Последние темы
» Давайте знакомиться!
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 53

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Помощь в трактовке расклада на игральных картах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
zuhel

zuhel

Активность : 282

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 10:23 pm

51
zuhel пишет:
Тогда задаем вопрос-почему Дама треф не  замужем?
7 бубн Дама бубн 8 черв
Валет бубн 10 пик Туз треф пп
 10 треф
Здесь бубн коронка- развитию мешает Туз треф пп ,т.е она очень много времени уделяет работе?
У меня ощущение стойкое от расклада,что все предпосылки для замужества у нее есть,но ей самой надо меняться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 10:47 pm

52
zuhel пишет:
Тогда задаем вопрос-почему Дама треф не  замужем?
7 бубн Дама бубн 8 черв
Валет бубн 10 пик Туз треф пп
 10 треф
Здесь бубн коронка- развитию мешает Туз треф пп ,т.е она очень много времени уделяет работе?
У нее какая то неуверенность в себе,комплекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladka

marmeladka

Активность : 83

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 10:55 pm

53
добрый вечер!перегадала я свой расклад
будет развитие отношений дама черва и король крести
да
10 черви,8кр,Кч,8б,Кп,Дкр,Дб
со стороны дамы есть интерес к мч,от встречи к встречам,но у него еще есть девушки
нет
9п,Тч,7б,Вп,6ч,10б,9кр
переживания и слезы,может и бует разговор но не приятный
может быть другом к бубна
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladka

marmeladka

Активность : 83

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 10:55 pm

54
добрый вечер!перегадала я свой расклад
будет развитие отношений дама черва и король крести
да
10 черви,8кр,Кч,8б,Кп,Дкр,Дб
со стороны дамы есть интерес к мч,от встречи к встречам,но у него еще есть девушки
нет
9п,Тч,7б,Вп,6ч,10б,9кр
переживания и слезы,может и бует разговор но не приятный
может быть другом к бубна
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 11:04 pm

55
marmeladka пишет:
добрый вечер!перегадала я свой расклад
будет развитие отношений дама черва и король крести
да
10 черви,8кр,Кч,8б,Кп,Дкр,Дб
со стороны дамы есть интерес к мч,от встречи к встречам,но у него еще есть девушки
нет
9п,Тч,7б,Вп,6ч,10б,9кр
переживания и слезы,может и бует разговор но не приятный
может быть другом к бубна
Как я запомнила этот расклад,там в конце еще одна карта вытягивается,она как бы подтверждает,что более перевешивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladka

marmeladka

Активность : 83

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 11:42 pm

56
Nika пишет:
marmeladka пишет:
добрый вечер!перегадала я свой расклад
будет развитие отношений дама черва и король крести
да
10 черви,8кр,Кч,8б,Кп,Дкр,Дб
со стороны дамы есть интерес к мч,от встречи к встречам,но у него еще есть девушки
нет
9п,Тч,7б,Вп,6ч,10б,9кр
переживания и слезы,может и бует разговор но не приятный
может быть другом к бубна
Как я запомнила этот расклад,там в конце еще одна карта вытягивается,она как бы подтверждает,что более перевешивает.
последняя король бубна
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladka

marmeladka

Активность : 83

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 11:43 pm

57
Nika пишет:
marmeladka пишет:
добрый вечер!перегадала я свой расклад
будет развитие отношений дама черва и король крести
да
10 черви,8кр,Кч,8б,Кп,Дкр,Дб
со стороны дамы есть интерес к мч,от встречи к встречам,но у него еще есть девушки
нет
9п,Тч,7б,Вп,6ч,10б,9кр
переживания и слезы,может и бует разговор но не приятный
может быть другом к бубна
Как я запомнила этот расклад,там в конце еще одна карта вытягивается,она как бы подтверждает,что более перевешивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 11:54 pm

