. Так что здорово,что у нас не так и есть люди кому интересно многое,кто любит узнавать,любит новые практики). Обычно подход к магии чисто прогматичный. Надо ритуал,заговор и т.д. -взял и исчез(. Но во многом это  ваша* кто проводит их) прямая заслуга! Интересные семинары и практикумы! Благодарю от имени всех! Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2159100244

полностью с вами согласна!!! меня всегда радует когда человек сам стремиться понять и сделать. Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2159100244 Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chernoknizhnica.com/portal.php
kika

kika

Активность : 364

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 10:47 pm

97
Есле есть за кого бороться, надо учиться,даже если знаешь много,всегда интересно перенять,каждый из нас что то может и знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 10:49 pm

98
Очень благодарна что мастера делятся,благодарю Ув Лейхен
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПн Дек 28, 2015 1:15 am

99
kika пишет:
Есле  есть за кого бороться, надо учиться,даже если знаешь много,всегда интересно перенять,каждый из нас что то может и знает.
Кика! Я,думаю,что знаний много никогда не бывает.,и чем больше человек стремится познавать,тем стремится учиться всё больше и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН   Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН - Страница 2 EmptyПн Дек 28, 2015 3:37 am

100
По списку я всем доступ дала.

Убедительная просьба - не опоздать на семинар - раздел по окончании будет закрыт.


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Составление личного талисмана защиты. Семинар от ЛЕЙХЕН

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Изготовление талисмана защиты для документов
» Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути
» Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути
» Составление рунескриптов, вязей и ставов
» Составление вашей личной карты магических сил. Vergili Tremen

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Запись на обучение в наши школы :: Проведенные семинары и школы-