58
marmeladka пишет:
Nika пишет:
marmeladka пишет:
добрый вечер!перегадала я свой расклад
будет развитие отношений дама черва и король крести
да
10 черви,8кр,Кч
,8б,Кп,Дкр,
Дб
со стороны дамы есть интерес к мч,от встречи к встречам,но у него еще есть девушки
нет
9п,Тч,7б
,Вп,6ч,10б
,9кр
переживания и слезы,может и бует разговор но не приятный
может быть другом к бубна
Как я запомнила этот расклад,там в конце еще одна карта вытягивается,она как бы подтверждает,что более перевешивает.
последняя король бубна
Ну а почему тогда нет?К буби это весьма значительная по смыслу фигура, получается что пока все движется в нужную сторону,но торопить события не надо,и совершать опрометчивые поступки,чтобы завоевать его сердце. Я думаю,не все так плохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladka

marmeladka

Активность : 83

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 12:17 am

59
Nika пишет:
marmeladka пишет:
Nika пишет:
marmeladka пишет:
добрый вечер!перегадала я свой расклад
будет развитие отношений дама черва и король крести
да
10 черви,8кр,Кч
,8б,Кп,Дкр,
Дб
со стороны дамы есть интерес к мч,от встречи к встречам,но у него еще есть девушки
нет
9п,Тч,7б
,Вп,6ч,10б
,9кр
переживания и слезы,может и бует разговор но не приятный
может быть другом к бубна
Как я запомнила этот расклад,там в конце еще одна карта вытягивается,она как бы подтверждает,что более перевешивает.
последняя король бубна
Ну а почему тогда нет?К буби это весьма значительная по смыслу фигура, получается что пока все движется в нужную сторону,но торопить события не надо,и совершать опрометчивые поступки,чтобы завоевать его сердце. Я думаю,не все так плохо)
тут уже сама не знаю как себя вести.молча хожу,вижу и молча.может и проснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 12:27 am

60
Я думаю его как то простимулировать надо,а не молчать. Любитель он стрелять глазами на дамочек,но это видимо его натура такая. Желаю удачи,и пусть у вас все замечательно сложиться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 1:22 am

61
Я согласна с Никой , тут скорее да , чем "Нет ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 8:49 am

62
Ольга, а Вы не посмотрите мой расклад, пожалуйста?

LeaSmir пишет:
тоже прошу помощи в трактовке. С игралками только начала работать. Вопрос - останется ли дом моим?

10 Буби  7 Черви  Король Треф
Туз Пик  8 Бубен  Туз Червей
Туз Треф

себя загадывала Дамой червей. Вот с Королём затор, так как мужчины нет... Думаю, что будут проблемы, разговоры вестись, но дом останется моим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 10:19 am

63
LeaSmir пишет:
Ольга, а Вы не посмотрите мой расклад, пожалуйста?

LeaSmir пишет:
тоже прошу помощи в трактовке. С игралками только начала работать. Вопрос - останется ли дом моим?

10 Буби  7 Черви  Король Треф
Туз Пик  8 Бубен  Туз Червей
Туз Треф

себя загадывала Дамой червей. Вот с Королём затор, так как мужчины нет... Думаю, что будут проблемы, разговоры вестись, но дом останется моим.

Да, тузов много. И денежный вопрос встанет, но будет решено положительно. Меня немного смущает 8 буби... это значит, что кто-то не приходит все на встречу или именно вы самостоятельно не можете встретиться и решить этот вопрос, у вас недостаточно полномочий и компетенции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 10:43 am

64
Главное, что будет решён положительно... Да, компетенции не хватает и всё втихаря делают. Соседи что-то напишут и в своём кругу решат, а меня, естественно, не предупредят и я всё узнаю в последний момент, а потом приходится бегать и что-то доказывать. Документы все оформлены верно, но квартира (по семейным обстоятельствам) стоит закрытой, когда соседям что-то надо, вспоминают и сотовый, и городской, а так - тишина и потом - улыбка, ой, ты успела, да? Надо им свечки поставить за здравие, чтобы подавились своим счастьем Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 10:48 am

65
Спасибо Вам большое за помощь!
А тройка - Туз Пик - Туз Черви - приводят к Тузу Крести не могут говорить о том, что чувства будут подавлены и всё будет аналитически просчитываться, что и приведёт к положительному результату? или здесь так тройки не смотрятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladka

marmeladka

Активность : 83

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 12:35 pm

66
Nika пишет:
Я думаю его как то простимулировать надо,а не молчать. Любитель он стрелять глазами на дамочек,но это видимо его натура такая. Желаю удачи,и пусть у вас все замечательно сложиться!!!!
спасибо зайка!
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladka

marmeladka

Активность : 83

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 12:37 pm

67
Хильда пишет:
Я согласна с Никой , тут скорее да , чем "Нет ".
:2322144805:
Вернуться к началу Перейти вниз
marmeladka

marmeladka

Активность : 83

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 12:41 pm

68
marmeladka пишет:
добрый вечер!перегадала я свой расклад
будет развитие отношений дама черва и король крести
да
10 черви,8кр,Кч,8б,Кп,Дкр,Дб
со стороны дамы есть интерес к мч,от встречи к встречам,но у него еще есть девушки
нет
9п,Тч,7б,Вп,6ч,10б,9кр
переживания и слезы,может и бует разговор но не приятный
может быть другом заключная король бубна
Оля,а что вы скажете?у меня еще вопрос,если загаданая например масть червы и выпадает 9 черви,это чуства загаданого человека той масти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nitusy
Ведьмочка
Nitusy

Активность : 131
Откуда : Тьмутаракань

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2015 9:40 pm

69
Ольга, благодарю за тренинг Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 2818368345 , возможность расширить знания, теперь знаю, что такое расклад на 7 карт и как его раскладывать Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 2159100244
А по своему раскладу не увидела, правильно я протрактовала ? Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 1881560702
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 7:40 am

70
Nitusy пишет:
Ольга, благодарю за тренинг Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 2818368345 , возможность расширить знания, теперь знаю, что такое расклад на 7 карт и как его раскладывать  Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 2159100244
А по своему раскладу не увидела, правильно я протрактовала ? Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 1881560702

Вы его сюда скопируйте и посмотрим вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nitusy
Ведьмочка
Nitusy

Активность : 131
Откуда : Тьмутаракань

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 11:23 am

71
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 2322144805 копирую, переделав картинку, вспомнила. что где-то лежали карты для игр.
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Ws1isi
у меня был вопрос уйти или остаться в фирме.
левый вариант-уйти

второй остаться
и как совет я так поняла 8 крестей- искать третье, так как ни один вариант добром не закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
аля

аля

Активность : 120

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 11:27 am

72
Здравствуйте! А скажите пожалуйста,если я задала вопрос стоит ли мне самой звонить мужчине,чтобы помириться валет пик выпал итоговой картой,то я так понимаю,что ответ нет,причём категорическое?
Вернуться к началу Перейти вниз
аля

аля

Активность : 120

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 11:33 am

73
И во втором вопросе тоже не могу сама разобраться-прошу помощи. Я дама крести.Вопрос стоит ли мне оставаться на нынешнем месте работы?
Да:Туз крести 6 черв Король бубн 10 пик Валет пик Дама пик 7 крести
НЕт:8 пик Король пик Король черв Туз бубн Дама крести Дама бубн 8 бубн
Итоговая 9 бубн
Я думаю,что ответ нет,но смущает 8 пик
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 11:39 am

74
Nitusy пишет:
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 2322144805 копирую, переделав картинку, вспомнила. что где-то лежали карты для игр.
Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Ws1isi
у меня был вопрос уйти или остаться в фирме.
левый вариант-уйти

второй остаться
и как совет я так поняла 8 крестей- искать третье, так как ни один вариант добром не закончится.
Этими картами вы играли? Если да,то такая колода не подойдет для работы. Это магический инструмент, купите новую колоду. Наверное можно сравнить это со скальпелем хирурга,им можно и операцию делать,и колбасу резать,но станете ли вы это делать? Несерьезно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 11:48 am

75
аля пишет:
Здравствуйте! А скажите пожалуйста,если я задала вопрос стоит ли мне самой звонить мужчине,чтобы помириться валет пик выпал итоговой картой,то я так понимаю,что ответ нет,причём категорическое?
Не категорично,надо смотреть весь расклад,чтобы понять какие последствия будут,и что может повлиять на ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
аля

аля

Активность : 120

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 12:03 pm

76
Nika пишет:
аля пишет:
Здравствуйте! А скажите пожалуйста,если я задала вопрос стоит ли мне самой звонить мужчине,чтобы помириться валет пик выпал итоговой картой,то я так понимаю,что ответ нет,причём категорическое?
Не категорично,надо смотреть весь расклад,чтобы понять какие последствия будут,и что может повлиять на ситуацию.
К сожалению расклад не сохранился.Но в ответе нет была ещё и я -Дама крести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 12:39 pm

77
Второй расклад я уде дома посмотрю,на работе не получается,постоянно дергают.
Вы были на последнем семинаре что нам Ольга давала? Если да,то лучше сделайте расклад именно такой,он более расширенно и информативно покажет вам ответ. Если нет,то я делала расклад на семь карт,и если меня что то смущало, я вытягивала еще три, таким образом я смотрела развитие дальнейшей ситуации,но этот мой метод не совсем проверен,это уже мои додумки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 1:34 pm

78
Nika пишет:
Второй расклад я уде дома посмотрю,на работе не получается,постоянно дергают.
Вы были на последнем семинаре что нам Ольга давала? Если да,то лучше сделайте расклад именно такой,он более расширенно и информативно покажет вам ответ. Если нет,то я делала расклад на семь карт,и если меня что то смущало, я вытягивала еще три, таким образом я смотрела развитие дальнейшей ситуации,но этот мой метод не совсем проверен,это уже мои додумки)
Ой , Никулечка ). Я точно так же делала ))).
Аля , более информативный был бы расклад , если бы Вы себя в данном вопросе загадали на черви . Я больше склоняюсь ко 2 варианту .
Если смотреть этот расклад , то в случае если останетесь Вас ждут неприятная неожиданность , тяжелые переживания.
В случае "Нет "- неожиданная поддержка в Ваших делах от Короля , но проблема будет в Вашей недостаточной квалификации , не достатке опыта .
Попробуйте расклад переделать , загадав себя на Даму черви .)
Вернуться к началу Перейти вниз
аля

аля

Активность : 120

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 1:54 pm

79
Расклад переделала и загадала себя Дама черви.Для меня будет лучше остаться на теперешнем месте работы,или нет(то есть перейти,если предложат)
Да: 10 пик Дама крест Король черв 9 бубн 6 черв 7 бубн 6 крест
Нет: 8 бубн 7 пик 10 крест 8 черв 10 бубн 8 крест Король пик
Итоговая 10 чер
Дополнительные на да: Дама пик 10 черв Король крест
На нет : Валет крест Король бубн 9 пик
Я так понимаю,что всё равно ответ нет,и лучше перейти,когда предложат,но...не знаю,там же 7 пик...

Вернуться к началу Перейти вниз
Nitusy
Ведьмочка
Nitusy

Активность : 131
Откуда : Тьмутаракань

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 5:12 pm

80
[quote="Nika"]
Nitusy пишет:

Этими картами вы играли? Если да,то такая колода не подойдет для работы. Это магический инструмент, купите новую колоду. Наверное можно сравнить это со скальпелем хирурга,им можно и операцию делать,и колбасу резать,но станете ли вы это делать? Несерьезно это.
Это расклад который я выложила на понятной колоде, на тренинге по моей не смогли мне озвучить , было не видно , расклад я делал на абсолютно других картах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 7:16 pm

81
Nitusy пишет:
Nika пишет:
Nitusy пишет:

Этими картами вы играли? Если да,то такая колода не подойдет для работы. Это магический инструмент, купите новую колоду. Наверное можно сравнить это со скальпелем хирурга,им можно и операцию делать,и колбасу резать,но станете ли вы это делать? Несерьезно это.
Это расклад который я выложила на понятной колоде, на тренинге по моей не смогли мне озвучить , было не видно , расклад я делал на абсолютно других картах.
Извиняюсь,а я подумала что вы расклады на них делаете,и весь ваш труд насмарку тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nitusy
Ведьмочка
Nitusy

Активность : 131
Откуда : Тьмутаракань

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 7:25 pm

82
Nika Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладлена
Ведьмочка
Ладлена

Активность : 136

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 9:03 pm

83
Ольга


Благодарю, за замечательный Тренинг на игральных картах : Смотрим негатив  Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 1939782947

За интересный  Личный  расклад...и помощь в трактовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 1:49 pm

84
Благодарю за семинар Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 2159100244 Буду теперь разбираться Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 596898761 И это Вам Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 1939782947
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладлена
Ведьмочка
Ладлена

Активность : 136

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 4:44 pm

85
Олечка
Добрый день! Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 3126444903
Поздравляю тебя со Всеми Новогодними Праздниками!
Помоги пожалйста в правильной трактовке расклада.


Вот вопрос:

Чего хочет в отношениях  Король треф , Сергей  Анатольевич от Дамы червей  Елены?

Мой расклад:


9т - 7б - Дб
Кп - Дк - Вч
ТПик

Мне ...видеться...так... Он  сам Сег Ан в раскладе (Дк)    его жизнь... то есть ..у него серьезные намеренья и симпатия есть к Елене  и она хлопочет Вч...но... к разговору об этом он пока не готов...как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 2:06 pm

86
Добрый день!.Помогите пожалуйста,сегодня стоит вопрос Будет ли завтра у Дамы черви дорога.Дело в том что сейчас решается этот вопрос и захотелось узнать.Но ответ немного напугал.
Гадала только на 7 карт.и вот что вышло.
Кч-Кб-Дб
8п-Вп-6п
Дп.
Я так понимаю что нет и это связано с какой то задержкой.которая от меня не зависит.Но потом 6п она либо все таки дорога состоится но возникнут какие то проблемы в этой дороге.Либо она просто указывает о какой дороге идет речь и что она просто не состоится по независищим от меня обстоятельствам.
Поправьте меня пожалуйста, дорога завтра 14 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 3:11 pm

87
олена пишет:
Добрый день!.Помогите пожалуйста,сегодня стоит вопрос Будет ли завтра у Дамы черви дорога.Дело в том что сейчас решается этот вопрос и захотелось узнать.Но ответ немного напугал.
Гадала только на 7 карт.и вот что вышло.
Кч-Кб-Дб
8п-Вп-6п
Дп.
Я так понимаю что нет и это связано с какой то задержкой.которая от меня не зависит.Но потом 6п она либо все таки дорога состоится но возникнут какие то проблемы в этой дороге.Либо она просто указывает о какой дороге идет речь и что она просто не состоится по независищим от меня обстоятельствам.
Поправьте меня пожалуйста, дорога завтра 14 января.
Подтвердилась дорога, она состоится, но вот только как она пройдет не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 5:20 pm

88
Ладлена пишет:
Олечка
Добрый день! Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 3126444903
Поздравляю тебя со Всеми Новогодними Праздниками!
Помоги пожалйста в правильной трактовке расклада.


Вот вопрос:

Чего хочет в отношениях  Король треф , Сергей  Анатольевич от Дамы червей  Елены?

Мой расклад:


9т - 7б - Дб
Кп - Дк - Вч
ТПик

Мне ...видеться...так... Он  сам Сег Ан в раскладе (Дк)    его жизнь... то есть ..у него серьезные намеренья и симпатия есть к Елене  и она хлопочет Вч...но... к разговору об этом он пока не готов...как то так...

А туз пик в каком положении? (прямом или перевернутом?)


Дело тут в том, что его любовь сталкивается с проблемой...  что с дамой этой его либо связывает какое-то общее дело (общий круг знакомых.....), такой расклад не дает понять, что раньше у них вообще то-то было . Это я о первой линии расклада. Вероятно, что дама просто младше его... или делает вид, что не заинтересована в нем...


А сам по себе мужчина готов к серьезным отношениям... Но вот от позиции туза пик будет зависеть - с этой дамой или нет.

Но я бы сказала, что вряд ли с ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 5:22 pm

89
олена пишет:
олена пишет:
Добрый день!.Помогите пожалуйста,сегодня стоит вопрос Будет ли завтра у Дамы черви дорога.Дело в том что сейчас решается этот вопрос и захотелось узнать.Но ответ немного напугал.
Гадала только на 7 карт.и вот что вышло.
Кч-Кб-Дб
8п-Вп-6п
Дп.
Я так понимаю что нет и это связано с какой то задержкой.которая от меня не зависит.Но потом 6п она либо все таки дорога состоится но возникнут какие то проблемы в этой дороге.Либо она просто указывает о какой дороге идет речь и что она просто не состоится по независищим от меня обстоятельствам.
Поправьте меня пожалуйста, дорога завтра 14 января.
Подтвердилась дорога, она состоится, но вот только как она пройдет не знаю.

Простите, не успела.

Чтобы узнать, как пройдет дорога, надо делать отдельный расклад уже с этим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 6:13 pm

90
Ольга пишет:
олена пишет:
олена пишет:
Добрый день!.Помогите пожалуйста,сегодня стоит вопрос Будет ли завтра у Дамы черви дорога.Дело в том что сейчас решается этот вопрос и захотелось узнать.Но ответ немного напугал.
Гадала только на 7 карт.и вот что вышло.
Кч-Кб-Дб
8п-Вп-6п
Дп.
Я так понимаю что нет и это связано с какой то задержкой.которая от меня не зависит.Но потом 6п она либо все таки дорога состоится но возникнут какие то проблемы в этой дороге.Либо она просто указывает о какой дороге идет речь и что она просто не состоится по независищим от меня обстоятельствам.
Поправьте меня пожалуйста, дорога завтра 14 января.
Подтвердилась дорога, она состоится, но вот только как она пройдет не знаю.

Простите, не успела.

Чтобы узнать, как пройдет дорога, надо делать отдельный расклад уже с этим вопросом.

Ольга Благодарю Вас! Поставила немного иначе вопрос, так как был хотя и вопрос о дороге, но больше. Примут ли документы завтра у Дч которые она привезет для продления.

Выпали такие карты.9б-Дкр-9ч
8кр-Дпик-10б
Ткр.
Я так понимаю что документы примут какая то дама кр. Но вот дама пик, получается какая то злость из за каких то хоть и маленьких но денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 6:14 pm

91
олена пишет:
Ольга пишет:
олена пишет:
олена пишет:
Добрый день!.Помогите пожалуйста,сегодня стоит вопрос Будет ли завтра у Дамы черви дорога.Дело в том что сейчас решается этот вопрос и захотелось узнать.Но ответ немного напугал.
Гадала только на 7 карт.и вот что вышло.
Кч-Кб-Дб
8п-Вп-6п
Дп.
Я так понимаю что нет и это связано с какой то задержкой.которая от меня не зависит.Но потом 6п она либо все таки дорога состоится но возникнут какие то проблемы в этой дороге.Либо она просто указывает о какой дороге идет речь и что она просто не состоится по независищим от меня обстоятельствам.
Поправьте меня пожалуйста, дорога завтра 14 января.
Подтвердилась дорога, она состоится, но вот только как она пройдет не знаю.

Простите, не успела.

Чтобы узнать, как пройдет дорога, надо делать отдельный расклад уже с этим вопросом.

Ольга Благодарю Вас! Поставила немного иначе вопрос, так как был хотя и вопрос о дороге, но больше. Примут ли документы завтра у Дч которые она привезет для продления.

Выпали такие карты.9б-Дкр-9ч
                              8кр-Дпик-10б
                                    Ткр.
Я так понимаю что документы примут какая то дама кр. Но вот дама пик, получается какая то злость из за каких то хоть и маленьких но денег.

Документы примут. дама пик говорит о серьезности намерений без другий пиковых карт.
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Активность : 286

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 6:26 pm

92
Ольга пишет:
олена пишет:
Ольга пишет:
олена пишет:
олена пишет:
Добрый день!.Помогите пожалуйста,сегодня стоит вопрос Будет ли завтра у Дамы черви дорога.Дело в том что сейчас решается этот вопрос и захотелось узнать.Но ответ немного напугал.
Гадала только на 7 карт.и вот что вышло.
Кч-Кб-Дб
8п-Вп-6п
Дп.
Я так понимаю что нет и это связано с какой то задержкой.которая от меня не зависит.Но потом 6п она либо все таки дорога состоится но возникнут какие то проблемы в этой дороге.Либо она просто указывает о какой дороге идет речь и что она просто не состоится по независищим от меня обстоятельствам.
Поправьте меня пожалуйста, дорога завтра 14 января.
Подтвердилась дорога, она состоится, но вот только как она пройдет не знаю.

Простите, не успела.

Чтобы узнать, как пройдет дорога, надо делать отдельный расклад уже с этим вопросом.

Ольга Благодарю Вас! Поставила немного иначе вопрос, так как был хотя и вопрос о дороге, но больше. Примут ли документы завтра у Дч которые она привезет для продления.

Выпали такие карты.9б-Дкр-9ч
                              8кр-Дпик-10б
                                    Ткр.
Я так понимаю что документы примут какая то дама кр. Но вот дама пик, получается какая то злость из за каких то хоть и маленьких но денег.

Документы примут. дама пик говорит о серьезности намерений без другий пиковых карт.

Фуууууууу! Моя Благодарность Вам! Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 2159100244 А то я в один вопрос вкладывала два смысла и как дорога пройдет и в тоже время , как пройдет сдача документов.
А сейчас по отдельности и ложатся совсем другие карты.
Уже на прямой вопрос Как пройдет сама дорога выпали.
Вкр-Дп-Кч
!0кр-7п-10б
9кр.
Здесь я так понимаю мои намерения достаточно серьезные на эту дорогу.Но все таки с преживаниями и слезами).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладлена
Ведьмочка
Ладлена

Активность : 136

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 9:01 pm

93
Ольга пишет:
Ладлена пишет:
Олечка
Добрый день! Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 3126444903
Поздравляю тебя со Всеми Новогодними Праздниками!
Помоги пожалйста в правильной трактовке расклада.


Вот вопрос:

Чего хочет в отношениях  Король треф , Сергей  Анатольевич от Дамы червей  Елены?

Мой расклад:


9т - 7б - Дб
Кп - Дк - Вч
ТПик

Мне ...видеться...так... Он  сам Сег Ан в раскладе (Дк)    его жизнь... то есть ..у него серьезные намеренья и симпатия есть к Елене  и она хлопочет Вч...но... к разговору об этом он пока не готов...как то так...

А туз пик в каком положении? (прямом или перевернутом?)


Дело тут в том, что его любовь сталкивается с проблемой...  что с дамой этой его либо связывает какое-то общее дело (общий круг знакомых.....), такой расклад не дает понять, что раньше у них вообще то-то было . Это я о первой линии расклада. Вероятно, что дама просто младше его... или делает вид, что не заинтересована в нем...


А сам по себе мужчина готов к серьезным отношениям... Но вот от позиции туза пик будет зависеть - с этой дамой или нет.

Но я бы сказала, что вряд ли с ней...



Ольга
Благодарю!  Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 1939782947
Да...туз прямо выпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна

татьяна

Активность : 130

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2016 7:01 pm

94
добрый вечер !когда будут мастер класс уроки .я бы хотела записаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2016 12:22 am

95
татьяна пишет:
добрый вечер !когда будут мастер класс уроки .я бы хотела записаться
По моим данным, скоро могут быть))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна

татьяна

Активность : 130

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2017 4:59 pm

96
здравствуйте уроки по картам когда начнутся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элла

Элла

Активность : 40

Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке расклада на игральных картах   Помощь в трактовке расклада на игральных картах - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 11:06 pm

97
Ой, я тоже бы записалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в трактовке расклада на игральных картах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Привороты на игральных картах
» Тренинг на игральных картах: Смотрим негатив
» Значение СА на примере расклада Простой крест
» Мантика рун. Проработка расклада "Анализ отношений" от Власты
» О КАРТАХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Мастерская :: Игральные карты-